Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Первостепенна ли физическая привлекательность девушки?

Старожил
+268
|29 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата angelok
Основной "зритель" для женщины- муж...Его соблазнять нужно,а не окружающих...Не очень хорошо когда "основной марафет" для других, а ему приходицца довольствоваться "объедками"

Согласна, подмарафечиваюсь, конечно, но не радикально.

Хотя знакомые считают, что я у него симпатичная, но это не главное моё преимущество, гораздо заметнее моя харизматичность, незаурядность и творческие дары. Обычно замечают "интересная личность", но пялятся почему-то на огромный бюст:)))

Старожил
+3987
|30 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Лауреат
Обычно замечают "интересная личность", но пялятся почему-то на огромный бюст:)))

безусловные рефлексы

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+149
|30 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Лауреат
огромный бюст

По моему когда он огромный, то девушку не красит.

Удален
Анти-бред
|30 Авг 2010
1 Цитировать

говорили о духовном, а перешли на плоть,рефлексы, это плоть, ежели ее не научится смирять, то бюсты вас заведут в погибель!

Удален
Melissa
|30 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Лауреат
Хотя знакомые считают, что я у него симпатичная, но это не главное моё преимущество, гораздо заметнее моя харизматичность, незаурядность и творческие дары. Обычно замечают "интересная личность", но пялятся почему-то на огромный бюст:)))

а часом "скромность" они не наблюдают?..

Хотя..откуда ей там? Бюст, незаурядность и харизматичность, видимо, заняли все вакантные места...

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Удален
Полина
|30 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Melissa
Бюст, незаурядность и харизматичность, видимо, заняли все вакантные места.

даже если очень захотеть, такие достоинства не скрыть!

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Старожил
+268
|30 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Melissa
а часом "скромность" они не наблюдают?.. Хотя..откуда ей там? Бюст, незаурядность и харизматичность, видимо, заняли все вакантные места...

скромность нужна в поведении, а не в констатации фактов.

Часто сталкивалась с тем, что "скромность бдят" завистливые люди:)))

Удален
Melissa
|30 Авг 2010
0 Цитировать

не тот случай..;-))))))

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Старожил
+149
|30 Авг 2010
0 Цитировать

Привлекательность большого бюста это миф, большой бюст наоборот отталкивает. Равномерные пропорции важны везде.

Старожил
+363
|31 Авг 2010
2 Цитировать
Цитата voanarges
По моему когда он огромный, то девушку не красит.
Цитата voanarges
Привлекательность большого бюста это миф, большой бюст наоборот отталкивает. Равномерные пропорции важны везде.

поговорить кроме как о бюсте больше не о чем, что ли?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Рада Гаал
|31 Авг 2010
0 Цитировать

Первостепенна. Это правда жизни.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+238
|1 Сен 2010
5 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Первостепенна. Это правда жизни.
Цитата Lucy
поговорить кроме как о бюсте больше не о чем, что ли?

Независимый анекдот по теме.

Все дышим ровно...он не пошлый...он семейный.

--

Как то раз встретились два друга, один другому говорит

-Вот решил жениться, есть 3 кандидатуры...не знаю какую выбрать

на что второй ему отвечает

-А ты дай каждой из них по 1000 долларов, посмотри как они с ними распоряжаться

и тебе сразу станит всё ясно.

Так герой нашей истории и сделал...через какое то время товарищи вновь встречаются

-Ну, женился?

-Ага

-Рассказывай.

-Ну значит дал я первой 1000 баксов, она пошла и накупила себе дорогой косметики, золота, модной одежды и говорит.."Вот, мол, пусть все смотрят и завидуют какая я у тебя красивая"

Второй дал 1000, та пошла и мне купила разных подарков, дорогие часы, одеколоны, крутой мобильник,

и говорит.."Вот пусть все смотрят и завидуют какая я у тебя добрая и хорошая"

Третей дал деньги, так она пошла и вложила их в дело, через 2 недели приходит, приносит мне 2 штуки баксов и говорит..."Вот, пусть все смотрят и завидуют какая я у тебя умная и предприимчивая"

Друг в недоумении

-Ну так какую из трёх ты всё таки выбрал?!

Наш герой застенчиво

-Ну ту у которой бюст побольше.

---

ps

анекдот независимый и вовсе не интерпретирует моё личное мнение по данному вопросу.

ps 2

на этот раз пост без картинок

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+363
|1 Сен 2010
3 Цитировать

Ноги, ноги... главное - хвост!!

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
МУЖИК
|14 Сен 2010
1 Цитировать

Мужчина скорее всего при выборе подруги учитывает много факторов, а не только ее привлекательность. Правда в том, что внешние данные первее других успевают проложить путь к сердцу мужчины. Но очень скоро мужчина перейдет к дальнейшему знакомству, исход которого ни ноги, ни то, на чем сидим, ни что-либо другое не решают.

Мня-мня, а важно ли...? - Все важно.
Удален
Анти-бред
|14 Сен 2010
0 Цитировать

без  откровении о муже ни какая привлекательность не поможет!!

Удален
МУЖИК
|14 Сен 2010
1 Цитировать
Независимый анекдот по теме. Все дышим ровно...он не пошлый...он семейный.

Яша из Раши, анекдот понравился. А с чего ты взял, что это анекдот? Во-первых, не смешно потому что с баксами все разумно, дай деньги и поймешь, что за человек. Во-вторых, не смешно, потому что он сглупил с грудью - это же грустно. Так что все серьезно.

Мня-мня, а важно ли...? - Все важно.
Удален
Рада Гаал
|15 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата МУЖИК
Во-вторых, не смешно, потому что он сглупил с грудью - это же грустно.

Сглупил-не сглупил-но этот принцип выбора для большинства мужчин-основополагающий.

Не в силе Бог, а в правде!
Гость
0
|15 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Цитата МУЖИК Во-вторых, не смешно, потому что он сглупил с грудью - это же грустно.

Это точно! Христианин мужчина или нет - все в одно место пялятся!

Старожил
+379
|16 Сен 2010
0 Цитировать
Независимый анекдот по теме.

как точно!!!!!

Старожил
+3987
|17 Сен 2010
2 Цитировать

- Вы не знаете, что это за страшилище?
- Это моя жена.
- О, простите, я сделал глупость.
- Да, нет, это я сделал глупость.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Гость
-1
|19 Сен 2010
1 Цитировать

ой не люблю эту "духовную пудру" типа сердце-личность....что душой кривить-мы все при знакомстве обращаем внимание на внешность.. у всех понятие о красоте свое...и это факт что кто-то нравится ,а кто-то отталкивает......это уже потом мы узнаем что находиться за внешностью...смотреть на ноги -грудь и любоваться прекрасным это одно..а вот выбирать себе жену только  по этим параметрам-это уже грустная история

кто хочет ищет возможности,а кто не хочет -ищет причины
Удален
Анти-бред
|19 Сен 2010
0 Цитировать

а где в Писании есть место о выборе жены?

Удален
IBagira
|20 Сен 2010
5 Цитировать
Цитата Анти-бред
а где в Писании есть место о выборе жены?

;)))))) Это вы к тому, что жену и Родину не выбирают?

Старожил
+363
|20 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата pesenka
смотреть на ноги -грудь и любоваться прекрасным это одно..а вот выбирать себе жену только по этим параметрам-это уже грустная история

то есть смотрим на одних, а женимся на других? правильно я поняла? )))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Рада Гаал
|20 Сен 2010
2 Цитировать

Женился тут один знакомый. Служител. Парень умный, толковый, ну видимо мозг в момент выбора переместился ниже. Были у него варианты духовных дев, но выбрал самую красивую. Супруга-юная кукилка, ножки-ручки, цвет лица- ни ступить ни молвить не умеет, в силу возраста и воспитания (отсутствия). Прошло полгода- в глазах у мужика-тоска, на красоту насмотрелся, выйти с женой не стыдно, но говорить не о чем и не особо кроткая девушка. Такой вот коленкор. Чем кончится эта банальная история? Трудно сказать.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+238
|20 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Чем кончится эта банальная история? Трудно сказать.

Заспиртует и поставит в сервант ...для красоты....а если честно, не смеяться, а плакать хочется от таких вот историй.

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
Анти-бред
|20 Сен 2010
0 Цитировать

читая Писание, я обнаружил, что жен брали и таковых свидетельств более20:

Быт.25:1 И взял Авраам
еще жену, именем Хеттуру.
10. Быт.25:20 Исаак был
сорока лет, когда он взял
себе в жену Ревекку, дочь
Вафуила Арамеянина из
Месопотамии, сестру
Лавана Арамеянина.

следовательно как ее можно взять ежели она не желает, что быее взяли и не обнаруживает своего предназначения?

Удален
paren
|22 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Анти-бред
следовательно как ее можно взять ежели она не желает

А что, тогда кто-то особо спрашивал девушек? Будет против - останется в девках надолго, если не навсегда. А так - нравится не нравится, а жить придется, а там видно будет.

Удален
Melissa
|22 Сен 2010
0 Цитировать

отжег, paren))))

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Удален
Фёдор
|22 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата rosmarina
вычитала, что для парня физическая привлекательность девушки имеет все-таки первостепенное значение...пускай даже на подсознательном уровне. Согласны?..

Ну естественно.Детей же надо производить,а если будет нечем,из-за внешнего фактора?Так что конечно привлекательность имеет немалозначительную роль.

Я знаю то,что ничего не знаю.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Первостепенна ли физическая привлекательность девушки?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы