Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Первостепенна ли физическая привлекательность девушки?

Писатель
MES
+138
|2 Июн 2010
0 Цитировать

Насчет алкоголя - тогда на пап женихов вообще смотреть нельзя. До свадьбы. Печальная тема.

Старожил
+3987
|2 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата MES
Печальная тема.

даже очень ....

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Новичок
+11
|2 Июн 2010
0 Цитировать

А вот если по теме, то как не крути первое впечатление производит внешность(как у девушек так и у парней), но если внутри пусто, то это ненадолго(если человек здравомыслящий, а не водимый похотью).

Ты не возьмёшь себе в жёны девушку которая тебя совсем не привлекает

Старожил
+363
|2 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Татьяна
Ты не возьмёшь себе в жёны девушку которая тебя совсем не привлекает

конечно нет... если только человек не слепой ((((

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+3987
|2 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
если только человек не слепой ((((

или ему абсолютно без разницы, или надо срочно жениться хоть на ком-нибудь

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Новичок
+11
|2 Июн 2010
0 Цитировать

Да вот таких хто готов хоть на ком-нибудь сейчас много , а потом страдают, не понимают, обвиняют

Писатель
+211
|2 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
или надо срочно жениться хоть на ком-нибудь

Ну это вообще самоубийцей нужно быть, чтоб жениться хоть на ком-нибудь, можно так нарваться, что мало не покажется.

Ближе всего к величию стоит честность.
Старожил
+363
|2 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
или ему абсолютно без разницы, или надо срочно жениться хоть на ком-нибудь

эта тема оч популярна в американских фильмах - герой получает наследство при условии срочной женитьбы...

Обожаю момент в фильме Холостяк, где Брук Шилдс напяливает на себя свадебное платье и бормочет под нос - 10 млн долларов... но сломалась, когда узнала, что надо рожать детей по условиям завещания )))))))) Лучшая ее роль наверное )))))))

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+3987
|2 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
эта тема оч популярна в американских фильмах

в этот году тоже на новогодние праздники был фильм из этой же серии

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|2 Июн 2010
0 Цитировать

возможно... их очень много... и как правило в конце все хорошо... гадкий утенок - женщина, превращается в прекрасную принцессу - или сама или с помощью жениха... и все ладно и гладко...

Из наших - Влюблен по собственному желанию... Герой красавец, а девушка - про себя еще не знала, что хорошенькая...

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
1000
|4 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата Leshik
прежде чем делать девушке предложения, подумай, хочешь, чтобы твои дети были на нее похоже


Так же можно сказать прежде чем выходить замуж подумай хочешь ли чтоб твои дети были на него похоже.

Старожил
+3987
|5 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата 1000
Так же можно сказать

я что, с этим спорю?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Анти-бред
|5 Июн 2010
0 Цитировать

а стоит ли делать предложение, соответствует ли это Писанию? тело женщины портится от невостребованности, поэтому чем раньше она выйдет замуж, то менее будет походить на маму

Гость
0
|5 Июн 2010
0 Цитировать

Автор, думаю, это зависит от мужчины/парня. Для одного, внешность - главное, для другого - второстепенное. В любом случае, думаю, с трудом найдется мужчина, для которого внешность женщины не будет иметь никакого значения.

Местный
+17
|5 Июн 2010
3 Цитировать

Мне кажется не бывает все таки непривлекательных женщин или мужчин. Есть ухоженные и неухоженные... Разве есть какие то стандарты красоты?

Одним нравятся полные другим худые, одним высокие другим низкие.... Кого то одна девушка привлекает кого то отталкивает. Не однократно мужчины говорят что женщины с модельной внешностью их привлекают меньше чем те кто не соответсвуют каким то стандартам.

А вот уровень духовного развития вполне зависит от нас. Разве может быть не привлекателен человек проявляющий любовь к ближнему, заботу о сиротах? Свет Божий сделает привлекательным такого человека всегда

Гость
0
|6 Июн 2010
0 Цитировать

Насчет света Божьего с предыдущим автором согласен.

Удален
Ambiant
|9 Июн 2010
0 Цитировать

Первостепенна привлекательность духовная, Быт. 6:1-3.

Старожил
+363
|9 Июн 2010
1 Цитировать

Все мужчины нагло врут, когда говорят, что не первостепенна привлекательность девушки.

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+3987
|9 Июн 2010
2 Цитировать
Цитата Lucy
Все мужчины нагло врут, когда говорят, что не первостепенна привлекательность девушки.

разумеется, в первую очередь на внешность, а потом на остальное. против инстинктов не попрешь.

ну не нравится мне например девушка - хоть убивай не буду с ней вообще общаться и все тут.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
О-ц Сергий
|9 Июн 2010
1 Цитировать

Я уже эту ссылочку давал в одной ветке. Выводы делать только вам )

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Старожил
+363
|9 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
разумеется, в первую очередь на внешность, а потом на остальное. против инстинктов не попрешь.

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+1513
|9 Июн 2010
1 Цитировать

"Первостепенна ли физическая привлекательность девушки?"

Аха-ха-ха!!! О Боже! Ты сотворил женщин такими хорошенькими и как же "ЭТО" может не привлечь в первой степени, во-второй и в-третьей?! :)))

с уважением алое.
Старожил
+363
|9 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата alloe
ха-ха-ха!!! О Боже! Ты сотворил женщин такими хорошенькими и как же "ЭТО" может не привлечь в первой степени, во-второй и в-третьей?! :)))

 

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+1927
|9 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
что меняет , внешне привлекательную , ежели в голове мухи, все одно ходячая проблема, зато привлекательная?


Тут согласна, но только ето ведь слова и не больше, а в жизни все по другому. Все кидаются на красивенькую внешность (и парни и девушки), а потом в семьях проблемы, и они тогда начинают учить, что внешность обманчива, что к красоте привыкаешь за год, ну максимум два, а потом человек чудовищем кажется (если он/она чудовище внутри), они стараются обьяснить и доказать молодежи не наступать на ихние грабли, но.... всеравно все смотрят на внешность... и от етого не денешся никуда.

Удален
Полина
|9 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата us-lily
Все кидаются на красивенькую внешность

интересно такое читать, я вообще не встречала красивых людей в церквях... симпатичные, приятные, хорошенькие есть, но чтобы красивые...

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Местный
+17
|9 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Полина
хорошенькие есть, но чтобы красивые...

Красивые были люди до грехопадения мне кажется, а после него грех отложил свой отпечаток на лица людей, поэтому красивых по настоящему нету. Я имею ввиду совершенно красивых, а не мирские стандарты.

Старожил
+1927
|9 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата swobodaslowa
Красивые были люди до грехопадения мне кажется, а после него грех отложил свой отпечаток на лица людей, поэтому красивых по настоящему нету. Я имею ввиду совершенно красивых, а не мирские стандарты.

Ето уже философия пошла:)) а вообще то о красоте говорится и после грехопадения, значит грех не отразил свой отпечаток на красоте физической, да и Бог никогда об етом не говорил, что грех разрушит красоту внешности. Хотя теперь он и ето разрушает в некоторых людях. Совершенно красивый человек - ето человек, у которога не только красивая внешность, но и душа (сердце)

 

Цитата Полина
интересно такое читать, я вообще не встречала красивых людей в церквях... симпатичные, приятные, хорошенькие есть, но чтобы красивые...

Странно, что за церковь такая, у нас я встречала и не только у нас;))

Местный
+17
|9 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата us-lily
да и Бог никогда об етом не говорил, что грех разрушит красоту

а это: И эти сыны с огрубелым лицем и с жестоким сердцем; к ним Я посылаю тебя, и ты скажешь им: "так говорит Господь Бог!"

Старожил
+1927
|9 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата swobodaslowa
это: И эти сыны с огрубелым лицем и с жестоким сердцем; к ним Я посылаю тебя, и ты скажешь им: "так говорит Господь Бог!"


ето еще не значит - страшным, огрубелым может означать (судя по тому, что сердце ожесточонное) злое, недоброе, грубое.... Ну когда мы злимся, то наша красота (привлекательность) теряется:))) но ето же на время, но если человек злой и жестокий, тогда может и навсегда.

Местный
+17
|9 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата us-lily
но если человек злой и жестокий, тогда может и навсегда

Ну вот грех наркомании разрушает внешность, проституции также, алкоголизма так же (красный нос)))), курения тоже (желтеет все)... всетаки грех уродует людей, по моему это очевидно

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Первостепенна ли физическая привлекательность девушки?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы