Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вопросы форумчан  

Удален
BeautyUSA
|29 Дек 2015
3

Уважаемый модератор, хочу обратиться к Вам и прояснить ситуацию. Написанное сообщение с "угрозами порталу" не написано Мироварником, оно было написано мной около года назад, плюс или минус.. Дело в том, что нам, христианам, живущим в США, действительно больно и неприятно лицезреть "танцы на костях", которые устраивают некоторые форумчане, в то время как мы верим Богу, сражаемся за нашу страну в молитвах. Здесь не идет речь о единстве, здесь идет речь о целенаправленной травле определенными форумчанами,  посылающих на нее проклятия. Раньше на форуме было засилие таких тем, где те же, кто и сейчас пишут негатив, делали тоже самое и там, только втройне..Мы жаловались, но, в то время не предпринимались никакие действия для остановки этой травли.. Мною, сгоряча было написано это сообщение. Был получен ответ от администрации форума, потверждающий, что администрация форума соблюдает христианскую мораль, и никакая страна не может быть унижена( точно не помню, но, общий смысл такой)..

Конечно же я никуда не собиралась жаловаться и это сообщение было написано с одной лишь целью, обратить внимание администрации форума на происходящее и остановить поток грязи, который лился на нашу страну..

Мироварник преследует меня по темам, оскорбляет, называя Иезавелью, ей же вторит Духовник, который называет меня женой Лота.. Мой ответ Мироварнику в теме Америка тудей парой сообщений ниже..

Продолжение в следующем сообщении..
Удален
BeautyUSA
|29 Дек 2015
3
Привожу мой ответ Мироварнику, цитату из закрытой темы
Цитата BeautyUSA

Мироварник, Бог вам судья за весь поток грязи что вы льете. Это было написанного лишь для того, чтоб остановить бесконечный негатив, которым поливают Америку тут так называемые христиане. Можете называть меня Иезавелью, благодарю Бога что есть Он, и Он воздаст каждому по делам и словам его.У меня часто останавливаются служители Божии, которые дружат с Вельбовцами и которые постоянно мелькают на первых страницах новостей на Инвиктори. Я без труда бы могла взять телефон и позвонить, объяснив ситуацию, происходящую на форуме. Но, предоставляю место Богу и в этом. Естественно никуда бы я не сообщала. При чем Вельбовец к неадекватности определённых форумчан?

Конец цитаты.

Благословений Вам в вашем труде, Модератор. Написанное мной сообщение оставлено здесь во избежание недоразумений. Спасибо, и храни Вас Господь.

Удален
Elizar
|29 Дек 2015
5

правильное замечание! нет никакой нужды поливать страну здесь на христианском сайте. есть другие сайты и блоги политические, где любой может высказать свое отношение и к политическим деятелям и к народу всей страны. правильно, что в правилах этого форума такие высказавания пресекаются жестко.

Старожил
Модератор
|29 Дек 2015
Цитата us-lily
Хотела спросить : я пишу с телефона,  и когда выделяю текст, который хочу процитировать, и нажимаю опцию "цитировать", мне выскакивает, что сначала выделите текст. Я могу цитировать , если с телефона пишу, если да, то как? Спасибо

дело в том, что настроено под браузер дескотопа, а не мобильного.
Попробуйте другой браузер (может там есть такая возможность)

Писатель
-446
|30 Дек 2015
0

Прошу принять меры в отношении участника под ником "Духовник". По крайней мере, как-то пресечь выкладку его хамских "полетов фантазии", в частности, на тему физиологических отправлений человеческого организма.

Цитата Иерофант

Давненько я чего-то ликбеза не делал

 

Цитата Духовник
энуреза
Удален
dobroserdova
|30 Дек 2015
3

уважаемые модераторы, у меня такой вопрос : - почему-то не могу поменять фото на автарке... вроде всё - вставляю, редактирую рамку (кстати - на авке рамка почему-то не переворачивается- получается только горизонтально)..., выхожу, захожу в  профиль - и вновь - старая фотография... Я ведь взрослею :), хочу поменять фото :)

С наступающим вас :)

Старожил
+3288
|30 Дек 2015
3
Цитата dobroserdova
уважаемые модераторы, у меня такой вопрос : - почему-то не могу поменять фото на автарке... вроде всё - вставляю, редактирую рамку (кстати - на авке рамка почему-то не переворачивается- получается только горизонтально)..., выхожу, захожу в  профиль - и вновь - старая фотография... Я ведь взрослею :), хочу поменять фото :)

Попробуй почистить историю в браузере...... У меня было то же самое. Я сама не видела своей новой аватарки....... А потом почистила историю, зашла заново на форум - и все обновилось!

Бывает также с чужими аватарками....... На телефоне я уже вижу новую аватарку, а, заходя с компа - еще старая. Пока не почистишь историю........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Местный
+15
|31 Дек 2015
2
Цитата Elizar
правильное замечание! нет никакой нужды поливать страну здесь на христианском сайте. есть другие сайты и блоги политические, где любой может высказать свое отношение и к политическим деятелям и к народу всей страны. правильно, что в правилах этого форума такие высказавания пресекаются жестко.

Политика и христианство несовместимы, как мрак и свет

Yo yo yo yo! Whassup! Whassup!
Местный
+15
|31 Дек 2015
1
Цитата dobroserdova
уважаемые модераторы, у меня такой вопрос : - почему-то не могу поменять фото на автарке

Нормальное фото, если чё так

Yo yo yo yo! Whassup! Whassup!
Старожил
+1846
|31 Дек 2015
4

Просьба к Модератору содействовать прекращению пропаганды нарушения Завета в части заповеди Господа "не клянись" и обратить внимание на обещания повесить трупы в капище тех, кто скажет правду, из попавших в этот грех нарушения заповеди "не клянись", "не впрягайся в одно ярмо с неверными" и других.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
IVANYCH
|1 Янв 2016
3

Уважаемый Модератор -- с закрытием темы не согласен , так как в теме от себя ничего не писал , все документы и фото взяты из масовой мировой культуры и свидетельства спасёных Иисусом христиан , в данном случае -- массовые поздравительные открытки полуторовековой давности с изображением св. Николая которого изображали всегда в Папском облачении и с Папской митрой на голове в компании с Крампусом , в чём здесь может быть оскорбление служителей -- непонятно  . Странно что фото  новогодних открыток с масонской символикой не удалили , а мирские открытки более вековой давности вызвали недовольство . Тему считаю актуальной по одной простой причине -- среди современных христианских лидеров много посвящёных масонов -- и эти религиозные лидеры ведут многих христиан прямиков в огонь уготованый Люциферу и его ангелам , и как здесь молчать ? Не знаю -- лучше быть оскорблённым и спасёным чем жить в комфорте и потом гореть с князем мира сего в неугасимом огне .

С уважением . Спасибо за внимание и с наступившим 2016 годом .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
+15
|1 Янв 2016
2
Цитата IVANYCH
с закрытием темы не согласен

Да нормально, что закрыли тему. Троллизм и всё. Назидание нулевое что по Цельсию, что по Фаренгейту, что по Кельвину, что по Кальвину, что по Лютеру.

Yo yo yo yo! Whassup! Whassup!
Удален
IVANYCH
|1 Янв 2016
5

Кто на форуме троль -- время покажет .

Троли сами любят это слово употреблять , что бы отвести от себя подозрения

Всем Благословений в 2016 году .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+118
|1 Янв 2016
7

Мне приснился сон: модераторские пароли попали в руки злоумышленника. Нужно поменять, это несложно.

Всех модераторов, админов и тех кто неустанно пекутся о душах наших - с Новым Годом, всего самого наилучшего от Господа Иисуса Христа!!!

Новичок
-104
|1 Янв 2016
1
Цитата dobroserdova
почему-то не могу поменять фото на автарке... вроде всё - вставляю, редактирую рамку (кстати - на авке рамка почему-то не переворачивается- получается только горизонтально)..., выхожу, захожу в  профиль

Нужно выйти полностью с сайта и ввести заново мыло и пароль вверху страницы

Местный
+15
|1 Янв 2016
1
Мне приснился сон: модераторские пароли попали в руки злоумышленника.

И? Колбаса из твоей холодилки сходу испарилась, что ли?

 

Цитата IVANYCH
Троли сами любят это слово употреблять

Точняк, есть тут один даже Антитролль. Меня пасёт, а я его решил пасти, чтоб не расслаблялся.

Yo yo yo yo! Whassup! Whassup!
Удален
Consuela
|1 Янв 2016
4
Цитата IVANYCH
Уважаемый Модератор -- с закрытием темы не согласен , так как в теме от себя ничего не писал

IVANYCH, жаль что закрыли тему.

С другой стороны читать этих двух дэ-душек-троллей было невозможно уже. Интеллект и мораль мы видели. Мне  жаль христианского сайта что такое имеет место тут извергаться и кому-то приходится это читать.

Жаль нет такого инструмента на форуме  чтобы подобных троллей можно было лишить возможности заходить в тему где они специально троллят.

Если Модератор  будет добр, то, пожалуйста, почистите/удалите посты Иерофанта и Киракела в теме. Спасибо.

_

 

Всех модераторов, админов и тех кто неустанно пекутся о душах наших - с Новым Годом, всего самого наилучшего от Господа Иисуса Христа!!!
Цитата IVANYCH
Всем Благословений в 2016 году .

Присоединяюсь!  С Новым 2016 годом. Блаженства и мудрости в Господе! Любви и веры каждому сердечку ! Океаны Божьего мира и сильный якорь надежды  на Него пусть не подведет!

-

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Самовар
|1 Янв 2016
3
Мне приснился сон: модераторские пароли попали в руки злоумышленника.

Чур тебя, чур

Ой. это в смысле:

По мнению Д. К. Зеленина[4] и А. Б. Страхова[5], слово восходит к греч. κύρ(ιος) «господь, господин» и изначально значило «Господи!», «Боже, упаси!».

А кому чайку?
Старожил
+1698
|1 Янв 2016
3
Мне приснился сон: модераторские пароли попали в руки злоумышленника

А мне без сна почему-то так кажется, что кто-то взял и за этот год подменил часть пользователей какими-то странными личностями. Ранее не было ни клонов, ни троллей.. было вполне понятно с кем ты ведешь диалог, знаешь в кого твой собеседник верит, что отстаивает и что за цель он преследует.. А сейчас я чеслово путаюсь в этом..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Киракел
|1 Янв 2016
2

Огромная благодарность Модератору за закрытие темы про оккультное масонство.

Действительно, эта тема не для христианского форума.

Благословений Вам за Ваш нелегкий труд, и с Новым Годом.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Consuela
|1 Янв 2016
3
Цитата Киракел
Огромная благодарность Модератору за закрытие темы про оккультное масонство.

А тебе то какая от  этого радость что тему закрыли ? Ты ж там топ звезда был по флейму -троллингу и по закрытию ее... Боишься что правду  люди увидят и поймут сколько оккультного влезло в христианство ?

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Киракел
|1 Янв 2016
1

Сама ты

 

Цитата Consuela
топ звезда был по флейму -троллингу

Для меня масонство - МЕРЗОСТЬ, а фантазии любителей "оккультных красных нитей", сокращено ЛОКН, меня не волнуют.

Всех бабушек и тётей с Новым Годом.)))

.....

Уверен, что Модератор сдержит свое слово, и не допустит на христианском форуме темы об оккультном масонстве.

Христиан в масонстве НЕТ!

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
Модератор
|1 Янв 2016

Спасибо за поздравления! Взаимно, всех с новым 2016 годом! Благословений Божьих вашим семьям и каждому в отдельности, здоровья, добра, благополучия и счастья! Храни вас Бог и приятного всем общения!

Удален
Рyбилa
|1 Янв 2016
5

Модераторы, прошу не удалять мой аккаунт, обещаю вести себя спокойно и не вестись ни на какие провокации. Это точно я. Аккаунт создан путём замены букв по раскладке. Хочу, чтобы меня узнавали друзья и оппоненты.

я вернулся под старым ником только ради торжества справедливости, потому что уж слишком много лжи тут обо мне писали
Удален
Киракел
|1 Янв 2016
1
Цитата Рyбилa
Это точно я. Аккаунт создан путём замены букв по раскладке. Хочу, чтобы меня узнавали друзья и оппоненты.

Это мы очень скоро узнаем, Рубила это или ЛЖЕклон.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
мироварник
|1 Янв 2016
5
Цитата Рyбилa
Модераторы, прошу не удалять мой аккаунт

Рубила был удален без права на возвращение...

 

Цитата Рyбилa
обещаю вести себя спокойно

Ты не раз давал это обещание ранее, и тысячекратно нарушал его;-)

 

Цитата Рyбилa
Хочу, чтобы меня узнавали друзья и оппоненты.

Ты итак легкоузнаваем (с первых постов) под всеми своими никами. Тараторишь одно и тоже как попугай. К чему весь этот цирк?

Удален
Рyбилa
|1 Янв 2016
4
Рубила был удален без права на возвращение

Даже так? Извините, но ваша мечта удалить меня навсегда - это только ваша прихоть. Не более того. Далее. В правилах форума нет такой формулировки "без права на возвращение". Ещё вопросы?

 

Ты не раз давал это обещание ранее, и тысячекратно нарушал его;-)

Не тыкайте мне, я старше вас. Я попрошу у модератора под предлогом, что это нарушение приличий, потребовать у вас называть меня на "вы". Был на форуме прецедент, когда такое желание форумчанина было модератором удовлетворено. Думаю, что я тоже человек.

 

Ты итак легкоузнаваем (с первых постов) под всеми своими никами. Тараторишь одно и тоже как попугай. К чему весь этот цирк?

Светильник светит во тьме, свет видно. Вот и узнаёте. А цирк - это тот абсурд, который творится во тьме - искажения Писаний ради наживы на обмане.

я вернулся под старым ником только ради торжества справедливости, потому что уж слишком много лжи тут обо мне писали
Удален
мироварник
|1 Янв 2016
6
Цитата Рyбилa
Аккаунт создан путём замены букв по раскладке.

Удалите пожалуйста этого тролля. Здесь христианский форум а не шестая палата! Основной его ник Марк тайм-аут, отбывает сейчас длительную дисквалификацию, кстати за то что разливал яд в уши форумчан, насчет портала, фактически через поношение - выдавливающий отсюда христиан. Пусть честно отбывает свой бан, ибо его остальные клоны - клоунские:-) Ишь ты хитрый какой - все уходите с "поганого" ресурса, а я останусь, да еще с армией выкидышей. Жесть.

Удален
Рyбилa
|1 Янв 2016
3
Удалите пожалуйста этого тролля. Здесь христианский форум а не шестая палата! Основной его ник Марк тайм-аут, отбывает сейчас длительную дисквалификацию, кстати за то что разливал яд в уши форумчан, насчет портала, фактически через поношение - выдавливающий отсюда христиан. Пусть честно отбывает свой бан, ибо его остальные клоны - клоунские:-) Ишь ты хитрый какой - все уходите с "поганого" ресурса, а я останусь, да еще с армией выкидышей. Жесть.

Вброс оскорблений и клеветы в мой адрес. Докажите по IP адресу, что я - это Марк Тайм-аут. И докажите, что я - это некий Иерофант. И посмотрим, что у вас из этого получится.

я вернулся под старым ником только ради торжества справедливости, потому что уж слишком много лжи тут обо мне писали
Старожил
Модератор
|1 Янв 2016

Ждем от Киракела подтверждений, является ли этот ник ником Рубилы. Другим на эту тему просьба не писать.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Вопросы форумчан  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.