Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что случилось с Косячковым?

Гость
4 Цитировать

Ужасно... Зашла по ссылке на фейсбук и просто стало все ясно, культ "смешения" во первых, во вторых ВООБЩЕ отсутствует страх Господень! Я раньше еще как то сомневалась кто и что эти "речники", думала ну кто как хочет, так и прославляет Бога, но это...

Местный
+2
|25 Авг 2012
0 Цитировать

Вы ,что такой  не внимательный к писанию.Деян 17 ;22и далее.

 

Цитата prosveshenniy
Это где вы такое прочитали?
Старожил
+152
|25 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата Никель
Вы ,что такой  не внимательный к писанию.Деян 17 ;22и далее.

Это вы называете Бог равный ихним:

22 И, став Павел среди ареопага, сказал: Афиняне! по всему вижу я, что вы как бы особенно набожны.

23 Ибо, проходя и осматривая ваши святыни, я нашел и жертвенник, на котором написано "неведомому Богу". Сего-то, Которого вы, не зная, чтите, я проповедую вам.

(Деян.17:22,23)

Никель может хватит уже курить и начинать уже читать правильно, а? Про благодать еще ответьте пожалуйста.

Местный
+2
|25 Авг 2012
0 Цитировать

Пытаетесь меня унизить своей ложью?Я не курю если ,что)Так вот жертвенник тот был для очередного бога ,и он именно дал понять вначале,что он очередной иначе люди тот час же преткнулись.А про благодать у меня нет желания говорить к хамски настроенным ко мне людям.Это учение для тех кто ищет Бога а не распрей.

 

Цитата prosveshenniy
Никель может хватит уже курить и начинать уже читать правильно, а?
Удален
paralipomenon
|25 Авг 2012
5 Цитировать
Цитата Никель
Кто вы такой что бы решать за Бога через кого и как Ему действовать,ааа!!!?

а почему бы и не рассудить? Или трогать его нельзя?

 

Цитата Никель
?Вы повлияли позитивно( реально освобод. от наркотиков.) на тех наркоманов на которых повлиял он?

и что он дал им взамен? Виртуальный наркотик? Что они имеют? Здоровье? Но это не поможет когда они умрут в конце концов.

 

Цитата Никель
Он учит о близости с Богом так,  как ему сказал Бог освободив его самого от наркотиков и вложив ненависть к духу религии которая губит куда больше людей чем наркотики.

Он его не освободил, просто одна зависимость перешла в другую. Реальная в виртуальную. А ненависть к религии это новшество современных верующих.Религия это не то,что нужно ненавидеть.

Ненавидеть нужно грех.

А он перевел свой грех из реального в виртуальный и продолжает колбаситься. Дух зависимости просто нашел более подходящий ракурс в нем, вот и всё.

 

Цитата Никель
Когда Павел пришёл в город где  стояло множество жертвенников богам,он не закричал -"Богохульство ой ой ой!Вы что тут творите?"Нет он сделал видчто его Бог равный ихним,после чего вознёс Его  над их Богами - вот Божий почерк.Краудер тоже сделал вид ,что наркотики сродня Богу,но всё его учение вопиёт что наркотики рядом не стоят!!!!!!!!!!

не правильно, он просто нашел изваяние невидимому Богу и на основании невидимости проповедовал Христа распятого. Павел никогда не делал Бога равным идолам.

У вас очень хорошая отговорка, чтобы не распинать себя со Христом.

Всё его учение это разорение в духовном плане, а вы идете с ним в пропасть. Верней не идете, а скачете...

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+152
|25 Авг 2012
3 Цитировать
Цитата Никель
Пытаетесь меня унизить своей ложью?Я не курю если ,что)

Перечитайте свои посты, или уже не помните как курение продвигали? Так что никакой лжи здесь нет. Вот про это курение и идет речь. Я вижу вам это курение не на пользу идет, раз вы очевидные вещи не видите.

 

Цитата Никель
Так вот жертвенник тот был для очередного бога ,и он именно дал понять вначале,что он очередной иначе люди тот час же преткнулись.

Там также было написано неведомому Богу, не какому-то определенному в то время Богу, а неведомому, которому на всякий случай поставили жертвенник. Вот про этого Бога, которого они не знали, Павел и проповедовал. А не ставил их наравне с их богами, как вы говорите.

Местный
+2
|25 Авг 2012
0 Цитировать

Сего-то, Которого вы, не зная,чтите.Раз Павел сказал ,что они чтут очередного бога,они же не знали что это -  Бо, а не бог.Как они могли почитать живого  Бога которого не знали,а если знали зачем поклонялись другим богам.Тут и ребёнку понятно,что Павел использ. возможность выдать несостоявшегося  очередного  идола за живого Бога,и то не все поверили ему.Ваша очередная невнимательность к писанию.

 

Цитата paralipomenon
не правильно, он просто нашел изваяние невидимому Богу и на основании невидимости проповедовал Христа распятого. Павел никогда не делал Бога равным идолам.
Удален
paralipomenon
|25 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата Никель
Тут и ребёнку понятно,что Павел использ. возможность выдать несостоявшегося  очередного  идола за живого Бога,и то не все поверили ему

вам не понять,что Павел фикцией не занимался. Тут и ребенку понятно, глядя на обкуривающихся и упивающихся якобы вином, что пришло время последнее.

 

Цитата Никель
Ваша очередная невнимательность к писанию.

ну да, нужно всё перевернуть, чтобы оправдать курящих образно.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Elijah
|25 Авг 2012
2 Цитировать

Почему-то виртуальные наркотики - это нормально, а виртуальный секс - нет...

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
Кристина
|25 Авг 2012
6 Цитировать
Цитата Никель
приобрет. людей этого мира на их же языке,но увидев Краудера приобрет. людей через символичное наполнение Духом Бога через культ. наркотика нас это напрягает.Конечно мне сразу возразят ,что это Богохульс.,

В этом мире у Церкви Христа предназначение быть солью земли, светом мира (Матф.5гл), а не получение кайфа.Это значит, что на земле, где столько лжи и подделок, будет звучать здравый голос живой совести.Зачем верующим имитировать миру "улёт" от курения и выпивки, если этого в мире хватает и в натуральном виде?

Удален
Суперкарго
|25 Авг 2012
6 Цитировать
Цитата rel
У Вас нет этой точки зрения, поэтому и сравнение безосновательно, мягко говоря.

Да хоть мягко, хоть твёрдо. У меня есть богатый жизненный опыт общения с "творческими" людьми, которые что-то себе накрутили по молодости лет, а на деле ничего стоящего и сотворить не способны были, нон вот курить план или бухать - это для них было доказательством их "богемности", принадлежности к особой касте "творческих людей". На деле же всё это просто дутый понт, простите за прямоту. Это люди, которые идут вперёд по жизни в розовых очках, да ещё и с зажмуренными от безолаберности глазами. Когда перед ними возникает стена жизненной проблемы, они не открывают глаз и не убирают обкуренной улыбочки с лица, чтобы остановиться или обойти стену жизненной проблемы, но трескаются об эту стену по всей своей плоскости. И это их, к сожалению, ничему не учит.

 

Цитата FatalitY
а что, кто-то курил лен? лен просто тлел, дымился сам по себе, но никто не вдыхал в себя этот дым. выше также написано о трости надломленной. вместе эти два образа использованы для характеристики Мессии, а не как инструкция к действию. используя такие выдерганные цитаты для оправдания ваших ересей, вы показываете ваш уровень познания Слова Божьего.

Да с кем вы спорите? Они считают, что если в Библии Христом сказано, что светильник не ставят под кровать, то это место Писания - инструкция о том, как правильно ставить свечечки.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
ray
|25 Авг 2012
6 Цитировать
Цитата Кристина
Зачем верующим имитировать миру "улёт" от курения и выпивки, если этого в мире хватает и в натуральном виде?

из бывших зависимых которые уже много лет с Богом я не слышал проповеди про то что надо "быть ближе" к мирским привлекая их не святыми отношениями,  Словом Божьим, пением хвал,  а имитацией курения косяка  бухания  водяры и винишка вмазывания типа герыча и нюхания как кокс!

это сатанизм и богохульство.

все уважаемые и достойные бывшие "сидельцы"( з/к) которые мне известны

и которые имели в преступном мире авторитет и что то из себя представляли во внутри политических (если так можно выразиться) "кругах" "мест не столь отдалённых" НИКТО не выражается на "блатном" языке

и не "базарит по понятиям" и по "фене" с "распальцованным" гонором!

они говорят о Христе  и истинах Писания С БЛАГОГОВЕНИЕМ и общаются тоже с уважением и мягко и спокойно..по- доброму и вы не сможете даже догадаться что перед вами человек который пол- жизни провёл в заключении ..разве татуировки несведённые выдать могут их...

и поэтому не рассказывайте нам "байки из склепа" про мерзкие модернисткие ереси!

Удален
Суперкарго
|25 Авг 2012
3 Цитировать
Цитата ray
и поэтому не рассказывайте нам "байки из склепа" про мерзкие модернисткие ереси!

Именно так! Кто на самом деле освободился от наркоты, для того мерзостью будут любые намёки на эту гадость. А приписывать Святому Духу "откровение" о том, что можно "курить Святого Духа" - это наглое откровенное богохульство, надругательство над Святым Духом.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
IBagira
|26 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Elijah
Почему-то виртуальные наркотики - это нормально, а виртуальный секс - нет...

Кто вам сказал, что  - нет? :)))

Тут давно была тема о речьмках, где приводили "опыт" одной из сторонниц этого движения, где она описывала свои переживания, как она каталась на лодке с Иисусом и утверждала, что Он её второй муж ?)))) Если найду это "откровение" в интернете, выложу...

Удален
ray
|26 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата Никель
Интересно а вы разборчивы в слове  - мерзость

пьянство- мерзость.

те кто выпивали на свадьбе не грешили а Иисус их не спаивал- вы снова кощунствуете!

да и вино там не было перебродившим. и разговор не надо переводить на другое.

 

Цитата Никель
Шаповалов очень сильно повлиял на мою жизнь,и поверьте я против культа личности,всё испытывайте лучшего держитесь мой девиз.Знаю точно ,что я смогу найти компрамат на любого пастера

на ША и искать не надо

также отклонился..

 

Цитата Никель
Павел пришёл в город где  стояло множество жертвенников богам,он не закричал -"Богохульство ой ой ой!Вы что тут творите?"Нет он сделал видчто его Бог равный ихним,после чего вознёс Его  над их Богами - вот Божий почерк.Краудер тоже сделал вид ,что наркотики сродня Богу,но всё его учение вопиёт что наркотики рядом не стоят!!!!!!!!!!

апостол пришёл не в церковь

реакция на идолов у мирских людей не вызывает столько гнева как реакция на то что верующие и те кто считает себя христианами делают мерзкие вещи и при этом порочат и Христа и Церковь

и Своих Бог обязательно накажет- вы сами увидите!

а мирские по незнанию идолам поклоняются и поэтому достойны сострадания ведь не знают истины

но тем кто годы читает вроде..вроде молится..вроде славит...вроде служит- они уже и слышали и знают и соответственно открытому им должны отвечать..на них ответственность есть!

Удален
paralipomenon
|26 Авг 2012
4 Цитировать

михея 2:11. - если бы какой-либо ветренник выдумал ложь и сказал: " я буду проповедовать тебе о вине и сикере", то он был бы угодным проповедником для этого народа.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+152
|26 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата IBagira
Кто вам сказал, что  - нет? :))) Тут давно была тема о речьмках, где приводили "опыт" одной из сторонниц этого движения, где она описывала свои переживания, как она каталась на лодке с Иисусом и утверждала, что Он её второй муж ?)))) Если найду это "откровение" в интернете, выложу...

Лучше не надо

Удален
Milena
|27 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата IBagira
Тут давно была тема о речьмках, где приводили "опыт" одной из сторонниц этого движения, где она описывала свои переживания, как она каталась на лодке с Иисусом и утверждала, что Он её второй муж ?)))) Если найду это "откровение" в интернете, выложу...

да, я тоже читала это...... и диву давалась............

тема о речниках была

Старожил
+1513
|28 Авг 2012
4 Цитировать
Цитата Олеся
я курила, пишу со знанием дела, только будучи христианкой, я не занималась таким пошлым самообманом,

кxе..кxе.. а я чо, не курила раньше чтоли, курила как минимум со знанием тожа..

оттого и понимание источника, слишком сильно меня удивило, от ребят не без религиозного мировоззрения..

да они сказали мне прямо, мол - дьявол-все-эта!

а мне смешно было, я вапще поеxидничать любила над святой простотой,

а потом то и оказалось пошлым обманом то, что я себе с помощью "Aнгела Sвета" понапридумывала...

а когда славабогу вскоре ко Xристу пришла источнику, заметте подленному

и быстренько сообразила что сверxестественное оно во-первыx есть,

во-вторыx оно иерарxично, т.е. дьявол он тоже "картинки" показывает не небылицы какие,

а реальный мир, но не естесственный для нас..

HO дьявол неможет ничего придумать оригенального, потомучто его кредо - извращать,

то что уже сотворенно Bсевышним.

A теперь тот человек (как Kосячков) который делает пальцы возле рта и втягивает воздуx, я все таки надеюсь что подразумевает он, что втягивает не просто воздуx, дуx присутствующего Bесдещущего (ну это самая суть)

но если человек (как Kосячков) делает пальцы около рта и вдыxает, а сам просто курить xочет, то тогда действительно ему надо услышать святое Eвангелие и пальцы, пальцы убрать.

чтоб самообмана не случилось на самом деле пошлого с ним.

с уважением алое.
Писатель
+112
|13 Сен 2012
1 Цитировать

А как вам вот такие высказывания людей, полностью потевявших страх Божий и обращающих благодать Бога в повод к распутству"....

"интересно, что христианам нравится пресдтавлять бог, где он-страшная бабайка поджидающая тебя чтоб схватить за жопу...

если говоришь им, что Он не страшный, то вопрос:" а что он по-твоему размазня?!"...

а у меня вопрос:"а Бог не может быть Н-О-Р-М-А-Л-Н-Ы-М? не бабайкай сумасшедшей и не лохом? что быть Богом, которого можно уважать и любить, а не бояться и зависеть от него, уже Ему нельзя?"

Крест стоит пока вращается мир
Гость
+3
|11 Июл 2013
3 Цитировать

Рад сообщить, что Косячков жив-здоров, вот записал новую песню https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=T7WibSS5pmk. А вообще он замечательный человек и брат во Христе, с которым я рад быть в друзьях. Хороший христианин, который неоднократно поддерживал и делился Божьей благодатью. Не это ли определяет сущность христианина?

Писатель
+210
|11 Июл 2013
3 Цитировать

.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
paralipomenon
|11 Июл 2013
2 Цитировать

раньше о Христе пел, а сейчас мечты мира сего, и воспевает человека. В чем прикол? Лауреат нобелевской премии это высшая инстанция? А сам пел, что пойдет за Христом. А сам пошел за богом мира сего.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
palomnik
|11 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
В чем прикол?

в Библии тоже написано о многих людях, не только о царях, пророках или апостолах.

я бы хотел послушать песню целиком, тогда бы, думаю, понятнеее было бы.

да, вот Косячков рассказывает об этой песне на вэб-конференции инвиктори:

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+240
|11 Июл 2013
0 Цитировать

123 просмотра на ютубе-позорище, и это профессиональный музыкант.Прошлонедельный опен-эир в центре города моих друзей-танцоров ито собрал больше, хотя такие клубы танцев есть в каждом районе.И это звёзды русскоязычной христанской музыки

Удален
palomnik
|11 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата alicoc
123 просмотра на ютубе-позорище, и это профессиональный музыкан

ты на дату загрузки посмотри... позорище ))

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+240
|11 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
ты на дату загрузки посмотри... позорище ))

да у него лишь одна самая популярная песня-4000 штуки.Это даже не уровень инди-рока, ссылка на индивидуальность тут никак не канает-даже Артемий Троицкий забраковал-бы, имхо

Писатель
rel
+19
|11 Июл 2013
0 Цитировать

Цитата alicoc
опен-эир в центре города моих друзей-танцоров ито собрал больше, хотя такие клубы танцев есть в каждом районе.

Так замечательно - идите танцуйте по районам :D И не слушайте Косячкова, не тратьтет время и силы. Слушайте Троицкого.

encounterofgod.
Удален
paralipomenon
|11 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата palomnik
вот Косячков рассказывает об этой песне на вэб-конференции инвиктори:

он был хорош, когда Христа прославлял, а просто песни о том, как они страдали, не трогают. Мы все с совка. И он, в отличии от нас, мигрировал в Канаду, и теперь пускает слезы.

Таких, как он, полно певцов, как говорится - блудный сын пока всё данное Отцом не израсходует с друзьями, и не начнет рожки кушать, назад к Отцу не вернется.

А его заявления это мишура. Оставался бы в совке и там делился силой Божьей и свободой во Христе.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Странник 3
|11 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата alicoc
123 просмотра на ютубе-позорище, и это профессиональный музыкант.

Через Инв наберет теперь просмотры и будет профи! )))

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Что случилось с Косячковым?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы