Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Время близко  

Удален
Kpиcтинa
|23 Фев 2022
2
Цитата us-lily
Кто в Одессе убивал - не была там.

Вот-вот! Не были там. Так вы , к счастью, не были и в Сирии, в Чечне и Грузии, а судите, как будто сверху на это всё смотрели и насквозь видели мотивы всех, кто там был. Не замечаете за собой зомбированность от мирских суждений вокруг вас? Не хотите ли променять чистоту и святость христианина на политические взгляды чужих вам дяденек, служащих дьяволу и разделению?

Старожил
+1927
|23 Фев 2022
3
Цитата Kpиcтинa
Так вы , к счастью, не были и в Сирии, в Чечне и Грузии

С Сирии беженцев здесь видела. Они то знают, что же было и кто стрелял. Грузины в Америке тоже живут. Они знают и помнят что было в 2008 по моему. Чеченец с моим мужем работал. Прекрасно помнит и знает что было

И я знаю,  кто ходил по селам моей родины во время голодомора и отбирал последнюю еду у людей.

А вот это вопрос себе зададите сначала

 

Цитата Kpиcтинa
Не хотите ли променять чистоту и святость христианина на политические взгляды чужих вам дяденек, служащих дьяволу и разделению

Я никогда не буду поддерживать тех, кто сеет раздор и войны. Даже если это правитель страны,  где я живу

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Kpиcтинa
|23 Фев 2022
2

Уважаемый модератор! Эта дама пришла сюда с целью закрыть тему. Вам решать, правильно ли она ведёт себя.

Мой возраст у неё ещё будет, если Бог ей даст.

Старожил
+1927
|23 Фев 2022
2
Цитата Kpиcтинa
тогда РФ вероломно напала на бедную Германию, отхватить хватила себе пол-Европы, всегда так делает, потому родственники и страдают

А разве это не следствие

 

Цитата Kpиcтинa
не вам судить, вы не Бог , и не видели, куда и как врывается то, что вы называете родиной. По слухам судите

Вы же не жили в то время. Не видели кто на кого напал. А может это слухи? Ну и...

 

Цитата Kpиcтинa
Они уже поставили земную страну и её политику выше Христа.

Ведь я вашей логике следуюю

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Kpиcтинa
|23 Фев 2022
2
Цитата us-lily
Я никогда не буду поддерживать тех, кто сеет раздор и войны.

лжёте

Вы уже здесь сеете раздор и войны.

Не давал вам Бог полномочия судить, кто и когда и по каким мотивам что делал. Не в свои дела суёте свой нос. Друг вашего мужа говорит это, а друг моего мужа говорит другое.

Может, станем лучше слушать, что говорит Бог. Сплетни не собирайте, что вам сказал, тот кто живёт в Америке. А в Казахстане живут чеченцы и грузины. Один сириянин даже работал со мной в одной компании: они говорят ещё кое-что. Всех не переслушаешь.

Старожил
Модератор
|23 Фев 2022

Не хамите и ведите себя в рамках установленных на нашем форуме правил (правило 5). Это уже не первая ваша реплика, которая удаляется или модерируются. Штрафной с последующим баном за неумение общаться вежливо.

 

Цитата us-lily
Вы в свои дела суете нос?
Удален
IVANYCH
|23 Фев 2022
3
Цитата Kpиcтинa
Никакие самооправдания и сравнения с маньякаии не помогут таким горе-христианам на суде Христовом. Они уже поставили земную страну и её политику выше Христа. Но пока надеются, что они - якобы христиане и подобны Ему.

-

Так зачем вы здесь на форуме кричали как ужасно было когда у вас в этом году были людские

волнения и расстрелы людей в Казахстане . Почему вы не улыбались и не веселились говоря что

БОГ усмотрит ?  Зачем вы свою страну выделяли так особо ?  В этом  я вижу насквозное лицемерие

в этом вопросе и это не осуждение , а наблюдение .

Зачем вы имя служителя Мохненко мешаете с грязью ? Мне это не понятно , вы в своей жизни что то

подобное делали как он  , что бы на равных его осуждать ?

-

 

Цитата Kpиcтинa
Вы не знаете случайно, кто заживо сжигал людей в Одессе в 2014 году, кажется.

-

Никто никого не сжигал , не распостраняйте пропаганду Киселева и Скобеевой в своей теме .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|23 Фев 2022
2
Цитата Kpиcтинa
Вот Мохненко усыновил много. Потом их воспитывает ненавидеть Россию и воевать

Ну-у.. во-первых до Мохненка тебе Кристина как до неба ... В общем сама понимаешь.. И поверь, никто детей у него не учит ненавидеть и убивать.. А отношение у них к России и ее оркам сестричка, формируется чисто само-собою.. сугубо из-за постоянных артобстрелов со стороны Донецка заблудившимися выпускниками Коломенского и Тульского артучилищ.. Kpиcтинa.. вот если бы твои дети, каждый день ложились спать под грохот взорвавшихся снарядов и мин.. и просыпались в страхе посреди ночи от недалеких разрывов снарядов, выпущенных из российских Пионов, Гиацинтов и Тюльпанов.. то видать они бы у тебя считали за врагов - марсиан или ваненериан.. Верно?

Ну и в заключение мой тебе сестричка братский совет - Меньше слушай родная кисель-тв со скабеевосоловьиными трелями.. Из-за них одисеевские сирены, нервно курят в сторонке.)))

 

Цитата Kpиcтинa
Вы не знаете случайно, кто заживо сжигал людей в Одессе в 2014 году, кажется.

Знаю.. - офицеры фсб и проплаченные ими одесские уголовники с заезжими экскурсантами рф..  Этому кстати есть и документальное видео-подверждение.. да и загорелось все - именно изнутри а не снаружи.. Поэтому при здравом уме сестричка.. вопрос должен звучать так: - "Вы не знаете случайно, кто изнутри зажег (дистанционно взорвал зажигательную смесь) в одесском Доме профсоюзов в 2014 году, кажется".

П.С. Еще раз Кристина - Меньше слушай родная Раша-тв.. побереги здоровье. Оно тебе еще пргодится..))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Kpиcтинa
|23 Фев 2022
2

Говорю перед Богом: никакое ТВ не слушаю, у меня и  нет ни-ка-ко-го ТВ.

Все, кто пытается разобраться в политике и найти там правду, оказываеся запачканным и осквернённым. Удивляюсь христианам, как они легко меняют данную им Богом святость на разборки мирские.

Когда Иисус пришёл к Своим, которым Он, Бог, Владыка всего, дал землю для жизни, там уже действовали оккупанты. Стал ли Он разбираться, что они там делают на Его земле? В своё время каждый получил, что заслужил. Так будет и в вечности. Не присоединяйтесь к грехам безбожников и не повторяйте за ними их бесовскую мудрость.

Старожил
Модератор
|23 Фев 2022

Тема закрыта, Кристина получает штрафной за нарушение правила №2.

us-lily получает бан после штрафного за продолжение нарушения правил 2,5,7. Надо уметь остановиться.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Время близко  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.