Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Первостепенна ли физическая привлекательность девушки?

Удален
IBagira
|24 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата ДмитрийС
А вообще многим девушкам действительно мужская внешность не первостепенна, не всем конечно но многим.

Почему это многим? Ничего не многим. Мужчина должен быть похож на мужчину, а не на никакую обезьяну :))) От обезьян рождаются только обезьяны :)))

Удален
Анти-бред
|25 Сен 2010
0 Цитировать

обсуждение дошло до глупого абсурда, участвующие пытаются вывести универсальную , всем подходящую тетку, не понимая ,что для каждого отдельно Бог сотворил жену, все на плоть надеетесь, ну-ну?

Удален
mikola1
|25 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
Мне в студенчестве нравилась девушка с косоглазием например.

Ага, иногда немного кривые ноги тоже трогательно смотрятся. А ещё некоторые девушки зря комплексуют из-за большого носа. И несколько килограмм лишнего веса придают некоторую "домашность". Да и проблемная кожа тоже не недостаток. Если кожа жирная, то на ней позже морщины появляются. А размер груди вообще не обсуждается - любители есть на все размеры. И растительность на теле, один брат прикалывал сестру, что у неё усы растут, а через 4 года на ней женился.

Удален
mikola1
|25 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата IBagira
Мужчина должен быть похож на мужчину, а не на никакую обезьяну :)))

а вам Челентано нравится? (это актер итальянский)

А если по теме, то например хамство или агрессивность могут навсегда перечеркнуть любую красоту.

Удален
Рада Гаал
|25 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
что для каждого отдельно Бог сотворил жену,

а почему тогда мужчин и женщин не равное количество? значит не для каждого

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+2039
|25 Сен 2010
4 Цитировать

История из жизни. В 12 лет я поехала в пионерский лагерь. В отряде был парень - красавец, спортсмен. Я тут же решила, что дружить с ним буду я, потому как внешностью тоже не обижена. А еще в отряде была девочка откровенно не красивая, носатая, с оттопыренными ушами и скалиозом. Но когда она  заговорила, я поняла, что мне не "светит". Все слушали ее открыв рот - такая умница, так интересно, с юмором, ярко она говорила. Этот парень всю смену ходил за ней, как привязанный. В 12 лет я поняла, что внешность это еще не все, а надо в первую очередь интеллект качать.

Учусь любить людей!
Удален
Анти-бред
|25 Сен 2010
0 Цитировать

плоть берет свое, женщины легче потдаются искушению, потому и отпадают, Бог заботится, только о тех кто в Нем, а грешники на вольных хлебах, также и плотские!

Удален
mikola1
|25 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
а почему тогда мужчин и женщин не равное количество? значит не для каждого

Ну можно иметь несколько жён...

Новичок
+5
|25 Сен 2010
0 Цитировать

да (ответ на тему форума)

Боже, дай мне мужества изменить то, что я могу и должен изменить, смирения, чтобы принять то, что изменить нельзя, и мудрости, чтобы отличить одно от другого!
Старожил
+238
|26 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Dana
В 12 лет я поняла, что внешность это еще не все, а надо в первую очередь интеллект качать.

Сидят три подруги под деревом и мечтают

- Вот бы мне жениха военного, они все таки стройные, дисциплинированные.

- А мне бы жених еврея, они такие домашние, заботливые.

- А я бы хотела мужа индейца, они такие сексуальные

Вдруг ни с того ни с сего с дерева сваливается  волосатый грузин в семейках

- Дэвушки, давайтэ знакомитса  Под-полковник Чингач-Гук Рабиович

Цитата Dana
А еще в отряде была девочка откровенно не красивая, носатая, с оттопыренными ушами и скалиозом. Но когда она  заговорила, я поняла, что мне не "светит". Все слушали ее открыв рот - такая умница, так интересно, с юмором, ярко она говорила.

Женщина не может быть одновременно и умной и красивой, она или умная или красивая...

НО! Если так получилось, что женщина и умная и красивая, то это уже мужчина..

шутка

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+238
|26 Сен 2010
3 Цитировать
Цитата mikola1
А если по теме, то например хамство или агрессивность могут навсегда перечеркнуть любую красоту.

А я вот хочу реальную историю рассказать, да простят меня сёстры, буду предельно тактичен

Рассказываю это в надежде, что кому то это сможет помочь.

Когда то давным давно я летал в Ригу, учился в библейской школе Новое Поколение.

Скажу честно, одной, из далеко не последних целей было найти себе жену.

Я парень не скромный, на то время был не очень духовный, вообщем сознаюсь, метил на одну из дочек Ледяева..как раз они тоже тогда учились на библейской школе.

С дочками Ледяева я обломался, клеить их у меня духу не хватило (провидение однако).

Зато приглядел одну очень даже симпатичную девушку, которая периодически поглядывала в мою сторону, и очень даже впечатлительно поднимала руки во время молитв и прославления, а ещё она также умела орать как и я (что для меня было очень важно)

И вот этот день настал, Яша из Раши решился познакомиться с этой симпатичной особой.

Не, вы не подумайте, этот день настал почти на следующий день как я приехал в Ригу.

Вообщем чтобы сильно не напрягаться, перед очередной лекцией я просто подсел возле неё.

И тут же сильно разочаровался...даже не стал знакомится, просто пересел и расстроился.

Что же произошло? спросите вы, ожидая продолжения этой печальной истории

А произошло вот что..

От неё страшно несло (пардон)потом..и всё, вся моя симпатия улетучилась, как будто её и не было вовсе

Вот такая неприятная история.

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
IBagira
|26 Сен 2010
0 Цитировать
А произошло вот что.. От неё страшно несло (пардон)потом..и всё, вся моя симпатия улетучилась, как будто её и не было вовсе

:))))))))) Одним словом доаралась так, что припарилась :))))))

А если честно, то "КРАСОТА это страшная СИЛА"..... :)))))))

Старожил
+2039
|26 Сен 2010
5 Цитировать
Женщина не может быть одновременно и умной и красивой, она или умная или красивая...

Как это? А я.... Что ж мне теперь разорваться что-ли?

Учусь любить людей!
Удален
Анти-бред
|26 Сен 2010
0 Цитировать

у кого ум Христов, тот разумеет истину;

. Прит.31:30
Миловидность обманчива
и красота суетна; но жена,
боящаяся Господа,
достойна хвалы.
4. Ис.40:6 Голос говорит:
возвещай! И сказал: что
мне возвещать? Всякая
плоть - трава, и вся
красота ее - как цвет
полевой

умные женщины-это еще большая проблема, чем просто красивые, умная, это та которая уповает на ум, а не на мудрость, другими словами , проворно лукавая, так что только глупый не увидит ее тайных замыслов!!

Удален
IBagira
|26 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Анти-бред
умные женщины-это еще большая проблема, чем просто красивые

Боитесь? Правильно делаете. :))))) А вам что нужно поуродливей и поглупее? Спецзаказ? Может поэтому всё холостякуете? :))))

Удален
Анти-бред
|26 Сен 2010
0 Цитировать

абсолютно! нет, красивые, это те которые знают что нравятся мужчинам и этим ими манипулируют, являясь источником соблазна, потому и в их жизнь приходит горе!, но та которая знает кто ее муж и она не злоупотребляет внешностью, является добродеятельной женой, то проблемы нет! а на счет умных, есть простая альтернатива-МУДРЫЕ, те которые Бога боятся!

Удален
IBagira
|26 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
красивые, это те которые знают что нравятся мужчинам и этим ими манипулируют, являясь источником соблазна, потому и в их жизнь приходит горе!,

У всех? Откуда такой вывод? Из прошлого опыта? Сильно сидит страх от женской красоты?

Удален
Анти-бред
|26 Сен 2010
0 Цитировать

пережил на личном опыте! тоько страха нет, а есть теперь правильное понимание, прежде чем обалдеть от неписанной красы, задам пару -тройку вопросов!

Старожил
+1471
|1 Окт 2010
4 Цитировать

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Полина
|1 Окт 2010
5 Цитировать
а ещё она также умела орать как и я (что для меня было очень важно)

инфантильные души без Закона впадают в беззаконие..
Старожил
+1379
|15 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата rosmarina
вычитала, что для парня физическая привлекательность девушки имеет все-таки первостепенное значение...пускай даже на подсознательном уровне. Согласны?..

Не совсем. Имеет большое значение, но БОЛЬШЕЕ значение имеет женственность (кротость, покорность, нежность).

я
Гость
-1
|18 Окт 2010
0 Цитировать

Первостепенна сама фотография, а вот второстепеное обшение показывает насколько человек привлекателен, красив и тд.

Удален
Мост Через Ла-Манш
|21 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
извините, Мост Через Ла-Манш, перепутала пол...но все равно смешной оборот
к чему это написано?
Что может быть прекраснее раннего, свежего утра, когда ты просыпаешься, юная и чистая, а на подоконнике расцвел совершенный и чудесный цветок?
Удален
Мост Через Ла-Манш
|21 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
еще в институте на парах мы как-то превращали девушку в тигра, котенка в тигра и т.д. а вот вставить видео для образца не получилось:

ничего не  поняла. о чем здесь?

Что может быть прекраснее раннего, свежего утра, когда ты просыпаешься, юная и чистая, а на подоконнике расцвел совершенный и чудесный цветок?
Удален
mikola1
|21 Окт 2010
0 Цитировать
метил на одну из дочек Ледяева..как раз они тоже тогда учились на библейской школе.

Да, Таня и Маша - отличные сёстры. На таких можно не глядя жениться.

Удален
Полина
|21 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата mikola1
Да, Таня и Маша - отличные сёстры

а Настя? просто красавица.

инфантильные души без Закона впадают в беззаконие..
Удален
Рада Гаал
|21 Окт 2010
1 Цитировать
к чему это написано?

Извинилась перед вами, потому думала вы мужчина, обращалась в мужском роде когда хвалила ваш пост.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
mikola1
|21 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Полина
а Настя? просто красавица.

её не знаю, она ведь младшая?

Общался только с Таней и то через инет. А Машу на фото видел, показалась очень доброй.

Удален
mikola1
|23 Окт 2010
0 Цитировать
От неё страшно несло (пардон)потом..и всё, вся моя симпатия улетучилась, как будто её и не было вовсе

Ну Яша, ты же знаешь, как студентам тяжело живётся иногда. Может ей мыться негде. Я когда учился в библейке, у нас одна семья с детьми даже в подьездах ночевала. А ты бы мог ей к примеру дезодорант подарить, или что-то ещё мыльно-рыльное. Надо было , чтоб Господь тебе в тот день насморк послал и ты ничего не унюхал.

Удален
Melissa
|23 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата mikola1
А ты бы мог ей к примеру дезодорант подарить, или что-то ещё мыльно-рыльное.

ой, номер бы не прошел....Обида на всю жизнь)))) (типа мол подарочек "с намеком")

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Первостепенна ли физическая привлекательность девушки?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы