Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Время близко  

Писатель
+12
|9 Янв 2022
0

тама время близко. Вот я и пишу, что прийдет день господень. Когда? Ну в течении 6 лет. Это если о восхищении церкви.

 

Цитата Asher
А дальше.. процитировать до конца этот текст - не судьба..? В общем aureorum.. этот текст мимо темы.. Здесь говорится о конце не только планеты Земля, но и по-ходу всей солнечной системы. К пришествию Христа за Своей Церковью, это не относится. С уважением.
Удален
IVANYCH
|9 Янв 2022
1
Цитата Baloo
пустое твоё злорадство и жестокое.

-

Не кипятись , а то взорвешься со своим злорадством .

-

 

Цитата Asher
Считаешь кто-то попытался сделать ей шах.. и поэтому произошла рокировка.

-

Это територия поконтрольная бывшей КГБ , как можно мат сделать самой себе .

Для этих людей ничего не поменялось , сценарий появления олигархов один и

тот же во многих странах бывшего союза . Думаю и Запад это хорошо знает --

элиты во всем мире имеют хорошую коммуникацию .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Kpиcтинa
|10 Янв 2022
4

Старожил
+1698
|10 Янв 2022
3

Рад слышать тебя Кристина... и то, что у тебя все ОК..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Kpиcтинa
|10 Янв 2022
1
Цитата Zenn
Кристина, как Вы там сейчас? Очень тревожат новости из Казахстана.

Спасибо, сестра, за вашу доброту. Надеюсь, кто-то из братьев, сестёр молился за нашу страну.

Asher, теперь вам вопрос : как вы считаете, связано ли нашествие демонов на какую-нибудь территорию с погодными явлениями? Вот в Алмате ужасные бедствия были больше, чем в других городах Казахстана, с 5-го янв. по сей день у нас наблюдается невиданное никогда: стоит серый туман шестой день, солнца не видно.

Всегда это очень солнечный город, а туман - вообще редкое явление, нет здесь больших рек, озёр.

Ночью звенящая тишина, машин нет, как в глухой деревне. Мы не привыкли.

Удален
Kpиcтинa
|10 Янв 2022
1

Из интернета: "Вот, что я вам скажу: в мире еще никогда не происходило того, что будет. Это и вдохновляет и пугает. Потому что когда духовный мир становится ощутимее, те, кто не знают Бога, начинают бояться. А для церкви это радость. Грядет нечто великое, что-то изменилось. Мы все это знаем и ощущаем. Этот мир ждет потрясение, которого он еще никогда не испытывал. Вы думаете, ковид принес хаос. Вы думаете, ковид все изменил. Вы еще ничего не видели. Это только начало. Это начало великого потрясения, которое грядет. Я говорю это не для того, чтобы вас напугать, но чтобы вас предупредить.( Дэвид Дига Хернандес из проповеди "Система зверя и последние дни".)

Старожил
+1698
|10 Янв 2022
0
Цитата Kpиcтинa
Asher, теперь вам вопрос : как вы считаете, связано ли нашествие демонов на какую-нибудь территорию с погодными явлениями? Вот в Алмате ужасные бедствия были больше, чем в других городах Казахстана, с 5-го янв. по сей день у нас наблюдается невиданное никогда: стоит серый туман шестой день, солнца не видно.

Спасибо Кристина за интересный вопрос.. У нас тоже появляются очень странные густые туманы, от которых штинит откровенной химией.. при этом тяжелой химической промышлености у нас нет.. И в первый раз началось такое в марте 2020-го.. (перед этим был странный сильный ветер).. После, через пару дней - появились сообщения о "вспышке короны" а еще через 3-4 дня объявили - "красную зону".. Еще интересный факт - на другой день после того, как этот "туман" ушел.. водителями на своих атомобилях был обнаружен - странный белый налет.. И опять-же.. было замечено (при том многими гражданами) интересный факт - после этих "туманов" сразу-же наполняются ковидные отделения.. Однажды кто-то выложил в Фейсбуке запись авто-регистратора, как посреди ночи с едущего впереди авто с огромной цистерной - валит какой-то типа густой "пар/дым" и растекается по обочинам.. Потом в местной газете вкинули типа слова мэра, что это они "делают так дезинфекцию".. Понятно таким способом - много "тумана" не запустишь.. поэтому я думаю у вас это работа портативного климатического оружия, которое разрабатывается и испытывается по полной уже лет 60-ть.. + химие-биологические "добавки".. Знаю точно, что при распыления определенного аерозоля, с помощью обычной зенитной установки.. можно на определенном участке легко вызвать не только туман, но и дождь, град.. и это легко делалось ещё в прошлом столетии.. Сегодня-же они явно ушли с этим очень и очень далеко..

П.С. Знаю что вызову этим бурю насмешек и даже возмущений.. Но думаю так.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
-12
|10 Янв 2022
0
Цитата Kpиcтинa
как вы считаете, связано ли нашествие демонов на какую-нибудь территорию с погодными явлениями? Вот в Алмате ужасные бедствия были больше, чем в других городах Казахстана, с 5-го янв. по сей день у нас наблюдается невиданное никогда: стоит серый туман шестой день, солнца не видно. Всегда это очень солнечный город, а туман - вообще редкое явление, нет здесь больших рек, озёр. Ночью звенящая тишина, машин нет, как в глухой деревне. Мы не привыкли.

Погодные условие и их ухудшение напрямую связано с послушанием Богу. Например, потоп не на ровном месте возник. Следствием отступления, греховных привычек, зла во всякое время был глобальный катаклизм, всемирный потоп. Как наказание за грехи.

Одним из факторов и признаков жизни будет замлетрясения по местам. См тему Корабельщика о Мф 24

Старожил
+1698
|10 Янв 2022
0

Добавлю.. На счет демонов Кристина я не уверен, хотя и не отрицаю их группировку над городом.. Потому как духовный мир - мир причин.. а наш материальный - мир следствий.. Но а вот на наличие "климатического" оружия (в США и Росии имеется точно).. в смеси с химие-биологическим, можно обращать внимание по-серьезному.

Если во время и после этого "тумана" в здоровых людей появится слабость, одышка, апатия/сонливость, симптомы типа "ОРЗ" и т.д. до - "корона-вспышки".. То это самое - то..

 

Цитата Неo
Одним из факторов и признаков жизни будет замлетрясения по местам.

Сейсмическое оружие - тоже имеется..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
-12
|10 Янв 2022
0
Цитата Asher
Если во время и после этого "тумана" в здоровых людей появится слабость, одышка, апатия/сонливость, симптомы типа "ОРЗ" и т.д. до - "корона-вспышки".. То это самое - то..

Говорят что от воздействия подобного климатического оружия появляется и раздражение, ненависть. От этого и буйные индивиды организовуют махачи и драки между собой и с копами на улицах и площадях городов.

Старожил
+1698
|10 Янв 2022
0
Цитата Неo
Говорят что от воздействия подобного климатического оружия появляется и раздражение, ненависть. От этого и буйные индивиды организовуют махачи и драки между собой и с копами на улицах и площадях городов.

Типа - "озверин" распыляют..?

А если здесь на форуме, подобное случается.. что и кто рапыляет-то..?

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
-12
|10 Янв 2022
0
Цитата Asher
Типа - "озверин" распыляют.. Верно?

Вероятно. Нужно смотреть в Ютубе что да как у них называется.

Кроме климатического оборудования, использовать решили и воздействия с помощью волн. Генераторы не вышки. Примером были бунты в последние десятилетия. Названия и места думаю вы и сами знаете.

Удален
IVANYCH
|10 Янв 2022
0
Цитата Kpиcтинa
о сей день у нас наблюдается невиданное никогда: стоит серый туман шестой день, солнца не видно. Всегда это очень солнечный город, а туман - вообще редкое явление, нет здесь больших рек, озёр.

-

Туман насколько знаю предвестник многих катастроф . Действительно здесь что то не так .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-22
|11 Янв 2022
0
Цитата Allex71
Мне просто интересно, о годе и месяце вроде разговора не было ;)

Но ведь год и месяц никто не знает.

Но это не мешает многим лжепророчествовать что скоро конец века сего и скоро конец света.

Старожил
-22
|11 Янв 2022
0
Цитата aureorum
тама время близко. Вот я и пишу, что прийдет день господень. Когда? Ну в течении 6 лет. Это если о восхищении церкви.

сказочник, скажите кто вас надоумил определять сроки дня Господня?

Старожил
+407
|11 Янв 2022
0
Но ведь год и месяц никто не знает.

я не знаю

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Старожил
-22
|11 Янв 2022
0
Цитата Allex71
я не знаю

никто не знает.

Удален
Валерій Слово
|11 Янв 2022
1
никто не знает.

неправда

ОТЕЦ знает

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
-22
|11 Янв 2022
1
неправда

Мы говорим о людях на земле.

 

ОТЕЦ знает

Он всё знает.

Удален
Валерій Слово
|11 Янв 2022
2
Мы говорим о людях на земле.

тогда пишется так:

 

никто не знает из людей, кроме Бога, даже Сын
О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец
не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
-22
|11 Янв 2022
1

Знает только Отец!

Спасибо за уточнение.

Удален
Kpиcтинa
|12 Янв 2022
3

Удален
Kpиcтинa
|12 Янв 2022
2

спасение грешников совершилось не от дел их, а по вере их, это знают все!

Но забраны будут готовые, а не насмешники с несмешными остротами.

Местный
-12
|12 Янв 2022
0
Цитата IVANYCH
Туман насколько знаю предвестник многих катастроф . Действительно здесь что то не так .

Вы считаете что восхищение будет в тумане незаметным!?

Вы читали слова Иоанна что узрит Его Христа всякое око и те кто Его пронзили.

Получается что вы(мн.ч.) учите меня и всех кругом на Форуме о таинственном пришествии Христа. Кажись, Свидетели сторожевой Башни про такое учили сто лет назад!

Местный
-12
|12 Янв 2022
2
Цитата Kpиcтинa
спасение грешников совершилось не от дел их, а по вере их, это знают все!

Вера без дел мертва.

И дела необходимо учитывать.

Местный
-12
|12 Янв 2022
0
вера мертва без дел любви и милосердия, но независима от дел закона

По Закону необходимо любить и делать милосердные поступки. Это по вере получается: так верит человек и делает, научен Законом. Поэтому вера и дела неразрывны.

Местный
-12
|12 Янв 2022
2

Осенью 2020 года обещали восхищение.

Осень прошла и 2020 и 2021 гг.

Не было восхищения.

Вас обманули.

В очередной раз!

Удален
Kpиcтинa
|12 Янв 2022
2
Цитата Неo
Осенью 2020 года обещали восхищение.

Не Бог же вам обещал. К кому претензии? лично я как автор темы никому ничего не обещала, имейте в виду.

Местный
-12
|12 Янв 2022
0
Цитата Kpиcтинa
Не Бог же вам обещал. К кому претензии? лично я как автор темы никому ничего не обещала, имейте в виду

А сколько разочарований после дезинформации о якобы восхищении в сентябре 2020.

Удален
Kpиcтинa
|12 Янв 2022
1
критерии готовности - в студию. Желательно озвучить точный процент от абсолютной святости Иисуса Христа для гарантированного восхищения, а ещё методику достижения и поддержания данного уровня. Я (как бы наивный по логике законников) считаю, что достаточно 1-го Иоанна 3:23 и Деяний 15:28-29

Вы там забыли 24-й стих дочитать:

23 А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
24 И кто сохраняет заповеди Его, тот пребывает в Нем, и Он в том. А что Он пребывает в нас, узнаем по духу, который Он дал нам.
(1Иоан.3:23,24)

А любовь каждый понимает по-своему. От некоторых любящих бежать хочется куда подальше от них.

Цитата из Деяний, может, против исполнения закона Моисея для праведности, но к восхищению Церкви не имеет отношения.

Ваши насмешки с процентами Иисусу предъявите, а тут выпендриваться всякий смелый.

8 Неразумные же сказали мудрым: дайте нам вашего масла, потому что светильники наши гаснут.
(Матф.25:8)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Время близко  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.