Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Разрушительный ураган в Техасе. Причины бедствия  

Старожил
+1846
|1 Сен 2017
2

Помолились со старицей о бедствующих от стихий и лжеучителей.

Иона ждал гибели Ниневии, но в его проповедь Ниневитяне уверовали.

Интересно, сейчас поверили бы Ионе? Ниневия - колонизатор и агрессор.

Тогда таких слов не было и ими не жонглировали демагоги. Иисус сжалился над народом, не имевшим пастора.

Да пошлет Господь делателей на жатву. Бог хочет, чтобы никто не погиб, но все спаслись и достигли познания истины.

Фото Ниневии за 40 дней до разрушения у нас нет. Они от проповеди Иониной покаялись. Но Иисус больше Ионы. Его проповедь не приняли. Иисус плакал о Иерусалиме, который был разрушен. а Ниневия покаялась, и Бог отменил уничтожение города.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Писатель
+128
|1 Сен 2017
1
Цитата us-lily
нас здесь не так. Мексиканцы не ремонтируют. Ездят только к проверенным механикам,  наши только к нашим

что-то я не понимаю. Мы говори о покупке битого  или восстановленного? Я не говорю о консультации знакомого механика, я говорю о покупке битой машины, восстановленнной по обьявлению.

Старожил
+1927
|1 Сен 2017
2
Цитата Beauty-USA
Мы говори о покупке битого  или восстановленного

У нас здесь обычно наши люди покупают на аукционе битые и если умеют, то сами  ремонтируют , если нет , то едут к проверенным механикам. Я только раз купила уже "готовую" машину у одного баптиста и пожалела. Больше не покупаю так.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+128
|1 Сен 2017
1
Цитата Физик
К адвокату не обращались

нет. У меня новая машина, с гарантией бампер ту бампер от производителя. Эта гарантия за ней сохранрилась и после ремонта. Честно говоря, я не ожидала что ремонт настолько дорого выйдет. На вид повреждений было- отпечатки от болтов на которые крепится номер на врезавшийся в меня машине. Откуда такая сумма- не понятно. Но,платила не я, так что мне все равно. Ремонт и аренду на время ремонта оплачивала страховка виновницы дтп.

Писатель
+128
|1 Сен 2017
2
Цитата us-lily
У нас здесь обычно наши люди покупают на аукционе битые и если умеют, то сами  ремонтируют

Конечно, ну если ты видишь что берешь, и все повреждения,то вопросов нет. Я о уже восстановленных говорю. Когда неизвестно что там было.

Старожил
+223
|1 Сен 2017
4

жители Америки создайте свою тему о покупке битых машин ............

это так актуально для вас ..................

Reach out and touch faith
Старожил
+1296
|1 Сен 2017
4
Цитата васёк
жители Америки создайте свою тему о покупке битых машин ............ это так актуально для вас

васёк, что-то я никак не въежаю какое дело до Техасского урагана нежителям Америки?

К слову пришлось, вот и обсуждаем.

Старожил
+1846
|1 Сен 2017
2

Для кого-то самое главное во время потопа: кому достанутся колесницы и почем?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Писатель
+128
|1 Сен 2017
1
Цитата васёк
это так актуально для вас

думаю, обсуждение урагана в Техасе жителями Украины куда более актуальней.

Старожил
+1296
|1 Сен 2017
3
Цитата Духовник
Для кого-то самое главное во время потопа: кому достанутся колесницы и почем?

Кому что. Французкое издание Шарли Эбдо карикатуры про жертвы урагана рисует:

Ещё и подписали: БОГ - СУЩЕСТВУЕТ!

Старожил
+223
|1 Сен 2017
3
Цитата васёк
Разрушительный ураган в Техасе 08 2017. Причины бедствия
думаю, во всей Америке не нашлось одного праведника, способного стать в пролом за свою страну .......

Надо быть слепым поводырём слепых, чтобы не видеть, что Бог вас (америку) наказывает ............

наказывает за то ,что вы променяли служение Господу на служение мамоне ..........

и тут же вы подтверждаете мои слова обсуждая куплю-продажу битых машин в этой трагической теме ..............

Мощный ураган «Ирма» может стать очередным бедствием для США
В то время как большая часть внимания США по-прежнему сосредоточена на Техасе и разрушениях, оставленных после урагана «Харви» и его исторических осадков, ураган «Ирма» в открытой Атлантике усилился и представляет серьезную угрозу для Карибского бассейна и, возможно, для Соединенных Штатов на следующей неделе, сообщает CNN.
© НАСА
Тропический шторм «Ирма» сформировался в среду утром, а в четверг днем усилился до урагана третьей категории с ветрами до 185 км/ч.
Такое взрывное усиление Национальный центр США по слежению за ураганами определяет как «быструю интенсификацию». Данное явление происходит, когда скорость ветра в течение всего 24 часов увеличивается на 56 км/ч.
В настоящее время ураган находится примерно в 1,1 тыс. км к западу от островов Кабо-Верде. По прогнозам метеорологов, стихия движется на США, Пуэрто-Рико, Доминиканскую Республику и Гаити с возможным выходом на берег к середине следующей недели.
Как сообщалось ранее, число жертв урагана «Харви» в США, согласно последним данным, достигло 35 человек.
Reach out and touch faith
Писатель
+128
|1 Сен 2017
2

Мне вот тоглько что позвонила девушка и с сильным индусским акцентом стала уверять что она из майкрософт суппорта,и что звонит по поводу моего компа. Надо было сказать что вообще-то у меня мак..но, я спросила знает ли она что она обманывает людей, занимаясь мошенничев ством. Это настолько известный скам..она ответила что знает. Я была спичлес от такой наглости...да, звонила она скорее всего из Индии, хотя номер отображается Вашингтона

Старожил
+1846
|1 Сен 2017
4
Цитата Физик
васёк, что-то я никак не въежаю какое дело до Техасского урагана нежителям Америки? К слову пришлось, вот и обсуждаем.

Какое дело было до индейцев миссионерам? Странный вопрос. Заевангелизировали индейцев в резервации.

И земли они сами, как в Деяниях раздали?

Это "моя хата с краю". Америкнцам же есть дело до всех, и до Украины.

Мы рассуждаем и желаем спасения беднягам. Или это тема лишена свободы обсуждения и должны быть зацензурена? Через 500 лет можно будет обсуждать или 700?

Американцы молчат. Эмигранты запрещают обсуждать? Где свобода слова? ее нет.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1296
|1 Сен 2017
3
Цитата васёк
Надо быть слепым поводырём слепых, чтобы не видеть, что Бог вас (америку) наказывает ............ наказывает за то ,что вы променяли служение Господу на служение мамоне ..........

васёк, так написано же в Библии:

(1-Петра 4:17)

"Ибо время начаться суду с дома Божия; если же прежде с нас [начнется], то какой конец непокоряющимся Евангелию Божию?"

Если с нас (с Американцев) так началось, то что тогда от вас останется?

Писатель
+128
|1 Сен 2017
3
Цитата Духовник
Какое дело было до индейцев миссионерам? Странный вопрос. Заевангелизировали индейцев в резервации.

при чем здесь это?? вы индеец или мессионэр из Украины, желающий в Америку?

 

Цитата Духовник
. Эмигранты запрещают обсуждать? Где свобода слова

Свободу Юрию Деточкину!!(с)

Старожил
+1927
|1 Сен 2017
4
Цитата Духовник
Мы рассуждаем и желаем спасения беднягам

какие действия для этого лично вы предпринимаете?

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+128
|1 Сен 2017
2
Цитата васёк
слепых, чтобы не видеть, что Бог вас (америку) наказывает ............ наказывает за то ,что вы

природные катаклизмы случаются везде, по всему миру. Глупо думать что они только в Америке.

Старожил
+1846
|1 Сен 2017
2
Цитата Beauty-USA
вы индеец или мессионэр из Украины, желающий в Америку?

Я вам ни в коем случае не враг. У меня даже статуи Ленина или Колумба дома нет.

Должны же и у нас быть братья в Техасе. Есть и там сердобольные люди. Животных спасают - подвиг.

Не пустили в здание погибающих, но они же не дают пожертвования.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Валерий Слово
|1 Сен 2017
2
Цитата Физик
Если с нас (с Американцев) так началось, то что тогда от вас останется?

а ведь реально никто не пишет о том как сработали спасательные службы. На территории бывшего Союза при таком урагане населения погибло бы десятками тысяч.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+223
|1 Сен 2017
3
Цитата Физик
Ещё и подписали: БОГ - СУЩЕСТВУЕТ!

а вы в этом сомниваетесь???

Reach out and touch faith
Писатель
+128
|1 Сен 2017
1
Цитата Духовник
Не пустили в здание погибающих, но они же не дают пожертвования.

вообще-то новости о "непустивших" 15 лет. Это было 15 лет назад, когда здание было на реконструкции. А сейчас и пустили, и приняли , и накормили, и обогрели. Не читайте русские ресурсы, вас обманывают.

Старожил
+1846
|1 Сен 2017
3
+1280
|1 час назад
Цитата Духовник
Помолились со старицей о бедствующих от стихий и лжеучителей.
Цитата us-lily
какие действия для этого лично вы предпринимаете?
+1319
|5 мин. назад
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1296
|1 Сен 2017
3
Цитата Духовник
Какое дело было до индейцев миссионерам? Странный вопрос. Заевангелизировали индейцев в резервации.

Индейские резервации - было решением на то время, чтобы остановить кровопролитие между индейцвми и колонизаторами.

Почему Изрильскому народу, когда тот вошёл в обетованную землю, пришлось истреблять народы заселившие Ханаан?

Ветхий Завет говорит, что чаша гнева господня переполнилась на эти народы.

Индейцы тысячи лет поклонялись духам природы, общались с демонами и сейчас продолжают.

Хотя я встречался с двумя индецами-христианами в индейской резервации, на индейский праздник приглашали с танцами и жертвоприношениями. Я, по понятным причинам, отказался.

Индейцы в резервациях получают пособия от государства и могут не работать. Уж очень сильно полубили они "огненную воду", постоянно пьяные и умирают в раннем возрасте.

И, не смотря на то, что для индейцев бесплатная медицина и обучение в ВУЗах, неконтролируемая ловля рыбы, они не хотят адаптироваться к современному обществу, и возращаются к своим духам в индейские резервации умирать от алкоголизма.

Старожил
+223
|1 Сен 2017
2
Цитата Beauty-USA
слепых, чтобы не видеть, что Бог вас (америку) наказывает ............
наказывает за то ,что вы природные катаклизмы случаются везде, по всему миру. Глупо думать что они только в Америке.

один ураган - это случайность ..........

второй - через неделю - это уже закономерность ............

 

Reach out and touch faith
Старожил
+1296
|1 Сен 2017
3
Цитата васёк
один ураган - это случайность .......... второй - через неделю - это уже закономерность

Недавно вроде бы Европу топило?

А их за шо?

Писатель
+128
|1 Сен 2017
3
Цитата Физик
Недавно вроде бы Европу топило? А их за шо

то Васек промахнулся

Старожил
+1846
|1 Сен 2017
3
Цитата Физик
Ветхий Завет говорит, что чаша гнева господня переполнилась на эти народы. Индейцы тысячи лет поклонялись духам природы, общались с демонами и сейчас продолжают.
Цитата Физик
И, не смотря на то, что для индейцев бесплатная медицина и обучение в ВУЗах, неконтролируемая ловля рыбы, они не хотят адаптироваться к современному обществу, и возращаются к своим духам в индейские резервации умирать от алкоголизма.

За минусом земель и недр вроде как и блага. Или гнев, или облагодетельствовали - тонко.

У прохожего отняли одежду (неверующий был), но дали ему нечто дойти домой.

 

Цитата Beauty-USA
Это было 15 лет назад,

здесь

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1296
|1 Сен 2017
2
Цитата васёк
а вы в этом сомниваетесь???

Я то не сомневаюсь, а французы похоже только прозрели?

В качестве доказательства они привели свою теорию почему случился этот ураган в Техасе: чтобы потопить белых фашистов.

В штате Техас очень много евангельских христиан, и вообще сам штат очень концервативный.

Из-за чего безбожные либералы неистово радуются.

Писатель
+49
|1 Сен 2017
2

Данный ураган был разрушителен не столько силой ветра как уровнем осадков и соответственно затоплениями и наводнениями. В некоторых местах до 40 футов, что около 6-7 метров. Народ не эвакуировался во многих районах, не ожидая столько воды. Многие люди считают, что это были какието испытания погодного оружия, на видео что я выложу видно, как это оружие работает, не поленитесь посмотрите до конца.

Старожил
+223
|1 Сен 2017
3
Цитата Физик
В штате Техас очень много евангельских христиан, и вообще сам штат очень концервативный. Из-за чего безбожные либералы неистово радуются.

и среди них не нашлось ни одного праведника ......................

Reach out and touch faith
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Разрушительный ураган в Техасе. Причины бедствия  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.