Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Первостепенна ли физическая привлекательность девушки?

Удален
german
|2 Мар 2010
0 Цитировать
конечно болезнь и авария это трагедия.. но это можно понять и я думаю это изменит отношение к любимой жене... и желание не пропадет... Внешняя привлекательность, как я раньше говорил, это то что сильно влияет на мужской выбор... но это не то из за чего бы женимся или остаемся с женой. Но если внешняя привлекательность уходит не из-за объективных причин (немытые неделю волосы, общее невнимание к своей внешности и тд ) то я считаю, что это очень большой косяк девушки... может быть даже грех... потому что повод для мужчины смотреть на сторону... и не нужно мне сейчас говорить что это неправильно.... представьте себе, что мужчина... перестал заботиться о доме, о жене, о детях.. груб, не обеспечивает семью ... разве вы будете с ним счастливы и рады быть вместе? Ответ известен.... Любовь и проявляется в заботе о чувствах и желаниях друг друга... понимать, что важно для супруга и стараться ему делать приятно... разве это кобелизм?
Удален
мacя
|3 Мар 2010
0 Цитировать
german ну под словом порядок я имела ввиду класть хотя бы на место свои вещи и не расскидывать по всем комнатам)и мочь постирать свои носки и трусики.Я просто в семье где есть мужчины и немного вижу со стороны как все это происходит.Уважаю мужчин которые это могут делать сами.
Удален
german
|3 Мар 2010
0 Цитировать
Главное чтобы порядок без фанатизма... ))))
Удален
itrij--
|3 Мар 2010
0 Цитировать
Я уже когда писал рассказ о сельском пасторе, как он женился на совсем уж некрасивой внешне, но прекрасной сердцем девушке, в теме подобной этой, реакция была бурной и неоднозначной, что меня немало порадовало. Вот кратенько еще один эпизод. Была у нас в церкви, молодежка а в молодежке как известно, молодые сестры. А молодые сестры как известно, желают замуж. И была одна сестричка, назову ее условно Машей, она была довольно красивой, очень внимательно относилась к своей красоте, но была у нее одна проблема- отверженность, из-за которой она часто-густо обижалась, впадала в истерики, ну в общем весь букет. И были еще две сестрички, приезжие из села. внешне не особо одаренные, и премудростям макияжа, маникюра, педикюра, не особо обученные т.к. выросли в баптисткой семье. Так вот эти выглядевшие как воробушки сельские сестрички, и в поведении были неяркими, напоказ не выставлялись, были скромными, даже в чем то пугливыми. Ну а наша Маша, пела в группе прославления, умела мило улыбаться и кокетливо отставлять мизинчик, на руке в которой держала микрофон. это была вводная. А теперь результаты. Обе наши сестрички из баптистской периферии уже года по два как
Удален
itrij--
|3 Мар 2010
0 Цитировать
замужем и счастливы, а у нашей Маши развалилось две помолвки, и она по прежнему одна. Так вот братья делайте выводы.
Удален
Hanuka
|3 Мар 2010
0 Цитировать
блин - так что теперь из прославления уйти.:)))) нЕ делайте "выводов",братья:)))))
Удален
german
|3 Мар 2010
0 Цитировать
да тут все определяется не внешним видом девушки, а трусостью парней.... с активными и яркими девушками они перестают быть сильными мужчинами... вот и разваливается все.... опять же .. возможно что сама сестра, зная о своей красоте, стремиться найти самого лучшего для себя, а эти согласились на первый вариант.. как думаете?
Удален
NATALY-M
|3 Мар 2010
0 Цитировать
блин,слон и бегемот,город и перифирия-да не при чем все это вообще)) У нас все прославленцы и лидеры во всех церквях города давным-давно в браке и с детьми,и мега-красавицы и толстушки и т.д. и т.п.,но в период желания выйти замуж все девушки максимально чепурились,вот женихи и повелись на красавиц и не очень.Надо себя преподнести кроме всего прочего)) если не обладаешь сногсшибательной красотой)а вообще,парней рубит с ног ХАРИЗМА!
Удален
Aнти-бpeд
|3 Мар 2010
0 Цитировать
знающего Бога мужчину, заставит обратить внимание, женщина боящаяся Бога и имеющая с ним общение, все остальное мыло, не тешьте себя иллюзиями
Удален
itrij--
|3 Мар 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд +1 NATALY-M о том и речь что даже если и умеешь себя преподнести, а внутри пустота, то никакие макияжи не помогут. А прославление действительно ни при чем просто в реале она действительно служила в прославлении, ну и я об этом написал чтобы яснее было, будь ты хоть Анджелина Джолли, если сердце несмиренное, гордое, не ищущее Бога, счастья в браке не видать, даже если и удастся какого-нить лопуха заарканить, но и эта задача во Христе усложняется, так как Бог сердцеведец, и не подставит своего возлюбленного сына на всю жизнь. Есть вариант "лопух", у которого при виде женских ног выше колена, слюна с нижней губы капает, а Бог для него это кто-то далекий и непонятный. Но таких как правило мирские выхватывают намного шустрее, если перспективный.
Удален
Aнти-бpeд
|3 Мар 2010
0 Цитировать
в этом варианте, то встречаются себе достойные, плотские помыслы, приводят в плотскую жизнь проблем
Удален
Эльдaн-Caлaмaн
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Имеет ли физическая привлекательность девушки первостепенное значение для мужчины? Имеет но не первостипенное. Хотя кому как.
Удален
Egud
|29 Мар 2010
1 Цитировать
Эльдaн Caлaмaн, вот тут мимо.-( Когда один человек смотрит на второго человека, что он видит в ПЕРВУЮ очередь? Именно физическое тело! А мужчины, как известно, "любят глазами". Это ПЕРВОЕ, на что обращают внимание мужчины. Дальше идёт второстепенное но наиболее важное - верность Богу, чистота души... Если слепо смотреть на первое, то можно попасться, как рыбка на наживку. Если заинтересуют внутренние качества человека, то и внешность станет милее...
Удален
Эльдaн-Caлaмaн
|29 Мар 2010
0 Цитировать
Egud Я с вами согласен,
Удален
Nata26
|29 Мар 2010
0 Цитировать
Вот я тоже соглашусь с парнями. Имеет, если за внешностью ещё что-то кроется. Какой-то характер, целостность, доброта. Это наверное самая главная составляющая привлекательности. Ведь много красивых женщин, а не все красивые нравятся. Потому что или глупые, или слишком гордые, или аморфные, или ещё что-то. Вобщем привлекательность - это внешность+характер и второе важнее. Интересный характер красит любую внешность.
Гость
-2
|22 Апр 2010
0 Цитировать
ИМЕЕТ , КОНЕЧНО , В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВНИМАНИЕ ОБРАЩАЕТСЯ НА ВНЕШНОСТЬ , ПОТОМУ КАК ВНЕШНЕЕ ОТРАЖАЕТ ВНУТРЕННЕЕ
Удален
Dobriy
|22 Апр 2010
0 Цитировать
rosmarina, по теме - да имеет, вопрос ещё в том - мужчин могут привлекать "разные части " внешности девушки, как говорится - кто что видит... но это уже другая история...
Удален
Бaндepac-
|22 Апр 2010
0 Цитировать
Имеет ли физическая привлекательность девушки первостепенное значение для мужчины? Отвечать за всех не берусь. Мне бы в небо кино посмотрите ( номинант на оскара кажеться) Так вот там женщина после 30 и девченка 20 ти лет говорят о желанном избраннике. У мня жена красивая. Но вот друг в очках , толстенький закомплексованый женился на 1 кто согласилась страшненькой. Так что думаю ,кто как себя ставит. то и получить хочет.Заметьте в церкви красивые девченки ( самые самые ) в 99 проц выходят замуж. И причем тоже за тех , как вы тут писали с лицами "мачо". Вывод реально оценивать себя. И если кто то не модельной внешности- не проблема. Ведь внешность - оболочка =). Христианский институт, какое то служение, необычность и пару себе найдете. И не факто что красививые пары будут благословенней и счастливей чем обычные. Ведь семейная жизнь это не красивые волосы , голубые глаза.... Как то так =)
Удален
vista8
|22 Апр 2010
0 Цитировать
У меня братик родной женился на девушке, совсем не красавице, он то очень симпотичный и девченки всегда к нему красивые клеились, а выбрал обычную, совершенно без амбиций,без фигуры, скромненькую, восточного воспитания, муж для нее все, и мы родственники ненарадуемся, что у нас такая хорошая невестка...о нем очень заботится...так что и неверующие понимают, что внешность это не первое в браке...и он ей очень гордится, и при друзьях всячески хвалит...
Удален
Игopь7
|23 Апр 2010
0 Цитировать
Критерии, по которым человек выбирает себе спутницу жизни, в определенной мере указывают на его собственное духовное состояние. Повлияет ли на его выбор решающим образом внешность, или здесь сыграют роль черты характера и душевные склонности, или же все решат духовные убеждения? Естественно, что ни одному молодому человеку не может быть безразличной внешность его избранницы, но он проявит в высшей степени близорукость, если его выбор будет зависеть именно от этого.
Удален
fialka
|23 Апр 2010
0 Цитировать
Игopь7 +1
Удален
rosmarina
|23 Апр 2010
0 Цитировать
Имеет ли физическая привлекательность девушки первостепенное значение для мужчины?
Удален
Armani
|23 Апр 2010
0 Цитировать
Имеет ли физическая привлекательность девушки первостепенное значение для мужчины? Первостепенное нет, но важное ...
Старожил
+363
|30 Апр 2010
0 Цитировать

а вот интересно, девушки они  вначале на сердце внимание обращают или  все таки внешние данные оценивают? Чего там лукавить, симпатяги в плюсе всегда )))

Гость
-1
|13 Мая 2010
0 Цитировать

честно говоря для меня имеет первостепенное значение)

Удален
Melissa
|29 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
а вот интересно, девушки они вначале на сердце внимание обращают или все таки внешние данные оценивают?

не знаю, я как-то сразу воспринимаю человека в целом...

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь
Старожил
+3987
|31 Мая 2010
1 Цитировать

прежде чем делать девушке предложение, вначале посмотри на ее маму (с)

 

прежде чем делать девушке предложения, подумай, хочешь, чтобы твои дети были на нее похоже

Удален
Melissa
|31 Мая 2010
2 Цитировать

прежде чем делать девушке предложение....просто подумай....

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь
Новичок
+11
|2 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
прежде чем делать девушке предложение, вначале посмотри на ее маму (с)

гены конечно имеют значение, но если родители проблемные(алкоголь, табак, нервы), то что теперь всё замуж не возьмут?Амы во Христ новое творение, или Как?

Старожил
+3987
|2 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата Татьяна
гены конечно имеют значение, но если родители проблемные(алкоголь, табак, нервы), то что теперь всё замуж не возьмут?Амы во Христ новое творение, или Как?

интересно ведь изнать, какая будет жена лет, когда ей будет столько лет, сколько сейчас ее матери

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Первостепенна ли физическая привлекательность девушки?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы