Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Время близко  

Удален
Kpиcтинa
|21 Фев 2022
0
Цитата Baloo
наша конфессия говорит, что истина в Иисусе.

не только ваша так ГОВОРИТ, главное, как живут и как послушаются Господу

 

Цитата Baloo
поверьте, тем более не может быть своего святого духа у каждого отдельно взятого внеконфиссионала

Святой Дух обитает там, где хочет и где не поставили себя вместо Христа

 

Цитата Baloo
у меня к Вам вопрос, а в чём Вы видите противоречие с Писанием в моей конфессии?

а у меня к вам вопросы: вы за что боретесь? какая у вас конфессия? В профиле вы стесняетесь её назвать, но отстаиваете чистоту и святость какой-та конфесии.

 

Цитата Baloo
Кристина:Дух Святой - Бог, вы должны Ему покориться, а не Он вам!

пустые лозунги? То есть это не истина?

Пустословие у вас, мил человек. Поменьше сидите на форуме, будет меньше пустых слов.

 

Цитата Baloo
Такие вот честные конфессиональные убеждения. я уж не говорю про мрак православия и католицизма. ну вот видите и Вы ничем не отличаетесь от этих конфессии.

Опять пустословие! "Как видите"? что тут можно увидеть?

Удален
Baloo
|21 Фев 2022
0
Цитата Kpиcтинa
не только ваша так ГОВОРИТ, главное, как живут и как послушаются Господу

он очень богобоязненно многие живут. сирот усыновляют, Евангелие проповедуют. их в каталажки время от времени сажают, а они всё равно идут.. в общем ведут практическую христианскую жизнь. а Вы (уж извините, что личностно обращаюсь, поскольку каждый внеконфессионал сам по себе) сколько сирот усыновили?

 

Цитата Kpиcтинa
Святой Дух обитает там, где хочет и где не поставили себя вместо Христа

так где хочет или где Вы Ему определили, что где-то Его нет? у Вас в одном предложении какой-то диссонанс усматривается.

 

Цитата Kpиcтинa
вы за что боретесь?

Вы имеете в виду с другими конфессиями? я ни о чём ни борюсь. я просто излагаю свои убеждения, опираясь на Писания.

 

Цитата Kpиcтинa
какая у вас конфессия?

я пятидесятник. и я не стесняюсь. просто не вижу смысла в своём профиле указывать какую-либо инфу о себе.

 

Цитата Kpиcтинa
То есть это не истина?

то есть они пусты по своему применению в данном случае. я понимаю, когда это говорит человек, жизнь которого я знаю, а когда не знаю - то это лишь слова.

 

Цитата Kpиcтинa
Опять пустословие! "Как видите"? что тут можно увидеть?

Как что???? Вы осудили абсолютно всех, чтобы на фоне всех "тёмных конфессии" был ярче виден Ваш "нимб" ))))

Удален
Aглая
|21 Фев 2022
1
Цитата Kpиcтинa
В Алмате было три больших, напоненных Святым Духом церкви. я посещала одну из них двадцать лет. Всё мне в церкви дорого. Но с годами новый пастор стал личностью выше Христа, стал изгонять из церкви молодых и растущих в духе своих соперников, прессовал братьев и поступал беззаконно. Сказать ему никто ничего не смел, пасторский совет был формальным, он ничего не решал. Моя семья покинула это собрание. Для меня это был стресс несколько лет. я очень хотела бы быть среди настоящих христиан. Но тем, кто смирился с господством этого пастора, я не доверяю. Приходится оставаться без собраний.

в Питере то же самое. Сперва было замечательно, а потом власть в церкви постепенно перешла к пасторской жене и они заключили договор с сектой ман мин.

Старожил
+1698
|21 Фев 2022
0
Цитата IVANYCH
По твоему когда появился Сын БОГА
Цитата АртурР
Ответы и богословы не знают.

Почему-же..?  Это знают все, кто читает Библию..

Вот об Иисусе Христе: - "введшего в Царство возлюбленного Сына Своего, в Котором мы имеем искупление Кровию Его и прощение грехов. Который есть образ Бога невидимого, рожденный прежде всякого творения; ибо Им создано все, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое: престолы ли, господства ли, начальства ли, власти ли, - все Им и для Него создано;" (Евангелие, Кол.1:13-16)

"..не имеющий ни начала дней, ни конца жизни, уподобляясь Сыну Божию..".(Евангелие, Евр.7:3)

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Kpиcтинa
|21 Фев 2022
0
Цитата Baloo
сколько сирот усыновили?

так Господь вам сказал, что по количеству усыновлённых сирот будет судить вас и нас? А лично вы сколько усыновили? Вот Мохненко усыновил много. Потом их воспитывает ненавидеть Россию и воевать.

 

Цитата Baloo
то есть они пусты по своему применению в данном случае. я понимаю, когда это говорит человек, жизнь которого я знаю, а когда не знаю - то это лишь слова

То есть у всех, с кем вы незнакомы, слова пусты? Это вас характеризует. И вашу конфессию заодно, вы её тут представляете: считать слова всех, жизнь которых вы не знаете, пустыми, так вас учит ваше собрание. Не похоже на христианство.

Удален
IVANYCH
|21 Фев 2022
0
Цитата Kpиcтинa
Вот Мохненко усыновил много. Потом их воспитывает ненавидеть Россию и воевать.

-

Мохненко в отличии от вас сделал кругосветку со своими сыновьями и по РФ на велосипеде

откатал не одну тысячу км пропагандирую усыновление сирот . Большей любви к РФ трудно

представить , по сравнению с вами так это как небо и земля . Нет , на словах вы наверное

любите больше всех , а как с делами быть -- Мохненко видел ваши дела любви к России ?

Интересно узнать .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
-25
|21 Фев 2022
0
Цитата Baloo
наша конфессия говорит, что истина в Иисусе.

Скажите название вашей конфессии

Удален
Baloo
|22 Фев 2022
0
Цитата Kpиcтинa
ак Господь вам сказал, что по количеству усыновлённых сирот будет судить вас и нас?

Нет, блин, по количеству красивых слов о Христе и Духа Святом. )))))

 

Цитата Kpиcтинa
А лично вы сколько усыновили?

не задавайте таких вопросов ( вообще о сделаном добре) настоящему христианину, он всё равно не ответит, поскольку знает, чему по этому поводу учил Христос.

 

Цитата Kpиcтинa
Вот Мохненко усыновил много. Потом их воспитывает ненавидеть Россию и воевать.

Ну и Бог ему Судья. а у его воспитанников своя голова на плечах. именно поэтому и по Писанию, каждый отвечает за свой грех или жив своей правдой.

 

Цитата Kpиcтинa
То есть у всех, с кем вы незнакомы, слова пусты?

не утрируйте. я Вам сказал, что пусты лозунги, когда кто-то хочет выпендрится, типа "смотри какой я духовный, смотри какие красивые слова знаю". тем более в попытке сравнения. для меня это, действительно - пустота, и особенно по ходу беседы.

 

Цитата Kpиcтинa
Это вас характеризует.

и слава Богу. а эта вот фразы лишнее свидетельство, что Вы любите всех судить в сравнительной степени, считая эталоном... ну конечно же себя, любимую. ))))

 

Цитата Kpиcтинa
Не похоже на христианство.

На Христа очень похоже, который говорил о фарисеях, приближающихся к Богу и чтущих Его только на словах. короче, вместо того, чтобы чрезмерно увлекаться проповедниками вещающих о последних временах, лучше перечитайте основы учения Христа для повседневной жизни. а Христос по любому придёт в Своё время.

Удален
самородок
|22 Фев 2022
0
Цитата Baloo
основы учения Христа для повседневной жизни.

Сейчас много развелость теоретиков, которые то и дело преподают "основы" со своими философскими мудрствованиями. А сами живут мирской жизнью, как и все неверующие.

Удален
Baloo
|22 Фев 2022
0
Цитата самородок
Сейчас много развелость теоретиков

их и раньше немало было.

Удален
Kpиcтинa
|22 Фев 2022
0
Цитата самородок
Сейчас много развелость теоретиков, которые то и дело преподают "основы" со своими философскими мудрствованиями. А сами живут мирской жизнью, как и все неверующие.
Цитата Baloo
Нет, блин, по количеству красивых слов о Христе и Духа Святом. )))))

Намёк на мат. Так говорят мирские люди. А этот теоретик употребляет их здесь, да ещё и рядом с именем Христа.

Представляете, каков язык его дома?

Но кого-то ещё берётся учить, как ему жить.

Удален
Kpиcтинa
|22 Фев 2022
1
Цитата IVANYCH
Мохненко  сделал кругосветку со своими сыновьями и по РФ на велосипеде откатал не одну тысячу км пропагандирую усыновление сирот . Большей любви к РФ трудно представить , по сравнению с вами так это как небо и земля . Нет , на словах вы наверное любите больше всех , а как с делами быть -- Мохненко видел ваши дела любви к России ? Интересно узнать .

Мохненко зачеркнул свою большууууую любоф к РФ ещё бОльшей ненавистью к ней. Если не покается, то и всё своё христианство зачеркнул, хотя оно у него было ли, конечно.

IVANYCH, вы мой должник: я повод вам предоставила поразглагольствовать на тему РФ, это для вас слаще мёда.

Удален
Baloo
|22 Фев 2022
0
Цитата Kpиcтинa
Намёк на мат.

мне всё равно до Вашего восприятия.

 

Цитата Kpиcтинa
Представляете, каков язык его дома?

а Вы, как погляжу, поднаторели в кликушничестве. это Вы на форуме научились или на базаре?

Удален
IVANYCH
|22 Фев 2022
1
Цитата Kpиcтинa
Мохненко зачеркнул свою большууууую любоф к РФ ещё бОльшей ненавистью к ней. Если не покается, то и всё своё христианство зачеркнул, хотя оно у него было ли, конечно.

-

Я к тому говорю что по сравнению с Мохненко и его делами вы скорее всего ноль полный ,

раздутый самомнением и политическими слоганами . Что вы сделали в своей жизни соозмеримо

с делами Мохненко , хотя бы одно дело назовите , что бы на равных судить его ? Как вы помогли

земле на которой вы живете избавится от сирот , усыновляя их или меняя мнение людей на этот

счет . Кроме бесконечных разговоров и слоганов от вас ничего не видно .

-

 

Цитата Kpиcтинa
к РФ ещё бОльшей ненавистью к ней

-

Что бы любить маньяка разрушающий твой дом надо быть либо с психическими либо с

моральными отклоненями , не иначе . Вы любите и уважаете Чикатило ? В  таком случае

желаю вам испытать на себе все что испытали украинцы , особенно вынужденные

переселенцы из Донбасса , видно для вас это шутки и нормальное явление .

-

 

Цитата Kpиcтинa
вы мой должник: я повод

-

Отрезавитесь от своих иллюзий и фантазий --  я вам ничего не должен .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
-12
|22 Фев 2022
1
Цитата IVANYCH
Что вы сделали в своей жизни соозмеримо с делами Мохненко , хотя бы одно дело назовите , что бы на равных судить его ? Как вы помогли земле на которой вы живете избавится от сирот , усыновляя их или меняя мнение людей на этот счет . Кроме бесконечных разговоров и слоганов от вас ничего не видно .

А вы много сделали добрых дел сегодня?

Удален
IVANYCH
|22 Фев 2022
0

-

Дружище , переход на личности это явно не доброе дело .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
-12
|22 Фев 2022
1
Цитата IVANYCH
Дружище , переход на личности это явно не доброе дело . -

Чем вас смущает вопрос А вы много сделали добрых дел сегодня?

Удален
IVANYCH
|22 Фев 2022
0

-

А ты много сделал ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
-12
|22 Фев 2022
1

Стараюсь сделать побольше добра

Удален
Kpиcтинa
|23 Фев 2022
0

Да, я тоже стараюсь делать много добра. Бог будет судить народ Свой. И дела людей идут впереди их. Но не хочу как некоторые, ненавидеть каую-то страну,нацию, чтобы аннулировать затем все эти добрые дела. Никакие самооправдания и сравнения с маньякаии не помогут таким горе-христианам на суде Христовом. Они уже поставили земную страну и её политику выше Христа. Но пока надеются, что они - якобы христиане и подобны Ему.

Кто во Христе, тот поступает в мире этом, как Он.

Многие начинают за здравие, а заканчивают за упокой.

Старожил
+1927
|23 Фев 2022
2
Цитата Kpиcтинa
Они уже поставили земную страну и её политику выше Христа. Но пока надеются, что они - якобы христиане и подобны Ему.

Скажите, только честно. Как вы относитесь к фашистам и их главарю Гитлеру?

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Kpиcтинa
|23 Фев 2022
1
Модератор
|12 час. назад

Бан за лжесвидетельство и политические споры.

Тема закрыта на основании нарушения правила №2. Молитвы пишите в молитвенные темах.

 

Цитата Baloo
Не было никакой Украины. Учи историю!
Докликушествовал.
Удален
Kpиcтинa
|23 Фев 2022
1
Цитата us-lily
Скажите, только честно. Как вы относитесь к фашистам и их главарю Гитлеру?

Мне ни к чему отвечать на такие вопросы.

я знаю из Писания, что в е с ь мир лежит во зле. Весь. Негодяи рвутся к власти, чтобы потом достигать своих целей при помощи войн, кровопролитий, считая всех людей овцами, обречёнными на заклание. В каждой стране - грязная политика. Миллиардеры у власти решают свои интересы, а расплачиваются за это чьи-то обманутые сыновья. Им с детского сада внушают: ах, Ро-ди-на! Потом эта родина пнёт тебя сапожищем и глазом не моргнёт.

Старожил
+1927
|23 Фев 2022
1
Цитата Kpиcтинa
Миллиардеры у власти решают свои интересы, а расплачиваются за это чьи-то обманутые сыновья. Им с детского сада внушают: ах, Ро-ди-на! Потом эта родина пнёт тебя сапожищем и глазом не моргнёт

Я с этим не спорю. Но в этом случае,  власть Украины не пытается напасть на другую страну,  не отбирает земли,  не убивает мирных жителей. Чего не скажешь о власти соседней страны,  которая своих же детей убивала,  чтобы начать войну с Чечней. А в Грузии,  Сирии сколько убитых  этой же властью. И вот теперь моя страна. Моя родина. Но Бог обещал по молитвах народа Своего сохранить от этого врага

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Kpиcтинa
|23 Фев 2022
1

Кстати, родина - это люди, родные места, а не кучка богатеньких, сидящая на престоле власти.

Местный
-12
|23 Фев 2022
1
Цитата Kpиcтинa
я знаю из Писания, что в е с ь мир лежит во зле. Весь. Негодяи рвутся к власти, чтобы потом достигать своих целей при помощи войн, кровопролитий, считая всех людей овцами, обречёнными на заклание. В каждой стране - грязная политика. Миллиардеры у власти решают свои интересы, а расплачиваются за это чьи-то обманутые сыновья

капиталисты-сатанисты стравливают людей. для них это как шахматная игра.

Знаете почему? Им скучно. У них всё есть. Деньги, влияние, бордели. Вот и играют судьбами миллионов.

Старожил
+1927
|23 Фев 2022
2
Цитата Kpиcтинa
Кстати, родина - это люди, родные места, а не кучка богатеньких, сидящая на престоле власти

Конечно. Власть это не родина. Но какова бы не была власть в Украине,  она не врывается на чужие земли и не убивает там людей

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Kpиcтинa
|23 Фев 2022
1
Цитата us-lily
Моя родина.

Вот- вот! Об этом я и говорю. Не верю я ни в какую родину, которую вам навязывает политика.

Если бы это была ваша любимая Родина, вы бы в ней и остались.

Сотни тысяч людей ищут себе для проживания место, где лучше, и правильно делают. Несмотря на сентиментальные  воспитательные лозунги о родине. Родина христиан - небеса. Вот об этой родине надо ревновать.

Удален
Kpиcтинa
|23 Фев 2022
2
Цитата us-lily
Конечно. Власть это не родина. Но какова бы не была власть в Украине, она не врывается на чужие земли и не убивает там людей

не вам судить, вы не Бог , и не видели, куда и как врывается то, что вы называете родиной. По слухам судите. В нашей стране слухи другие, противоположные вашим. Но я им не верю, слухам в нашей стране. я верю Богу и Его слову.

Старожил
+1927
|23 Фев 2022
2
Цитата Kpиcтинa
не вам судить, вы не Бог , и не видели, куда и как врывается то, что вы называете родиной. По слухам судите. В нашей стране слухи другие, противоположные вашим

Какие слухи?  Вы о чем? Наведите факты, в какую страну врывалась Украина? Я вам назвала страны, которые пострадали от РФ,  теперь назовите хоть одну страну,  которая пострадала от Украины.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Время близко  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.