Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Первостепенна ли физическая привлекательность девушки?

Старожил
+1927
|9 Июн 2010
0 Цитировать

конечно грех разрушает, я тоже об етом сказала, что есть люди, которые имеют изуродованую внешность из за стиля и образа жизни. Только ето же не при грехопадении Адама и Евы случилось, ето случается, когда мы сами впадаем в некоторые грехи.

Местный
+17
|9 Июн 2010
0 Цитировать

не знаю.... если Бог потоп навел потому что все себя извратило то мне кажется и грех тогда был еще не меньше чем сейчас у людей...

Старожил
+1927
|9 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата swobodaslowa
не знаю.... если Бог потоп навел потому что все себя извратило то мне кажется и грех тогда был еще не меньше чем сейчас у людей...


да нет, я не говорю, что тогда не было греха. Нет,  был , и не меньше, конечно. Но я конкретно о Адаме и Еве говорила. А то что, некоторые грехи искажают человека, то да... Некоторые оставляют последстивия на всю жизнь... Есть разные грехи, они для Бога все одинаковы, и из за них не возможно попасть на небеса, но для жизни на земле, каждый грех имеет свое последствие, один больше, другой меньше.

Местный
+17
|9 Июн 2010
0 Цитировать

us-lily я с вами во всем согласна! 

Гость
+3
|8 Июл 2010
0 Цитировать

Если характер клевый, то внешность просто не стрёмной должна быть (даже чуть выше среднего - неплохо).

А если дура, эгоистка и стерва - никакой красотой меня не закрутит...

Гиппотомонстроэдалиофобия – это боязнь длинных слов
Старожил
+1446
|8 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата AlexSum
Если характер клевый, то внешность просто не стрёмной должна быть

просто супер

Счастье - это когда не нужно врать,что тебе хорошо...
Старожил
+241
|9 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата AlexSum
А если дура, эгоистка и стерва - никакой красотой меня не закрутит...

Но, к сожалению, закручивают парней такие.

Старожил
+363
|9 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата Волна
Но, к сожалению, закручивают парней такие.

некоторые даже разводятся с послушными, мягкими, добрыми женами, что бы потом им вертели и помыкали. Слава Богу это не массовый характер принимает. Многие все таки с головой дружат.

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+3987
|10 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
некоторые даже разводятся с послушными, мягкими, добрыми женами, что бы потом им вертели и помыкали.

где ты таких видела?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Писатель
+84
|12 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата AlexSum
А если дура, эгоистка и стерва - никакой красотой меня не закрутит...

Стервы дурами не бывают - поэтому и закручивают

Старожил
+363
|13 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
где ты таких видела?

какая разница, где. Видела.

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Гость
-2
|13 Июл 2010
0 Цитировать

ооо, и я такой же! постоянно красивым девушкам грублю))

Удален
Ада
|21 Июл 2010
0 Цитировать

В женщине главное - внешность. И возраст. Остальное - не существенно, как показывает практика. Возьмем к примеру католика Мела Гибсона, примерного семьянина и отца шестерых детей. Одного взгляда русской девушки Оксаны, необремененной нравственными устоями, хватило чтобы Мел послал все семейные ценности...К слову, Оксана эта - очень и очень привлекательная девица. Другой вопрос что жить с ней Мелу быстро прискучило и они уже расстались. При этом вопрос что чувствует жена актера и его шестеро детей-мало кого волнует.

Так что верно и честно написал тут один тип-главное- размер груди. И бедер-это важно.

Господи, помилуй!
Старожил
+363
|21 Июл 2010
0 Цитировать

Да не был этот Мэл никогда примерным семьянином, я думаю... Играть постоянно мачо с красивыми женщинами и оставаться чистым и непорочным... верится с трудом... А сейчас в инете ходит информация, что этот католик Мэл Гибсон поднимал руку на бедную Оксану и еще на какую то леди... (((((((((((

И Оксана сейчас одна с двумя детьми от разных актеров - не спасло ее ни размер груди ни бедер - в личной жизни не так уж все и хорошо....

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
Ада
|21 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата Lucy
Оксана сейчас одна с двумя детьми от разных актеров

хохо)))..детка, зато какие у нее алименты хорошие)))...и актеров еще не мало, и она еще-цвяточек, так что-очередь за кем-то третьим...А Мел был примерным, писала пресса)))..речь-то ведь не о щастье=а о том что красота в женщине-главное.

Господи, помилуй!
Старожил
+201
|21 Июл 2010
1 Цитировать

Ну так многие женщины сами этими факторами (грудь и бедра) пользуются, чтобы добыть сеюе красивый, богатых и успешных и отшить других девушек. Как говорится, "Что в имени тебе моём, ты посмотри груди объём?" )))

По теме... Да, внешность играет конечно свою роль, НО, никогда не забуду слова Пола Уошера. Он сказал, что его жена для него самая красивая женщина во всём мире, но какой бы женщина не была красивой, когда она показывает свои капризы, тогда её красота превращет её в "страшилку".

Вспоминаю из личной жизни. Когд учился в колледже в Лондоне, приехали студенты с разных стран. Среди них была студентка из Болгарии - Дебора. Он была очень красивая. Как сейчас помню, выходили на прогулку, Дебора и человек 6-7 парней. Она любила привлекать к себе внимание. но уже через два месяца никто не хотел с ней общаться и всем было не до её красоты пообщавшись с ней  узнав её внутренний мир.

Старожил
+363
|21 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Ада
детка, зато какие у нее алименты хорошие)))..

Адочка, так это кому шо - кому алименты, а кому счастье в личной жизни ))) не думаю, что она сильно рада этим алиментам... Да и красота не вечна, как они бедняжки страдают в старости, кто бы знал... Подтяжки, растяжки... Гундарева раньше срока на небеса отправилась, на Гурченко смотреть жутко... То ли дело мне - мне терять нечего - я красотой никогда особо не блистала, мне по фиг - морщины, растяжки, живот... И по морде никто не бьет.... красота )))))))))

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
Ада
|21 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
красотой никогда особо не блистала

'ээээээээ! ты симпотишная, неча наговаривать))))..

у меня вот дочь-красавица, сильно беспокоюсь о ее будущем. ухлестывают ребята из церкви старше ее, чуть ли ни мои ровесники..буду гнать поганой метлой таких ухажеров.

Господи, помилуй!
Старожил
+363
|21 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Ада
буду гнать поганой метлой таких ухажеров.

правильно...

симпатичная... когда время есть на себя любимую потратить, а так - обычная... А мы говорим о красавицах )))))

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Писатель
+88
|21 Июл 2010
0 Цитировать

Лично для меня, внешняя привлекательность играет не первую роль, но и не последнюю. Многое зависит от внутреннего содержания личности. Конечно при очень слабых внешних данных, внутреннее содержание тоже не сиграет большой роли. Наверное 50/50.

Старожил
+363
|21 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата keks
Конечно при очень слабых внешних данных,

)))) слабые внешние данные )))))) насмешили...

На вкус и цвет, хочу сказать. Сколько раз так было - посмотри какой душка. Кто? этот? Ты что глаза потеряла? Лучше на этого взгляни! Да ну... ниче особенного....

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Писатель
+88
|21 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Сколько раз так было - посмотри какой душка. Кто? этот? Ты что глаза потеряла? Лучше на этого взгляни! Да ну... ниче особенного....

Это скорее любители экзотики, такие тоже бывают. :)

Удален
О-ц Сергий
|21 Июл 2010
0 Цитировать

Во, фундаментальный труд http://www.bestreferat.ru/referat-79108.html

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
О-ц Сергий
|21 Июл 2010
0 Цитировать

Вт то же хорошо сказано http://www.youtube.com/watch?v=WVKiN-XWNY4 Да благословит всех Аллах!

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Писатель
+88
|21 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
Да благословит всех Аллах!

Это шутка???

аллах и сатана синонимы.

Сорри за офтоп.

Удален
Pomazaniklider
|27 Июл 2010
0 Цитировать

Добрый день. Недавно заходил на сайт Духовного Центра Возрождение основателем которого является евангелист Владимир Мунтян. Я был сильно поражен множеством свидетельств исцелений от таких хронических болезней как рак, вич, спид, гепатит с. На этом сайте по-настоящему заботятся о людях, на нем есть молитвенная поддержка куда вы можете отсылать свои нужды http://www.regeneration.in.ua/molitva/. Множество видеоинформации http://www.regeneration.in.ua/hristianskoe-televidenie/, а также проповеди которые изменят твою жизнь http://www.regeneration.in.ua/poslanie/index.html. Каждый кто посетит Этот христианский мега портал найдет для себя много полезной информации http://www.regeneration.in.ua/index-html.html или http://www.regeneration.in.ua/

Местный
+3
|20 Авг 2010
0 Цитировать

ЕСЛИ ТЕБЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ НУЖНА ДЛЯ СОБЛАЗНА ТО ЭТО ПЛОХО ! КРАСОТА СУЕТНА , МИЛОВИДНОСТЬ ОБМАНЧИВА, А ВОТ ЖЕНА БОЯЩИЕСЯ ГОСПОДА достойна Хвалы!- и если это понимает мужчина то он будет благославенным мужем! ищите девчата тех кто любит БОГА !

Благославенний!!
Старожил
+241
|21 Авг 2010
0 Цитировать

Но ведь бывает так, что те, кто любит БОГА, на девушек даже не смотрят, потому что соблазна боятся.

Удален
Анти-бред
|21 Авг 2010
0 Цитировать

тот кто любит  Бога будет ждать свою жену, потому как  это ее ответственость , прийти к мужу и стать женой!

Местный
+3
|21 Авг 2010
0 Цитировать

тот кто любит  Бога будет ждать свою жену, потому как  это ее ответственость , прийти к мужу и стать женой!- Согласен!

Благославенний!!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Первостепенна ли физическая привлекательность девушки?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы