Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что случилось с Косячковым?

Удален
Nikol
|25 Фев 2010
0 Цитировать
а что с ним?? (
Удален
cpu-fan
|26 Фев 2010
1 Цитировать
Да ни чё с ним не случилось, жив здоров, живёт в Торонто (Канада)., работает учителем младших классов. Год назад приезжал к нам в Симферополь, вместе лабали )) (Это запомнится на всю оставшуюся жизнь, ибо кто на живом концерте у Косячкова был, тот поймёт о чём я :)))))
Удален
Nikol
|27 Фев 2010
0 Цитировать
Слава Господу! :-))))))))))) А давно он в Торонто?
Удален
aloe
|28 Фев 2010
1 Цитировать
Пианистка, а чем вызвано ваше беспокойство?
Удален
NATALY-M
|1 Мар 2010
0 Цитировать
cpu fan ,мы тоже с ним вживую играли-концерт был бомбой для религиозных людей))),потом еще и Геша вышел с температурой и наклейкой от колбасы на ботинке...и в период оранжевой революции.
Удален
nearer
|8 Мар 2010
1 Цитировать
Костя поет популярную баптисткую песенку rutube.ru/tracks/3007997.html?v=fd09f00a0a0d871d32ce78d1f267bc8d
Удален
Пиaниcткa
|18 Мар 2010
0 Цитировать
www.youtube.com/watch?v=1emSdqw7-d4 www.youtube.com/watch?v=sN_hdW-ZLzg и тд
Удален
cpui-fan
|18 Мар 2010
0 Цитировать
С видео первого поржал ))) Костя любитель что-нибудь выкинуть антирелигиозное ))))
Удален
Пиaниcткa
|19 Мар 2010
0 Цитировать
а второе?... :( там ещё пару есть.. по ссылкам с "похожими видео"... это всё правда или кто-то жёстко гонит?
Удален
aloe
|19 Мар 2010
2 Цитировать
Пианистка, а какая фраза именно вас смущает? Он же там не призывает ко греху, к наркотикам и пьянству... насколько я поняла Константин имеет ввиду что надо к Богу быть поближе и пить при этом не Шампанское, а Дух Божий. Вот я ю спрашиваю вас (уже вторично) ЧЕМ вызвано ваше беспокойство? С уважением алое.
Удален
Egud
|26 Мар 2010
0 Цитировать
aloe, когда мне, сразу после покаяния, попал первый альбом Косячкова, мне он очень понравился. Следующий - не очень, дальше - вообще плохо... К тому же, узнаю, что он дёрнул в Канаду. А посмотрев ссылки, приведённые Пианисткой, я обеспокоен - Косячков деградировал окончательно?!.
Удален
aloe
|26 Мар 2010
2 Цитировать
Egud Какой у вас милый малыш на нике! (не знаю почему так дети умиляют...) А вы покаялись давно? вы хорошо знакомы с творчеством Константина? "К тому же, узнаю, что он дёрнул в Канаду " - вы думаете что слово "дернул" здесь самое подходящее? Знаете кто-то сказал: "Не судите, пока не окажитесь ИМЕННО на ЭТОМ месте" ....видимо у Кости были на то причины и он сам перед Богом ходит и распоряжается своей жизнью и несет ответственность за своих детей персонально! И как бы повели себя вы оказавшись на его месте, этот вопрос остается открытым до тех пор пока вы там не окажитесь. "...я обеспокоен - Косячков деградировал окончательно?!." а бы не торопилась с высказываниями подобного рода, ведь за каждое слово мы с вами дадим отчет, а вдруг он не деградировал, что тогда? будет стыдно :((( Летом Константин будет на Украине и в Москве и ещё в каком-то городе... если вас интересует я могу узнать по конкретней и вы бы могли с ним встретиться лично и воочию посмотреть, а если надо то и спросить его лично и тогда ваше беспокойство уйдет или обостриться, но по крайней мере вы уже не будите голословным. Благословений вам и мира в сердце!
Удален
Meч-Гидeoнa
|6 Апр 2010
0 Цитировать
В субботу был у нас в церкви с Сашей Малявиным. Найдите RiverofGodToronto в ЮТюбе, самые последние песни с Костиком.
Удален
fira162
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Да.... ребятки..... Это похоже на деградацию...... А еще- на мой взгляд это неудачная пародия на Дух Святой.... Я сам противник религии, но мне сдается что здесь явный перебор. Я имею ввиду те ролики по ссылкам...
Удален
relax
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Народ, ну не нравится - не слушайте! Заповедь "не суди" еще никто ведь не отменял. Сегодня опять прослушал "Где твои сны, Иосиф..." чудный псалом, как и многие другие произведения от Косячкова. Вообще мало кто такие глубокие тексты сейчас пишет. И чего вы до него докопались, вокруг полным-полно пустоцветов, ан нет, надо именно к нормальному челу прицепиться.
Удален
Пиaниcткa
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Что случилось с Косячковым?
Удален
fira162
|10 Апр 2010
0 Цитировать
relax Мне тоже нравится то что писал Костя раньше, особенно два его альбома с песнями поклонения. Но эти приколы с курением "духовного" косяка или рассуждения о необходимости напиться ..... Понятно что смысл хороший, но сама форма.... Это уже слишком!
Старожил
+1471
|18 Авг 2011
1 Цитировать

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+250
|18 Авг 2011
0 Цитировать

Жаль.

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+379
|18 Авг 2011
3 Цитировать
Цитата aloe
Он же там не призывает ко греху, к наркотикам и пьянству...

по-моему, это богохульство. Я бы не высказывалась так о матери, отце и брате- я их люблю и уважаю. А о Небесном Отце и Духе Святом, хула на которого не простится,  я бы не шутила, что Духа Святого надо курить....

Помышляя о свободе от контроля и гнобления личности, все же надо помнить, что есть и другая крайность, и бесчинство не прилично святым....Бог - не человек, но и Его обижать неуважением не годится

Мое мнение.

Старожил
+1172
|18 Авг 2011
1 Цитировать

Я думаю, что проявления Духа Святого могут быть разными, и реакция людей тоже - ведь люди все разные...Но проявление Духа должно иметь плод...если цель - просто поржать или вкурить - ИМХО, это змена одного типа рабства на другое, да и приходит на такой призыв не Бог...к сожалению...то есть если переживания становятся идолом - как я чувствовал, вау!

то это плохо.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1471
|18 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
по-моему, это богохульство.

Это правда на 100%!!!

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1282
|18 Авг 2011
3 Цитировать
Цитата Пиaниcткa
Что случилось с Косячковым?

С такой-то смешной фамилией! 

.
А если серьезно - все совсем не смешно...
я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+1471
|18 Авг 2011
2 Цитировать

Да я тоже обратила внимание на фамилию. Если она не его родная, а вымышленная, то стоит задуматься.

Неправильно проповеданное евангелие приводит к таким вот обольщениям. И люди толпами идут в ад, думая, что рай им обеспечен, потому что они когда-то "прочитали молитву покаяния и исповедовали Иисуса своим Господом и Спасителем".

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+360
|18 Авг 2011
4 Цитировать

узнаю инвиктори. Как и 2000 лет назад (в "пёрлы" не надо - да, инвиктори тогда еще не было) людей хлебом не корми - дай только кого-нибудь, кого можно дружно осудить.

Кстати, как раз перед тем как заглянуть на форум слушал альбом Константина "Стрела" 2005г. Альбом замечательный. Песня - это почти молитва. К тому же Константин очень талантлив, о чём лучше всего говорит его музыка. Ну а видео просто похоже на не совсем удачную шутку. Кто из нас не оступается и не ошибается? В первую очередь все же следует заботиться о собственном духовном облике.

Старожил
+1471
|18 Авг 2011
2 Цитировать

Иез., 33:12. - И ты, сын человеческий, скажи сынам народа твоего: праведность праведника не спасет в день преступления его, и беззаконник за беззаконие свое не падет в день обращения от беззакония своего, равно как и праведник в день согрешения своего не может остаться в живых за свою праведность.

Ветхий Завет, правда.. Но я сторонница того, что спасение можно и потерять. Мы говорим о человеке, которого знают многие и слушают (наверно), а значит, и прислушиваются. Так что ваши претензии, что мы, мол, любители покопаться в чужой жизни и осудить - не совсем к месту. Это не бабий разговор на базаре. Мы должны рассуждать о подобных вещах и - если надо - осудить - это наш долг! Осудить такие вещи! А не человека. Бог ему (и нам Судья). Мы в тюрьму никого не сажаем.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1471
|18 Авг 2011
1 Цитировать

Люди, которые на виду, исподволь становятся учителями. Даже специально ничего не надо делать - посмотрят на твою жизнь. И если есть авторитет - для маденцев больше ничего не надо - просто будут делать то же и ссылать на важного человека. Он ведь делает, а его все уважают! Ну а кто малых сих соблазнит подобным образом, невзначай, тому лучше жернов на шею.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
FatalitY
|18 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Eva7
Ну а кто малых сих соблазнит подобным образом, невзначай, тому лучше жернов на шею.

а кого и чем Костя соблазнил?

разве что тех, кто постоянно и на всем соблазняется, от косынок до галстуков.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1471
|18 Авг 2011
0 Цитировать
А вы хоть видео посмотрели?
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1471
|18 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
а кого и чем Костя соблазнил?

Извините, но, по-моему Вас и соблазнил.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Что случилось с Косячковым?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы