Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Старожил
+420
|6 Окт 2019
0 Цитировать

Пила.Но для него нужен хороший черный чай.Такой тоже пойдет с молоком.И немного мяты там тоже есть.

Старожил
+1675
|6 Окт 2019
2 Цитировать
А что будет если смешать молоко, чай и какао?:)
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+420
|6 Окт 2019
1 Цитировать

Можно просто заварить пакетик вот этого чая и добавить молока.Он и так вкусный.Когда-то был кофейный напиток "Цекава".Покупали на работе упаковками по 10 пакетиков.Особенно 2 вида:кофе с молоком и с привкусом мяты.И кофе с молоком и какао.

Старожил
+1675
|7 Окт 2019
2 Цитировать
самый экономный вариант - вода:)
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|7 Окт 2019
2 Цитировать
Что за "классика кинематографа"?
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|7 Окт 2019
2 Цитировать
это было его хорошое пожелание ?
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|7 Окт 2019
3 Цитировать
на завтрак будет борщ...
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|7 Окт 2019
4 Цитировать
бррр....фуу..сало - мерзость!.... вы мне спортили апетит!
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Plum
|7 Окт 2019
1 Цитировать

Такое не замерзшее аппетитное, а раскисшее в тепле, мягонькое )))

Старожил
+1675
|7 Окт 2019
3 Цитировать
Борщ без мяса - нормальная еда. Вы чего?
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+420
|7 Окт 2019
1 Цитировать

Я люблю и борщ без мяса и с мясом.Но классика жанра для меня-обязательный буряк и фасоль в борще.И если мясо-то говядина.Если нет,то курица.Но никаких свиных ребрышек и толченого сала в борще,пережаренной сметаны с луком.Так можно поджелудочную посадить.Кто хочет есть сало к борщу-оно подается отдельно свежее.Так же и свежий лук и чеснок-кто хочет.Но не в обязательном порядке,как это было в детском лагере летом.Ешьте лук и чеснок!Ешьте мясо!Ешьте черный хлеб,он полезен.Сметана должна быть пережарена.Но потом увидели все это в ведре, стали подавать по-другому.Просто борщ.Хочешь-добавим туда нарезанное мясо,ложку сметаны,не хочешь-не надо.Кто хочет-ест чеснок зубцами,кто хочет-раздавленный.Сало нарезано на тарелке-для любителей.Хлеб и черный и белый.

Старожил
+1675
|7 Окт 2019
3 Цитировать
Фасоль в борще? - несварения не будет?
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+420
|7 Окт 2019
1 Цитировать

Нет.Мой муж вообще не будет есть борщ без фасоли.Обычно добавляю уже готовую из банки,чтобы долго не варить.Больше всего нравится белая фасоль-гигант,иногда этот сорт называют "галушки".И еще обязательно нарезанный болгарский перец в борще.А кто-то его не переносит.Грибы и чернослив тоже.Есть много вариантов борща.

Удален
Vikentiya
|8 Окт 2019
1 Цитировать
это очень сильная вещь,

Это просто полевка.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+420
|8 Окт 2019
1 Цитировать

У каждого свой рецепт.Кто-то считает,что он должен быть светлым и промывает свеклу,не добавляет туда томат.Получается что-то вроде щей или овощного супа с капустой.

Удален
Vikentiya
|11 Окт 2019
1 Цитировать
стал я попивать побольше хорошего крепкого кофейка, и пошла сгонка веса

Чудеса!!!!

А я пока не сокращу количество быстрых углей, и не увеличу количество белка не худею.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|11 Окт 2019
2 Цитировать
ещё нужны умеренные, но довольно длительные нагрузки

... например, дрыгать ножкой, лёжа на диване.  Обязательное условие - длительность. Тут халтурить нельзя.

Удален
Vikentiya
|11 Окт 2019
2 Цитировать
Цитата Diya
например, дрыгать ножкой, лёжа на диване.

Или покачивание лёжа на диване.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
-532
|11 Окт 2019
0 Цитировать
Цитата Tricia
Мой муж вообще не будет есть борщ без фасоли.Обычно добавляю уже готовую из банки,чтобы долго не варить.Больше всего нравится белая фасоль-гигант,иногда этот сорт называют "галушки".И еще обязательно нарезанный болгарский перец в борще.А кто-то его не переносит.Грибы и чернослив тоже.

...и это все в борще...?

Старожил
-532
|11 Окт 2019
2 Цитировать
Цитата Diya
... например, дрыгать ножкой, лёжа на диване.

Апломбов: Я не Спиноза какой-нибудь, чтоб выделывать ногами кренделя. Я человек положительный и с характером и не вижу никакого развлечения в пустых удовольствиях.©

Удален
Diya
|11 Окт 2019
2 Цитировать
Цитата Sinoptic
Апломбов:  Я человек положительный и с характером и не вижу никакого развлечения в пустых удовольствиях

"Они хочут свою образованность показать и всегда говорят об непонятном".


Старожил
+420
|11 Окт 2019
1 Цитировать

Все это в борще-и фасоль,и бывает,что грибы и чернослив.Не бывает только квашеной капусты и пережаренной сметаны.В зеленом борще тоже.И зеленый борщ-это все равно у нас борщ,а не щи.Там есть и свекла и капуста.И шпинат,а щавля может и не быть.Другие же зеленые щи называют борщом,но это щи.Щавель,иногда крапива,картофель,морковь и вареное яйцо.Иногда и рис.Ну что это за борщ с рисом,просто супчик.

Удален
Vikentiya
|11 Окт 2019
1 Цитировать
элементарное - лечь лицом вниз и сгибать ноги попеременно, варьируя темп.

Такая физическая нагрузка подойдёт для нашего 89  летнего дедушки

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Vikentiya
|11 Окт 2019
1 Цитировать
вы попробуйте это делать интенсивно, и вы ощутите, что это не шутки, можно спокойно поднять пульс до 120 и ощутимо прокачать мышцы, если делать это долго и сильно

Может и так, но это очень скучно.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|11 Окт 2019
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
Такая физическая нагрузка подойдёт для нашего 89  летнего дедушки
Цитата Vikentiya
это очень скучно

То есть Вам скучно, а бедному дедушке подойдёт.  Я выражаю протест! Выступаю против дискриминации дедушек. И бабушек тоже.

Удален
Diya
|11 Окт 2019
1 Цитировать
Штрафной чебурек нужно выписать для Викентии, но с самым вкусным и ароматным кофе

Категорически согласна.

Удален
Vikentiya
|11 Окт 2019
2 Цитировать
Цитата Diya
То есть Вам скучно, а бедному дедушке подойдёт.

Буду оправдываться. Дело в том, что наш дедушка, ему кстати завтра 89 исполняется, занимается зарядкой лёжа в кровати, поднимает перед собой ноги, руки, говорит что это помогает ему, и благодаря этим упражнения, он до сих пор двигается, теперь я могу предложить ему разнообразить его физкультуру, болтать ногами лицом в низ)))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|11 Окт 2019
2 Цитировать
Хотел спросить, чем вас во вкусе кофе привлекает кислинка? Я тоже стал искать сорт с таким вкусом, хочу проверить, насколько это хорошо.

Действительно, привлекает. А чем - я не знаю, как это облечь в слова.  Просто мне нравится такой вкус кофе. Мне и кофе с лимоном нравится, а с молоком  или сливками нет. Правда, иногда я люблю выпить чашку капучино, но достаточно редко.

 

Цитата Vikentiya
Буду оправдываться.

Не стоит. Я пошутила.  )))

Удален
Vikentiya
|11 Окт 2019
2 Цитировать
Штрафной чебурек

Ну тогда мне точно такая зарядка не подойдёт, если я буду каждый раз трескать штрафные чебуреки, тогда вокруг города бег трусцой.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Vikentiya
|13 Окт 2019
2 Цитировать
Цитата Diya
Просто мне нравится такой вкус кофе

А мне нравится кофе со вкусом бутерброда 

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы