Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Время близко  

Старожил
-17
|27 Дек 2021
0
Цитата levko1
Когда вводили индетификационные номера, тоже была "возня".

Бумажка с этим номером - ловушка для обольщения невежд.

Возня потому, что мы видим гадательно - как через тусклое стекло.

 

Цитата levko1
Ну тогда хоть верующие разных мастей бастовали.

Верующих в ряд животных ставите? Ну и ну...! Снисходительно подозреваю, что это воздействие активно внедряемого сегодня всем глупым и доверчивым - ГМ-инфернально нано-генетического препарата.

Признайтесь честно, вы levko1 уже приняли эту жижу под лжеименем "вакцина"?

 

Цитата levko1
Сейчас бастуют все подряд- верущие , атеисты и "голубисты", отстаивая свою свободу.

И что не так? Усердно желаете чтобы все стали подобны вам?

 

Цитата levko1
Вопрос:Вторым и третьим кто дает на это силу , желание и вдохновение?

Открою вам эту тайну - Господь Бог. А вот вам, кто даёт такие желание и вдохновение?

Что-то стрЁмные они очень и с каких глубин непонятно. Вы уж не обессудьте.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Baloo
|27 Дек 2021
0
Цитата Истинный
Господь Бог.

т.е. один и тот же Господь Бог побуждает молиться о жизни тихой и безмятежной, и Он же поднимает народы на бунт?

Старожил
-17
|27 Дек 2021
0
Цитата Baloo
Он же поднимает народы на бунт?

Вас "он" видать поднимает - склони голову перед - ...?

Не перед Господом Богом, нет.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Kpиcтинa
|27 Дек 2021
0
Цитата levko1
Вы постарайтесь успокоится, и не пишите подобного, потому что через время, вам стыдно будет за свои слова. Подумайте какой дух вас заставляет такое писать? Лучше над вопросом моим подумайте, это ведь не Бог делает такую вражду из за короновируса, даже между верующими людьми.

Вам так мечтается, что Кристина страшно волнуется, валерьянку пьёт. Не дождётесь.

Мне никогда не будет стыдно за Божье слово.

3 Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям
4 и говорящие: где обетование пришествия Его? Ибо с тех пор, как стали умирать отцы, от начала творения, все остается так же.
(2Пет.3:3,4)

а вы как раз это и говорите:

Цитата levko1

Когда вводили индетификационные номера, тоже была "возня".

Вам должно быть стыдно, что вы подвергаете сомнению все реальные признаки последнего времени, а зациклились на том, чему вас научили сорок пять лет назад. Пора пересмотреть. Ваши учителя могли ошибаться.

Удален
Baloo
|27 Дек 2021
0
Цитата Истинный
Вас "он" видать поднимает - склони голову перед - ...? Не перед Господом Богом, нет.

видать меня Бог склоняет к следующему: если есть воля Божья, то лучше пострадать КАК ХРИСТИАНИН, за доброе, а не как лихоимец, убийца или т.п.

или как сказано Христом: "блаженны кроткие, ибо они наследуют землю"

Удален
Kpиcтинa
|27 Дек 2021
0
Цитата levko1
это ведь не Бог делает такую вражду из за короновируса, даже между верующими людьми.

Не Бог. А вы как хотели? чтобы дьявол способствовал дружбе людей? Мы оба с вами не можем быть правы, если вы принимаете псевдовакцину, а я - нет. Кто-то из нас неправ перед Богом.

Даже простые медики знают, что вакцину настоящую за три месяца не создают. И не делают клинических испытаний её на всех ЛЮДЯХ, под давлением увольнения с работы. Тем более Бог это знает. По этой причине ОН против вакцин.

Удален
Baloo
|27 Дек 2021
0
Цитата Kpиcтинa
Даже простые медики знают, что вакцину настоящую за три месяца не создают. И не делают клинических испытаний её на всех ЛЮДЯХ, под давлением увольнения с работы. Тем более Бог это знает. По этой причине ОН против вакцин.

кто Вам сказал? когда обстановка критическая поступают ещё хлеще: могут закрыть целый город. так было с Москвой во время эпидемии оспы в середине 20-ого века, так было с другими городами, где бушевала холера...

но вот Вам вопрос: завтра Вы, или Ваш сын или Ваша дочь (уж не знаю просто Вашего возраста) из-за Ваших убеждений окажется под угрозой лишения родительских прав. причина простая: экстремизм, выраженный в препятствовании оказания необходимой медицинской помощи. Вы настолько убеждены в своей правоте, что будете убеждать себя (своих детей) согласиться на это?

p.s. скажу сразу: я не привит.

Удален
Baloo
|27 Дек 2021
0
Цитата простак
Это активно разрабатывали еще во время СССР не зная про короновирус.

как же в СССР не знали про короновирусы? а про "испанку", которая была в начале 20-ого века?

скажу Вам точно: при СССР всех "антиваков" лишали бы родительских прав и прятали бы по тюрьмам и психушкам.

Удален
Baloo
|27 Дек 2021
1
Цитата простак
В чем проблема вакцин ныне.Если ранее в нем были только основная часть вируса слабого чтобы делать малое заражение для знакомства иммунитета,то сейчас в эти вакцины вводят целый ряд дополнительных добавок из всяких токсинов:соли ртути,фенолы,гидрооксиды .Это и пугает население.Это не испытано с течением времени.Люди стали испытанием вакцин.А часть людей поражается от этих добавок. Люди не против вакцин,вакцины делают с рождения,а именно состава нынешних вакцин

то, что касается этого форума, то этому всему предают религиозный окрас.

ну а в остальном скажу так: чего я не знаю наверняка, то утверждать не могу. а "на заборах" много что пишут.

Удален
IVANYCH
|27 Дек 2021
1
Цитата Baloo
при СССР всех "антиваков" лишали бы родительских прав и прятали бы по тюрьмам и психушкам.

-

Еще при советском союзе Сталин убил миллионы людей ГУЛАГом, Голодоморами и расстрелами .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Kpиcтинa
|27 Дек 2021
2

Итак, аренда дьявола подходит к концу. Квартирант в ближайшее время уже будет скован на тысячу лет. И он знает свой конец, потому в великой ярости. Гулаги, голодоморы и расстрелы он возьмёт с собой.

Так что не беспокойтесь.

Вам остаётся только не быть соблазнённым им под конец его истории.

Старожил
-22
|27 Дек 2021
1
Цитата Kpиcтинa
Церковь сегодня уже входит в последний этап своего существования на Земле.

Никто из смертных людей не знает ни дня ни часа конца света

Удален
IVANYCH
|27 Дек 2021
0
Цитата Kpиcтинa
Гулаги, голодоморы и расстрелы он возьмёт с собой.

-

Мы говорили о противниках вакцинирования . Товарисщ хвалился что советская власть

"шикарно" расправлялась с неугодными , какое волнение -- это просто факт .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+690
|28 Дек 2021
0
Цитата Истинный
Бумажка с этим номером - ловушка для обольщения невежд.

"Задним числом" быть "умным" все способны.Придет время (если продлится жизнь никто из людей не знает) , другие о вас подобное скажут.

 

Цитата Истинный
Верующих в ряд животных ставите? Ну и ну...!

Расширяйте знание о значении выражений, чтобы ерунду впредь не писать.

 

Цитата Истинный
Признайтесь честно, вы levko1 уже приняли эту

А вы как думаете?

Удален
Kpиcтинa
|28 Дек 2021
2
Никто из смертных людей не знает ни дня ни часа конца света

Какое  потрясающее откровение! До вас никто этого не знал!

Старожил
-22
|28 Дек 2021
2
Цитата Kpиcтинa
Какое  потрясающее откровение!

И для вас и ваших соратников, когда распространяете ереси о назначенных датах пришествия Христа.

Таким образом льёте воду на мельницу антихриста, соблазняя малодушных и невокрепших в вере.

Удален
Kpиcтинa
|28 Дек 2021
0

Давид Самуилович, то бишь Фома Аристархович, если вы не дадите здесь цитату, где я или "мои соратники" называют  ДАТУ пришествия Христа, то вы лжец и клеветник. Точка.

Нет такой цитаты. Потому что я не называла никакой ДАТЫ. Это вам померещилось.

Старожил
-22
|28 Дек 2021
0

Это из последнего псевдопророческого репертуара:

 

Цитата
Цитата Kpиcтинa Церковь сегодня уже входит в последний этап своего существования на Земле.

Ваши слова? Да.

Удален
Kpиcтинa
|28 Дек 2021
2
Цитата Цитата Kpиcтинa Церковь сегодня уже входит в последний этап своего существования на Земле. Ваши слова? Да.

Это разве ДАТА? в средней школе учились как?

Старожил
-22
|28 Дек 2021
0
Цитата Kpиcтинa
Это разве ДАТА?

Вместо раскаяния, Вы оправдываетесь, манипулируя словами.

На форуме такие жонглирования смыслами слов не пройдут.

Удален
Kpиcтинa
|28 Дек 2021
1

Учу вас: 28.12.21, вторник - вот дата.

Так что лжецы Богу не нужны.

Старожил
-22
|28 Дек 2021
0
Цитата Kpиcтинa
Учу вас: 28.12.21, вторник - вот дата.

Вспомните когда с под вашего пера вышли слова : "

Церковь сегодня уже входит в последний этап".


 

Цитата Kpиcтинa
лжецы Богу не нужны

Лгунишки это те кто назначает времена, сроки, даты пришествия Христа.

Удален
Kpиcтинa
|28 Дек 2021
1
Церковь сегодня уже входит в последний этап".

Это не дата. Не лгите, невежество ваше оставьте при себе, на весь мир не выставляйте его.

32 От смоковницы возьмите подобие: когда ветви ее становятся уже мягки и пускают листья, то знаете, что близко лето;
33 так, когда вы увидите все сие, знайте, что близко, при дверях.
34 Истинно говорю вам: не прейдет род сей, как все сие будет;
35 небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут.
(Матф.24:32-35)

Эти слова Иисуса тоже не дата.

 

Лгунишки это те кто назначает времена, сроки, даты пришествия Христа

Болтунишки слепы и невежественны. Никто тут не назначал даты, лжёт старый пустослов под новым ником.

Удален
Kpиcтинa
|28 Дек 2021
2
Лжепророчество наверное более страшнее.

о себе позаботься прежде всего, много болтать лишнего - позор для мужского пола

Старожил
+1698
|28 Дек 2021
0
Никто из смертных людей не знает ни дня ни часа конца света

Из смертных.. это из тех, кто живет по-плоти и кого плоть при помощи демонов гоняет по-жизни.. Верно?

 

И для вас и ваших соратников, когда распространяете ереси о назначенных датах пришествия Христа.

И где ты родимый прочитал в постах Кристины о дате Пришествия Христа ..? Лично я этого не заметил.. Ты не стесняйся.. - поправь меня сирого, если что.. а иначе попадешь (для меня точно) в категорию - "лжец" и "тролль".. Да и чего тебя так раздражает (или злить) - факт Пришествия-то..? Странно, странно.. однако..

 

Вспомните когда с под вашего пера вышли слова : " Церковь сегодня уже входит в последний этап".

И я тоже самое тебе говорю.. Скажу больше.. только духовно слепые и глухие этого не могут заметить.. И это 100-пудов - печалька.

Хотя я все-же верю, что таким даже во время отсутствия Церкви Его, по милости - будет дан ещё шанс.. но весьма сложный, стремный и мучительный.. Лично я никому такого не пожелаю..

 

Лгунишки это те кто назначает времена, сроки, даты пришествия Христа.

А как назвать того, кто выдумывает и высасывает из пальца то, чего нет и никогда не было..?

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-22
|28 Дек 2021
0
Цитата Asher
где ты родимый прочитал в постах Кристины о дате Пришествия Христа ..?

А здесь что?

Читал ведь:

 

Цитата
Церковь сегодня уже входит в последний этап"
Старожил
+1698
|28 Дек 2021
1
О как вы запели. Хамство такой же грех как и лжепророчество.

Ты вижу родимый спецом зарегеклонился.. чтобы троллить и вызывать ответку..

 

Необходимо изучать эсхатологию, А перед этим прочитать хотя бы герменевтику и библиистику.

Сам-то ты хоть такие умные книжки в руках держал..? Или пять все - из Википедии с Гуглем..?)

 

Если найдется время между варением борща и выращиванием картошки.

Не нужно хамить и троллить.. - думаю так.

 

А здесь что? Читал ведь:   Цитата Церковь сегодня уже входит в последний этап"

Я у тебя вот это читаю..

 

распространяете ереси о назначенных датах пришествия Христа.

Ну и как это (от тебя) назовем-то..?

Варианты предложить..?

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-22
|28 Дек 2021
0
Цитата Asher
Сам-то ты хоть такие умные книжки в руках держал..?

Читал книги о толковании, поэтому и говорю что знаю о эсхатологических вариантах пророчеств по взглядам разных авторов богословов и пасторов

Старожил
+1698
|28 Дек 2021
0
Читал книги о толковании, поэтому и говорю что знаю о эсхатологических вариантах пророчеств по взглядам разных авторов богословов и пасторов

Взгляды человека совсем не походят на взляды Святого Духа.. Если кто-то из человеков умаляет и искажает библейские тексты и сами пророчества.. то пусть он называется хоть богослов с пастором умноженный на 10-в кубе - это 100-пудово дух антихриста или еще чего по-хуже..

Поэтому Писания нужно изучать самостоятельно - без Вики, Гугля и всяких богословов.. а только лишь с непосредственной помощью Самого Автора..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-22
|28 Дек 2021
0
Цитата Asher
Писания нужно изучать самостоятельно - без Вики, Гугля и всяких богословов.. а только лишь с непосредственной помощью Самого Автора..

Без исторических книг, описывающих события героев Библии, не обойтись.

Мнения толкователей могут совпасть и с вашим.

Читать книжки умных богобоязненных людей, мудрецов, - благодетель для неленивых,

Желающих узнать духовный опыт других людей.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Время близко  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.