Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Первостепенна ли физическая привлекательность девушки?

Удален
Рада Гаал
|22 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Фёдор
немалозначительную

Отличное слово. Можно я внесу его в свой глоссарий?

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Фёдор
|22 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Отличное слово. Можно я внесу его в свой глоссарий?

Вносите!!!

Я знаю то,что ничего не знаю.
Старожил
+363
|22 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Можно я внесу его в свой глоссарий?

а что такое глоссарий? это где марки хранятся?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
mikola1
|22 Сен 2010
4 Цитировать

Внешность нужна, чтобы произвести первое впечатление. Дальше завязывается знакомство, узнаёщь характер и принимаешь решение. При разводах основная причина "не сошлись характерами", а не "нашёл красивее". И для верности в семье внешность важна, но не на первом месте. Если жена красавица  стерва, то брак несчастлив. А если внешностью "серая мышка" но ласковая и понимающая - другое дело.

У меня жена после 2 родов тоже не дюймовочка, но я же понимаю, что это я ей такую фигуру сделал, а не другой дядя.

Старожил
+363
|22 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата mikola1
Если жена красавица стерва, то брак несчастлив. А если внешностью "серая мышка" но ласковая и понимающая - другое дело.

а вот это кому как - кому икорка нравится, а кому - свиной хрящик.

 

Цитата mikola1
но я же понимаю, что это я ей такую фигуру сделал, а не другой дядя.

а всех разведенных и вдов в топку? Ага, а потом спрашивают - а что у тебя с личной жизнью? вот и то у меня с личной жизнью

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Рада Гаал
|22 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
глоссарий

вроде как личный словарик)))

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+363
|22 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
вроде как личный словарик)))

поняла, спасибо ))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
mikola1
|22 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Lucy
а вот это кому как - кому икорка нравится, а кому - свиной хрящик.

Скажу честно, что перед свадьбой был у меня выбор, и жена была не самая красивая, на мой вкус. А я всё равно ей предложение сделал. И не жалею. Наверное Бог вёл.

 

Цитата Lucy
а всех разведенных и вдов в топку?

Отнюдь, одна знакомая (не красавица, с ребёнком) недавно повторно вышла замуж, позавчера хвасталась золотишком, которое новый муж подарил "просто так". Я и сам, если б не был женат, мог бы жениться на женщине с детьми и по фигуре у меня требования не жёсткие - чтоб ветром не уносила, и чтоб в дверной проём помещалась. Главное характер спокойный и невредный.Потом всякие бытовые мелочи, чтоб умела макароны варить и иногда местами пыль вытирала. А потом уже внешность.

Чистоплотность, этикет и умение одеваться ставлю важнее внешности.

Старожил
+363
|22 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата mikola1
Отнюдь, одна знакомая (не красавица, с ребёнком) недавно повторно вышла замуж, позавчера хвасталась золотишком, которое новый муж подарил "просто так".

Эээ, это вы сейчас к чему? или хвасталась обручальным кольцом? че то не поняла прикола, ну ладно...

 

Цитата mikola1
Чистоплотность, этикет и умение одеваться ставлю важнее внешности.

ясно.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+1446
|22 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата mikola1
по фигуре у меня требования не жёсткие - чтоб ветром не уносила, и чтоб в дверной проём помещалась

гы.....

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
mikola1
|22 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Lucy
Эээ, это вы сейчас к чему? или хвасталась обручальным кольцом? че то не поняла прикола, ну ладно

это в смысла муж любит сильно, всю озолотил, там помимо обручального ещё кольца и браслеты были.

Я в том смысле, что если ты развелась в мирской жизни, или муж был неверующий и вы развелись, то это нисколько не умаляет твоего достоинства. Есть некоторые братья и сёстры с подходом: "Мне надо мужа (жену) без тёмных пятен в прошлом". Они слишком гордые. И наверное глуповатые.

Удален
mikola1
|22 Сен 2010
1 Цитировать

допустим такую ситуацию. Есть 2 сестры, допустим они во христе 5 лет.  Если про 1 сестру известно, что ей 30 лет, имеет ребёнка и была замужем и про вторую известно, что ей 30 лет, детей нет, замужем не была. То возникают вопросы и некоторые предположения.

Первая была замужем, жила с одним мужем, родила ребёнка, воспитывает его. Вывод - серьёзный ответственный человек. Просто не сложилась семейная жизнь. И кто в этом виноват - ещё надо разобраться.

Вторая замужем не была, детей нет и сразу вопросы - а с кем она спала до уверования, или девственница-атеистка была? И детей нет - может аборты делала?

Так что тут не всё так просто... Как и всё в нашей жизни..

Старожил
+363
|22 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата mikola1
Есть некоторые братья и сёстры с подходом: "Мне надо мужа (жену) без тёмных пятен в прошлом". Они слишком гордые. И наверное глуповатые.

наверное.. но по моему это их право хотеть то или иное... хорошо бы еще соответствовать самим в этом смысле - не иметь темных пятен. А то бывает только из ребцентра и подавай "деву, прекрасную видом".. утрирую, конечно, может и не бывает такого...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+241
|22 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
может и не бывает такого...

Бывает, бывает...

Старожил
+1172
|22 Сен 2010
0 Цитировать

Боанергес

Вот знаете, я тоже бюстом не обижена, и пыталась спортлифчиками с ним бороться, та дарма...

Что ж мне делать-то, а? ведь не красит девушку это, как вы изволили высказаться))))

Удален
Анти-бред
|22 Сен 2010
2 Цитировать

1-Коринфянам7.4 Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена

что вы паритесь со с воими достопримечательностями, не для вас это , а для противоположного!!!!!!

Старожил
+1927
|22 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
не для вас это , а для противоположного!!!!!!

ну а если противоположному это не нравится, то парится как раз мне:))) а не ему:)))

Удален
Анти-бред
|22 Сен 2010
0 Цитировать

ну как мне например? не понраву моя жена? я что дебил брать, ту которая мне не по нраву?

Старожил
+1927
|22 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
ну как мне например? не понраву моя жена? я что дебил брать, ту которая мне не по нраву?

Ну то, что вам сегодня понраву, через несколько лет может так изменится, что станет не понраву, тогда что?

Удален
Анти-бред
|22 Сен 2010
1 Цитировать

да нет , у меня есть в голове образ моей жены, другую не возьму, а когда возьму, то менять не буду, нужно быть в полноте, что бы и далее друг другом наслаждаться!

Удален
Мост Через Ла-Манш
|23 Сен 2010
3 Цитировать
"Первостепенна ли физическая привлекательность девушки?"-  вопрос конечно же риторичсский.  конечно же каждый взрослый человек на него  ответит утвердительно--- "конечно нет"поскольку,  все мы хорошо знаем о тмо что  внешность  -обманчива, и  даже  самая красивая девушка порой искажается в  гримасу ужаса и  отталкивает!но  если  перефразировать и задать  вопрос "какое место занимает  физичесская  привлекательность девушки в  оценке парнями"- здест ответ очевиден, - первостепенное!)))) можете спорить и  доказывать обратное... но  так уж устроены мужчины ,что  им нужно  приятное для глаз.


Что может быть прекраснее раннего, свежего утра, когда ты просыпаешься, юная и чистая, а на подоконнике расцвел совершенный и чудесный цветок?
Удален
Мост Через Ла-Манш
|23 Сен 2010
1 Цитировать

очепятки)

Что может быть прекраснее раннего, свежего утра, когда ты просыпаешься, юная и чистая, а на подоконнике расцвел совершенный и чудесный цветок?
Удален
mikola1
|23 Сен 2010
0 Цитировать

Ну это важно для первого впечатления, Для знакомства, чтоб, так сказать, глаз зацепился. Поэтому, например, при размещении анкеты для знакомства надо очень ответственно к фото подойти.

Удален
Рада Гаал
|24 Сен 2010
0 Цитировать
самая красивая девушка порой искажается в  гримасу ужаса

отжег

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Рада Гаал
|24 Сен 2010
0 Цитировать

извините, Мост Через Ла-Манш, перепутала пол...но все равно смешной оборот

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+3987
|24 Сен 2010
0 Цитировать
внешность -обманчива, и даже самая красивая девушка порой искажается в гримасу ужаса и отталкивает

еще в институте на парах мы как-то превращали девушку в тигра, котенка в тигра и т.д.

а вот вставить видео для образца не получилось:

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
ДмитрийС
|24 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата rosmarina
вычитала, что для парня физическая привлекательность девушки имеет все-таки первостепенное значение...пускай даже на подсознательном уровне. Согласны?..

Конечно !

А как же иначе ?

Мужики сначала обращают внимание на внешние данные а уже потом на прекрасный внутренний мир.

Удален
IBagira
|24 Сен 2010
0 Цитировать

Девушки, а для вас разве внешность противоположного пола не имеет значения?

Удален
ДмитрийС
|24 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата IBagira
Девушки, а для вас разве внешность противоположного пола не имеет значения?

Моя бывшая как то сказала, что для неё достаточно если мужчина чуть симпатичнее обезьяны.

А вообще многим девушкам действительно мужская внешность не первостепенна, не всем конечно но многим.

Удален
kazanskiy
|24 Сен 2010
1 Цитировать

Мне нравятся все добрые женщины.

Которые осознают  то они женщины.

А физические недостатки некоторые можно исправить, некоторые наоброт придают пикантность.

Мне в студенчестве нравилась девушка с косоглазием например.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Первостепенна ли физическая привлекательность девушки?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы