Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Удален
minos
|8 Янв 2019
1 Цитировать

Старожил
+3866
|8 Янв 2019
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
Вчера я бежал запломбировать зуб,

Как раз в тему - сегодня правда не я, а брат, ездил пломбировать зуб, 350 грн. взяли и 60 грн. рентген. Перед этим, 5го числа вроде, вырывали нерв из зуба - 500 грн. По сумме почти 1 тыс.грн (78 белорусских рублей) - с учетом, что знакомая наша делает нам большие скидки... У другой. ее соседки по кабинету, за пломбу 600 грн.

Да благословит Господь эту врачиху, нашу знакомую. Она ровесница мамы моей.

Пломбы еще не дорого, а наращивать зуб - дорого. Потому у меня нескольких зубов нет, в мои не старые годы. Сколько денег угробили на пломбы. которые через пару месяцев трескаются .и понятно, рано или поздно выпадают. Или это у меня зубы такие.

(кто зарабатывает, ему хорошо, кто нет, ему все дорого. Наверное, так......)

 

Цитата Истинный
Согласен, только так - молимся Богу, только Он знает что мы едим. Поэтому думаю вопрос о здоровой пище без Божьего благословения, можно и не подымать.

Пища освящается, благословляется Богом. Ибо вынужденно, едим, что можно (не умирать же с голоду).

 

Цитата Tricia
Жареное,даже на лучшем сливочном и оливковом масле,разве не вредно?

Стараться жареного избегать, в масле много канцерогенов....

 

Цитата Абакан
Интересно посмотреть на него.

Вот архив опросов, был на главной странице Инвиктори, но уже нет его, уже там новый опрос.

По тому, все так и осталось, 40 чел. проголосовало.

Старожил
+1846
|8 Янв 2019
2 Цитировать
Цитата алеб
Пломбы еще не дорого, а наращивать зуб - дорого. Потому у меня нескольких зубов нет, в мои не старые годы. Сколько денег угробили на пломбы. которые через пару месяцев трескаются .и понятно, рано или поздно выпадают. Или это у меня зубы такие.

Одна известная тебе старица была в греции, и там один уверовавший поведал ей, что пломб нет у него. Сказал, что пил Остеокеа. Может кальция не хватать. Кто будет веровать и крестится, тот спасен будет.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Vikentiya
|8 Янв 2019
2 Цитировать
Цитата Духовник
пломб нет у него.

Менялись бы зубы хоть пару раз в жизни))))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+1846
|9 Янв 2019
3 Цитировать

На что? На протезы? Мы не можем Богу советовать в его совершенных делах.

Зубы сокрушает Бог нечестивому - есть и такое. Если живем для себя, а не в Бога богатеем.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Писатель
+154
|9 Янв 2019
3 Цитировать
Цитата Духовник
Зубы сокрушает Бог нечестивому - есть и такое. Если живем для себя, а не в Бога богатеем.

У Духовника с юмором все в порядке))хотя эта цитата взята из Писания

Удален
Vikentiya
|9 Янв 2019
5 Цитировать
Цитата Mike64
У Духовника с юмором все в порядке

Да, и судя по названию ника, зубы у него все целы, не сокрушены.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Писатель
+154
|9 Янв 2019
3 Цитировать
Цитата Vikentiya
Да, и судя по названию ника, зубы у него все целы, не сокрушены.

Хорошие зубы это благословение)),дантисты нынче не дешовые))

Удален
IVANYCH
|9 Янв 2019
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Если храм разорён, то карать уже и нечего))))

-

Храмы как разоряются , так и восстанавливаются . Юмор не понятен

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Абакан
|9 Янв 2019
1 Цитировать
Цитата алеб
Вот архив опросов, был на главной странице Инвиктори, но уже нет его, уже там новый опрос. По тому, все так и осталось, 40 чел. проголосовало.

Позитивная информация которая радует. Спасибо. 20% считают кофе вредным для здоровья это много людей.

Только вперед
Удален
Vikentiya
|10 Янв 2019
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Юмор не понятен

Ну, вам наверное не дано.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Vikentiya
|10 Янв 2019
4 Цитировать
Цитата Абакан
Это екстрим)

Никакого экстрима, я же не головку чеснока съедаю.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+1846
|10 Янв 2019
2 Цитировать
Только не надо тут снова доказывать, что употребление спиртного (спирт - это точно наркотик) является полезным.

"Губит людей не пиво, губит людей вода - которая в кофе".

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Vikentiya
|10 Янв 2019
4 Цитировать
Цитата Духовник
губит людей вода -

Да, вода действительно из водопровода идет ужасная, а чистая вода это большое дело для организма, смотрела передачу о долгожителях Китая, в одной из деревушек есть источник очень хорошей воды, которую жители пьют постоянно, причем и пьют при этом вино, а дедушка за сто, еще и с сигарой был. Вода очищает их организм, и они все живут долго, и трудоспособны в таком возрасте.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+420
|10 Янв 2019
2 Цитировать

https://www.anews.com/p/78258846-smeh-i-tragediya-saveliya-kramarova-ot-chego-umer-velikij-artist/ Почитайте,это действительно трагедия.Актер Крамаров был просто помешан на "здоровом" питании.Тем не менее умер от опухоли в довольно молодом возрасте.

Удален
Мирослава
|11 Янв 2019
2 Цитировать

я люблю кофе "американо", другой не принимаю. Без молока и с одной ложкой сахара.

Старожил
+1846
|11 Янв 2019
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
смотрела передачу о долгожителях Китая, в одной из деревушек есть источник очень хорошей воды, которую жители пьют постоянно, причем и пьют при этом вино, а дедушка за сто, еще и с сигарой был. Вода очищает их организм, и они все живут долго, и трудоспособны в таком возрасте.

Это значит, что к ним проповеденики не заходят. Так бы погибли, если не покаются.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Vikentiya
|11 Янв 2019
1 Цитировать
Цитата Духовник
Это значит, что к ним проповеденики не заходят.

Не знаю, кто к ним заходит, кто не заходит. Речь о другом.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|11 Янв 2019
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
Никакого экстрима, я же не головку чеснока съедаю.

-

Чеснок между прочим полезен для здоровья , только с чаем и кофе плохо сочетается --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Абакан
|11 Янв 2019
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
Никакого экстрима

Ну и удовольствие сомнительное)) Кожура лимона не каждому понравится по вкусу.

Только вперед
Удален
Vikentiya
|11 Янв 2019
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Чеснок между прочим полезен для здоровья , только с чаем и кофе плохо сочетается --

У меня и не возникало желание пить кофе с чесноком. Чеснок я употребляю с салком, ммм.....

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|11 Янв 2019
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
Чеснок я употребляю с салком, ммм.....

На здоровье , наверное после таких картинок )) -

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|11 Янв 2019
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
наверное после таких картинок ))

Нет, знаете, совсем не после картинок.

 

Цитата IVANYCH
На здоровье

Все что я ем и пью идет мне на здоровье.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|11 Янв 2019
3 Цитировать
Цитата Vikentiya
Все что я ем и пью идет мне на здоровье.

Аминь.

Удален
Vikentiya
|11 Янв 2019
3 Цитировать
Цитата Абакан
Кожура лимона не каждому понравится по вкусу.

Наверное потому что я не отношусь к числу каждых)))))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Vikentiya
|12 Янв 2019
2 Цитировать

А кому-нибудь нравиться чай Пуэр, я люблю его из-за природного привкуса чернослива, и он невероятно бодрит, покупаю его иногда проходя мимо кофе точки.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
AlexeyW
|12 Янв 2019
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
На здоровье , наверное после таких картинок

вот из-за таких и растёт число анарексиков в результате психоза

 

Цитата IVANYCH
Чеснок между прочим полезен для здоровь

а ещё лук репчатый. особенно для Буратино! он тоже кофе не пил по сюжету. на окрас дерева плохо влияло, наверное.

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Удален
Абакан
|12 Янв 2019
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Наверное потому что я не отношусь к числу каждых)

Вы ж не каждая, а к таким мой пост и относился))

 

Цитата Vikentiya
А кому-нибудь нравиться чай Пуэр, я люблю его из-за природного привкуса чернослива,

Чернослив между прочим славится своими слабительными свойствами и поэтому приносит пользу многим людям у которых проблемы с пищеварением.

Только вперед
Удален
Diya
|12 Янв 2019
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
А кому-нибудь нравиться чай Пуэр,

Надо посмотреть, есть ли он у нас. Я люблю запах чернослива.   Вообще у меня с чаем не очень складывается. Домашние пьют черный без всяких добавок, я не пью вообще. Даже тот из Карпат привезенный, о котором рассказывала, что нам подарили, до сих пор ни разу не заваривала, даже вкуса не знаю.  Не дай Бог, даритель спросит о вкусе, что буду отвечать?

 

Цитата AlexeyW
а ещё лук репчатый. особенно для Буратино! он тоже кофе не пил по сюжету. на окрас дерева плохо влияло, наверное.

Думаете, он луком кофе заменял? )  Помню, кстати, как в детстве смотрела и кино, и мультфильм и поражалась тому, как Буратино  ел лук, как яблоко, откусывая большие куски. )))

Удален
IVANYCH
|12 Янв 2019
1 Цитировать
Цитата AlexeyW
вот из-за таких и растёт число анарексиков в результате психоза

-

Наверное вы имеете ввиду салофобию .

-

 

Цитата AlexeyW
а ещё лук репчатый. особенно для Буратино! он тоже кофе не пил по сюжету. на окрас дерева плохо влияло, наверное

-

А для Пиноккио слабо придумать ? Троление так себе , слабенькое , без креатива .

Какая там была диета у Пиноккио .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы