Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жена Бенни Хинна подала на развод

Удален
stomik
|10 Мар 2010
0 Цитировать
есть христиане зрелые, есть перезрелые, они то самые опасные.Наполнены Словом и учением, но любви лишившиеся на баррикадах и сражениях с другими верующими. "Кто думает что стоит, бойся чтоб не упасть". А падаем мы потому что на других засматриваемся, вместо того чтобы за собой смотреть. То что в жизни Бенни Хинна случилось, может случиться с любым служителем.Никто не застрахован! И своих детей от ошибок не застрахуешь Праведник не тот кто не падает, а тот кто поднимается. А о Бенни Хинне рано говорить что-то, слишком мало времени прошло, Время и дистанция покажет кто был прав, а кто нет.
Удален
zen
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Возлюбленные, горькая желчь ослепляет! Вы потеряли свое духовное видение с ростом желчи. Чем больше твоя горькая желчь растет, тем больше растет твоя слепота. Пусть корень желчи гноится-пусть рана превращается в гангрену,-пусть пятно распространяет свой яд по всей твоей душе-и ты покончишь просто как эти жестокие фарисеи, которые так слепо распяли Сына Божьего!Если ты продолжишь находиться в злой желчи, ты покончишь с другими горькими душами, понося; кидая камни в святых служителей Божиих, играя роль бедного непонятого мученика. Ты покончишь собранием горечи, где другие разделяют твое непокорство.Если ты продолжишь жить в горечи, ты откроешь свое сердце и душу одержимости! Ты покончишь тем, что станешь рупором дьявола. Твой язык станет копьем, которое пронзает Христа. Ты повесишь Его, ругаясь Ему перед всеми, кто знает тебя. И ты закроешь голоса всех проповедников и пророков!Работа Божья продолжается с другими виноградарями, которые охотно повинуются. Бог скажет тебе то, что сказал Петр Симону: Нет в тебе в сем части и жребия, ибо сердце твое не право пред Богом; (Деян.8:21).Ранил ли кто тебя в доме Божием? У тебя есть корень горечи? Я прошу тебя: Беги к исцелителю всех ран и проси
Удален
English-speaker
|10 Мар 2010
0 Цитировать
зен, я вижу что паралипоменон помогает заблубшим овцам выйти на кресный путь Господа. Обличение здесь называют желчью, а нежелание поклоняться вчерашнему идолу Бенни Хинну - желанием копаться в его нижнем белье. Не забывайте что Господь укорил фарисеев в давание десятины с травы и не в давании суда по Закону, потому что суд есть одним из главных в Законе. Из-за отсутвия суда в церкви делаються беззекония.
Удален
paralipomenon-
|10 Мар 2010
0 Цитировать
zen, я никогда не соглашусь с вами, хоть что обо мне говорите, пусть это будет яд, или желчь, или ещё что либо. Я сейчас скажу лично своё мнение о вас, только о вас zen. И почему вы меня всё пытаетесь достать и евангелии.ру и здесь, и ещё найдите, где я участвую, и туда зайдите, и скажите всё, что думаете, а дело всё в том, что вы не имеете той победы, о которой я здесь говорю, а я о своей рассказываю. Это моё свидетельство правильного стояния пред Богом. Меня и моей семьи. И это именно вас тревожит и напрягает, и за это вы копаетесь во всём моём, что можете найти, чтобы опорочить мой путь. Но вы зря стараетесь. Я знаю одно, если Господь даёт задание, то Он и защиту даёт, и с этим знанием мы выдержали не одну духовную битву в своей жизни. Ибо вы не первая и не последняя, кто будет пытаться разрушить всё то, что создал в нашей жизни Господь. У вас не получится, Тот, Кто во мне, сильней того, кто в мире. Проверено. А в форуме я потому, что компьютер очень хорошо знаю, и мне не трудно печатать быстро и плодотворно, будучи домохозяйкой. Но как только получу задание от Бога, то поверьте, не минуты не сомневаясь выйду и больше не зайду. Вы лучше ищите Христа. Он доступен. Проверено.
Удален
пoкycякa-
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Тю..тоже мне нашли ))...вы что не знаете,что Бени постоянно боролся с тем что жена поддерживала взгляды дочери которая с не верующим встречалась. Вот не хотела искать Бога в разуме-результат налицо(если конечно это все правда) А что вы хотели-не зря Апостолы не имели жен) а если имели то о них ни слова))) Т.к. за жен не отвечают мужья так и наоборот(если они выполняли свое дело а вторая половинка не захотела идти за Господом то в чем собственно говоря проблема О__О Что не помните о том какв писании половинка послушна Богу и другая нет-это не новость! Думаю Бени не легко щас. Пусть Бог его подкрепит!
Удален
Salvo
|11 Мар 2010
0 Цитировать
... и последние будут первыми, а первые последними... Лука 13:30 пришло время по местам все расставить!
Удален
zen
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Параполименон. Вы знаете, в каком виде мне Господь показал Вас и других женщин этого форума. Вы не приняли это видение, потому что Вам кажется, что Вы тут самая духовная, но к сожалению воюете Вы не Духу, а по плоти и душевной Вашей натуре. и я здесь для того, чтобы Вы могли возрастать В Господе, а не для того, чтобы умалить Ваш опыт в Господе. Но возрастать Вы не сможете, если не оставите свои обиды и не позволитпе Иисусу исцелить раны , полученные Вами от пасторов. Только полностью исцеленная и свободная душа может быть по-настоящему служить Господу на любом месте ,в которое ее поставил Господь. ПС Извините за язвительность в прошлом посте . Я иногда поддаюсь влиянию толпы....
Удален
paralipomenon-
|11 Мар 2010
0 Цитировать
zen, насчёт снов это к психиатру. Воюю я или не воюю, и какая я тут по вашему, духовная или душевная, меня мало волнует. Возрастаю я в Господе, слава Богу, без вашего участия, и так же и буду далее делать, и вам так хочется меня обиженной представить, такой несчастной, израненой... А я счастливая, меня в 45 лет на улице девушкой называют, муж меня очень сильно любит, детки у меня хорошие. И я имела личную встречу с Господом своим Иисусом Христом, и это было не во сне. Что говорила, то и буду говорить, - идти за Христом это идти долиной тени смертной, и себя вознося на крест постоянно, и не отставая от Него, ибо Он уже явно сияет во многих ситуациях, как например в ситуации с Бенни Хином. И последняя просьба, zen, не обращайтесь ко мне, не шлите мне сообщений, я вам отвечать не буду. Тот, кто не разобрался со своим эго, меня мало интересует. Ибо все слова в пустоту. Всего вам... А Бенни показал своё лицо.
Гость
-2
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Каждый из нас знает, как трудно сталкиваться ежедневно со своей греховной природой (она постоянно проявляется)... Как сложно слушаться Бога, когда Он ставит перед тобой новые задачи, которые ты даже в книжках не читал... Господь обязательно "вывернет внутренности" наружу тех, за кого Он умер и воскрес, чтобы Его и только Его сила проявлялась в нашей немощи, чтобы мы видели славу Божью. Я никогда бы не поняла своей сути, не увидела себя, если бы Господь этого не показал. Бог благ!!! Именно по этой причине не хочу строить предположений, вникать в чужую жизнь. Главное для меня - это масло в моем собственном светильнике. Желаю всем больше молиться!!! Человек всегда будет субъективен в своих суждениях, потому что сокрыты от него мотивы, поступки, обстоятельства других людей.
Удален
|11 Мар 2010
0 Цитировать
zen, извините, что я вмешиваюсь... // -- Вы знаете, в каком виде мне Господь показал Вас и других женщин этого форума. --- и я здесь для того, чтобы Вы могли возрастать В Господе, а не для того, чтобы умалить Ваш опыт в Господе.---// меня все время удивляют люди, которые заявляют о том, что их Бог послал послужить конкретно какому-то человеку на форуме. и они начинают прям лезть и навязываться к нему. Вам paralipomenon очень мягко ответила... если бы Вы мне такое заявили, я была бы поконкретнее. во-первых, Вас никто не знает - кто Вы? кем являетесь? как Вы живете? и чем дышите? во-вторых, когда Бог послал Петра в дом Никодима, то Он сказал Никодиму: "пошли людей, чтобы привели Петра", а Петру в это время сказал: "придут люди, иди с ними". уверена, что и сегодня Дух Святой мог бы проговорить paralipomenon о том, что ей нужно прислушаться к тому, что Вы ей пишете ну и в-третьих, Вы не пробовали просто общаться на форуме? не знаю, как себя чувствуют себя другие (те, кто не первый десяток в Господе), но я лично не могу больше общаться с тем человеком, который начинает меня "поучать" и "служить". я сама многому учусь просто в дружеском общении, без напряга, без поучений, часто без слов
Удален
|11 Мар 2010
0 Цитировать
по-моему, многие сегодня устали от болтовни, от красивых слов, от правильных поучений, видений, снов... а жизнь тех, кто учит, говорит зачастую совсем обратное...
Удален
itrij--
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Из всех армий мира, только в армии Христа добивают своих раненных. (((
Удален
SkyMen-lv
|12 Мар 2010
0 Цитировать
zen. Все обвинения в адрес paralipomenon неадекватны с вашей стороны. Что значит она самая духовная? Покажите мне хоть одно доказательство что она так говорила, у вас есть аргументы? или реальные факты. Где доказательная база ваших слов? Да и вообще к женщинам нужно относится более уважительно. Недавно узнал что журналисты из Латвии собирают информацию о Бенни Хинне, и готовят к выпуску программу, чтобы рассказать в прямом эфире, обо всех фактах которые привели к такой неприятной ситуации.
Удален
Чaдo
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Из всех армий мира, только в армии Христа добивают своих раненных. ((( _______________________________________________________________ Справедливо подмечено
Удален
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Чaдo, itrij //--- Из всех армий мира, только в армии Христа добивают своих раненных. ((( _______________________________________________________________ Справедливо подмечено --- // возьмите и молитесь за тех, кого добивают... будет польза и им и вам...
Удален
Koмп
|13 Мар 2010
0 Цитировать
Здесь другая проблема: сначала нужно признать человека раненым. И сам раненный тоже должен это понять. А когда "раненых" считают здоровыми и сами раненые с шашкой наголо и пытаются вести людей в бой, то это как-то странно. Очень похоже на больную армию.
Удален
paralipomenon-
|13 Мар 2010
0 Цитировать
Хм, вы и я, мы высказали своё мнение насчёт Бенни Хина, и не согласны идти так, как идут другие, и поэтому нас называют ранеными, да ещё и с шашкой наголо. Да флаг им в руки! Ведь не докажешь ничего, можно свидетельствовать, что Бог живой, что Он разобрался в жизни, что Он сопровождает дальше по жизни, что Он решает все проблемы и восстанавливает из пепла, но никому этого не нужно, дело в том, что нужно, чтобы все были раненые, ибо тогда вся их жизнь не покажется пустотой, так как на самом деле жизнь с Богом другая. И когда появляется тот, кто смело говорит на грех, что это грех, и не соглашается с их образом жизни, свидетельствуя о другом образе, где победитель - Господь, то сразу даётся характеристика, у некоторых начинаются "вещие сны", некоторые подозревают в болезненности и ранености, но в ответ на свидетельство о славе Господней, своего свидетельства дать не могут, чтобы нам увидеть и обрадоваться, что Бог действительно живой. Нет, лучше покрыть грязью того, кто говорит, что Бог силён разрешить многое, что крест это золото и богатство духовного мира, так как путем креста в жизнь входит Господь, а всем просто хочется решения своих проблем, без распятия себя на кресте. Нонсенс.
Удален
Bepa-07
|13 Мар 2010
0 Цитировать
Долгое время переживала внутреннюю борьбу,пытаясь угодить Богу,стараясь своими силами измениться.Но результат -ноль.И только в последнее время четко стала открываться истина:Богу не может угодить мой ветхий человек,но только Его Сын.А без креста это не возможно.Поэтому говорю АМИНЬ на предыдущий пост.
Удален
itrij--
|13 Мар 2010
0 Цитировать
paralipomenon, раненным здесь и в посте Комп подразумевался Бенни Хинн. Не думаю что ему сейчас радостно и легко, что бы там ни было в его семье. И тут я согласен с Хм нужно молиться, а мы и молимся, и за Тода Бентли, за Бенни Хинна не молились, но обязательно помолимся.
Удален
paralipomenon-
|13 Мар 2010
0 Цитировать
itrij, я не собираюсь с вами ни в чём соглашаться,и особенно в молитве, которую вы предлагаете, ибо мы в одной из тем уже поняли, что верим в разных Богов. Мой Бог, это Бог, Который не пожалел Своего Сына, распяв Его на кресте за грех мира, а у вас игнорируют это, и всё призывают к какому-то папочке. И не молиться, а говорить пора тем, кто так долго говорил о Христе, говорить им о том, что они сами себя ещё не распяли, в своих желаниях и похотях. Об этом постоянно Павел говорит, в каждом послании. И в Библии не написано, чтобы молились за тех, кто оставил путь истины, приняв ложное евангелие, Павел говорит, что таких надобно предавать анафеме. Он говорил, что даже если он придёт и будет говорить не то, что говорил, то ему анафема. А у вас так всё простенько,вместо того,чтобы обнажить всю мерзость,покроем всё неудобное покрывалами и пойдём в дружбе дальше.Но в Исайе Бог говорит,что на Своей Святой горе,Он сорвёт все покрывала(это для того, чтобы было видно, кто есть кто) и тогда людям стыдно станет, и они глаза поднять не смогут на Святого.Вот это и происходит сегодня,все покрывала снимаются,и мы видим, что не все белые и пушистые.И спасёт одно-искренно посмотреть на себя.
Удален
|13 Мар 2010
0 Цитировать
кстати, слушаю аудио-библию на нем.яз, когда нахожусь в дороге... в нашем синодальном переводе "да будет анафема" всем тем, кто благовествует другое евангелие. в переводе мартина лютера это звучит "да будет ПРОКЛЯТ". страшное дело... когда размышляла над этим местом Писания... не укладывается у меня в голове, почему многие так рвутся к лидерству, пасторству, так хотят учить за кафедрой... почему у них нет страха Божьего? это же такая ответственность. Бог ведь не шутит...
Удален
itrij--
|13 Мар 2010
0 Цитировать
paralipomenon, где я вас призвал к молитве согласия? Я сказал молимся о Тоде, помолимся и о Бенни, мы с вами молились о Тоде?)))) Мы в церкви своей молимся и призываем милость Божью на Тода и его семью.
Удален
|13 Мар 2010
0 Цитировать
или такой стих (тоже в посл. Галатам): синодальный перевод: "кто прельстил вас не покоряться истине..." мартина лютера: "кто ОКОЛДОВАЛ вас..." (3:1) или: "О, если бы удалены были возмущающие вас!" - здесь речь шла об обрезании. перевод м.лютера: "а тех, которые подстрекают вас, нужно кастрировать" (5:12) если взять хотя бы эти этихи, видно ведь, что Павел особо не церемонился со многими, кто выступал от имени Христова....
Удален
paralipomenon-
|13 Мар 2010
0 Цитировать
Я хочу извиниться перед Компом, вдруг он не меня имел ввиду своим постом, прошу прощения, я возможно вас не поняла. itrij, молитва согласия, это когда соглашаются помолиться вместе, вот я и сказала, что не буду с вами молиться ни о Тоде ни о Бенни. нет у меня изнутри желания отмаливать их, я лучше за реальнообманутых людей с удовольствием буду молиться. Обманутых ложным евангелием, где нет ни креста по жизни, ни обрезания по духу, а только какие-то странные успокоения, типа папочка всё разрешит. Отец уже всё разрешил, Иисус уже сказал то, что необходимо исполнить: кто не берёт креста и не идёт за Мной, не может называться Моим учеником. Кто не сораспялся, тот не совоскреснет. А всем хочется воскресения без распятия. Чтобы жизнь наладилась, вокруг мир и любовь была, достаток и покой в Боге. И начинают изобретать евангелия, где их не должно касаться ничего плохое, ну как тогда воскреснуть для новой жизни, если испытания отвергаете и не проходите? Не умаляете себя самого, не уничижаете своё "я", тем самым распяв себя на кресте? А ведь Иисус подходит близко только на распятое, и воскрешает вашу жизнь без греха, который остаётся на вашем кресте. Так что крест - золото.
Удален
zen
|13 Мар 2010
0 Цитировать
Сегодня был сон о военных действиях. Воина, я на передовой, потом попадаю ,как лазутчик, в расположение врага ( кругом черноволосые люди , как я понимаю , мусульмане) В стане врага я попадаю задние защищенные покои. Там я слышу чудесную песню, прославляющую Господа. И вижу за занавеской красивую светловолосую женщину и ее дочь-подростка. Именно они поют эту песню хвалы. Я быстро убегаю из вражеского стана и ищу военоначальника, чтобы рассказать о том, что видела у врагов. По очень крутой и длинной лестнице попадаю в подземный бункер, где расположены части моей армии. Спускаясь с лестницы в маленький коридорчик, вижу брошенного грудного ребенка. В комнате на кровати лежит красивая молодая женщина. Ей только что сделали операцию, но не врача, ни медсестры рядом, чтобы помочь ей нет. Прохожу в следующую комнату - там красиво одетые мужчины обсуждают что-то и ведут себя так, как будто нет никакой войны. Вследующей комнате военачальника тоже нет, есть женщины, занимающиеся какими-то делами. В последней комнате простые, уставшие люди сидят в теплой одежде на чемоданах, они ждут, когда за ними приедут и эвакуируют их. Я осталась в последней комнате...
Удален
venera-gil
|13 Мар 2010
0 Цитировать
мдаа... зачем интересно милость противопоставлять покрытию грехов??? кто утверждает что это одно и тоже?? paralipomenon или вам хочется так думать?? говоря о милости никто не покрывает грех! вы не думайте что вы знаете Бога в полноте. познали все Его пути. имеете свое познание..имейте, зачем других так агрессивно принижать?
Удален
zen
|13 Мар 2010
0 Цитировать
Для паралипоменон. Сны от Бога и тихий голос Духа Святого для Вас понятия незнакомые. А жаль.
Удален
venera-gil
|13 Мар 2010
0 Цитировать
zen слышать тихий и нежный голос Духа Святого невозможно махая шашками. и тех которые все машут этими шашками надо просто оставлять! я это поняла.
Удален
zen
|13 Мар 2010
0 Цитировать
Venera. сон о состоянии церкви Христовой. я была в Израиле и видела мусульман Иерусалима, такие же мне были показаны во сне. Поэтому думаю, что поющие женщина и девочка - Церковь Христова в мусульманском мире. Красивая жещина, лежащая в немощи после операции, наша Церковь, прооперированная ложными учениями и учителями, и отвергнувшая Духа Святого (выброшенный в коридоре младенец). Никто не врачует ее раны, все заняты своим....
Удален
venera-gil
|13 Мар 2010
0 Цитировать
zen вполне!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Жена Бенни Хинна подала на развод

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы