Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Первостепенна ли физическая привлекательность девушки?

Удален
rosmarina
|26 Янв 2010
0 Цитировать
вычитала, что для парня физическая привлекательность девушки имеет все-таки первостепенное значение...пускай даже на подсознательном уровне. Согласны?..
Удален
Forrest-Gamp
|26 Янв 2010
0 Цитировать
О да! Зайди на сайт маранафы и посмотри анкеты девушек. Где привлекательная там просмотров 80-150 за месяц а где крокодил то 20-30.
Удален
Лeля-ля
|26 Янв 2010
0 Цитировать
и пусть там парни не говорят,что на сердце смотрят))))Сначала смотрят на грудь,а потом через неё на сердце))))
Удален
magnet
|27 Янв 2010
0 Цитировать
А вот и неправда, не все парни смотрят на грудь...Я например, cмотрю на ноги....
Удален
Ada
|27 Янв 2010
0 Цитировать
Forrest Gamp Ты за речью-то следи, невинный брат. Нет у нас крокодилов-женщин. Есть разные понимания красоты...Или мозг у тебя тоже девственный? Сам-то давно на себя в зеркало глядел, Бред Питт наших дней?
Удален
Slavon
|27 Янв 2010
0 Цитировать
Леля-ля, Никто и не говорит, что сразу на сердце смотрит. Я встретил свою девушку и влюбился в неё по фотографии. Как же я мог смотреть ей в сердце? Увидел красивая девушка и решил познакомиться, узнать её лучше. Стал общаться, заинтересовался как у неё личная жизнь, как у неё отношение с Богом. Искрення она или нет. Не завидует ли, не сплетничает, умная ли? Очень хотелось увидеть как она себя ведёт в обществе, со своими браться и сестрами, и мамой в семье. Может ли нагрубить и быстро вспылиться. Я долго общался с ней, задавал не простые вопросы, чтобы больше понять её, но чтобы ей не показалось как будто я детектив. А потом получил увереность, что это моё и сделал предложение. Мне очень интересно, а кто сразу смотрит на сердце? Ведь человека сразу видишь внешне, видишь его физ. красоту и потом уже решаешь познакомится или нет. P.S. Кстати, грудь её не было видно. Фото у неё было, она сидит на лавке спиной и поворачивает голову назад. Я когда ехал встретиться с ней в первый раз, решил уже делать предложение и сделал.
Удален
C-Ч-
|27 Янв 2010
0 Цитировать
А что в этом плохого? Другое дело, что у каждого понятие красоты разное. Бог создал нас такими разными. Я размышлял на эту тему и думаю что это не зря так, что кто-то красивым кажется одному а другому вовсе нет. А насчёт просмотра фотографий, так разве девушкам не интересно посмотреть на привлекательного парня? Смотреть на красивую девушку на фотографии (если у тебя конечно нет в сердце любимой), это одно, а вот первостепенное значение при выборе спутника жизни - всё-же сердце! И ещё согласитесь, что быть привлекательной девушкой надо ещё уметь. И если по фото видно что девушка даже обладая природной красотой - выглядит не привлекательно, то это значит что это ей не нужно. Но и ей Бог даст счастье. А мне больше нравятся те, кто за собой следит :-) "...и пусть там парни не говорят,что на сердце смотрят))))Сначала смотрят на грудь,а потом через неё на сердце))))..." - эта часть тела, как и ноги - с годами меняется не в лучшую сторону увы :-) , поэтому всё-же на сердце, уж поверьте. Ну во всяком случае (хочется верить), те кто находятся на этом форуме не случайно...
Удален
peпликa2010
|27 Янв 2010
0 Цитировать
согласен тут и читать не нужно но знаю девушку очень привлекательную, но с которой очень сложно общаться. Т.о. физ превл недостаточно
Удален
voin-
|27 Янв 2010
0 Цитировать
А вот я на фотографии моего будущего мужа не впечатлила,да и он меня особо тоже.Не очень мы понравились друг другу. Но это не помешало нам общаться,узнавать друг друга как личностей и в итоге пожениться.))))) Так что............................
Удален
Forrest-Gamp
|27 Янв 2010
0 Цитировать
Публично извиняюсь за "Крокодил". неправ хорошо что не в реале сказал. Но все таки вопрос, почему мало просмотров если все без исключения красавицы ?
Удален
Ada
|27 Янв 2010
0 Цитировать
Дружище, мало просмотров, потому что христиане мужчины ищут себе в жены лицо и тело, внутренние качества интересуют их в меньшей степени. Нигде Бог не советует брать красавиц, а рекомендует обращать внимание на добродетельных жен. Вам же, зараженным духом мира сего подавай голливудскую внешность... а потом плачетесь, ай изменила, ай не кроткая...Красивой девушке сложнее быть смиренной. Хотя есть и исключения. Справедливости ради замечу, что и христианки порой настроены на состоятельных братьев. Таков вот огорочительный расклад.
Удален
Лeля-ля
|27 Янв 2010
0 Цитировать
но все равно...на грудь или ни ноги....но сначала идет оценивание внешних параметров...))))) Я как-то провела " опрос" анонимный, среди парней по вопросу на что они там внимание сразу обращают.....так мне так они прямо и написали...самые популярные были грудь и ноги..ну а потом типа сердце,ум...и все такое
Удален
U-gene
|27 Янв 2010
0 Цитировать
Ada, Лeля-ля Не соглашусь с вами для меня важен характер, естественно обращаю внимание сначала на физическое, но не так как пишет Лeля-ля (грудь и ноги) я при знакомстве на эти части тела вообще не смотрю. Такое впечатление что вы девушки выбираете парней исключительно смотря на сердце и не обращая ни на что другое внимания. Вы тоже самое делаете, вон посмотрите что девушки пишут "старик написал", " да он на -цать лет старше меня", "да у него лицо дауна". Если бы вы смотрели чисто на сердце парней тогда подобных постов не было бы, а раз так то и не осуждайте парней. Лeля-ля очень большие сомнения гложут меня по поводу вашего "анонимного опроса" либо вы проводили этот самый опрос на мирском сайте. Если вам нанесли раны отдельные мужчины вот и злитесь на них и только на них.......а лучше простите их и нормально смотрите на мужчин.
Удален
vad
|27 Янв 2010
0 Цитировать
У каждого свой вкус..)
Удален
4-мeдвeдя-
|27 Янв 2010
0 Цитировать
Ну ,а как можно сначала увидеть сердце,характер,внутренний мир человека,вот поэтому мы в первую очередь и смотрим на внешние параметры,а потом уже... для меня лично (по внешним) приоритетом является лицо и всё что с ним связано,потом ноги,область бёдер талии и только потом грудь...)))) а если честно подмигнуть правде в глаза,то женщины в обиде на мужчин и наоборот, причины выше упомянуты....женщинам не нравятся,что мужчины слишком много внимания уделяем внешним данным,а мы не любим,когда женщина в первую очередь смотрит на состояние...вот и получается проблемка глобального масштаба! удивительно ,то что в миру ,то и в христианстве разницы практически нету! voin браво! :))
Удален
кoшкa-кoтopaя-caмa-пo-ceбe
|27 Янв 2010
0 Цитировать
женщина в первую очередь смотрит на состояние.. Не согласна. По крайней мере я не так. И знаю, что говорю. Я впервую очередь смотрю на человека, на его личнось, на образ в целом))))))))))))
Удален
кoшкa-кoтopaя-caмa-пo-ceбe
|27 Янв 2010
0 Цитировать
админ, не хорошо просто так менять название темы)))) Это неинтересно, когда вся идея целиком заключается в названии. Надо что-то вроде газетных заголовков....
Удален
mirgen
|27 Янв 2010
0 Цитировать
to Forrest Gamp: интиресно было бы на тебя взглянуть,... поразила меня твоя циничная оценка.. "крокодил"... хотя я прробежала строки глазами , где ты извиняешя.. но все же.....
Удален
Дядя-Caшa
|27 Янв 2010
0 Цитировать
У меня было вот как.. Когда жил еще на Украине она мне приснилась..Видел ее профиль..оглянулась,увидел ее лицо...не знаю как но сразу-же понял это моя будущая жена...Сон был от Бога..Года через два встретились..В тот же вечер поняли что мы будем вместе и в тот-же вечер договорились поженится...Скажу так что сильно ее полюбил и не сильно волновало какие у нее ноги и грудь(Хотя там все при месте) Она сразу же сказала мне что она болеет сахарным диабетом..Но мне было наплевать..Я уже знал что она моя...Мне было все равно...Мы уже 12 лет вместе.У нас четверо детей...И счастливее семьи чем наша нет ...Любим друг друга сильнее и сильнее с каждым днем...
Удален
Forrest-Gamp
|27 Янв 2010
0 Цитировать
А почему циничная ? Знаешь я в реале враг всех красавиц, люблю их опускать с заоблачных высот а тех кто в тени выводить на свет. Понятие "крокодил" я извлек из фильма "Самая Обаятельная и Привлекательная". А с красотками я уже имел дело что мне просто приятно немного полопать мыльных пузырей. На мой взгляд я в жизни не встречал некрасивых и каждую к себе примерял, подходит ! Только вот почему у одних полный ящик писем а у других пусто я не понимаю. А наменя смотреть нечего испугаешся.
Удален
Hanuka
|27 Янв 2010
0 Цитировать
Прикольно,когда Бог вот так показывает...
Удален
яpoккa
|28 Янв 2010
0 Цитировать
Чистая красавица-это много проблем и даже как-то скучно ,мне кажется.Красавчиков мужчин не люблю.Поэтому делаю такой вывод.Бывает человек красивый, но невкусный.И- наоборот.Все дело в изюминке.И мужчины видят это.Поэтому, наверное, одним пишут часто а другим редко.А вообще дело же не в количестве .Главное, чтобы написал именно ТОТ...Когда женщина знает о каких-то своих внешних недостатках ,она более содержательна внутренне .А это намного ценнее согласитесь?
Удален
yпc-
|28 Янв 2010
0 Цитировать
хм... почему все так хотят чтобы все были страшные, бедные, больные, кривые.. и так не любят тех, кто родился красивым, или сумел подчеркнуть свои достоинства и сделать незаметными недостатки? сразу таких во враги записывают.. ревность? злоба ? зависть что сам не такой? когда будут все некрасивыми - тогда только воцарится на земле мир и тишина! ) а я хочу чтобы все были красивыми и душой и телом, богатыми и знаниями и материально, здоровыми ну и т.д.... это как с анекдота: 1917 год. барышня слышит на улице шум и послылает прислугу узнать в чем дело, та возвращается: "Барыня! Барыня! там революция!" - барыня отвечает: "революция? мой дет тоже был революционером! и чего же они хотят?" - прислуга: "Они хотят чтобы не было богатых!!!" - барышня: "странно... а мой дедушка хотел чтобы не было бедных..."
Удален
Ada
|29 Янв 2010
0 Цитировать
yпc... Подмена понятий...никто не хочет чтобы все были ""страшными больными..и проч." (вы, к слову - из каких- из страшных и больных? или богатых и красивых?)...Но вот вивисекция по внешнему признаку - всем противна, а главное - Богу. К сожалению от вашего хотения чтобы все были внешне прекрасными и богатыми - ни на йоту ничего не изменится...И суть в том, что богатые и красивые не лучше бедных и больных-все с одинаковым поврежденным грехом нутром. Душу и надо в первую очередь преображать, делать красивой. К слову о зависти - девушка я привлекательная внешне, дочь моя- вообще красавица. Слово "страшненькая" в нашей семье -под запретом. Красота-суетна.
Удален
yпc-
|29 Янв 2010
0 Цитировать
одно дело когда люди превозносится начинают, но когда просто так говорят что "Знаешь я в реале враг всех красавиц..." а если красавица но не кипяшится этим? значить у нее на одного врага больше будет, из за того что ее такой Бог создал... да и читая разные темы вот как раз создалось впечатление что оооооочень многие хотят чтобы другие были бедными, страшными и прочими....за собой следить низзя, хорошую работу иметь низзя, спортом заниматься низзя, краситься низзя, волосы распускать низзя, вкусно есть низзя, на пляж низзя, в бассейн низзя..., можно одеть мешкообразную юбку чтобы никто даже не догадлся что там ножки есть, можно еще косыну надеть....и т.д. мое желание конечно ничего не изменит, но лучше желать хорошего людям, чем видеть в красивых врагов.... и кто лучше или хуже я не говорила, все мы одинаковые, только одни стремятся к чему-то лучшему, а другие предпочитают только жаловаться и говорить какие все плохие... п.с. я из скромных красавиц, на стороне всех униженных и оскорбленных :)))
Удален
4-мeдвeдя-
|29 Янв 2010
0 Цитировать
**да и читая разные темы вот как раз создалось впечатление что ** это всего лишь впечатление,поверьте!!!)))
Удален
U-gene
|29 Янв 2010
0 Цитировать
yпc... нельзя по отдельным личностям, которые либо заблудились либо голову простудили, судить о всех.
Удален
Elijah-78
|29 Янв 2010
0 Цитировать
Для разных парней разные приоритеты. Для людей неглубоких кроме крастоты мало что важно, это же касается и девушек ( только там идет не только внешность,но и деньги). На самом деле выражение что некрасивых женщин не бывает, не так уж далеко от истины. Просто не все девушки умеют творчески относиться к своей внешности и следить за собой.Многие не уверены в себе.Когда моя сестра говорила что у неё некрасивые ноги, я думал она жестко прикалывается. Внешность разумеется это пусковой механизм, чтобы обратить внимание на девушку как на девушку а не просто как на человека.Но умный мужчина понимает что спишь с телом а общаешься с человеком.В плане интима в принципе у всех всё одинаковое (упс,простите...) а люди очень разные.Я мог жениться на девушке,которую все считают красивее моей жены,и обеспеченная,и с квартирным вопросом порядок.Но она не была рождена свыше и то чем я жил было чуждо для неё.То что сегодня кажется муравьём,завтра вырастет в слона.Должна быть полная ясность.Поэтому если резюмировать, ВНЕШНОСТЬ - ПОВОД ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ,НО ГЛАВНОЕ-ЧЕЛОВЕК.
Удален
angelok--
|29 Янв 2010
0 Цитировать
никто из нас не ищет идельных во внешности, НО есть моменты на которые мы обращаем внимание...Так зачем нападать и говорить ни на что не смотреть? Мне например тоже неприятно када руки у мужчины грязные...Ну неприятно и все...Или неряшливый...От "живота" не в восторге, но могу смириться...Сын в садике как покопается в песке так я прежде чем идти с ним домой ему руки отмываю и чищу...И всегда у мужчины обращаю внимание на руки...А если у женщины они неухоженные то никакая одежда уже не поможет и фигура тоже...Сразу впечатление о ее неряшливости... Пусть не будет лака, но должны быть ровные и идеально чистые (подчеркиваю, ИДЕАЛЬНО чистые)...
Удален
Nikol
|29 Янв 2010
0 Цитировать
реплика 2010, и я знаю парня - ничего так себе - ну очень сложно общаться - постоянно грубит....((
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Первостепенна ли физическая привлекательность девушки?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы