Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что случилось с Косячковым?

Старожил
+240
|12 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата antidot
увы. сопоставимых талантов, мастеров слова музыкантов и так далее среди представителей так называемой христианской субкультуры не встречалось.

начнём с того-что последние пару десятков лет всё мастерство слова в музыке переместилось в реп, выдающихся бардов и рок-текстовиков давно нет и в миру, есть масса и хороших и плохих христианских реперов.Хорошие христианские песни были и Джонни Кеша, Пета Буна, Ю-2.У Шевчука и Кинчева их христианские песни не самые сильные в творчестве, хотя и неплохие

Старожил
+240
|12 Окт 2013
0 Цитировать

странно, что после такой огромной темы до сих пор вконтакте не могу найти ни одного кавера на Косячкова

Писатель
rel
+19
|12 Окт 2013
0 Цитировать

Вот сегодня в церкви брат пел псалом Косячкова...

encounterofgod.
Старожил
+240
|18 Окт 2013
0 Цитировать

прикольная цитата как-раз для тех, кто считает, что христианские песни должны делаться безплатно

 

Цитата
..ОБЪЯВЛЕНИЕ: Маленький уютный ресторан в центре города ищет музыканта для игры в нашем заведении в целях рекламы своего творчества и продажи дисков. Работа не ежедневная, только особые мероприятия, в случае положительных отзывов позже возможны вечерние выступления. Муз.стили: джаз, рок, спокойная этника. Вы заинтересованы в продвижении своей деятельности? Тогда обращайтесь как можно скорее.

ОТВЕТ МУЗЫКАНТА: С Новым годом! Я музыкант, у меня есть большой дом и мне требуется владелец ресторана, желающий в целях рекламы своего заведения приходить ко мне домой и готовить ужины для меня и моих друзей. Работа не ежедневная, только особые мероприятия, в случае положительных отзывов возможна вечерняя занятость. Меню: экзотика, деликатесы и национальные блюда. Вы заинтересованы в продвижении своего ресторана? Тогда обращайтесь как можно скорее.
Удален
Водород
|24 Мар 2014
2 Цитировать

Ничего не случилось. Недавно приезжал в Украину:

"Только сожженная Москва спасет Россию" (с) Михаил Илларионович Кутузов
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Что случилось с Косячковым?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы