Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как быть водимым Духом Святым

Старожил
-1092
|15 Мая 2019
0 Цитировать
Цитата Anbor
Вы не выполнили мою просьбу. И, пожалуйста, ответьте: что нужно для того, чтобы ходить во Свете и быть детьми Света?

Начнем вот с чего. Есть такое понятие как ОТКРОВЕНИЕ. Вы получаете откровения читая Писание и в молитвенной комнате?

Удален
Anbor
|15 Мая 2019
0 Цитировать
Цитата alfaomega
Начнем вот с чего. Есть такое понятие как ОТКРОВЕНИЕ. Вы получаете откровения читая Писание и в молитвенной комнате?

Получаю. А можно ли все таки вместо "экзаменационных" вопросов дать конкретный ответ на вопрос, указанный в названии темы, вместо многостраничных и многословных постов? Ведь [Притч.10:19] При многословии не миновать греха, а сдерживающий уста свои - разумен.

Добавление к моему первому посту в теме: находясь под законом мы не можем быть водимыми Духом Святым.

Удален
уталённый
|15 Мая 2019
0 Цитировать
Цитата alfaomega
О каком теле(телах) здесь говорит Иисус, и сияние какое тело(тела) охватывает?
Цитата alfaomega
сеется В ТЛЕНИИ, ВОССТАЕТ в нетлении;

Когда информационная нить Ангела получает разрыв то её концы начинают искать

друг друга по вселенной ! Они ищут вращаясь с бешенной скоростью в надежде

случайно зацепится , тем самым образуя две шарообразные первочастицы материи !

--

Это называется - сеянием в тление , или в томление духа !

А когда эти концы всё же находят друг друга , некоторые в при сжатии в чёрных дырах ,

некоторые в звёздах , а некоторые даже в нас , то восстановленная нить исчезает из

--

материального мира ! Это называется восстёт в НЕТЛЕНИИ ! Или воскресает !

Таким образом невообразимое количество Ангелов приходят в материальный мир ,

и уходят из него ! Это так называемая лестница Иакова в Небеса ...

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
уталённый
|15 Мая 2019
0 Цитировать
Цитата alfaomega
Духовное с темными частями?

Таким образом всё духовное попавшее в материальный мир попадает в темноту !

Так как не имеет информации где находится вторая его половина нити ...

И надеется лиш на случайную встречу при сжатии в массивных телах .

--

Звёзды , чёрные дыры, они уничтожают огромные массы материи ....

Христос предложил идти тем же путём !

--

Луки 17:33

Кто станет сберегать душу свою, тот погубит ее;

а кто погубит ее, тот оживит ее.

--

Идея предложенная Христос не нова , она в русле того чем занимается вся вселенная !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
Anbor
|15 Мая 2019
0 Цитировать
Цитата alfaomega
Вот и докажите/расскажите , что конкретно и как конкретно вы приняли то, что называете Светом/Христом, на основании веры в человека Иисуса Христа.

Конкретно о себе. Я сердцем верю, что Бог воскресил Иисуса из мертвых, я принял Иисуса Христа как Господа и Спасителя, исповедую это своими устами. И поэтому я согласно Римлянам 10:9 я спасен. Мой дух спасен раз и навсегда.

Я спасен по благодати, живу не под законом. Моя задача - стоять в твердой вере и постоянно обновлять свой разум Словом Божьим. И, если я живу по благодати, то плоды моего духа - любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание. И проявление этих плодов, а не стремление соблюдать закон, обеспечивает хождение во Свете.

Все, что я написал в этом посте, соответствует Писанию.

А ваши посты трудно назвать соответствующими Писанию.

И вам не следует провозглашать заупокойные слова о Церкви Иисуса Христа - это ересь.

Удален
Anbor
|16 Мая 2019
0 Цитировать
Цитата alfaomega
Но вот чтО есть Христос в Иисусе, и как определить, каким ты духом водишься когда являя в себе что либо, ты как определяешь, на основании чего, кто/что в тебе и через тебя говорит? Ты сам, Бог,сатана, привычки, неосознанность, Свет, тьма?

Ересь! С момента спасения человека Святой Дух живет в нем. А дух спасенного человека спасен раз и навсегда.

Старожил
+1379
|16 Мая 2019
1 Цитировать
Цитата Anbor
Как быть водимым Духом Святым

Верить Слову во вем, подчиняться практически, и иметь постоянное молитвенное общение с Богом, желаание быть в Его присутствии постоянно, в праведности, мире и радости, наполняясь Духом Его.  И Бог будет вести, и будете возрастать в опыте вождения Духом.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
-1092
|16 Мая 2019
0 Цитировать
Цитата Anbor
находясь под законом мы не можем быть водимыми Духом Святым.

Матф.5:18,21-22

Ибо истинно говорю вам:

доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона,

пока не исполнится все.

... Вы слышали, что сказано древним: НЕ УБИВАЙ, кто же убьет, подлежит суду.

А Я говорю вам,

что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду;

кто же скажет брату своему: "рака", подлежит синедриону;

а кто скажет: "безумный", подлежит геенне огненной.

 

Цитата alfaomega
Вы получаете откровения
Цитата Anbor
Получаю
Цитата Anbor
что нужно для того, чтобы ходить во Свете и быть детьми Света?
Цитата Святой
Верить Слову во вем

По закону — вы же сами цитировали это место Писания, оценивая реакции оппонента на ваши слова !!!? И как тогда понимать ваше высказывание о: "под законом" ?,

1.т.е.вы, судя по закону, сами не хотите быть судимы законом? Зачем же тогда им пользуетесь?

2. используя это место против другого — исходя из вашей логики — вы не водимы Духом Святым.

3. Если всё-таки эта мысль от Духа, тогда пересмотрите своё отношение к закону в целом, и не впадайте/не вводите в заблуждение, говоря что закон противостоит Духу.

Все наоборот, Дух использует слово закона— Иисус явно/однозначно озвучил примеры водительства Духом через слово закона —, но выходит что вы Иисусу верите меньше чем своим представлениям о словах Павла по поводу закона, обрашенных относительно и исключительно дилеммы между уверовавшими идеями и христьянами из язычников. Указывая т.ж. как и Иисус, на то как закон исполняется в Духе, Который пишет закон Божий на плотяных скрижалях сердца и ума.

По детям света: КАЖДОЕ слово Иисуса открывает через откровение Дух, внося в человека свойства и включая процесс преображения/трансформации естества, относительно метода/учения Отца. Хотите быть светом, просите, и Он вам откроет, что надо делать.

Но для вас, светомкзыка, это закрытая тема, т.к. вы не познали Христа, и слов Его не слушаетесь.

Старожил
-1092
|16 Мая 2019
0 Цитировать
Цитата Anbor
Ересь! С момента спасения человека Святой Дух живет в нем. А дух спасенного человека спасен раз и навсегда.

Знакомые интонации, но Петр, Иаков, Павел, Иисус, Отец, готовы оспорить ваше убеждение относительно святости,закона,спасения:

2Пет.1:9,11

А в ком нет сего, тот слеп, закрыл глаза, ЗАБЫЛ ОБ ОЧИЩЕНИИ прежних грехов своих.

... ибо так ОТКРОЕТСЯ ( будущее время) вам свободный вход в вечное Царство Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа.

+

Ваше лукавство, светомкзыка, потеряло всякие границы, увлекая совесть во тьму, а душу(вашу) в погибель. Где тот "доропорядочный" дедушка/аватарка с очередного ника Anbor?, как то вы его поздновато похоронили. Или надеялись что воскреснет в этом безоблачно/водном пространстве?

Должен вас разочаровать, он и там, как впрочем и в вороне с клювом, продолжает смердить, т.к. труп разлагается, но может быть, когда нибуть, вокруг по настоящему умершего на кресте вашего г.т.п. соберутся орлы восхождения.

Старожил
-1092
|16 Мая 2019
0 Цитировать

.

 

Цитата Anbor
Докажите, пожалуйста
Цитата Anbor
пожалуйста, ответьте:

Переходит в:

 

Цитата Anbor
А можно ли все таки вместо "экзаменационных" вопросов

Т.к. плотская оболочка и примеси эго уже не держит, и Свет начинает вскрывать фактическое состояние и составы … нет, нельзя.

Что быстро, не молниеносно, переходит в:

 

Цитата Anbor
Ересь!
Цитата Anbor
А ваши посты трудно назвать соответствующими Писанию. И вам не следует провозглашать заупокойные слова о Церкви Иисуса Христа - это ересь

Так что там с желанием быть/являться дитем Света,дня?, никак не удержаться, тьма покоя не даёт (??? !!!!)

 

Цитата уталённый
надеется лиш на случайную встречу при сжатии в массивных телах . --

Извините, но вы отодвинули сжатие и расширение/декомпрессию клетки на край чёрной дыры, чего даже эволюционисты не делают.

Фривольная трактовка, в стиле рамок свободы вашей, не потерянной ради Христа души.

Сначала с душой разберитесь, т.к. о смене свойств клетки при её комп.декомп., с вами говорить не о чем. Теория, явно подтасованная в угоду защиты собственного покоя, ничего общего не имеющая с моделью, а тем более не перенесенная в процессы и их течение в своем клеточном уровне, не дают вам возможности обратить гипотезу в открытие.

Т.е. вам о клетке(своей) знать ещё рановато. Сначала с основанием формулы разберитесь, да и количества с составами ингредиентов для запуска процесса, явно нет даже в списке, не говоря уже о наличии.

Напраатвьте вашу веру на непосредственное общение с Отцом и Сыном, в силе,славе,Слове и Духе. Вот вашим телу и душе место на кресте и обозначится.

Удален
Anbor
|16 Мая 2019
0 Цитировать
Цитата alfaomega
По закону — вы же сами цитировали это место Писания, оценивая реакции оппонента на ваши слова !!!? И как тогда понимать ваше высказывание о: "под законом" ?,

Место Писания, которое я цитировал, ничего не говорит о законе.

[Рим.6:15] ...мы не под законом, а под благодатью

 

Цитата alfaomega
Но для вас, светомкзыка, это закрытая тема, т.к. вы не познали Христа, и слов Его не слушаетесь.

Я не светомузыка и с вашим мнением о нем не согласен. И не волнуйтесь.

 

Цитата alfaomega
доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все

Иисус исполнил весь закон.

 

Цитата alfaomega
А в ком нет сего, тот слеп, закрыл глаза, ЗАБЫЛ ОБ ОЧИЩЕНИИ прежних грехов своих.

Иисус заплатил за все наши грехи: прошлые, настоящие и будущиe.

 

Цитата alfaomega
Ваше лукавство, светомкзыка, потеряло всякие границы, увлекая совесть во тьму, а душу(вашу) в погибель. Где тот "доропорядочный" дедушка/аватарка с очередного ника Anbor?, как то вы его поздновато похоронили. Или надеялись что воскреснет в этом безоблачно/водном пространстве? Должен вас разочаровать, он и там, как впрочем и в вороне с клювом, продолжает смердить, т.к. труп разлагается, но может быть, когда нибуть, вокруг по настоящему умершего на кресте вашего г.т.п. соберутся орлы восхождения.

Вы вышли, к сожалению, на другой уровень общения.

Вообще то, это христианский форум, а не форум сторонников каббалы.

Вам необходимо покаяние и спасение.

Удален
Anbor
|17 Мая 2019
0 Цитировать
Цитата alfaomega
Да, на уровень правды и истины.

На уровень хамства и лжи.

[Притч.26:2] Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется.

Старожил
-1092
|17 Мая 2019
1 Цитировать
Цитата alfaomega
А в ком нет сего, тот слеп, закрыл глаза, ЗАБЫЛ ОБ ОЧИЩЕНИИ прежних грехов своих.
Цитата Anbor
Иисус заплатил за все наши грехи: прошлые, настоящие и будущиe.

Вы в очередной раз доказали что для вас постановления(заповеди) апостола в Духе Святом — не авторитет, не работают. А вы говорите что получаете откровения. Писание говорит что лжец и лицемер не приходят перед лице Его.

Иисус заплатил — прикрыл — все грехи, как жертва, кровью, но само растение — дерево не приносящее доброго плода, Он, только своей жертвой, прощающей грех, не уничтожит.

Необходимо удалить дерево и корень. Если этого не сделать, они так и будут грешить, а Кровь Христа будет их постоянно покрывать. Но беда в том что прежние грехи, их деревья, если их не удалить, лишают человека способности двигаться далее за Христом.

Вы так и будете топтаться в предДверии, не познав Иисуса как ОБЪЕКТ, в котором Отец построил Свою обитель. Т.е. не станете Христовым. А только вера, без дел, мертвая, как говорит Иаков и Иисус, Петр,Павел, Иоанн, не изменят вашего естества, водимого и сеющего ложь(грех,тьму), пребывающего во тьме, имеющего тьму в себе.

Иоан.12:35

Тогда Иисус сказал им: еще на малое время свет есть с вами; ходите, пока есть свет, чтобы не объяла вас тьма: а ходящий во тьме НЕ ЗНАЕТ, куда идет.

Старожил
-1092
|17 Мая 2019
1 Цитировать
Цитата Anbor
На уровень хамства и лжи. [Притч.26:2] Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется.

Здесь лжете вы, не я. Незаслуженное — не сбудется, а как на счёт заслуженного?

И что вы называете хамством, правду Божью, которая затрагивает Светом ваше естество?, так радуйтесь что Бог трудится над вами и ждет, пока вы признаете/назовете свой грех грехом, ч.б. иметь основание очистить вас и вести вас дальше, указывая на крест.

Берите, с крестом, распиная свою плоть, вы станете тем, во что вы верите. Без креста — нет.

Удален
Anbor
|17 Мая 2019
0 Цитировать
Цитата alfaomega
Здесь лжете вы, не я. Незаслуженное — не сбудется, а как на счёт заслуженного?

В тот момент, когда я сделал Иисуса Христа Господом своей жизни, я был освобожден от господства сатаны и искуплен от проклятия. У меня есть власть над проклятием в имени Иисуса, и я противостою ему.

А в отношении вас буду руководствоваться далее словами Иисуса:

[Мф.7:6] Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Удален
уталённый
|18 Мая 2019
0 Цитировать
Цитата alfaomega
Мар.2:21 Никто к ветхой одежде не приставляет заплаты из небеленой ткани: иначе вновь пришитое отдерет от старого, и дыра будет еще хуже.

А вы не задумывались над тем что все здесь пытаются "пришить заплаты"

к "одеждам" своих собеседников , но "дыры" становятся ещё хуже ?

етвёртая книга Царств 2:8
И взял Илия милоть свою, и свернул, и ударил ею по воде, и расступилась она туда и сюда, и перешли оба посуху.

--

Если у Илии уже тогда от "одежды" остался моток ниток , то сейчас от него ни чего не осталось !

Даже по "воде" нечем ударить , что бы в ступе её не толкли ...

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Старожил
-1092
|20 Мая 2019
1 Цитировать
Цитата Anbor
А в отношении вас буду руководствоваться далее словами Иисуса Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Т.е. я могу надеяться что больше не увижу ваших коментариев в моих постах??!!!!

Очень рад, спасибо.

 

Цитата уталённый
А вы не задумывались над тем что все здесь пытаются "пришить заплаты" к "одеждам" своих собеседников , но "дыры" становятся ещё хуже

Совершенно неминуемая, предсказуемая, прописанная в формате учения, стадия, когда Свет суда достигает внутреннего пространства судяшего других.

 

Цитата уталённый
Если у Илии уже тогда от "одежды" остался моток ниток , то сейчас от него ни чего не осталось

Иисус говорит по отношению к Аврааму, который увидел Свет Я ЕСМЬ.

Илия входил в непостижимое. А пустослов не сможет собрать в себе и вокруг модуль этого пространства, т.к. ложь сделал укрытием своим.

Удален
уталённый
|22 Мая 2019
0 Цитировать
Цитата alfaomega
Теория, явно подтасованная в угоду защиты собственного покоя,.... не перенесенная в процессы и их течение в своем клеточном уровне,

Моя теория имеет уровень не клеточного , а фундаментального порядка !

Это две большие разницы ...

Парадоксальное мышление элементарно совмещает несовместимые противоположности !

--

Так же элементарно как совмещаются  разноимённые полюса в магните , или заряды в батарейкё ...

Св. Евангелие от Иоанна 1:18
Бога не видел никто никогда ...

--

Почему невидят Бога ? В парадоксе потому что все на Него смотрят , но ни кто не признаёт

что это Бог !

Псалтирь 81:6

Я сказал: вы — боги, и сыны Всевышнего — все вы;

--

Сыны Всевышнего не имеют материальной плоти , так же как и их Отец !

Но парадокс в том ,что материя состоит из них , из их оборванных строчек информации ...

Эти оборванные пути Бога вращаясь симулируют( изображают) шарики молекул !

--

Исаия 55:8
Мои мысли — не ваши мысли, ни ваши пути — пути Мои, говорит Господь.

И лиш потом объединяясь в огромные органические скопления в виде аминокислот

образуют белки, которые в свою очередь образуют клетки о которых вы рассуждаете !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
уталённый
|22 Мая 2019
0 Цитировать
Цитата alfaomega
Свет суда достигает внутреннего пространства судяшего других.

Зеркало мира есть у Меня .... , хочеш взглянуть ?

Так не бойся огня ...! К. Никольский

Вы наверное наслушались Никольского ?

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
IVANYCH
|22 Мая 2019
0 Цитировать
Цитата alfaomega
Т.е. я могу надеяться что больше не увижу ваших коментариев в моих постах??!!!! Очень рад, спасибо.

-

Не надейтесь - заблуждние навязчиво ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
уталённый
|22 Мая 2019
0 Цитировать
Цитата alfaomega
Иисус говорит по отношению к Аврааму, который увидел Свет Я ЕСМЬ.

Иисус увидел в Аврааме себя , когда хотел иметь плод от любимой церкви,

а получил от служанки !

И понял что в этом отношении  Ему ни чего не светит с Апостолами !

 

Цитата alfaomega
Илия входил в непостижимое.

Он ходил по сухому среди воды ! Не видящие парадокса даже в этом элементарном действе,

не заметят его и в остальных более сложных ...

 

Цитата alfaomega
не сможет собрать в себе ... этого пространства
Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Старожил
-1092
|23 Мая 2019
0 Цитировать
Цитата уталённый
шарики молекул !

Молекулярный сегмент есть почва.

А путь вибрации от эпифиза до белка есть насаждение материи/плазмы славы/света природы Творца.

Парадокс — единица измерения.

Не важно, что знает человек, важно на сколько его естество работает на прием славы Божьей внутрь себя, которая преображает/видоизменяет свойства клетки. Конечно хим.эл.=тело может остаться на земле.

Но Сыны Божьи восходят в царстао в трансформированных телах.

Понимаете, где вы по отношению к этому сегменту парадоксально застряли?

Впрочем это ваш выбор. Но исходя из основания контента того что вы перелопатили из ваших откровений Писания, вам бы далее, к цифрам 4,5,6, продвинуться а не взирать в 7ку из 2ки.

Осознание парадокса должно привести естество в встраивание в 3ку — дерево/корни и плод по семени. Т.е. лаконичное осознание причин/следствий лона объективной реальности.

Ч.б. встроиться/трансформироваться в материю оной = ЦБ.

Где земля — золото,огонь,алмаз, кристаллические решетки которых раздвинуты до составов однородной смеси.

А вы всё о плоти и крови.

Старожил
-1092
|23 Мая 2019
0 Цитировать
Цитата уталённый
Иисус увидел в Аврааме себя , когда хотел иметь плод от любимой церкви, а получил от служанки

Бросьте это детское толкование, в котором нет смысла и почвы для реального взгляда на Иисуса Христа.

Иисус сожалел о детях, Аврааме, которого он не считал отцом, что очень важно понять.

Иоан.8:56,58

Авраам, отец ваш, рад был увидеть день Мой;

и увидел и возрадовался.

... Иисус сказал им: истинно, истинно говорю вам:

прежде нежели был Авраам, Я есмь.

Что т.ж. важно принять/изменить теологию церкви и вектор веры.

Священство Мелхиседдека не имеет в себе связи и основ отца и матери.

Евр.7:3

БЕЗ ОТЦА, без МАТЕРИ, без РОДОСЛОВИЯ, не имеющий ни НАЧАЛА ДНЕЙ,

НИ КОНЦА ЖИЗНИ,

уподобляясь Сыну Божию,

пребывает священником навсегда.

Авраам получил откровение Сына Божьего = 100%Света, в котором сияние славы и образ ипостаси Его является частью природы Отца/Творца.

Т.е. ваше желание оторваться от земной биоплатформы понятно и приветствуется.

Но парадокс лишь определяет рамки рабства.

Старожил
-1092
|25 Мая 2019
0 Цитировать
Цитата нoжницы
Мы хотим спросить , почему вы так поступили ?

Вопрос в том, что есть жемчуг, и был ли это тот, о котором говорит Иисус?

Удален
уталённый
|25 Мая 2019
0 Цитировать
Цитата alfaomega
Молекулярный сегмент есть почва.

По поверхности молекулы бегает шарик - электрон ...

Если его остановить , то поверхность молукулы исчезнет , и внутри окажутся такие же шарики в ядре ...

Их поверхности тоже изображаются шариками !

--

Если их остановить то и поверхности электронов тоже исчезнут !

Возникает элементарный вопрос ... : Если вращать в темноте фанариком по кругу с большой скоростью,

и образовавшийся круг тоже вращать, то получится светящийся шар по подобию молекулы ,

--

так вот вопрос в том - существует ли этот шар ? Или его нет , а существует только фонарик ?

Ответ вроде очевиден !

Потому то что вы называете почвой , на самом деле не существует , а существует лиш то,

что её имитирует с огромной скоростью вращения !

--

Не забывайте ! В архитектуре храма данного Богом Давиду небыло ни одного круглого объекта !

Кроме моря медного для омовения грехов !

Но дьявол как водится скрывался в мелочах ...

--

Все стройматериалы храма состояли из молекл ! А они все круглые ...

Все без исключения !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
сaмсебе
|25 Мая 2019
0 Цитировать
Цитата уталённый
вопрос в том - существует ли этот шар ? Или его нет , а существует только фонарик ?

Интересный вопрос. А что же тогда представляет из себя фонарик?  Вернее, его свет?

Удален
Anbor
|26 Мая 2019
0 Цитировать
Цитата нoжницы
Мы хотим спросить , почему вы так поступили ?

Хотеть не вредно.

Поступил так потому, что, продолжая спор, я поступал бы вопреки словам Господа.

Удален
уталённый
|28 Мая 2019
0 Цитировать
Цитата сaмсебе
Интересный вопрос. А что же тогда представляет из себя фонарик?  Вернее, его свет?

А вот это вопрос на который хотят найти ответ все физики - ядерщики !

Но он не может быть ими получен в результате научных исследований ...

Так как исследования происходят с помощью частиц в нашем мозгу

--

существование которых симулируется этими самыми круговыми движениями ...

Но они не хотят сами себя исследовать , у них другая задача !

Они хотят найти каждый свою вторую половину ...

--

Так как они являются разорванными , так называемыми путями Бога !

Или строчками Его информации ...

Концы этих строчек вращаются и носятся по вселенной , с одной лиш целью ... :

--

соединится со своей второй половиной и исчезнуть отсюда !

Для этого они спутываются своими нитями в огромные массивные тела ,

где при сжатии , которое называют гравитацией , случайно находят свою половинку !

--

Нас же они создали , что бы мы могли им помочь ускорить этот процесс

другими способами ...!  Христос об этом заявил не двусмысленно ... :

Луки 17:33

Кто станет сберегать душу свою, тот погубит ее; а кто погубит ее, тот оживит ее....

--

Молекулы наших тел , и  поля наших мыслей симулируются вращением

тех оборванных путей Бога , что пока не нашли свои половинки ...

Вот Иисус и говорит отпустите их искать самих , если у вас нет другой

--

возможности им помочь ...

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Старожил
-1092
|28 Мая 2019
0 Цитировать

.

 

Цитата уталённый
В архитектуре храма данного Богом Давиду небыло ни одного круглого объекта !

Архитектура скинии Давида это тело и процессы трансформации.

Вопрос именно в том, как это работает, а не в объяснениях законов физики, как таковых.

 

Цитата уталённый
Кто станет сберегать душу свою, тот погубит ее; а кто погубит ее, тот оживит ее....

Исчисление всего имущества — души, в Свете, есть предмет познания. Переходящее в исправление/погубление/изменение свойств. отчасти алхимия, т.к. зарядное число содержит в себе свойства элемента. Изменив число…

Вопрос в другом, описание состояния внутренней картины. Если трансформация происходит, то картина, которая видна духу, меняется, ровно как и составы клеток.

Давид рассказывал об этом, описывая свои переживания.

Сможете рассказать о своих, или опять парадоксально отшутитесь в окружности?

Старожил
-1092
|28 Мая 2019
0 Цитировать
Цитата нoжницы
Мы не у вас спросили . У вас потом спросим .

Не утруждайте себя, говорить самому с собой, написав на зеркале чье то имя, … какой смысл из этого можно извлечь, и что понять,принять,отвергнуть, или что хотелось бы узнать/увидеть в отображении?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Как быть водимым Духом Святым

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы