Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вопросы форумчан  

Удален
Киракел
|1 Янв 2016
4
Цитата Модератор
Ждем от Киракела подтверждений, является ли этот ник ником Рубилы. Другим на эту тему просьба не писать.

Да, это настоящий Рубила.

Он написал мне на скайп, что вернулся под старым ником.

Это он 100%.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
мироварник
|1 Янв 2016
0

Они уже "друзья" более 20 минут. "Подтверждение"

Удален
Рyбилa
|1 Янв 2016
3

Модератор, это точно я, и мой старинный друг это подтвердит, как и Кристина, моя родственница. Впрочем, конечно, давайте дождёмся ответа от Киракела, хотя он мне по скайпу сообщил, что родня его ещё спит после новогоднего праздника. Обещаю вести себя тихо, мирно и учтиво. Самое смешное, что Киракел мне по скайпу запросил подтверждение, что это и в самом деле я, потому что провокаций могла быть масса.  Просто меня до глубины души оскорбило, что тут на этом форуме меня без меня стали причислять к масонам, хотя я всегда учу не увлекаться странными учениями и учу, что христиане - это люди не от мира сего. Таким образом, я заявляю, что христианство и эта религия мира сего не имеют между собой ничего общего. Я христианин веры Евангельской. Другой не признаю.

 

Они уже "друзья" более 20 минут. "Подтверждение"

Вот, уже и следящий появился. Значит, скоро в настройках появится, что за мной следит форумчанин с ником Антiтролль. Другого развития событий можно не ждать.

я вернулся под старым ником только ради торжества справедливости, потому что уж слишком много лжи тут обо мне писали
Удален
Zenn
|1 Янв 2016
4

Jazzpunk- Rubila  01.11.2015 в 07:38.

На форуме Invictory.org/forum/ творится самый настоящий беспредел. Там пропагандируются ереси "евангелия процветания", идёт раскрутка шарлатанов от религии, навязывается фарисейская ересь (требование христианам соблюдать закон Моисея, чего Апостолы никому не поручали). Когда честные христиане начинают указывать на это, их штрафуют, забанивают, удаляют их посты и аккаунты, честных христиан ложно обвиняют в антисемитизме.

Особенно в этой гнусности преуспели форумчане под никами Инкубаторы (у этого форумчанина так же аккаунты Кость, лето-лето, Котян, ретро7, интернет-а и многие другие), Consuela, Asher (он же Истинный и Свет Истины), Антитролль (он же david p), мироварник (он же Пришелец), Наставник иlevko1. Идёт травля честных христиан, при этом модераторы активно участвуют в этой травле и никак не реагируют на хамство и оскорбления со стороны этой группировки, но подло вредят честным христианам, отстаивающим первоначальное учение Апостолов, в котором не было ни десятины, ни законничества.

Харизматы и адвентисты его держат, как мы поняли. Такой рекламный щиток своеобразный по рекламе всей этой псевдохристианской мерзости. http://www.evangelie.ru/forum/t152103.html
женщина
Писатель
-446
|1 Янв 2016
0

По поводу темы о масонах скажу, что сам скорее приветствую ее закрытие. Отмечу, правда, один момент. Когда ее закрыли в прошлый раз, на форуме разом всплыли аж две или три аналогичные темы многолетней давности. Причем без какого-либо моего участия. Теперь вот в тему о масонах вообще пытаются превратить тему для обращений к модератору  Спасибо, я повеселился. Но вообще такие тенденции - признак того, что интерес к тематике есть. А значит, это так или иначе проявится, рано или поздно. Будем посмотреть


 

Цитата Рyбилa
И докажите, что я - это некий Иерофант

Таки рад лицезреть вроде бы последнего из ранее неизвестных мне участников, в идентичности с которым меня тут некоторые подозревали  С наступившим вас.
Иерофант не восстанавливает старые ники (у него их нет) и не создает новые (ему сие без надобности). 
Иерофант просто читает сейчас тему и улыбается

Удален
BeautyUSA
|1 Янв 2016
2

C Новым Годом модерацию и администрацию форума, а так же всех детей Божиих.

Пусть все неудачи и разочарования останутся в уходящем году. Пусть Новый, 2016, будет наполнен свежим помазанием и пусть Его милость и покровительтсво будет на вас.

Удален
Киракел
|1 Янв 2016
1
Они уже "друзья" более 20 минут. "Подтверждение"

Мы реальные друзья уже несколько лет, а не 20 минут.

Возвращение Рубилы - отличный новогодний подарок.

Уверен, что ты радуешься этому вместе со всем прогрессивным человечеством.))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
мироварник
|1 Янв 2016
3

На форуме Инвиктори идёт пропаганда ересей и иного благовестия, а говорящих правду христиан штрафуют, забанивают или удаляют их аккаунты, то есть, существует цензура. Под мнимыми предлогами нарушения правил форума честным верующим всячески вредят и подвижники иного благовестия, и модераторы. При этом лжехристиане, продвигающие фарисейскую ересь и высосанную из пальца "десятину" могут вести себя абсолютно аморально, были даже случаи использования ими матерной брани, но к ним никаких мер не принимается, разве что модератор подтирал и подтирает за ними уж слишком явную аморалку. А честному человеку достаточно просто назвать вещи своими именами, и его штрафуют, забанивают или удаляют аккаунт. Вот так форум портала Инвиктори превратился в рассадник иного благовестия и антихристианской еретической заразы

Удален
мироварник
|1 Янв 2016
3

Сообщение от paralipomenon  Посмотреть сообщение

противостояния всегда будут..этих внешних инструментов воздействия везде хватает,проблема внутри человека,корень внутри нас самих.В этом суть

..............

Это так, мир лежит во зле, и противостояние будет. Но противостояние в позиции в Боге отличается от противостояния греха, т.е. клеветы и надругательства. Если форум заполняется пьющими женщинами, несвободными мужчинами, готовыми порвать за счастье в Боге, и если они начинают порочить честь и достоинство, то это уже не противостояние, а мерзость.

В том-то и дело, что администрация молчаливо потакает клевете, а когда говоришь правду, то банит.

И я понимаю, не нравится резкость, я понимаю, не нравится какое-то утверждение, но когда идет просто тупое высмеивание чудес Божьих, когда называющие себя лучшими, чем допустим, я, начинают прибегать к оскорблениям по половому признаку, по рочить честь, то это уже не противостояние, а атака сатаны, и там он сидит на троне.

Привет, родня! Поддерживаю тебя полностью, как всегда. Однозначно. Всё ты верно пишешь и о гнусных троллях из лжехристиан, и об администрации Инвиктори, помогающей им делать их грязное дело очерения учения Христа и Апостолов.

Вот именно, что изнутри у лжехристиан и модераторов на Инвиктори исходит коварство и дух антихриста, противящийся Святому Духу.http://www.evangelie.ru/forum/t152103-4.html

И после такой хулы: надо оставлять самый ядовитый и одиозный ник этого тролля?

Удален
Рyбилa
|1 Янв 2016
2

Старания очернить меня будут и далее, но я вернулся не для этих людей)))

 

И после такой хулы: надо оставлять самый ядовитый и одиозный ник этого тролля?

Вы можете что-то доказать по IP-адресам? Если нет, то прошу прекратить провокацию.

я вернулся под старым ником только ради торжества справедливости, потому что уж слишком много лжи тут обо мне писали
Удален
мироварник
|1 Янв 2016
2
Цитата Рyбилa
Старания очернить меня будут и далее, но я вернулся не для этих людей)))

Ну - святой Апостол, - бери акварель и пиши икону, а свет выключи - дык сразу засияет светом великим и преславным))))

Какая ещё клиника? Вы оскорбляете мой разум? Так вот, Иисус сказал, что кто сделает нечто подобное, тот ответит за это оскорбление в геенне огненной (Матфея 5:22 - концовка)

Да плевать они хотели на Бога и на Его Слово! Им только надо придумывать всё новые и новые приёмы извращения Писаний, чтобы вышибать из людей деньги.

Вы или "дурочку включаете", будучи из круга религиозных мошенников и шарлатанов, собирающих выдуманную денежную "десятину" с ничего не подозревающих наивных неопытных людей, или понятия не имеете, сколь мерзко ведут себя наши оппоненты на форуме Инвиктори, где им можно хоть матом ругаться, и это просто подотрут, и им ничего за это не будет.

Мы говорим правду, и нам всё равно, как нас называют, просто констатируем факт - форум Инвиктори - это рассадник еретической заразы, а не христианский форум.

http://www.evangelie.ru/forum/t152103-6.html

Старожил
+3288
|1 Янв 2016
2
Цитата Рyбилa
прошу прекратить провокацию.

Ой, наверно не получится у них остановиться......... Ведь, христиане зачастую, хуже неверующих......... Они готовы вспоминать прошлое каждую минуту любому, кто им не нравится........

С Новым годом, Рубила! Не обращай внимания.......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Зёбра
|1 Янв 2016
2
Цитата Zenn
Jazzpunk- Rubila  01.11.2015 в 07:38. На форуме Invictory.org/forum/ творится самый настоящий беспредел. Там пропагандируются ереси "евангелия процветания", идёт раскрутка шарлатанов от религии, навязывается фарисейская ересь (требование христианам соблюдать закон Моисея, чего Апостолы никому не поручали). Когда честные христиане начинают указывать на это, их штрафуют, забанивают, удаляют их посты и аккаунты, честных христиан ложно обвиняют в антисемитизме. Особенно в этой гнусности преуспели форумчане под никами Инкубаторы (у этого форумчанина так же аккаунты Кость, лето-лето, Котян, ретро7, интернет-а и многие другие), Consuela, Asher (он же Истинный и Свет Истины), Антитролль (он же david p), мироварник (он же Пришелец), Наставник иlevko1. Идёт травля честных христиан, при этом модераторы активно участвуют в этой травле и никак не реагируют на хамство и оскорбления со стороны этой группировки, но подло вредят честным христианам, отстаивающим первоначальное учение Апостолов, в котором не было ни десятины, ни законничества. Харизматы и адвентисты его держат, как мы поняли. Такой рекламный щиток своеобразный по рекламе всей этой псевдохристианской мерзости. http://www.evangelie.ru/forum/t152103.html

Я вижу, что дама ( или не дама?) изподтишка с других ресурсов выкладывает информацию, пропогандируя другой форум, который видимо читает.

Привет! Я Зёбра!
Удален
BeautyUSA
|1 Янв 2016
1
Мы говорим правду, и нам всё равно, как нас называют, просто констатируем факт - форум Инвиктори - это рассадник еретической заразы, а не христианский форум. http://www.evangelie.ru/forum/t152103-6.html

Мироварник, ну сколько уже можно склок?? Новый Год наступил, люди радуются, благословляют Имя Божие. Может и вам стоит взглянуть вокруг другими глазами, чистыми и добрыми?

Удален
мироварник
|1 Янв 2016
4

Этого Левко подставили, сперва его штрафовали за разборки, а потом вдруг модератор "благословил" его на это грязное дело. И тот бросился с радостью делать эту гадость, как недолюбленный родителями подросток, готовый землю рыть, лишь бы его похвалили ещё раз. Так и не понял Левко, что его гнусно использовали в очень грязном деле, увидев его слабости, которыми можно воспользоваться как орудием неправды. А когда наши люди задавили Левко и кампанию справедливыми доводами, то модератор поспешно закрыл тему, лукаво написал следующее:

"Все клоны себя проявили, зашли в тему с нескольких своих ников с целью вредительства, устраивали в теме всевозможные обвинения в адрес форумчан, форума и администрации. Самые "активно прогрессирующие" из их "команды" были наказаны. В принципе, продолжать споры в теме нет смысла. Все честные христиане, полагаем, сделали выводы и подумают, стоит ли спорить, распылять свое терпение, силы и знания и общаться с многониковыми, ведущими общение с самими собой в темах, которые они создали или "захватили". У них не надо спрашивать, кто есть кто, они узнаваемы да и цель прихода на форум ясна. Приятного общения вам, дорогие форумчане, пришедшие на форум с чистыми помыслами! Пусть Бог оградит вас от грязи и лжи! Тему закрываем, автор, думаем, уже разобрался, кто здесь есть кем".

Позор модератору-провокатору и всем лукавым людям, затыкающим рот правде.

Меня банили за правду на 49 дней. Я удалял аккаунт и создавал новый. Не давать же торжествовать неправде.

Лучшая защита от модераторского беспредела на Инвиктори - это создать дополнительный ник или даже несколько. Всё равно они не знают, у кого какой точно IP адрес, я вообще под своим реальным IP никогда и не захожу.
Удален
Зёбра
|1 Янв 2016
2
Цитата BeautyUSA
Мироварник, ну сколько уже можно склок?? Новый Год наступил, люди радуются, благословляют Имя Божие. Может и вам стоит взглянуть вокруг другими глазами, чистыми и добрыми?

Глаза душу освещают, если душа грязная, то глаза всё видят в грязном свете.

 

И после такой хулы: надо оставлять самый ядовитый и одиозный ник этого тролля?

А кому не спится от того, что Рубила вернулся? Чего заёрзали ники разные? Чем их Рубира так тревожит?

 

Цитата Киракел
Уверен, что ты радуешься этому вместе со всем прогрессивным человечеством.))

Так всё дело-то в том, что радуется всё прогрессивное человечество. А остальные не радуются.

Привет! Я Зёбра!
Удален
BeautyUSA
|1 Янв 2016
1

К себе по милости, к другим по справедливости??

Вот что говорит о других

 

Цитата мироварник
Я лично многому не верю, и уже приводил в этой теме примеры противоречий и лжи. Угрозы Сергею Вельбовцу, и затем появление как ни в чем не бывало, что является свинством даже в любом мирском обществе - лишь следствие серьезных духовных проблем, а не спонтанном выбросе мужиковатых эмоций.

А это не свинство??

 

Позор модератору-провокатору и всем лукавым людям, затыкающим рот правде. Меня банили за правду на 49 дней. Я удалял аккаунт и создавал новый. Не давать же торжествовать неправде. Лучшая защита от модераторского беспредела на Инвиктори - это создать дополнительный ник или даже несколько. Всё равно они не знают, у кого какой точно IP адрес, я вообще под своим реальным IP никогда и не захожу
Удален
мироварник
|1 Янв 2016
1
Цитата Киракел
Наслаждайся поиском моего IP адреса.)))

Глупенький лжец. По отсутствию IP - и вычисляются все твои клоны. Или твой прокси выдает одинаковый - для всех их, но конечно же не твой реальный.

Удален
Киракел
|1 Янв 2016
2
я вообще под своим реальным IP никогда и не захожу.

Никто и не сомневался, что ты вообще под своим реальным IP никогда и не заходишь.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Рyбилa
|1 Янв 2016
3

Всё, всем друзьям - привет, всем "добожелателям"  - "не дождётесь"))) Моё участие в данной теме завершено. Работаем.

я вернулся под старым ником только ради торжества справедливости, потому что уж слишком много лжи тут обо мне писали
Удален
мироварник
|1 Янв 2016
1

Они считают, что если ты пишешь с нескольких ников, то это ложь. Но такое мнение - это бред. Ничего греховного, никакой лжи нет. Всё равно никто не знает тебя, если ты не указываешь данные. Не важно, один ник у тебя или два, главное - это то, что ты несёшь своими посланиями. А аргумент, что многониковостью ты вводишь людей в заблуждение - это абсурд. Кто живёт во лжи и принимает её, тот может иметь один ник, но к истине он от этого не приблизится. А кто живёт по правде и учит правде, тот со всех ников будет писать правду. Просто некоторым это неудобно, что невозможно вот так банами заткнуть рот правде, вот и придумали новый "грех" - "многониковость" и высосанное из пальца обвинение в том, что имея несколько ников, ты якобы лжёшь людям.

Это вы мне типа чувство вины навязать пытаетесь?  Бесполезно, у меня на это стойкий иммунитет.

На самом деле тот же форум Инвиктори при всём яростном противлении модератора
О как!
А потом после всех этих банов я пошёл в "атаку" на социальные сети, где тысячи людей, и через это удаётся донести правду до гораздо большего числа людей! И мой канал на Ютубе стали смотреть, и даже наш первый альбом скачали почти 600 раз, я очень удивился продуктивности.
Удален
Киракел
|1 Янв 2016
1

Сам ты

 

Глупенький лжец.

 

По отсутствию IP - и вычисляются все твои клоны.

Я могу сказать, зная, что Бога не обманешь, и что вcякая неправда - грех, что у меня ОДИН ник на форуме.

Попробуй теперь ты сказать, что у тебя ОДИН ник на этом форуме, и что это не твои ники: david p, Гена Чикаго, Кирак Эритрия, Antiтролль.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
мироварник
|1 Янв 2016
1

Цитата Рубилы на Евангелие.ру На Инвиктори снова беспредел модераторов. Consuela оклеветала пользователя Марк Тайм-аут, и его забанили по её истерике.

Да, там злобы и коварства сколько хочешь. А лжёт и извращает Писания она так, что от неё, наверное, даже дьявол в шоке.
Язык прикуси со своими гнилыми словечками. Долфин говорит о грехе любостяжания, который рекламируется с баннеров на Инвиктори, о рекламе всех этих лохотронщиков, выдающих себя за служителей правды ради гнусной наживы на обмане. Я считаю, что за такие гнусные словоизвержения надо банить до второго пришествия Христа. А не верить, в который раз лживым обещаниям об справлении. Дьявол как всегда лжец! С уважением...
Старожил
+949
|1 Янв 2016
3
Цитата Рyбилa
Цитата мироварник Рубила был удален без права на возвращение Даже так? Извините, но ваша мечта удалить меня навсегда - это только ваша прихоть. Не более того. Далее. В правилах форума нет такой формулировки "без права на возвращение". Ещё вопросы?

Знакомо до оскомы на зубах.

Христос говорит прийдите ко мне все........ .

А христиане говорят, запретить на пожизненный приход в церковь и теперь на форум.

Правда об этой сверх жестокости переживали и знали родители слепорожденного

мальчика. (Отлучат от синагоги до скончания жизни...)

Во де желчи....

Удален
мироварник
|1 Янв 2016
3
Цитата BeautyUSA
Цитата мироварник Позор модератору-провокатору и всем лукавым людям, затыкающим рот правде. Меня банили за правду на 49 дней. Я удалял аккаунт и создавал новый. Не давать же торжествовать неправде. Лучшая защита от модераторского беспредела на Инвиктори - это создать дополнительный ник или даже несколько. Всё равно они не знают, у кого какой точно IP адрес, я вообще под своим реальным IP никогда и не захожу

Это не мои слова,а лжеца Рубилы с его свежей хулой на портал с евангелия ру

Удален
BeautyUSA
|1 Янв 2016
1
Это не мои слова,а лжеца Рубилы с его свежей хулой на портал с евангелия ру

Ваша ссылка не работает для незарегистрированных пользователей.

В любом случае, хватит уже споров. Прекрасное утро, благословений.

Удален
мироварник
|1 Янв 2016
4
Цитата BeautyUSA
Ваша ссылка не работает для незарегистрированных пользователей.

Вы уже показывали здесь таланты - регистрироваться в течении нескольких десятков секунд. Дерзайте. В чем проблема? И увидите, что все скопированное здесь верно, с первого поста Зенн. Оно того стоит, при Вашем то пытливом уме

Старожил
+1846
|1 Янв 2016
6

Уважаемые, нас так мало и грызтись не вижу повода. Этот год - год судов и потрясений. Суды в мире прямо говорят о начавшихся с дома Божьего судах. Многие скажут: а нас, то за шо? Сам я молюсь о покаянии к познанию истины для себя и церкви, для ближних и дальних, для всех человеков. 30 го двое покаялись женщина встала на колени, покрыв голову, муж ее инвалид, которму не могут помочь врачи тоже, говорят, что что лучше стало по молитве.

Апостолы просто оставляли противящихся, не ругали их каждый день. Обличитель сам может быть из одной обоймы с обличаемым, просто с другим грехом. Так что начать лучше нам с себя.

Да благословит Господь каждого.

Ученики истинные имеют любовь между собою, а из ругающихся у кого она есть? Нужна сплоченная молитва в одном духе. Ибо год тяжел во всех смыслах. Многие немощны, больны и немало умирает. Если удастся прожить этот год, то лишь оставив все злые дела и слушаясь Христа во всем. Да соделает Господь всех совершенными.

Нас мало, но распри отражают печальную картину в церкви. Просто помочь кому-то мы сможем, если сами научимся не слушать, а исполнять. Счастье нам будет в этом случае. Враг сильно поразил церковь и обольстил. Мы не видим единства и дел первой церкви. Но Бог вчера и сегодня и вовеки тот же. ТОТ ЖЕ.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Зёбра
|1 Янв 2016
0
Цитата Духовник
нас так мало и грызтись не вижу повода.

Уже мало из-за завистников разных похотливых.

Привет! Я Зёбра!
Удален
BeautyUSA
|1 Янв 2016
1
Дерзайте. В чем проблема?

))) Извините, мне это не интересно. Дерзновение предпочитаю направлять на несколько другие действия,например на то, что добродетель и похвала., что чисто, достославно... Благословений.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Вопросы форумчан  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.