Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что случилось с Косячковым?

Старожил
+408
|4 Авг 2013
3 Цитировать

стянул тут

http://www.protestant.ru/news/analitics/review/kosyachkov

Я продолжаю наблюдать за людьми в Фейсбуке. Интересное, знаете ли, занятие. Отвлекаюсь от своей «обыденности» и прилепляюсь к чужому празднику жизни. Тут слушок какой проскочит, там какое-нибудь бурное обсуждение надуманной проблемы и вот моя жизнь уже наполнена смыслом.

Недавно у одного из моих друзей проскочила фраза. Вы подготовьтесь ее послушать. Если не подготовиться, может сильно ударить по ушам. Меня, не очень подготовленного, возмутила. Звучало это примерно так: «Зря Косячков уехал в Канаду, в Киеве он был выдающейся личностью, а теперь непонятно кто».

Сначала я подумал, что хорошо, что я не Косячков. Обидно было бы слышать. А потом я представил, что я все-таки он, и как бы я ответил на подобное. Вот я, публичный человек, и каждый считает, что меня знает и не только меня, но и что я должен делать. И вот меня уже оценили и придумали условия, при какой ситуации я выдающаяся личность, а при какой нет.

И получается, что «я выдающаяся личность» только тогда, когда оправдываю ожидания какого-нибудь мелкого обывателя, которого я знать не знаю и не видел никогда. Он же (обыватель) исходит из предположения, что я ему что-то должен. Но должен ли? Возьмет ли на себя обыватель мои обязательства перед семьей, пока я его ожидания оправдываю? Позаботится обо мне, если возникнет такая необходимость? Поддержит, если упаду?

читать далее...

Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар
Удален
paralipomenon
|4 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата eestimees
Увы... есть.

чем? тем, что не любила Высоцкого, и перечислила тех певцов, которых слушала до уверования? Или тем, что не признала в Бродском таланта?

 

Цитата eestimees
Увы... к сожалению, проклинаете..

проклясть это пожелать зла, я зла не желала, а честно и откровенно написала то, что думала. Что можно не успеть покаяться в своем понимании Бога и ситуации вообще. Это не проклятие, а предупреждение.

Но заметьте, в ответ на меня полилась очень занимательная характеристика знатоков бесов.  Т.е. если они что-то не принимают, то значит это бес. Если они не видят того, что вижу я, значит мне нужно освобождение, и быстро.

так кто кого проклинает? (это был риторический вопрос).

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Гость
+3
|4 Авг 2013
1 Цитировать

Zhooq, спасибо за ссылку! Я отчасти согласен с автором, что наличие/отсутствие ожидаемых результатов не определяет вектор развития личности. Я думаю, что Костя после нескольких лет пребывания в другой культуре смог многое интересное в себя впитать, что и определяет сейчас круг его интересов. Ведь не до конца же жизни человеку петь одни и те же песни. Приходит что-то новое, новое служение, новые откровения. И, я думаю, что как один из очень талантливых и чувствительных к духовным вещам людей, Костик сможет выжать самый сок из любого жизненного опыта.

Старожил
+250
|4 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
чем?

Тем, что себя хвалите.... Поверьте хвалите.

 

Цитата paralipomenon
проклясть это пожелать зла

не только пожелать, но и определить...

 

Цитата paralipomenon
Но заметьте, в ответ на меня полилась очень занимательная характеристика знатоков бесов.

И что, Вас это сильно беспокоит?

Мир Вам, братья, сёстры!
Писатель
+21
|4 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
да, всю землю просто так спасет, а Откровение вообще придуманная книга.

я этого не говорил, но вот есть стих интересный,  22 но говорю вам: Тиру и Сидону отраднее будет в день суда, нежели вам.(Матф.11:22). в чем отраднее? значит не в одном месте будут жители?

Удален
antidot
|5 Авг 2013
0 Цитировать

Цитата paralipomenon
Косячков мог бы принести Бродскому Христа

диалоги тут... блеск!

ваш "христианский" бард энд менестрель Косячков

(кстати, юмор зачтен! - интересно, как его настоящая фамилия?)

никакого Христа Бродскому не принесет

во-первых потому что косячков и Христос

пока что  находятся в двух строго параллельных плоскостях

а значит не имеют ничего общего.

а во-вторых Иосиф Бродский умер в 1996 году

и не в Канаде а в Штатах, в Нью-Йорке. похоронен через год в Венеции...

замечательный был поэт.

и вашему косячкову не следовало бы тревожить его память.

негоже в калашный ряд с косячком...

этот клип в комплексе смотрится кощунственно.

особенно сам косячков

с его косяком под самую дешевую отстойную попсу.

After receiving the antidote - gastric lavage.
Удален
paralipomenon
|5 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата eestimees
Тем, что себя хвалите.... Поверьте хвалите.

о, Господи. Не поверю. Потому что знаю свою сущность по плоти, но даже будучи плотской, не могла признать величия некоторых артистов. Это мое право - любить, или не любить их.

 

Цитата eestimees
не только пожелать, но и определить...

а я вам сказала, что вы ну точно идете в ад?

 

Цитата eestimees
И что, Вас это сильно беспокоит?

нет. Меня беспокоит, что многие сегодня видят бесов, но не видят Господа.

А написано: приблизьтесь к Богу, противостаньте дьяволу, и убежит.

Т.е. вначале не гон бесов, а приближение к Господу, и как последствие, противостояние дьяволу, и дьявол убежит.

При чем заметьте, не в других выискивать бесов, а самому противостоять дьяволу, который контролирует вашу жизнь. И убежит. От Господа все они сами убегают.

Но нет. Легче поорать на предполагаемых бесов, и они якобы убегают. Самообман тяжелая штука.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|5 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата cкалa
я этого не говорил, но вот есть стих интересный,  22 но говорю вам: Тиру и Сидону отраднее будет в день суда, нежели вам.(Матф.11:22). в чем отраднее? значит не в одном месте будут жители?

может в одном, может не в одном, но факт, будут более оправданы, чем верующие.

Еще есть одно место в Исайе, помоему в 34 главе про сынов Рехаимовых, которые за послушание отцу будут пред лицом Господа вовек.

 

Цитата antidot
(кстати, юмор зачтен! - интересно, как его настоящая фамилия?)

Косячков.

 

Цитата antidot
во-первых потому что косячков и Христос

Косячков пел прекрасные песни о Господе, пока держался курса Господнего.

 

Цитата antidot
а во-вторых Иосиф Бродский умер в 1996 году

да, ради интереса прочла его биографию. Он умер. Но прекрасным поэтом я его не считаю. Так и писала. Меня не трогают его стихи почему-то. Ну не трогают и всё.

И абсолютно не трогает его биография.

Для кого-то достойным считается работать, а не тунеядствовать, а Бродский работать не любил. Да что работать? Он не мог посвятить себя любимому делу, окончив какой нибудь литературный институт, чтобы его не гоняли за неоконченное среднее образование. А в СССР было тогда не самое худшее образование. Не чета сегодняшним.

Вместо этого замышлял побеги из СССР. Ну хорошо, его выдворили, так что ж он представлен страдающим? И якобы самым прекрасным учителем...

Учителем чего? Почему Косячков взял его образ для своей поэтической деятельности? Других нет что ли? Есть люди, которые предавали себя в СССР на смерть ради Христа, но они не трогают. Да?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
antidot
|5 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
Цитата paralipomenon
Он умер. Но прекрасным поэтом я его не считаю. Так и писала. Меня не трогают его стихи почему-то. Ну не трогают и всё.

дело не в ваших поэтических предпорчтениях как и моих в том числе.

ваши слова мне были просто зацепкой для ответа.

мне хотелось сказать что Бродский во всех отношениях

человек в миллион раз более достойный чем этот ваш "христитанский" косячков

(кстати, я пацталом - оказывается это его настоящая фамилия).

хотя бы потому что Бродский никогда не был дешевым паяцем

подобно косячкову.

и он не только писал стихи а делал еще много чего

нобелевку сами понимаете за красивые глаза не дают.

может косячков и нес кому-то куда-то Христа

но сегодня его пеньЁ еще больше отвращает от христианства в том виде

в котором оно сегодня в основном (в основном, а исключения есть всегда)

существует.

After receiving the antidote - gastric lavage.
Удален
antidot
|5 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
Цитата paralipomenon
Есть люди, которые предавали себя в СССР на смерть ради Христа, но они не трогают. Да?

увы. сопоставимых талантов, мастеров слова музыкантов и так далее

среди представителей так называемой христианской субкультуры не встречалось.

дилетантизм и графомания.

почему ОНИ не учились не учатся

а говорят несусветную чушь что учиться не нужно - Бог направляет

(мне не раз доводилось подобное слышать)

и что главное дух а не профессионализм и прочий детсад?

мне могут ответить: в СССР были гонения за веру не принимали в институты.

но сейчас никто никого не гонит. а графоманство усугубляется.

Бродского ведь тоже не очень принимали по причине пятой графы.

у каждого своя причина.

объективно я не знаю ни одного музыкально-поэтического образца

из творений нынешней христианской субкультуры

которые по уровню были бы сопоставимы с шедеврами "не-христиан".

и это и не нужно: плоды этой субкультуры имеют иное -

утилитарное значение.

и нужно знать меру и не ставить их  ряд

с действительно выдающимися произведениями искусства.

Сальвадор Дали (беру первый пришедший в голову пример)

был с вашей точки зрения извращенцем. Чудаком и прочее.

но в его "Тайной вечере" Христа бездна,

чего язык не повернется сказать о вашем Косячкове.

мне Косячков безразличен (слава Богу!)

и к Бродскому личное отношение неоднозначное.

но я не понимаю оголтелого неприятия

со стороны представителей современной христианской субкультуры

всего того, что сделано, как они говорят, "в миру"

и абсолютно безосновательного превозношения того

что делают "свои" - только бы в тексте упоминались слова "Господь", "Христос"

и еще десяток слов из лексикона который демонстрирует

принадлежность к данной субкультуре.

After receiving the antidote - gastric lavage.
Удален
paralipomenon
|5 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата antidot
человек в миллион раз более достойный чем этот ваш "христитанский" косячков

в полне возможно, но это не повод воспевать его с таким серьезным видом. Бродский отошел в мир иной, и как и что там, один Бог знает, а вот Косячков сдал свои позиции.

 

Цитата antidot
(кстати, я пацталом - оказывается это его настоящая фамилия).

фамилию не выбирают, не правда ли?

 

Цитата antidot
и он не только писал стихи а делал еще много чего нобелевку сами понимаете за красивые глаза не дают.

а толку? Разве нобелевка главней всего? И определитель духовности и избранности?

 

Цитата antidot
но сегодня его пеньЁ еще больше отвращает от христианства в том виде в котором оно сегодня в основном (в основном, а исключения есть всегда) существует.

а с этим абсолютно согласна.

 

Цитата antidot
почему ОНИ не учились не учатся а говорят несусветную чушь что учиться не нужно - Бог направляет (мне не раз доводилось подобное слышать) и что главное дух а не профессионализм и прочий детсад?

не знаю. И соглашусь, что дилетанты надоели. Но.

Бродский такой же дилетант, просто он не желал работать в союзе, и делал всё, чтобы его выдворили. Его выдворили, и он попал в волну, когда выходцы из СССР, да ещё и изгнанные, записывались в нац.герои.

И ему давали место за кафедрой, но никто не знал наверняка о его талантах. Весь его талант в том, что он шел против всех.

Кстати, некоторых, кто идет против мнения большинства, здесь называют бесноватыми.

 

Цитата antidot
мне могут ответить: в СССР были гонения за веру не принимали в институты

а он не верил, он просто не желал учиться.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|5 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата antidot
объективно я не знаю ни одного музыкально-поэтического образца из творений нынешней христианской субкультуры которые по уровню были бы сопоставимы с шедеврами "не-христиан".

а в христианстве это не главное, главое Дух, который дышит, где хочет, и голос Его слышишь и не знаешь, откуда пришел и куда ушел.

Кстати. Я слышала песню - "мне есть за что Христа благодарить" - которую исполняли, чуть фальшивя, два бывших наркомана, но когда они её исполняли, сердце горело от присутствия Бжьего.

 

Цитата antidot
объективно я не знаю ни одного музыкально-поэтического образца из творений нынешней христианской субкультуры которые по уровню были бы сопоставимы с шедеврами "не-христиан".

а толку? В Библии написано: земля, и все дела на ней сгорят. И только соединяющийся с Господом, есть один дух с Господом.

 

Цитата antidot
мне Косячков безразличен (слава Богу!) и к Бродскому личное отношение неоднозначное.

ну а мне абсолютно безразличен Бродский. А Косячков со своими песнями "песня завета любви" был поддержкой в трудный период жизни во Христе.

 

Цитата antidot
но я не понимаю оголтелого неприятия со стороны представителей современной христианской субкультуры всего того, что сделано, как они говорят, "в миру"

я этого тоже не понимаю, хотя бы потому что многие ученые, писатели и поэты таки знали Господа, хоть их написанное и считается мирским.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
antidot
|5 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
Цитата paralipomenon
он просто не желал учиться.

а на каком основании вы заявляете это так уверенно будто

лично были знакомы с Бродским? если бы он не желал учиться

то как минимум вряд ли бы переводил на английском и польском

так чтобы это получило мировое прзнание.

а вообще: вы всерьез считаете наличие диплома

признаком образованности и следствием желания учиться?

 

Цитата paralipomenon
Разве нобелевка главней всего? И определитель духовности и избранности?

это определитель интеллекта как минимум что уже очень много.

и я предпочту невоцерковленного интеллектуала

святоше-аллилуйщику с тремя извилинами который знает только набор

лексических формул своей субкультуры (только не принимайте на свой счет прошу).

кстати. вести конструктивные и глубокие

а не на уровне переливания из пустого в порожнее

и не на уровне игры в пас пустопорожними лозунгами

получается с людьми интеллектуально развитыми.

духовность не заменит интеллекта.

и постичь сокровенные глубины Библии без наличия интеллекта

не удастся. дух и разум должны идти рука об руку

вот тогда не будет перекосов и извращений.

об этом четко говорится в Писании.

духовности не бывает без глубокого осмысления разумом.

After receiving the antidote - gastric lavage.
Гость
+3
|5 Авг 2013
2 Цитировать

Антидот, а чего вы уж так пренебрежительны, и даже оскорбительны к Косте? Вот вы говорите, что он со Христом в параллельных мирах, а между тем Костя, я уверен, ни про кого в таком тоне не высказался бы (я его знаю долго, и на моей памяти такого не было). А вот вы высказываетесь легко и без проблем. Это к воспросу про Христа и вселенные.

Вы определенно не поняли о чем песня, но так уверенно рассказываете про качество творчества Косячкова и Бродского... Как же вы можете обсуждать уровень поэтов, если даже простой метафоры не поняли? Более того, песня очень тонко говорит о спасении и воссоединении с Христом, хоть без прямолинейного упоминания "Христос" и "Господь", но она вам непонятна... Какой-то мисмэтч выходит.

Удален
paralipomenon
|5 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата antidot
а на каком основании вы заявляете это так уверенно будто лично были знакомы с Бродским?

об этом очень подробно написано в его биографии.

 

Цитата antidot
если бы он не желал учиться то как минимум вряд ли бы переводил на английском и польском так чтобы это получило мировое прзнание.

ну-ну. У меня, например, склонность к языкам, и мне не нужно было учиться, чтобы понимать казахов, к которым меня послали работать.

У него наверняка тоже. И выучить язык не трудно, если разговариваешь на нем. Это не показатель его гениальности.

 

Цитата antidot
а вообще: вы всерьез считаете наличие диплома признаком образованности и следствием желания учиться?

я считаю, что человек не получивший образования, не может адекватно мыслить и размышлять, чтобы его принимали люди. Можно хотя бы иметь начатки образования, хотя в СССР начатки были основополагающими.

Можно конечно стать менеджером, если есть талант в этом, и без образования. Но при его роде деятельности он мог бы получить советское образование, которое было качественное в СССР. А он даже не закончил среднюю школу.

 

Цитата antidot
и я предпочту невоцерковленного интеллектуала святоше-аллилуйщику с тремя извилинами который знает только набор лексических формул своей субкультуры

я сделаю то же самое. Достали примитивные алилуйщики, которые гвоздя забить не могут, только языком мелят.

 

Цитата antidot
духовность не заменит интеллекта.

вот здесь требуется подробный анализ. Потому что я считаю, что человек осененный Духом - интеллектуал, ибо сам Павел пишет: мы имеем ум Христов.

Христос в духе дает Свой ум.

 

Цитата antidot
дух и разум должны идти рука об руку вот тогда не будет перекосов и извращений

с этим согласна, особенно сегодня. Когда зашкаливает на всех высотах.

И падают такие влиятельные пастора, показывая ещё раз, что Писание богодухновенно, потому что Павел писал - все бегут на ристалище, но добегают не все. (своими словами написала)

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
antidot
|5 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Gallius
Цитата Galluis
Какой-то мисмэтч выходит

безусловно. у Косячкова. тут как говорится не в бровь а в глаз.

все понятно у него - есть какие-то глубины

что можно не понять?

ну не люблю махровый дилетантизм с потугами на супердуховность

и с претензиями на талантливость и "духпророческий"

вы не беспокойтесь,

мои познания о косячкове одним этим шедевром не ограничиваются.

видео о том как он "вкуривал духа"

вызвало стойкое и глубочайшее отвращение.

ну не может из одного источника...

ранние песни были очень ничего.

но тема не о них - правда?

After receiving the antidote - gastric lavage.
Удален
antidot
|5 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата paralipoimenon
Цитата paralipomenon
что человек осененный Духом - интеллектуал, ибо сам Павел пишет: мы имеем ум Христов.

ни в коем случае. интеллект - плод исключительно человеческой деятельности.

иначе зачем ап. Павлу было в послании к Римлянам писать

чтобы работали над своим умом?

ну и в конце концов зачем Даниилу было учиться?

РАЗУМНЫЕ  будут сиять как светила на тверди.

интеллект не падает с неба как нынче в христианской среде

принято думать.

это трудиться надо. и сообразовывать с духовным.

вообще чтобы понять духовное без интеллекта ну никак.

оттого сегодня много перекосов и извращений,

что очень много невежества в высших эшелонах

христианской власти.  да и не только христианской

(и диплом кстати не показатель ).

они-то и думают что раз "аллилуйя и аминь" то сразу тебе и "ум Христов".

а так не бывает. обновляться надо сообразовываться и проч.

After receiving the antidote - gastric lavage.
Гость
+3
|5 Авг 2013
1 Цитировать

Так мы о песне или о вкуривании духа? Я, например, не до конца понимаю краудера и аналогичные движения, но стараюсь на этом не зацикливатся. Для этого есть Господь Бог и время, котоорое имеет свойство расставлять все по местам. А если мы о творчестве и прославлении, то в чем же дилетантизм, и почему это должно привести к свиным рожкам? Я, например, немногих знаю людей, которые бы писали песни лучше чем он.

Гость
+3
|5 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата antidot
они-то и думают что раз "аллилуйя и аминь" то сразу тебе и "ум Христов". а так не бывает. обновляться надо сообразовываться и проч.

Согласен 100%

Удален
antidot
|5 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Gallius
Цитата Galluis
Так мы о песне или о вкуривании духа?

а что - источник разве не один и тот же?

или это не тот Косячков?

 

Цитата Galluis
Я, например, немногих знаю людей, которые бы писали песни лучше чем он.

ну я не буду устраивать дискуссию.

для меня это увы не музыка

After receiving the antidote - gastric lavage.
Гость
+3
|5 Авг 2013
0 Цитировать

Просто ради интереса, не ради дискуссии, что для вас - музыка?

Удален
antidot
|5 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Gallius
Цитата Galluis
Просто ради интереса, не ради дискуссии, что для вас - музыка?

один из способов восприятия мира и реагирования на все происходящее.

и наверное главный способ.

это не громкие слова. просто одни воспринимают мир так, другие иначе...

мне вот так вот... было дано...

After receiving the antidote - gastric lavage.
Гость
+3
|5 Авг 2013
0 Цитировать

Я имел ввиду что-то конкретное... кто из композиторов/музыкантов сочиняет то, что вы можете назвать музыкой?

Удален
antidot
|5 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Gallius
Цитата Galluis
кто из композиторов/музыкантов сочиняет то, что вы можете назвать музыкой?

это очень много! не могу перечислить. хорошей музыки не перечесть

направления стили композиторы исполнители... невозможно.

вчера был банально Моцарт весь подряд на ютубе,

позавчера Шевчук запойно концертами

сегодня утром Пьяццола, сейчас Оскар Питерсон

а то какой француз подсентиметаленный

в каждый определенный промежуток жизни СВОЯ  музыка.

однозначно не люблю искусственного, ширпотребного, вторичного

как определить - у каждого свой камертон наверное.

но вот в протестантсткой субкультуре не нахожу для себя ничего.

хоть в баптистской хоть в харизматической.

за очень редким исключением.

но так чтоб слушать - нет.

After receiving the antidote - gastric lavage.
Гость
+3
|6 Авг 2013
1 Цитировать

Так после моцарта, по идее, все ширпотреб... Вот лично я не нахожу особой разницы между косячковым и шевчуком... Так, может, это вопрос вкуса, личного камертона, так сказать... Если так, то повторю вопрос: чего же вы так категоричны и, порой, неуважительны?

Писатель
+49
|7 Авг 2013
0 Цитировать

От Луки 6:43 (BLB) Нет доброго дерева, которое приносило бы худой плод; и нет худого дерева, которое приносило бы плод добрый,

От Луки 6:44 (BLB) ибо всякое дерево познаётся по плоду своему, потому что не собирают смокв с терновника и не снимают винограда с кустарника

От Луки 8:15 (BLB) а упавшее на добрую землю, это те, которые, услышав слово, хранят его в добром и чистом сердце и приносят плод в терпении. Сказав это, Он возгласил: кто имеет уши слышать, да слышит!

От Иоанна 15:8 (BLB) Тем прославится Отец Мой, если вы принесете много плода и будете Моими учениками.

К Филиппийцам 1:11 (BLB)исполнены плодов праведности Иисусом Христом, в славу и похвалу Божию.


Всё это к тому, что ни нобелевская премия, ни песня о нобелевском лауреате плода достойного не принесут. Богу без веры угодить невозможно. Сгорит и мир все что в мире. Не любите мир, кто дружит с миром враждует против Бога.

Удален
paralipomenon
|7 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата antidot
ни в коем случае. интеллект - плод исключительно человеческой деятельности. иначе зачем ап. Павлу было в послании к Римлянам писать чтобы работали над своим умом?

работали, это значит очищали свой ум от мировой закваски, но тот же Павел сказал, что мы имеем ум Христов.

 

Цитата antidot
ну и в конце концов зачем Даниилу было учиться? РАЗУМНЫЕ  будут сиять как светила на тверди.

это сказано про верующих, а не про разумных мира сего. В Библии сказано о верующих и верующим.

 

Цитата antidot
интеллект не падает с неба как нынче в христианской среде принято думать.

чтобы иметь ум Христов, нужно такие дебри пройти, потому что войти во Христа можно только в смерть Его крестившись. Но в смерть не крестятся, а разум им подавай.

Результат деятельности Бродского это пустота, потому что ещё немного времени и его забудут. А тогда для чего он трудился?

 

Цитата antidot
это трудиться надо. и сообразовывать с духовным. вообще чтобы понять духовное без интеллекта ну никак.

не согласна. Потому что Дух имеет и знает глубины Божьи. И если Духом водим, то тупым никогда не будешь.

 

Цитата antidot
оттого сегодня много перекосов и извращений, что очень много невежества в высших эшелонах христианской власти.

вот можно и размыслить, имели ли они Дух Божий и ум Христов. Если не имеют, то зачем так громко кричать? Лучше бы в страхе Божьем, молчании и трепете совершали свое спасение.

 

Цитата antidot
а так не бывает. обновляться надо сообразовываться и проч.

вот именно.  Сораспятие никто не отменял.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Гость
+3
|12 Авг 2013
0 Цитировать

А вот, кстати, и интервью Кости появилось http://www.youtube.com/watch?v=i5YYw5BH-wQ

Гость
+3
|12 Сен 2013
0 Цитировать

И вот тут еще одно интервью http://kosyachkov.com/?p=2721

Писатель
+15
|4 Окт 2013
0 Цитировать

Музыканты всегда были склонны к раздолбайству, особенно рокеры вынырнувшие на стыке разных полит. формаций. Это не обязательно объяснять религией..

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Что случилось с Косячковым?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы