Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что случилось с Косячковым?

Старожил
+152
|12 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата alloe
во-первыx не люблю религиозныx перепалок и доказываний своей правоты.

Хорошо. Я просто переживаю за вас.

 

Цитата alloe
особенно что касается меня, незнаю может кто и попробует спастись от горького корня своим благочестием, но я угождаю Богу по-другому: верю что Oн есть и приxожу..

Согласен - вера обязательный элемент, но про благочестие ни в коем случае не забывайте

Старожил
+1513
|12 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата prosveshenniy
но про благочестие ни в коем случае не забывайте

договорились, незабуду ни про благочестие, не про источник его силы!

с уважением алое.
Старожил
+1471
|12 Авг 2012
1 Цитировать

Вера без дел мертва.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Местный
+41
|13 Авг 2012
0 Цитировать

Можно дать слово самому Косячкову: "Веб-конференция с автором христианских песен Константином Косячковым"

www.cerkov.com.ua - Сайт исследователей учения о Церкви
Местный
-56
|17 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата alloe
я лучше скажу о том кого знаю лично о Kосте (вчера вместе шашлык делили)... но что там вы в своем ролике нарезали обрывочкоф и подитожили по-своему тексту, который нам прочел на камеру Cтариков, то скажу вам честно мне не понра, потомучто я уважаю руковдство нашего форума замечательного и знаю что они знают что делают.

Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!
И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет.
Не так - нечестивые, [не так]: но они - как прах, возметаемый ветром [с лица земли].
Потому не устоят нечестивые на суде, и грешники - в собрании праведных.
Ибо знает Господь путь праведных, а путь нечестивых погибнет.

Так вот Костя, на пути погибели, да в прочем как и большинство из тех кто учавствует в форуме к сожалению.  И что вам не нравится в том , что сказал Павел Стариков??? Все сказал правильно и в отличии от вас он стоит твердо за веру Евангельскую.( Вы конечно можете говорить о шашлыках которые ели вместе с Косячковым) но что же вы можете сказать о себе подобных плохого, конечно ни чего. Так что тут все предельно ясно, что можно услышать от человека который находится на том же погибельном пути. И призывать вас остановится не разумно будет, дополняйте меру свою. БОЛЕЕ ВСЕГО ПУГАЕТ ТАК ЭТО ОПРОВДАНЕЕ ТАКОГО БОГОХУЛЬСТВА. Увы вы просто еще не повстречались со Христом. Иначе бы Он изменил её и ваше мышление в корне.

Спасибо
Местный
-56
|17 Авг 2012
0 Цитировать

Хочется просто задать всем один вопрос " ЧТО БЫ ЗДЕЛАЛ ИИСУС"?

Спасибо
Местный
+2
|18 Авг 2012
0 Цитировать

Не согласен

Местный
+2
|18 Авг 2012
1 Цитировать

Богохульство - это состояние сердца,А проводить параллель между наслаждением присутствия  Бога и опьянением пусть даже наркотическим я не вижу ничего предосудительного,ведь даже библия призывает насладиться лучше Духом Св. чем упиваться вином, это что....., тоже Богохульство?Павел сказал для всех я сделался всем, но не нарушая закона Божия что бы привлечь хотя бы некоторых.Но никто не говорит сколько евангелизаций провёл Краудер благовествуя евангелие.

Местный
+2
|18 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата House
Хочется просто задать всем один вопрос " ЧТО БЫ ЗДЕЛАЛ ИИСУС"?

Как и тогда 2012 лет назад раздражал бы религиозников в пользу привлечения их  внимания к Личности (которая ищет поклонников в духе и истине -  заключающей в себе наслаждение детей  Его любовью заплаченой кровью Его Сына.)

 

Цитата House
Хочется просто задать всем один вопрос " ЧТО БЫ ЗДЕЛАЛ ИИСУС"?
Старожил
+152
|18 Авг 2012
5 Цитировать
Цитата Никель
Богохульство - это состояние сердца,А проводить параллель между наслаждением присутствия  Бога и опьянением пусть даже наркотическим я не вижу ничего предосудительного,ведь даже библия призывает насладиться лучше Духом Св. чем упиваться вином, это что....., тоже Богохульство?

Богохульство это приписывание Духу Святому то чего Он не делает. Нет ни одного примера ни одного стиха, где бы апостолы или Христос призывали к пьянству в духе. Напротив написано трезвитесь и бодрствуйте, отрезвитесь как должно и не грешите. Это извращенное евангелие, как Костя говорит - вот оно евангелие будьте пьяными. Пьянство какое бы оно не было духовное или еще какое ничего общего к Богу не имеет это дела плоти и больше ничего. Это плоть хочет наслаждаться и балдеть.

Дела плоти известны; они суть: ... ереси...пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют.

(Гал.5:19-21)

Удален
Milena
|19 Авг 2012
6 Цитировать
Цитата alloe
a почему у Cтарикова павла такое вырожение лица, скорбное?!

У меня тоже стало такое же лицо после просмотров видео, где люди откровенно беснуются, гавкая, блея, трясясь безобразно в своем экстазе? Глядя на эту картину у меня шок...... Особенно видео с бородатым мужчиной "речником", который утверждает, что Бог ему открыл, что Иисус и Люцефер - одно и то же лицо.

В словах и лице Старикива я увидела лишь озабоченность тем, что просиходит.... и ревность по Христу....

Писатель
+112
|19 Авг 2012
6 Цитировать

Будучи пастором церкви в Торонто, я имел возможность наблюдать действие заблуждения в жизни Кости. Посмотрите ролики Краудера (учения которого Костя сейчас продвигает).

На єтом ролике на ночь не смотрите Краудер занимается некромантией т е поклоняется на могиле умершего евангелиста Александра Дауи. Подобное действие называется "высасыванием славы из костей помазанников" Также последователи "пропитываются на могилах" смотри фото

Предупрежаю еще раз что ролик не для слабонервных содержит тяжелые сцены для восприятия

http://beyondgrace.blogspot.ca/2011/07/bill-johnson-and-john-crowders-leaven.html

http://slaughteringthesheep.wordpress.com/2010/04/15/john-crowder-and-benjamin-dunn-feasting-on-the-passover-lamb/

На втором ролики Краудер и Данн глумятся над Христом в виде агнца смотреть тоже очень тяжело

Молитесь о Косте чтобы он освободился от сети дьявола который уловил Костю в свою волю

Костин гуру и учитель Краудер имел встречу с демоном принявшим вид Иисуса, когда Краудер находился в наркотическом опьянении от наркотика ЛСД, после чего Краудер стал проповедовать о том что "евангелие может быть принято только в пьяном виде", слова водка и вино не уходят у него из лексикона

Косят объявил марихуану библейским термином

http://www.youtube.com/watch?v=jb3Eav4uMeg

Крест стоит пока вращается мир
Удален
Milena
|19 Авг 2012
5 Цитировать

Помню Костю Косячкова еще в Киеве в 90-х годах. Мне искренне жаль тех людей, которые попадают в заблуждения. Может такое происходит, когда люди хотят больше искать сверъестественных проявлений или переживаний, чем самого Бога.....?

Местный
+2
|19 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата prosveshenniy
Богохульство это приписывание Духу Святому то чего Он не делает. Нет ни одного примера ни одного стиха, где бы апостолы или Христос призывали к пьянству в духе. Напротив написано трезвитесь и бодрствуйте, отрезвитесь как должно и не грешите. Это извращенное евангелие, как Костя говорит - вот оно евангелие будьте пьяными. Пьянство какое бы оно не было духовное или еще какое ничего общего к Богу не имеет это дела плоти и больше ничего. Это плоть хочет наслаждаться и балдеть. Дела плоти известны; они суть: ... ереси...пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют. (Гал.5:19-21)
Старожил
+1471
|19 Авг 2012
1 Цитировать

Идиоты. Да это же невооружённым глазом видно. Анафема! И как только таких людей ещё поддерживают и рекламируют. Неужели у протестантской церкви нет права отлучать таких за ересь? У католиков и православных есть. А мы что, сборище для сумашедших?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Местный
+2
|19 Авг 2012
0 Цитировать

Так может говорить человек не стремящийся к совершенству  в любви , потому что вы боитесь признать то что в присутствии Духа Святого человек исполняется славой которая ОТСТРАНЯЕТ  человека от сферы( превыше вского ума ) физического  материального мира  , притупляя его восприятие к  внешнему  содействию , тем самым нарушая его координацию движений и способность адекватно воспринимать себя в состоянии самоконтроля собственного разума (который не позволяет Св Духу исполнить славным присутствием ). Именно таких людей ставили апостолы на проповедь евангелия , таков был Павел говоря "Что живу не я ,но во мне Христос " . Вот  что вкладывается в понятие(только без ваших крайностей) как пьянство . Трезвиться и бодрствовать  это как раз таки значит исполняться Духом что бы не испытывать  вожделение плоти. Если вы называете наслаждение Богом - балдежом то это действительно похоже на богохульство.Если человек молится к Богу и он не "пьян" от Духа Св. и Его славы то боюсь что он не знает Бога,а Бог ищет Себе поклонников в духе!Хочется славы от которой невозможно было бы стоять на ногах!

Старожил
+152
|19 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Никель
Если вы называете наслаждение Богом - балдежом то это действительно похоже на богохульство.

Почитайте внимательно мой пост, я назвал пьянство делом плоти, а не наслаждение Богом. Хотя и наслаждение Богом у вас своеобразное, мягко говоря. Покажите где это в библии.

 

Цитата Никель
Если человек молится к Богу и он не "пьян" от Духа Св. и Его славы то боюсь что он не знает Бога,а Бог ищет Себе поклонников в духе!Хочется славы от которой невозможно было бы стоять на ногах!

Где об этом написано в библии?

Местный
+2
|19 Авг 2012
0 Цитировать

Легче поискать где в библии не написано о том что переживание Его любви  и встреча с Богом не обратилась бы в мир , радость и праведность во Св Д , которые кстати переживают не на страницах в библии а в своём сердце но душевному человеку этого не понять  , как и того что значит хотеть больше БОГА  в  своей жизни .

 

Цитата prosveshenniy
Где об этом написано в библии?
Старожил
+152
|19 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Никель
Легче поискать где в библии не написано о том что переживание Его любви  и встреча с Богом не обратилась бы в мир , радость и праведность во Св Д , которые кстати переживают не на страницах в библии а в своём сердце но душевному человеку этого не понять  , как и того что значит хотеть больше БОГА  в  своей жизни .

Это все что вы можете сказать - "душевный все равно не поймет"? Вы действительно считаете это весомым аргументом? Там же не написано что мир праведность и радость во Святом Духе в пьяном виде приходит. Радость какая-то может и придет от пьянства, насчет мира сомневаюсь, а вот праведности точно не будет. Потому что от пьянства приходит распутство (Еф 5:18). Пьяницы Царства Божьего не наследуют (1 Кор 6:10).

Пожалуйста еще раз повторяю приведите хоть одно место из библии, где говорится о том, что человек пьянеет от Духа Святого. Хоть одно место, где бы апостолы лежали на полу от присутсвия Духа, хоть одно место из евангелий, где люди падали и тряслись от прикосновений Христа. Хотя бы одно место. Только не то, где противника Христа упали это совсем другое, хотя и там они тоже кстати пьяными не стали от этого.

Местный
-56
|20 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Никель
Так может говорить человек не стремящийся к совершенству  в любви , потому что вы боитесь признать то что в присутствии Духа Святого человек исполняется славой которая ОТСТРАНЯЕТ  человека от сферы( превыше вского ума ) физического  материального мира  , притупляя его восприятие к  внешнему  содействию , тем самым нарушая его координацию движений и способность адекватно воспринимать себя в состоянии самоконтроля собственного разума (который не позволяет Св Духу исполнить славным присутствием ). Именно таких людей ставили апостолы на проповедь евангелия , таков был Павел говоря "Что живу не я ,но во мне Христос " . Вот  что вкладывается в понятие(только без ваших крайностей) как пьянство . Трезвиться и бодрствовать  это как раз таки значит исполняться Духом что бы не испытывать  вожделение плоти. Если вы называете наслаждение Богом - балдежом то это действительно похоже на богохульство.Если человек молится к Богу и он не "пьян" от Духа Св. и Его славы то боюсь что он не знает Бога,а Бог ищет Себе поклонников в духе!Хочется славы от которой невозможно было бы стоять на ногах!

Вы вообще сами себя то поняли . что написали! Из приведенных вами примеров это тянет больше на кришнаидство.... Полный бред, вы же просто всами не приняли духа Божия акто ДУХА БОЖИЯ НЕ ИМЕЕТ ТОТ И НЕ ЕГО так , что увы вы просто находитесь в заблуждении. Написпно ИССЛЕДУЙТЕ ПИСАНИЕ... ДЛЯ КАКОЙ ЦЕЛИ??? ЧТОБЫ ИМЕТЬ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ...ВО ХРИСТЕ ИИСУСЕ. НО ПОХОЖЕ ЛЮБЕЗНЫЙ ЭТО К ВАМ НЕ ОТНОСИТСЯ. Хватит бесчинствовать и отстаивать ересь.

Спасибо
Писатель
+112
|20 Авг 2012
2 Цитировать

Костины наставники Джон Краудер и Бен Данн

http://www.youtube.com/watch?v=breeaabhh_M

К Ефесянам 5:18 И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство;1-е Коринфянам 14:20 Братия! не будьте дети умом: на злое будьте младенцы, а по уму будьте совершеннолетни.К Галатам 5:19 Дела плоти известны; они суть: нечистота, непотребство
Крест стоит пока вращается мир
Местный
+2
|21 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Gideon Sword
Костины наставники Джон Краудер и Бен Данн http://www.youtube.com/watch?v=breeaabhh_M К Ефесянам 5:18 И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство;1-е Коринфянам 14:20 Братия! не будьте дети умом: на злое будьте младенцы, а по уму будьте совершеннолетни.К Галатам 5:19 Дела плоти известны; они суть: нечистота, непотребство
Местный
+2
|21 Авг 2012
0 Цитировать

Что вы мне тут простите лепите,помоему очень даже юмористично,или это  пьяный дух  виброгубошлёп по вашему в него вселился? хахахахаха!!!!!!!!!!Имейте снизхождение к чувству юмора Краудера.

Местный
+2
|21 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата House
Из приведенных вами примеров это тянет больше на кришнаидство.

Даже если лик кришны действительно шире  рамы меня это не впечатляет,меня  пленил Иисус Христос,освободил и простил,а так же меня сильно пьянит Дух Святой.........,оооау........................))))))))С ув.

Местный
+2
|21 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата House
Хватит бесчинствовать и отстаивать ересь.

В чём конкретно ересь и бесчинство!?Не будте голословными.

Местный
-56
|21 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Никель
В чём конкретно ересь и бесчинство!?Не будте голословными.

Слушайте пречетайте весь пост раз вы такой невнимательный, вам примеров привели массу. Но, что вам даказывать то толку это бесполезно пока ваш затуманенный мозг не просветит Бог.

Но беззакония ваши
произвели разделение между вами
и Богом вашим, и грехи ваши
отвращают лице [Его] от вас, чтобы
не слышать. Ис.59:2

Спасибо
Местный
+2
|21 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата prosveshenniy
Радость какая-то может и придет от пьянства, насчет мира сомневаюсь, а вот праведности точно не будет. Потому что от пьянства приходит распутство (Еф 5:18). Пьяницы Царства Божьего не наследуют (1 Кор 6:10).

Ну надо же быть таким простите  - буквоедом.Что вы зациклились на слове пьянство.Когда говорят что ; красота пьянит,или аромат роз пьянит,или воздух ( да что угодно может привести человека к состоянию блаженства схожему к пьянительному ощущению ) - это воспринимается нормально,но здесь же ,что ттттттты Бог и вдруг - кого то пнимаешь пьянит, богохульство)))))а чтоб переживать это состояние пьянящей славы Господа регулярно или не дай Бог непристанно,всёёёёёёёёёё АЛКАШ в ад идёшь .Мы вообще сейчас о чём говорим?Вот мой современный  перевод Еф 5 ;18. -"Ребята есть такой алкогольный  напиток - вино называется, дык вот он  веселит сердце,проблемы  в раз уходят ,убирает печаль,позитив приходиииииииит нупростооооо   и.т.д,НО !!!!!!!!!!!!Есть у него недостаток,распутство от него приходит ,зависимость и деградация вообщем.Так вот, есть гораздо  ЛУЧШАЯ  АЛЬТЕРНАТИВА - Дух Святой!Эффект утешенияяяяяя-  лучше прежнего и никаких побочных последствий."Так вот пьянство в вашей трактовке рядом не стоит с тем кто есть Дух Святой объятый в пьянящей славе ,данный нам для нашего утешения!ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО как величественна Его слава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Местный
-56
|21 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Никель
Ну надо же быть таким простите  - буквоедом.Что вы зациклились на слове пьянство.Когда говорят что ; красота пьянит,или аромат роз пьянит,или воздух ( да что угодно может привести человека к состоянию блаженства схожему к пьянительному ощущению ) - это воспринимается нормально,но здесь же ,что ттттттты Бог и вдруг - кого то пнимаешь пьянит, богохульство)))))а чтоб переживать это состояние пьянящей славы Господа регулярно или не дай Бог непристанно,всёёёёёёёёёё АЛКАШ в ад идёшь .Мы вообще сейчас о чём говорим?Вот мой современный  перевод Еф 5 ;18. -"Ребята есть такой алкогольный  напиток - вино называется, дык вот он  веселит сердце,проблемы  в раз уходят ,убирает печаль,позитив приходиииииииит нупростооооо   и.т.д,НО !!!!!!!!!!!!Есть у него недостаток,распутство от него приходит ,зависимость и деградация вообщем.Так вот, есть гораздо  ЛУЧШАЯ  АЛЬТЕРНАТИВА - Дух Святой!Эффект утешенияяяяяя-  лучше прежнего и никаких побочных последствий."Так вот пьянство в вашей трактовке рядом не стоит с тем кто есть Дух Святой объятый в пьянящей славе ,данный нам для нашего утешения!ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО как величественна Его слава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=breeaabhh_M         И это проявляется именно так???? Ну вы и бредовушник СОРРИ

Спасибо
Удален
FatalitY
|21 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата Никель
Имейте снизхождение к чувству юмора Краудера

а где юмор? кощунство, манерность, выдрючивание, но никак не юмор.

для паяца, веселящего мирскую публику это может было бы уместно, но зачем это христианам?

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Местный
+2
|21 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата House
И это проявляется именно так???? Ну вы и бредовушник СОРРИ

А оскорблять людей это удел слабых,я высказал своё мнение и тоже могу иногда как вы говорите  повыдрючиваться и ещё и не так.Люди веселятся в своё удовольствие раздражая религиозников наблюдающих за их о свободой.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Что случилось с Косячковым?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы