Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Первостепенна ли физическая привлекательность девушки?

Удален
Aнти-бpeд
|9 Фев 2010
0 Цитировать
как хочется жить внешностью, но в Боге ,не получиться, нужно родиться с выше, иначе ни как
Удален
HateEveryOne
|11 Фев 2010
0 Цитировать
"мужчины не должны женщин делать счастливыми" Протестую!
Удален
king2001
|12 Фев 2010
0 Цитировать
Миловидность обманчива и красота суетна но....читали?братья будте мудрыми
Удален
Hanuka
|12 Фев 2010
1 Цитировать
Миловидность обманчива,красота суетна - а крокодилы голодные!..
Удален
вceгдa-мoлчyн
|12 Фев 2010
0 Цитировать
крокодилы голодные!.. а Hanuka - злюка.. )- "всегда надменна красота.......даа..но жестокость не красива". не принимайте лично Hanuka, так что-то на лирику потянуло и как обычно не к месту (
Удален
Hanuka
|12 Фев 2010
0 Цитировать
ничего-ничего,я привыкла:))
Удален
Maльчик
|12 Фев 2010
0 Цитировать
Физическая привлекательность имеет первостепенное значение на стадии "привлечения", но не выбора. Это для здоровых зрячих парней (для слепых - приятный голос.). И это вполне логично. Но если девушка с парнем знакомы давно - привлекать его не нужно, его нужно очаровывать внутренними качествами, характером, манерами поведения.. и он ваш :)
Удален
NATALY-M
|13 Фев 2010
0 Цитировать
сегодян была передача о Н.Румянцевой и один актер пожлой сказал-в актриссе должна быть не красота,аобаяние!Только благодаря ему актрисса всегда будет желанна и любима публикой,как и в жизни.Не крокодилиха-и ладно,главное-аккуратность,обаятельность и мозг!_))А в идеале-симпатяжка с большими глазами и губами)))))))))))))))))))))
Удален
Aнти-бpeд
|13 Фев 2010
0 Цитировать
почему тут обсуждают мирские способы манипулировать, очаровывать и производить впечатление? может стоит обсудить , как записано в Писании и как это видит Бог?
Удален
wally
|13 Фев 2010
1 Цитировать
ка ни крути а красота девушки для парня главное, а ПОТОМ уже все остальное. И дело не только в том, что не смог бы с несимпатичной жить, а еще в гордости собственной, тщеславии. Женившись на красивой или встречаясь с красивой парень чувствует себя героем, - утвердившимся и реализовавшимся, настоящим успешным мужчиной. Мужчины любят хвастаться женами, пусть даже и без слов хвастовства, они считают, что о них будут судить все остальные по их выбору женщины - хороший или плохой у него вкус. Так обычно не размышляют парни, которые сами красавцы - красивые мужчины понимают, что красота - это НИЧТО, а некрасивые стремятся к ней
Удален
яpoккa
|13 Фев 2010
0 Цитировать
Бир Манат привет .Уважаю твое чувство юмора.Приветствую тебя вкусненький...Упс тебе тоже привет.Братья и сестры мир вам.Когда женщина любима она всегда красива.Полюбите нас такими как мы есть и увидете -мы станем королевами.А не голодными крокодилами.
Удален
дeвoчкa-Toмa-Coйepa
|13 Фев 2010
0 Цитировать
wally, интересно рассуждаешь))))) Думаю, ты прав. Только вот что касается красивых мужчин....они ищут красивых женщин....все-таки в основном так получается.
Удален
yokon
|13 Фев 2010
0 Цитировать
физическая привлекательность девушки только в начале первостепенна. Со временем другие качества становятся на первый план, поэтому надо думать наперед )
Удален
дeвoчкa-Toмa-Coйepa
|14 Фев 2010
0 Цитировать
со временем....А сколько времени надо?...
Удален
Hanuka
|14 Фев 2010
0 Цитировать
Да буквально пару недель,когда надоедает "восхищаться" моськой,и даже в ней и в "восхитительной" фигурке - уже за это время проявляются изъяны,и просто скучно(не дай Бог) становится общаться,и какие-то моменты поведения ВОВСЕ не устраивают,а иногда и даже вызывают гнев,и интересы в принципе не схожи,и души вовсе не похожи,и разные стремления в Божественном пути:),да и вообще - оказывается - вам не стоит ВМЕСТЕ никуда идти:)) Сорри за нелепый экспромт:))
Удален
яpoккa
|14 Фев 2010
0 Цитировать
Наnuka экспромт очень-очень удачный.Все сказала даже добавить нечего.Класс.
Удален
german
|1 Мар 2010
0 Цитировать
Эй, мужчины... хватит врать.... певостепенное значение все равно играет внешность.... всегда и во всем... только идеалы у всех разные... а вот из тех кто нам внешне нравится мы выбираем уже по остальным нашим требованиям...
Удален
magnet
|1 Мар 2010
0 Цитировать
Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. И тут ему пришла в голову страшно мудрая мысль! Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться. Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты, в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: - Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе. Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: - Ты - самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги. Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: - Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна. Мужчина подумал... и женился на той, у которой грудь была больше...
Удален
Hanuka
|1 Мар 2010
0 Цитировать
бха-а-а-а-а-аааахахахаха!!!:))
Удален
HateEveryOne
|1 Мар 2010
0 Цитировать
:D
Удален
Liz-
|1 Мар 2010
0 Цитировать
magnеt.. Гы-гы, все с вами ясно браты...
Удален
german
|1 Мар 2010
0 Цитировать
магнет... именно.. на сто процентов согласен
Удален
Ada
|2 Мар 2010
0 Цитировать
Leshik Для вас существуют особенные интернет-ресурсы, где таких девушек-завались))))...Они там все под параметры подходят-достоинства демонстрируют, выбирай любую, да и женись. И жизня будет- как в сказке))0.
Удален
german
|2 Мар 2010
0 Цитировать
Да не в размере груди дело.... а в форме.... шучу конечно... просто добродетельность и скромность и молчаливость... естественно, драгоценны перед Господом... но разговор то в этой теме идет не о Нем а о мужчинах... так что не вижу несоответствия.. А страшненькая и неухоженная но очень духовная девушка, скорее всего, так и останется хорошей сестрой и подругой...
Удален
Ada
|2 Мар 2010
0 Цитировать
german Много противоречий в вашем сознании..Добродетель=да-да-да...для Бога...но мужчинам подавай внешность. Речь ведь о верующих мужчинах, или нет? Просто реплики даете обычные, пардон, кобелячьи. Теперь о "страшненькой". Ей сразу удавится или потом- если уродилась такая? Или в монастырь? На самом деле, ребята, если смотреть по вашим высказываниям, вы про Христа мало что знаете. Главный ваш мотив- вожделение (оправдалово- мы мол, мужики- не катит), понятия -мирские, взгляды- плотские, библия- не авторитет. Это крайне удручающий фактор для всей протестантской конфессии. К слову, если кто начнет про мою лично внешность сомеваться, писать что я мол злая, одинокая =потому так и пишу, спешу разуверить-все у меня лично в порядке - и фейс приятный и фигура достойная и муж любящий. Только для Бога и семейной жизни моя красивая оболочка-вторична. И ваши животные суждения про кротких благочестивых баб, но обязательно с лицом Джоли и грудью пятого размера- я везде остро клемила и клеймить буду.
Удален
мacя
|2 Мар 2010
0 Цитировать
скажите братья вы захотите себе девушку в жены если она в разговоре знает меру,умеет слушать,умеет общаться когда ее хотят слушать,фигура стройна, рост средний,щечки большие и носик полненький,есть немного прыщики на лице, но зато глаза голубые,лоб большой закрытый челкой,знает Бога с детства,любит порядок и очень творческий человек.Этот вопрос волнует мою подружку....Парни неженатые что вы ответите на это описание ,сколько шансов что ее заметят?
Удален
german
|2 Мар 2010
0 Цитировать
Ada Жаль что ты поняла мои слова как признак кобелизма... я просто говорил про то что для мужчины внешность всегда первична... и на сколько вижу, я нигде не писал что остальное не важно.. наоборот... красивой картинкой можно любоваться на расстоянии, но жить нужно с человеком который тебе интересен, с которым у тебя много общего.. НО давай не будем врать и говорить что мужчина выберет девушку за ее служение, повиновение и тд, но при этом которая его внешне совсем не привлекает... ну этож совсем глупо... Другое дело, что так все в мире хорошо получается, что одним нравятся полненькие, другим с длинным носом.. и тд и тп... таким образом в монастырь не нужно уходить.... У меня есть подруга, которая очень полная, но при этом она очень сильно следит за своей внешностью, волосы, лицо, стильная одежда... и она очень популярна у парней... Признаюсь честно размер больше второго мне не особо нравится.. так что у всех свои критерии привлекательности, но они есть, и ... уважаемые девушки...... будут.... и ничего кобелиного в этом нет.. просто моя жена для меня не только интересна но и ЖЕЛАННА.... Причем очень...
Удален
Ada
|2 Мар 2010
0 Цитировать
german Хорошо. А теперь представим, что по каким-то объективным причинам - болезнь, авария (не дай Бог)- внешность жены претерпела изменения - стала не особо красивой - и желание к ней пропало начисто. Что делать? Сколько процентов от любви останется?
Удален
german
|2 Мар 2010
0 Цитировать
мacя девушка судя по описанию прелесть.. одно пугает... "любит порядок".... )))) не переживай... мужчины любят разных... Знаешь, мне кажется что мужчины в основном внешне только восхищаются модельными формамы,а женятся на тех, кто их реально привлекает.... хотя девушка может быть совсем не модельной внешности.... все индивидуально... Слава Богу.
Удален
angelok--
|2 Мар 2010
0 Цитировать
Ada, а ты представь если бы полюбил только за качества характера и прочее...Если бы внешне она ему не нравилась, но уж очень хорошая....Мне кажется что для девушки это было бы намного более унизительно, т к нам хочется быть не только любимыми, но и желанными...Я б с таким "духовным" не стала бы встречаться...Мне нужен нормальный мужчина и влюбленный к тому же... Авария и прочее это уже другое, это изменения внешности а не тогда когда с самого начала не нравится...У мужчин тоже через время пузики выростают и лысинки появляются и дядями становятся, но ведь не значит что в 20 нужно выходить замуж за 50 летнего лысого с животом т к все равно таким станет?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Первостепенна ли физическая привлекательность девушки?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы