Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Первостепенна ли физическая привлекательность девушки?

Старожил
+238
|24 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата mikola1
Ну Яша, ты же знаешь, как студентам тяжело живётся иногда. Может ей мыться негде.

Так она же коренная была, не приезжая

 

Цитата mikola1
А ты бы мог ей к примеру дезодорант подарить, или что-то ещё мыльно-рыльное

ага , хозяйственное

не, я её сразу в баню послал

 

Цитата mikola1
Надо было , чтоб Господь тебе в тот день насморк послал и ты ничего не унюхал.

Мне Господь вместо насморка дал другую жену, чистоплотную...

даже более чем...заставляет меня бриться каждый день...алилуя

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
mikola1
|24 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Melissa
ой, номер бы не прошел....Обида на всю жизнь)))) (типа мол подарочек "с намеком")

а мне в основном тока это и дарят. Это чо, типа по их мнению я грязный и вонючий как свинья?*задумался*

Удален
Melissa
|25 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата mikola1
а мне в основном тока это и дарят. Это чо, типа по их мнению я грязный и вонючий как свинья?*задумался*

не-еее..

Вряд ли.

Мужчинам просто нечего особо больше дарить...дэзики, шампуни, бритвы - общепринятый стандарт....

С женщинами все посложней будет

Они догадливые...чуют, куда ветер дует....

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Старожил
+238
|25 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Melissa
Мужчинам просто нечего особо больше дарить...дэзики, шампуни, бритвы - общепринятый стандарт....

протестую!!! выдвигаю минимальный список того, чего нам было бы приятно получить в подарок.

или это

ну на худой конец это

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+138
|25 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата rosmarina
вычитала, что для парня физическая привлекательность девушки имеет все-таки первостепенное значение...пускай даже на подсознательном уровне. Согласны?..

на то она и девушка, только о вкусах не спорят, а украшение девушки- есть кроткий и молчаливый дух и обрамленный чистотой ум и душа.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Новичок
+2
|25 Окт 2010
5 Цитировать

Первостепенна ли внешность? Если девушка незнакомая, то первостепенна. Если знакомая и какое-то время с ней общался, то... ну, не так первостепенна...

Образование - формирование образа себя и образа других. Рекомендую.
Удален
mikola1
|4 Ноя 2010
0 Цитировать

а вот мне худышки всегда не очень нравились почему-то.

Старожил
+3987
|6 Ноя 2010
0 Цитировать

16 У Лавана же было две дочери; имя старшей: Лия; имя младшей: Рахиль.
17 Лия была слаба глазами, а Рахиль была красива станом и красива лицем.
18 Иаков полюбил Рахиль и сказал: я буду служить тебе семь лет за Рахиль, младшую дочь твою.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Гость
+1
|6 Ноя 2010
1 Цитировать

по теме;; да первостепенна для парня,причем любого..Другое дело что для какдого "крастота" это понятие разное...что и есть хорошо..

Удален
mikola1
|8 Ноя 2010
2 Цитировать

А ещё заметил такую интересную вещь. Редко, допустим 1 на 1000 встречается девушка, с первого взгляда на которую возникает мысль "мой человек". И похоже, что у неё тоже такие мысли, по крайней мере в глазах что-то подобное читается. У меня так с женой было, увидел и сразу для себя её как-то выделил.  И в таких случаях некоторые недостатки внешности уже не имеют значения.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Первостепенна ли физическая привлекательность девушки?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы