Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как быть водимым Духом Святым

Удален
IVANYCH
|24 Мар 2019
1 Цитировать
Цитата утолённый
как апостол Павел, пытаетесь убежать от гласа с небес. Но он не убежал и вы не сможете.

-

Правда .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
уталённый
|25 Мар 2019
0 Цитировать
Цитата утолённый
Я тоже никого не объявлял врагом.
Цитата утолённый
Значит он вам враг.
Цитата утолённый
Вы даже не знаете смысла своей жизни

Зато мне становится ясен смысл вашей ...

 

Цитата утолённый
Я понимаю, иногда можно сделать ошибку в спешке. Но написать АППАНЕНТ это конечно показательно. Это говорит многое и о вашем продуманном и последовательном учении, таком же верном как написание слова ОППОНЕНТ.

Смысл вашего появления здесь , не в том что бы разобраться в учении Христа и Апостолов ,

а в тролинге моего учения ! Хотите напишу для вашей души ещё пару слов с подобными  ошибками ?

Отработаете для вашего заказчика по полной !

--

Вроде неглупый человек , а на такие пустышки ведётесь .. !

Запомните никакого моего учения нет ! Есть трезвый взгялд многих учёных и поэтов на Писание ,

который не совпадает с догмами церквей ...

--

И есть такие как вы , которые исполняют заказ по тролингу всего что отличается от церковных

пыльных уставов ...

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
уталённый
|25 Мар 2019
0 Цитировать
Цитата утолённый
Но я не могу прекратить вас троллить,

Запрет порождает желание его нарушить , отсутствие запрета убивает это желание ...

Так вам запретили , или разрешили ... ?

По чьему приказу вы не можете ?

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Старожил
-1092
|25 Мар 2019
0 Цитировать

.

 

Цитата уталённый
Бесполезная плоть лиш временно изображается духом,

Клетка по Христу трансформируется  Светом в плазму, в неё вплетено естество — в этом вся суть ПЕРЕХОДА.… это процесс

10. Иисус сказал: Я бросил огонь в мир, и вот я охраняю его, пока он не запылает.

11. Иисус сказал: Это небо прейдет, и то, что над ним, прейдет, и те, которые мертвы, не живы, и те, которые живы, не умрут.

12. В (те) дни вы ели мертвое, вы делали его живым. Когда вы окажетесь в свете, что вы будете делать? В этот день вы - одно, вы стали двое. Когда же вы станете двое, что вы будете делать?

Новичок
+1
|25 Мар 2019
1 Цитировать

Надобрейший день, много уважаемый Уталённый. Я знал что вы не устоите перед искушением поогрызаться и позащищать себя. Я ведь в реальности и в иллюзии на вас никто и не нападал и не нападает. Это вам кажется что вас аттакуют, троллят. А всё куда проще. Вы просто звено в пищевой цепочки как впрочем и все мы. Итак вернёмся к нашей беседе.

 

Цитата уталённый
Зато мне становится ясен смысл вашей ...

То есть смысл своей вы не знаете а смысл моей вам становится ясен? Ну так расскройте его? Или у вас вечно всё только становится но никак не может встать? Расскройте же мне смысл моей жизни.

 

Цитата уталённый
Смысл вашего появления здесь , не в том что бы разобраться в учении Христа и Апостолов , а в тролинге моего учения ! Хотите напишу для вашей души ещё пару слов с подобными  ошибками ?

Смысл моего появления такой же как и смысл появления вашего. Но это не важно. Важнее что вы малограммотный как и ваше учение. И если вы пишете с такими грубыми ошибками, то вы сами никогда не догадывались, что допускаете не менее грубые ошбки в своём учении.

Хотя вы реально потешный. Вы думаете, что кто-то хочет вам доставить неприятности, как-то задеть вас, но такой вывод основан лишь на вашей сверх любви к себе. Всё что не льстит вашему гипертрофированному эго вы расцениваете как троллинг и попытку вам досадить.

Удален
Anbor
|25 Мар 2019
1 Цитировать
Цитата alfaomega
Клетка по Христу трансформируется  Светом в плазму, в неё вплетено естество — в этом вся суть ПЕРЕХОДА.… это процесс

Какое отношение имеет это к теме?

Новичок
+1
|25 Мар 2019
1 Цитировать
Цитата уталённый
Отработаете для вашего заказчика по полной !

Вообще мой заказчик это и есть Вы. Вы ещё не поняли? Если долго всматриваться в бездну, она начинает всматриваться в тебя.

 

Цитата уталённый
а в тролинге моего учения !
Цитата уталённый
Запомните никакого моего учения нет !

Так я так и понял что нет никакого вашего учения которое есть.

 

Цитата уталённый
Запрет порождает желание его нарушить , отсутствие запрета убивает это желание ...

Это заявление характеризует вас очень хорошо. Вся суть вашего учения и его размусоливание это стремление к нарушению общепринятых норм. Вы социопат, диссидент. Ваша цель это не поиск истины а простая конфрантация с теми догмами которые есть.

Вам не важно что есть правильно а что нет - для вас важно противоречить, противиться. Если бы официальные догмы нынешние совпадали с вашими, а ваши нынешние были бы признаны церковью, то вы бы уже боролись за те догмы, против которых выстапаете сейчас. Вы вечный оппозиционер, революционер неудачник пытающийся создать цветные революции.

Таким образом вы пытаетесь компенсировать свою психическую и психологическую несостоятельность, абстрагироваться от своей некомпетентности, преодолеть осознание своего полного непонимания вещей. Вам не хватает смелости признать, что вы ничего достоверно не знаете, а вместо этого вы просто фантазируете, лжёте и сами изображаете что верите в то что выдумали.

 

Цитата уталённый
По чьему приказу вы не можете ?

Вы так и не поняли, что я и вы это одно и тоже.

Удален
Anbor
|25 Мар 2019
1 Цитировать
Цитата утолённый
Вы вечный оппозиционер, революционер неудачник пытающийся создать цветные революции. Таким образом вы пытаетесь компенсировать свою психическую и психологическую несостоятельность, абстрагироваться от своей некомпетентности, преодолеть осознание своего полного непонимания вещей.

Не нарушайте п.5 Правил общения.

Новичок
+1
|25 Мар 2019
0 Цитировать

Вообще УТАЛЁННЫЙ, я прекрасно понимаю что в душе вы ликуете ибо чем больше троллинга здесь тем меньше его там, на другой стороне нуля, как вы выразилисб как-то. Так что и вам спасибо.

Новичок
+1
|25 Мар 2019
2 Цитировать

ПЛЮСИК ЗА ОТЗЫВЧЕВОЕ СЕРДЦЕ ВАШЕ, добрый вы человечик.

 

Цитата Anbor
Не нарушайте п.5 Правил общения.

5. НЕ УНИЖАТЬ собеседников и их убеждения.

-----------------------------------

Однако Вы, не понимаете, УТАЛЁННОГО. Он человек парадокса. Любое унижение для него это хвала, а хвала унижение. То есть вы хотите запретить мне восхвалять его?



Старожил
-1092
|25 Мар 2019
1 Цитировать

.

 

Цитата моисей
Откуда заповедь появилась в сердце? Дух сказал вам, или в книге прочитали?

Он её туда внёс

Как об этом свидетельствует Павел:

2Кор.3:3 | RST

вы показываете собою, что вы - письмо Христово, через служение наше

написанное не чернилами,

но Духом Бога живаго,

не на скрижалях каменных,

но на плотяных СКРИЖАЛЯХ СЕРДЦА.

Иисус, Павел,Иоанн,пророки, говорят о заповеди, и её входе в естество человека ОДНО/одинаково — сначала куст, столп ОГНЕННЫЙ, день 50цы,/ сияние славы Господней.

Затрагивающей человека, его тело, начиная от головы и рук…

Являющее Свет внутри, обнаруживающий/раскрывающий мыслеформы человека, их составы и свойства — на основании каких мотивов, из каких свойств создана и на что направлена любая мысль человека — сравнивающий Себя в Своем совершенстве с тобой, твоими внутренними базовыми вещами — в сердце в частности:

Матф.15:8,19

приближаются ко Мне люди сии устами своими, и чтут Меня языком,

СЕРДЦЕ же их далеко отстоит от Меня;

... ибо из СЕРДЦА исходят злые помыслы, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления —

И когда человек соглашается с увиденным в себе, тогда Дух вносит/пишет ОГНЕМ в атмосфере славы Господней, проникающей и испещряющей естество, каксаясь и проникая в его части — сердце, голову,руки — заповедь, говорящую/звучащую/видимую как символы/буквы: в целом ВИБРИРУЮЩУЮ, заряжающую/перестраивающую атомы и молекулы клетки на заряд ЭТИХ ВОЛН Света… примерно так.

Это реальные переживания, которые описаны у Иова, Иеремии, Иисуса… Павла, Петра,Иуды…

Старожил
-1092
|25 Мар 2019
1 Цитировать
Цитата утолённый
чем больше троллинга здесь тем меньше его там, на другой стороне нуля,

От избытка сердца говорят уста, в данном случае они выносят ложь. Т.к. что в сердце и уме, то и на языке. Не может быть в сердце правда а на языке изворотливость, лесть, надмевание и наведение. Что в начале/ноль, то и в конце/плод.

Если изменить вибрацию волны в середине, от ДРУГОГО основания/нуля, это повлияет, на время, на плод, отобразив вокруг него СВОЮ волну, но это может не дойти до твоего нуля/сердца.

Ч.б. дошло и просканировало, необходимо твоё согласие. Которое есть результат прикосновения Его вибраций к твоему основанию/нулю/сердцу. Если увидишь разницу — отсутствие полной тождественности с Его совершенством, и согласишься на изменения, тогда твой ноль будет привелен в уподобление Его альфе. А до тех пор у вас с Ним разные вселенные.

Новичок
+1
|25 Мар 2019
1 Цитировать
Цитата alfaomega
От избытка сердца говорят уста, в данном случае они выносят ложь.

Не знаю. Я просто передал логику УТАЛЁННОГО. А если она по-вашему ложная, то я тут не при чём.

Старожил
-1092
|25 Мар 2019
0 Цитировать

.

 

Цитата Anbor
Какое отношение имеет это к теме?

Какое отношение имеет спасение, суть которого — уподобиться Иисусу Христу — к водительству Духом Святым? Самое что ни на есть прямое,предметное,практическое.

Ибо если к примеру человек/христианин лечится у врачей и таблетками, то он недостаточно знает о том, Кто и чтО есть Христос Иисус, Которого человек называет Господином и Учителем.

Да и по сути что есть следование за Христом?, в чём к примеру ваш интерес/жажда/убеждения на этом Пути?

Да и Дух Святой "НА" нас, и "В" нас — мягко говоря, две реальности.

Первая,в целом, будоражит, стимулирует, а вторая является нашей с Ним совместной мастерской.

Как вы считаете, в чем смысл этих слов притчи:

Лук.15:14,17

Когда же он прожил всё, настал великий голод в той стране, и он начал нуждаться;

... Придя же » В СЕБЯ «, сказал: сколько наемников у отца моего избыточествуют хлебом, а я умираю от голода;

?

Придя в себя… , что Иисус показывает этим?

Старожил
-1092
|25 Мар 2019
0 Цитировать
Цитата утолённый
Я просто передал логику УТАЛЁННОГО

Ну как бы и что? Мы же люди в духе, а таковые способны беспристрасно рассматривать вещи, как в себе, так и в других, предъявляя их в атмосфере объективной реальности с акцентами Света, т.к. Бог, по великой Своей благости и любви, умиротворив Кровью креста Его вражду/разность между нашими с Ним природами, даёт нам торжествовать над нашими делами плоти, дав Слово, Свет, Огонь и силу, ч.б. рассматривать, отделять и умерщвлять таковые.

В чём собственно одна из граней нашего пристрастия/следования за Ним в любви.

Удален
Anbor
|25 Мар 2019
0 Цитировать
Цитата alfaomega
Ибо если к примеру человек/христианин лечится у врачей и таблетками

Вообще-то написано:

[Мф.10:16]  ... итак будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.

И, прежде всего, уповайте на Господа.

Старожил
-1092
|25 Мар 2019
0 Цитировать
Цитата Anbor
итак будьте мудры

Да, если к примеру вера — хотя точнее сказать: правильное учение, Христово, с его Плодами —, ещё не приняты и не осуществлены в нужной мере, то конечно мудро слушать наставления и предложения врачей, и химией, скальпилем, влиять на клетку…

Но если вы по серьезному вкусили от Его славы, вы уже такой помощью врачей сыты не будете, п.ч. зададитесь целью преображения и трансформации в последствии.

Удален
Anbor
|25 Мар 2019
0 Цитировать
Цитата alfaomega
Да, если к примеру вера — хотя точнее сказать: правильное учение, Христово, с его Плодами —, ещё не приняты и не осуществлены в нужной мере, то конечно мудро слушать наставления и предложения врачей, и химией, скальпилем, влиять на клетку… Но если вы по серьезному вкусили от Его славы, вы уже такой помощью врачей сыты не будете, п.ч. зададитесь целью преображения и трансформации в последствии.

Еще раз прошу настоятельно, не отклоняйтесь от темы. Вы пытаетесь втянуть меня в длительную дискуссию, не имеющую никакого отношения к теме.

Кстати, сегодня рабочий день. Позвольте узнать:  вы на пенсии или в отгуле?

Старожил
-1092
|26 Мар 2019
0 Цитировать
Цитата Anbor
Еще раз прошу настоятельно, не отклоняйтесь от темы. Вы пытаетесь втянуть меня в длительную дискуссию, не имеющую никакого отношения к теме. Кстати, сегодня рабочий день. Позвольте узнать:  вы на пенсии или в отгуле?

А вы хотите говорить о том как действует/ведет Дух Святой, одноразово кратко?

Тогда название темы дожно звучать иначе, где то так: вы рождены свыше.… или: знаете ли вы о Духе Святом… ?, т.е. понимаете, что как тему не называй, она, в конечном итоге требует предметного рассмотрения, как и любая деталь/вещь/семя/плод/член, которую Дух Святой либо затронет, либо откроет. Т.е. я втягиваю вас в общение по Писанию/учению/исполнению и по факту наличия всего того, что мы имеем. А как иначе?, отписки?, а зачем, что в этом вы найдете?

Говорить из за забора/границ собственного восприятия, … полезно только тогда когда, есть ТО, чем эти границы можно измерить, выходя за них, и смотря на это со стороны. А таковое возможно только в Свете, который Дух Святой вносит посредством свидетельства того, как в Иисусе/человеке всё Отцом обустроено и Им же от Отца Иисусу передано.

Работа,… хотите уточнить, не тот ли я, который много говорит, а ничего не делает?

я в Пути, и работа у меня соответствующе подходящяя к режиму ученичества. Точнее сказать, я, в каком то смысле распоряжаюсь своим временем, имею некоторую свободу в этом.

Т.ч. давайте вместе в Писание и Христа вникать.

Удален
уталённый
|26 Мар 2019
0 Цитировать
Цитата alfaomega
Клетка по Христу трансформируется  Светом в плазму, в неё вплетено естество — в этом вся суть ПЕРЕХОДА.… это процесс

Процесс трансформации одних веществ,  в живой природе, в другие вещества

называется проще - переваривание в желудке хищника останков жертвы !

Этим процессом охвачена вся вселенная , начиная от элемнтарных частиц

--

и заканчивая высшими формами органики ! Всё существует только с помощью убийств !

И поглощения убитого ! И этот вездесущий процесс смерти люди называют - жизнью !

Св. Евангелие от Матфея 13:14
Так исполнилось на них пророчество Исайи, гласящее:
"Ушами будете слушать — и не поймете,
глазами смотреть — и не увидите.

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
уталённый
|26 Мар 2019
0 Цитировать
Цитата утолённый
Вам не важно что есть правильно а что нет - для вас важно противоречить, противиться.

Если бы вы хоть капельку своего понимания окунули в логику Писаний , вам бы

стало понятно что для меня выжно , а что нет , но вы к сожалению пытаетесь

найти  слабое место в моей психике ,что бы надавить !

--

В моей практике такое случалось часто , и опыта приобрёл достаточно ...

Так что можете продолжать , может хоть немного  в Писании начнёте соображать .

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Старожил
-1092
|26 Мар 2019
1 Цитировать
Цитата уталённый
Ушами будете слушать — и не поймете, глазами смотреть — и не увидите.

Что по сути есть исполние пророчества на человеке'

Пришло Слово, вошло в сердце, разделило, ненужное/мертвое отсекло,умертвило, а вечное внесло. Иисаю, как и всё Писание, Бог сначала использует как молоко, потом как указку, ну а потом как гвозди. В плодах — открытые, видящие, обращенные, изначально внутрь себя, глаза, слышашие прежде всего всё, в своём доме, уши и разумеющее, в процессе переваренного от того, что увидел и услышал в себе, в атмосфере Света, сердце.

Но это только в плодах, до которых всем, кто не видит, как растёт Ц.Б., ещё не дошла, не доросла ветвь. А до тех пор любуемся дереаьями во вне и … оцениваем, избирая полюбившиеся/родственные свойства, на вкус…

Новичок
+1
|26 Мар 2019
0 Цитировать
Цитата уталённый
Если бы вы хоть капельку своего понимания окунули в логику Писаний , вам бы стало понятно что для меня выжно , а что нет , но вы к сожалению пытаетесь найти  слабое место в моей психике ,что бы надавить !

Так у вас проблемы с психикой? Зачем же вы это место не прикрываете?

Значит вы сильно желали чтобы на вас давили, раз вы получили обратный результат своим желаниям. Перестаньте расскачивать лодку желаний. Я ведь вам это уже говорил не раз.

 

Цитата уталённый
Сразу верю ...

Тогда попрошу все ваши претензии по поводу моего заказчика направлять к себе.

 

Цитата уталённый
Если передавать что либо парадоксальное , всегда будеш противоположен переданному в глазах принимающего  ...!

Не только парадоксальное но и прямолинейное. Так как никому информация не нужна, а нужно выпятить своё Я. Вы единственный человек который выпячивает своё Я активнее всех. Моя соболезнования в поздавлении.

Удален
моисей
|26 Мар 2019
0 Цитировать
Цитата alfaomega
Цитата моисей Откуда заповедь появилась в сердце? Дух сказал вам, или в книге прочитали?
Он её туда внёс

Хочу понять, что было раньше: вы увидели заповедь в книге, или Дух внес заповедь в сердце?

Удален
Kpиcтинa
|26 Мар 2019
1 Цитировать
Цитата Anbor
Не нарушайте п.5 Правил общения.

Друг мой, Вы не админ, - они Вас не послушают .

Нажмите на кнопку "жалоба", многословию и демагогии сторонников каббалы нет конца

Старожил
ain
+1606
|26 Мар 2019
0 Цитировать
Цитата Anbor
Как автор темы прошу не отклоняться от основного вопроса "Как быть водимым Духом Святым"

Мир вам. Условие-

"Кто будет веровать и креститься, спасен будет;" Мк.16.16.

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Старожил
-1092
|27 Мар 2019
0 Цитировать

.

 

Цитата моисей
Хочу понять, что было раньше: вы увидели заповедь в книге, или Дух внес заповедь в сердце?

Второе. Именно Дух, в атмосфере сияния славы Господней, как говорит о ней к примеру Аввакум:

Авв.3:3-4

Бог от Фемана грядет и Святый - от горы Фаран. Покрыло небеса величие Его, и славою Его наполнилась земля.

Блеск ее - как солнечный свет; от руки Его лучи, и здесь тайник Его силы!

Достаточно волнующее переживание, когда напротив твоего сердца пылают огненные буквы, входящие в него.

Пришел суд, читая Тора я как бы переживал в себе те события, когда Моисей получил скрижали и Бог стал действовать в стане. Я находил себя в своих переживаниях под кучей камней, под которой хоронили человека, совершившего что либо вне закона, или к примеру мой дух восходил и нисходил вместе с Моисеем на гору, либо с Аароном в стане.

Да, самое парадоксальное в этом то, что моё сердце как бы разбило первые скрижали, и потом я уже, исходя из сказанного в законе стал готовить почву/ для вторых. Что вполне естественно, т.к. человек сразу не способен исполнить/жить в законе. Ибо закон оживляет всё греховное начало.

Ветхая природа внутри проявляет себя во всем своим существом в формате тела.

И ум, только часть этого дерева, можно сказать верхушка кроны. Корни этого растения как раз на уровне чресл. В принципе это почва/подсознание. Ты видишь и как бы слышишь её голоса/основание.

Старожил
-1092
|27 Мар 2019
0 Цитировать

+моисей

А потом началась подготовка к строительству скинии, образ которой Моисей увидел на горе. Он практически был помещен в скинию небесную. Сияние славы Господней, это то золото которое Бог повелел приносить народу. Т.е. сначала, как в Книге, из количества ЭТОГО СИЯНИЯ строится ковчег. Его размеры соотносятся с перстами,ладонями,локтями… т.е. это СИЯНИЕ стало проникать в руки и голову, потом в грудь и живот. И таким образом я стал видеть в себе в этом Свете, греховное начало. И Дух, указывая мне на какой либо из членов ветхой природы, давал понять что Он дальше идти не может, пока этот член не будет умерщвлен. Т.е. Он ждал моего осощнания, согласия, наполняя меня жаждой по Его святому присутствию и дерзновением стойко, проявляя свои волевые усилия, утверждать в себе атмосферу/вибрацию/свойства закона заповедей. И моё естество, возлюбившее Его природу, проявляющую Свою святую часть через букву закона, отдавало Ему приоритетность моего выбора в вопросах, размышлениях, поступках, желаниях, мотивах… т.к. всё это постепенно становилось явным для глаз моего духа.

Потом я стал понимать о чем действительно говорит Иисус, исходя из закона, пророков и псалмов. Т.е. Отец в нём совершал ТОЖЕ САМОЕ. я уже говорил об этом, что он не был грешником, но мировоззрение падшего творения Иисус перелапачивал через себя подобным образом+его тело/клетка, вошли в трансформацию его естества с составами Света, помазания, славы Господней, т.к. в целом это информационно/энергетические субстанции — вещество.

Старожил
-1092
|27 Мар 2019
0 Цитировать

+моисей

Словесное молоко Писания/откровений подаваемых Духом через Слово, сначала как огонь, касается, сжигает, опаляет… это как огонь на жертвеннике, собственно это и есть жертвенник, его принципы и инструменты. Что либо из ветхой природы, сгорая на нём превращается в пепел, который ты фактически ощущаешь и носишь в себе до тех пор пока не проявятся решетка и лопатка, ч.б. место очистилось.

С этих позиций слова Иисаи:

Ис.61:3

возвестить сетующим на Сионе, что им

вместо пепла дастся украшение,

вместо плача - елей радости,

вместо унылого духаславная одежда,

и назовут их сильными правдою, насаждением Господа во славу Его.

… практически выглялят и несут в себе элементы/материалы строительства по проекту.

Украшение, как сказано в 54гл.+ все камни в наперснике+основания Н.И. не минуя и одежд  Люцифера, до его падения, обозначают себя по своей энергетике и свойствам.

Просто просите Творца ч.б.Он окунул вас в реальность этих переживаний, т.к. без всего этого иПисание и отношения с Творцом несут в себе характер даже не отеля а переписки.

Это совершенно другая, и уже не земная, смертная жизнь со своими задачами и интересами, которые в составах вечной реальности хочется стряхнуть с себя и сжечь в себе как что то рабское, недостойное.

Старожил
-1092
|27 Мар 2019
0 Цитировать

+моисей

2Кор.4:6

потому что Бог,

повелевший из тьмы воссиять свету,

озарил наши сердца,

дабы ПРОСВЕТИТЬ нас ПОЗНАНИЕМ славы Божией

»В« лице Иисуса Христа.

Авв.2:14 | RST

Ибо земля наполнится познанием славы Господа, как воды наполняют море.

Все, что говорит Павел подзаконным, жиждется на фундаменте: закон ДУХОВЕН.

Т.с. Иисус говорил богатому юноше: хорошо что ты принял заповедь, теперь пойдем, Я научу тебя как войти в отношения с Духом ч.б. заповедь ожила.

Обрезание, за которое не безосновательно ратовали иудеи, и духовно/психический эффект которого обращает внимание духа ВНУТРЬ себя, имеет продолжение — осознание себя в Его Свете, и Его природы в себе, только через Свет ЗАПОВЕДИ, ибо без этого Бог в тебе дальше не двинется !!! — , что иудеи понимали как начало, но чему в основном не способны были дать ход пр причине плоти, которая ослабляла/угашала Свет в них.

Павел Н-И-К-О-Г-Д-А и никому не говорил об отмене закона в том его плотском отношении к заповеди. Плоть не понимает слов Павла, и делает всё ч.б. Свет заповеди не коснулся её, т.к. это для неё — смерть.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Как быть водимым Духом Святым

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы