Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Подростки за рулём! (вопросы к опытным родителям)

Удален
Oлecя
|27 Мар 2010
0 Цитировать
у нас папа уехал по работе, и надолго.....скучают сильно.
Удален
reeficroscope
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Приобретал у Вас в магазине этот товар, понравилось
Удален
Oлecя
|12 Апр 2010
0 Цитировать
сын не хочет ходить на тренировки, очень жёсткие тренера, я расстроена ,что же делать, действительно ,я наслышана об их методах, но....они не для моего сына, он даже голову не даёт помыть, почистить уши, подстричь ногти, ему неприятно, всегда нужен подход, а тут тренер со скакалкой.....что делать, не знаю.....
Удален
Taли
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Что за истерика, Шумахер? Подростки за рулём! (вопросы к опытным родителям)
Удален
Oлecя
|16 Апр 2010
0 Цитировать
интересное наблюдение. одна их нескольких моих близких подруг живёт в Швейцарии. Её 15-летний сын проходит сейчас социальную практику, в специализированном доме престарелых. Уход за разными стариками. Мир тесен, и вот он сегодня ухаживал за старушкой (покормить и т.д.), на квартире которых живут мои друзья, она ничего не понимает, что делает, так в ребёнка кидалась беляшами......:( я вот сижу и думаю, не рановато ли детей проза жизни?! Я имею в виду- показывать им эти лики смерти, а именно старость..... Я думаю, что даже для взрослого это достаточно сильное переживание.....
Удален
Олеся
|2 Мая 2010
0 Цитировать

дорогие родители подростков, поднимаю тему о подросках, пожалуйста, делитесь....ждём вас!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|2 Мая 2010
0 Цитировать

скоро каникулы, считаем дни:)))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1040
|12 Мая 2010
0 Цитировать

Чем делиться?

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
Олеся
|13 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Добрый
Чем делиться?

мыслями!

и как ты думаешь, брат, история с тем парнем, помнишь, я писала продолжается.....)

8,9 мая он чудненько провёл с моей дочерью и её подругой, 9-го вообще пропал в нашем окружении, с заходом домой к нам, развлекании Лериной мамы на кухне)))

 

поделюсЯ...

часто мы, мамы, представляем себе( это наши сокровенные мысли) ,как будут вести себя наши мужья, когда к подросшим дочерям начнут "женихаться" мальчишки...

И вот, сидит этот парень со мной на кухне, приезжает мой муж, и что вы думаете?!

парень оказался не робкого десятка, я застыла, самое любопытное, как будет вести себя муж...

он (парень) не расстерялся протянул руку мужу, приветственно, представился- Вадим!

Мой (МЖ) ,правда, респект ему, хоть глаза и полезли на лоб(там, внутри где-то), но паузу выдержав, протянул руку - Захар!

так интереснаааа......

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|13 Мая 2010
0 Цитировать

Добрый, и все-все, ну давайте, не как на прошлом форуме...будем пооткрытее, например, здесь размещая фото наших героев, а?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1040
|14 Мая 2010
0 Цитировать

Каких-то особых мыслей не обнаруживаю у себя....

 

Многих учили с женой по подготовке к семейной жизни, и плоды хорошие....как бы всё понимаю и знаю, но со своими только подходим к этому периоду жизни и понимаю, что только Его водительство и моё послушание приведут к правильному результату....

 

по поводу фоток какбы не против но не хочу быть узнаваемым, пока, во всяком случае.

 

поэтому если будут конкретные вопрсы или нужды и у меня будет, что сказать ....поговорим =)

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
Олеся
|14 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Добрый
по поводу фоток какбы не против но не хочу быть узнаваемым, пока, во всяком случае.

я понимаю...

просто однажды, примерно несколько месяцев назад до меня дошло, что возможно сегодня мой последний день на Земле, и я хочу ПОЛНОЙ открытости, т.е. наслаждаться общением с христианами, и это не сиюминутное настроение, серьёзно:)))

я даже свой моб. телефон здеся оставила, если видно в профиле, кшно....пока никто не звонит:)))))))))))))))))))))

сегодня она позвонила мне на перемене, мам, мне так плохо, ваабще, тошнит и в глазах белые облачка ,если поднять голову ,я ей предложила завтра сходить к гастроэнтерологу, всё сразу поняла, досидела два последних урока ,получив по математике 11-ку

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Подростки за рулём! (вопросы к опытным родителям)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы