Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вопросы форумчан  

Старожил
+949
|1 Янв 2016
3
Цитата bsx
и научиться прощать и любить как Господь.

.

Удален
Зёбра
|1 Янв 2016
1
Цитата Asher
я догадываюсь кто скрывается под этим ником

Нет, не догадываетесь. Мы с братом с него выходили обои, пока он себе другого не сделал.

 

Цитата Asher
Так, что успокойся и хватит тебе уже строчить на всех своих оппонентов жалобы.. Dixi..!

Я ещё ни одной не написала. Я размышляю и показываю ваши выражения, например такие, как "киберкоманда" и пр. Меня лино это задевает. Например, я иногда согласна с кем-то из тех, против кого вы выступаете, а значит автоматом я попадаю под это определение.

Но я не желаю, чтобы меня на всю мощь называли киберкомандой, клоном, и пр. Пишу Ируле: почему ты не приходишь на форум? а она пишет, что не хочет в новый год гадости по темам читать.

Кому охото слушать ваши высокодуховные речи и читать высокодуховные выражения, такие, как "киберклоны" и пр.?

 

Цитата Zenn
Девушка, я понимаю, что у Вас проблемы

У меня? Нету. У меня всё хорошо. Только я вам не скажу в чем хорошо. А то вы начнете молиться за меня, чтобы нам всем плохо стало, уж начиталась и наслушалась про вас. Мне даже ссылку давали на вашу страницу. Только по ссылке я ничего не поняла, форумы не знакомые, разобраться бы надо с ними. Один каббалисткий, и вы в нем старинная участница, другой вот евангелие.ру.

 

Цитата Zenn
Человек, который делает гадости, должен осознать то, что его поведение недопустимо, под каким бы ником он не заходил. Тем более приходить и с улыбкой на лице вновь пользоваться ресурсом, на который ты лил такую грязь - по меньшей мере странно...

А вы на всех ресурсах грязь льете. И ничего. Вас постоянно прощают странно. Как ни в чем не бывало начинают с вами опять общаться, как будто вы ничего плохого не совершали. Вы клевещете, клевещете, а вас раз, и опять любят, и всё. А Рубилу потрошат, как будто он индюшка. Я наверно зарегистрируюсь на том форуме и напишу всё о вас, что думаю, и что узнала. Пусть все посмотрят.

Привет! Я Зёбра!
Старожил
+2471
|1 Янв 2016
3
Цитата Restorer
Получится, если будем сратараться и верно проводить разборки. ( С мотивом на мир, а не амбиции)

Только не в этой теме.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
bsx
+342
|1 Янв 2016
7
Цитата Шляпенция
Ребят, остановимся, ладно

Дорогие давайте услышим Иисуса через уста сестрички. Мне кажется что так сделаем приятное Ему.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Удален
Зёбра
|1 Янв 2016
1
Цитата Галя ❀
стиль написания похож на 49 дней забаненную

Вы это моему брату скажите, если хотите, чтобы меня забанили на 49 дней

 

Цитата BeautyUSA
"Успешность" Меши весьма сомнительна со всех сторон

Почему? А мне она нравится. Она класная и веселая. Как я, поэтому люблю таких людей. Я же себя люблю 

 

Цитата bsx
Сестричка, а может Ваше присутствие на форуме и боль от этих перепалок, делает Вас сильнее именно в том что бы Божий мир удержать в своем сердце и научиться прощать и любить как Господь. Не покидайте форум, потому что Вы для многих есть благословение

Я тоже так делать стараюсь, но не всегда получается.

Привет! Я Зёбра!
Старожил
+949
|1 Янв 2016
6

32. И, когда вошли они в лодку, ветер утих.

(Св. Евангелие от Матфея 14:32)

Писатель
+109
|1 Янв 2016
6

неверующие меньше ругаются!!!(((

Старожил
+1698
|1 Янв 2016
4
Цитата Киракел
Смешно видеть, что  Asher борется с клонами, сам имея клонов.

Геннадий, ты взъелся на меня за то, что не удалось выжить очередную свою жертву..? Перестань заниматься травлей христиан.. Отлично помню как ты KirakelI с паломником, жутко травил Истинного.. Потом ещё ко мне его ник-нейм прилепил.. И так уже несколько лет.. не надоело Генчик..? Ведь ты так был уже зарвался в своей травле христиан на форуме, что попытался нападать даже на модераторов.. Благо они тебя вовремя удалили.. Хотя ты не изменил своего поведения и даже после удаления.. Может привести то, что написал тебе модератор после твоей очередной регистрации под ником Киракел..? Или может привести срын того, что писали о тебе и твоей киберкоманде мне, уходя с форума хорошие и здравые христиане..? Так, что давай успокойся и прекрати свой априорный троллинг..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Зёбра
|1 Янв 2016
0
Цитата Asher
Отлично помню как ты KirakelI с паломником, жутко травил Истинного.

А вы кого травили?

 

Цитата Asher
Или может привести срын того, что писали о тебе и твоей киберкоманде мне, уходя с форума хорошие и здравые христиане..?

А кто эти хорошие христиане? И что они писали?

Привет! Я Зёбра!
Старожил
+949
|1 Янв 2016
1
Цитата Asher
Геннадий, ты взъелся на меня за то, что

Выходите из этой темы.

Хотите разбираться, пригласите меня будем учиться разбираться по сути

и

без модератора. Наче закроют тему.

Удален
BeautyUSA
|1 Янв 2016
2
Цитата bsx
Сестричка, а может Ваше присутствие на форуме и боль от этих перепалок, делает Вас сильнее именно в том что бы Божий мир удержать в своем сердце и научиться прощать и любить как Господь.

Зачем?? Зачем изначально идти туда, где знаешь что Господь не присутствует. Вы же сами понимаете, что где перебранки, ссоры, клевета, сплетни и зависть- там уж точно нет Господа. Понимая, что Портал имеет совсем другую цель и миссию, стараемся принести доброе. Иногда получается, иногда нет. Как говорит мой муж- ведь ты не знаешь кто по другую сторону экрана. Это может быть и отступник, и сатанист, хулящий детей Божиих. Зачем с таковыми общаться?? В общем тема довольно обширная, всего не напишешь.

Но, искренне желаю всем детям Божиим Его прикосновения,мира и возрастания в Нем)))

Старожил
+1846
|1 Янв 2016
4
Цитата Restorer
И, когда вошли они в лодку, ветер утих.

Лопухин говорит, что вошел Иисус с идущим по воде Петром.

Думаю, что Мироварник и Рубила желали друг другу покаяния, а не удаления. Простим их.

Тут не стенка на стенку надо идти, а разнимать.

Только что звали друзья кататься с горы. Пошел по вдохновению. Прокатился. Если бы не пошел, то могли бы девушку пьяные обидеть. Потом еще на двух напали. Одна ребенок. Но и их спасли.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
BeautyUSA
|1 Янв 2016
2
Цитата Зёбра
Почему?

Давайте на этом закончим.. пока не началось..(с)

Старожил
+949
|1 Янв 2016
5
Цитата BeautyUSA
Зачем?? Зачем изначально идти туда, где знаешь что Господь не присутствует. Вы же сами понимаете, что где перебранки, ссоры, клевета, сплетни и зависть- там уж точно нет Господа.

Затем, что бы собой явить Бога.

16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.

(Св. Евангелие от Иоанна 3:16)

Удален
Киракел
|1 Янв 2016
1
Цитата Asher
Геннадий, ты взъелся на меня за то, что не удалось выжить очередную свою жертву..? Перестань заниматься травлей христиан.. Отлично помню как ты KirakelI с паломником, жутко травил Истинного..

Я на тебя не  взъелся , и "Истинного" не травил.

А вот то, что "Истинный" тролит христиан, это факт.

Подтверждаю:

 

Цитата Истинный
Киракел, плиз-а...! Ну смаж же ты уже в своем мейдфсбиншпицберген патефоне ржавую пружину и смени же наконец-то свою любимую, выданую тебе когда-то твоим командованием оперативную уже лет как сто заезженную до дыр пластинку. А то звук от неё в последнее время уже идет, как будто инфернальная рептилия плюхнулась в кипящую смолу, теперь верещит и пытается доплыть до края унитаза из последних сил скрежеща по его дну когтями. Dixi...!
доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Зёбра
|1 Янв 2016
3
Цитата BeautyUSA
Давайте на этом закончим.. пока не началось..(с)

.

Привет! Я Зёбра!
Удален
BeautyUSA
|1 Янв 2016
0
Цитата Restorer
Затем, что бы собой явить Бога. 16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. (Св. Евангелие от Иоанна 3:16)

Являть Бога можно в реале намного сильнее. Люди видят тебя, знают жизнь, понимают мысли. Твое свидетельство своей жизнью, семьей, авторитетом, намного сильнее.

Виртуал- не то.. Это мои мысли в слух, извините что поделилась.. Просто думаю об этом, вот и озвучила что сердце наполняет..

Старожил
+949
|1 Янв 2016
1
Цитата BeautyUSA
Виртуал- не то..

В этом я вижу хотя бы подобие общего членского собрания

и

общения.

Старожил
+2471
|1 Янв 2016
2
Цитата Restorer
В этом я вижу хотя бы подобие общего членского собрания и общения.

Если вы их такими видите, то не дай Бог

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+1846
|1 Янв 2016
3
Цитата Restorer
В этом я вижу хотя бы подобие общего членского собрания и общения.

Надо же. Только подумал, что это и есть общение домашней церкви форумчан. В неинтернетной никаких разборок не было. Так, иногда откровениями наставляли друг друга с любовью.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+949
|1 Янв 2016
3
Цитата Духовник
наставляли друг друга с любовью.

8. Петр же спросил ее: скажи мне, за столько ли продали вы землю? Она сказала: да, за столько.

9. Но Петр сказал ей: что это согласились вы искусить Духа Господня? вот, входят в двери погребавшие мужа твоего; и тебя вынесут.

10. Вдруг она упала у ног его и испустила дух. И юноши, войдя, нашли ее мертвою и, вынеся, похоронили подле мужа ее.

11. И великий страх объял всю церковь и всех слышавших это.

(Деяния св. Апостолов 5:8-11)

Старожил
+1846
|1 Янв 2016
2
Цитата Restorer
8. Петр же спросил ее: скажи мне, за столько ли продали вы землю? Она сказала: да, за столько. 9. Но Петр сказал ей: что это согласились вы искусить Духа Господня? вот, входят в двери погребавшие мужа твоего; и тебя вынесут. 10. Вдруг она упала у ног его и испустила дух. И юноши, войдя, нашли ее мертвою и, вынеся, похоронили подле мужа ее. 11. И великий страх объял всю церковь и всех слышавших это. (Деяния св. Апостолов 5:8-11)

И так каждый день?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+3288
|1 Янв 2016
7

Надо же! Самая популярная тема в ТОПе! За 4 часа уже, почти 4 страницы "наваяли"........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+949
|1 Янв 2016
2
Цитата Духовник
И так каждый день?

Достаточно один раз за 10 или 100 лет.

 

Цитата Духовник
10. Вдруг она упала у ног его и испустила дух. И юноши, войдя, нашли ее мертвою и, вынеся, похоронили подле мужа ее.

Главное что бы выносили с любовью.

Меня правда живого выносили с любовью, правда потом каялись с лицимерием.

Старожил
+1698
|1 Янв 2016
3
Цитата Киракел
Подтверждаю:

Ну что здесь такого, картина маслом.. Видать Истинный тебя знает даже лучше меня..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+949
|1 Янв 2016
2
Цитата Asher
Ну что здесь такого, картина маслом.. Видать Истинный тебя знает даже лучше меня.

Вам замечание. Хотите разбираться выходите в другую тему.

Или у Вас эгоизм не позволяет?
Пишите в личку мне.

Удален
Олеся
|1 Янв 2016
3

проблема форума, что он межконфессионпльный, что есть уже в своей сути противоестественность, ибо церковь одна, учение одно,

Иисус - Путь, Истина и Жизнь

не пути, не истины, не жизни

а значит, мира не будет ни-ког-да,

"... и погонят вас из синагог и будут думать, что тем самым служат Господу..."

Дух Христа есть дух пророческий, читай, что так значит будет

местное нквд справилось, додуматься размещать тут цитаты с других форумов это вообще, смертельные удары

хочется пожелать сотрудникам нквд меняться

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1698
|1 Янв 2016
2
Цитата Restorer
Вам замечание.

Вам идентично - в лицемерии..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+949
|1 Янв 2016
2
Цитата Asher
Вам идентично - в лицемерии..

Спасибо, буду думать где это было.

Удален
Галя ❀
|1 Янв 2016
2
Цитата Олеся
додуматься размещать тут цитаты с других форумов это вообще, смертельные удары хочется пожелать сотрудникам нквд меняться

Прочитала твою фразу и поняла, что форум - это уже не мой форум (как раньше было), а что-то побочное, скорее ненужное, чем нужное. А поняла я это потому, что... НЕ ЧИТАЮ больше и часто не в курсе, что здесь происходит. Стоит последние страницы перечитывать, чи нет здеся ничего хорошего?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Вопросы форумчан  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.