Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вопросы форумчан  

Удален
Irulya
|26 Дек 2015
2

Я не Меша! Не смейте оскорблять меня всякими подозрениями! В вас ни грама ни совести ни чести нет!

Старожил
+689
|26 Дек 2015
1
Цитата Irulya
Я не Меша! Не смейте оскорблять меня всякими подозрениями! В вас ни грама ни совести ни чести нет!

Я к Меше,вообщето обращался.

Удален
Irulya
|26 Дек 2015
0
Цитата levko1
Я к Меше,вообщето обращался.

Под моим постом насчет вас? Неужели вы считаете меня неучем и тупой женщиной?

Старожил
+689
|26 Дек 2015
1
Цитата Irulya
Под моим постом насчет вас? Неужели вы считаете меня неучем и тупой женщиной?

Да ну,что вы такое говорите,я ведь не копировал ваш пост,когда обращался к Меше,не так ли?

Удален
Irulya
|26 Дек 2015
0
Цитата levko1
Да ну,что вы такое говорите,я ведь не копировал ваш пост,когда обращался к Меше,не так ли?

Модератор! Почему вы равнодушно терпите его хамское обращение?!!!

Старожил
+689
|26 Дек 2015
0
Цитата Irulya
Модератор! Почему вы равнодушно терпите его хамское обращение?!!!

Ну что опять, не так???

Удален
Vadasz a farkas
|26 Дек 2015
4
Цитата Irulya
Модератор! Почему вы равнодушно терпите его хамское обращение?!!!

А потому что вы реагируете на него. Ему это и нужно. Он здесь насыщается вашими эмоциями.

 

Цитата levko1
я ведь не копировал ваш пост,когда обращался к Меше,не так ли?

Слышишь, дураков здесь нет. Мы все окончили и ВУЗы и хотя бы школу, как ты. Не нужно устраивать балаган из тем.

анафема маранафа
Старожил
+689
|26 Дек 2015
0
Цитата levko1
Меша,не занимайся ерундой.
Удален
Vadasz a farkas
|26 Дек 2015
3
Цитата levko1
Ну что опять, не так???

Бедняга, типа такой заботливый, а она просто не догоняет.

И потом, она обращается к модератору, а не к тебе. А ты реагируешь, как модератор, и отвечаешь. Странно, правда? 

анафема маранафа
Старожил
+689
|26 Дек 2015
0
Цитата Messha
Спасибо за внимание  и благословений Вам и мудрости в вашем работе. С уважением Messha.

И тебе Меша, страха и  мудрости.

Удален
Vadasz a farkas
|26 Дек 2015
1
Цитата levko1
И тебе Меша, страха и  мудрости.

Опять за модератора отвечает, а ведь модератор писал, что не имеет ника на форуме, так кто из них лжет?

анафема маранафа
Старожил
+689
|26 Дек 2015
0
Цитата Vadasz a farkas
Опять за модератора отвечает, а ведь модератор писал, что не имеет ника на форуме, так кто из них лжет?

Где ты там увидела слово, модератор?

Старожил
Модератор
|26 Дек 2015
Цитата Vadasz a farkas
ведь модератор писал, что не имеет ника на форуме, так кто из них лжет?

Бан за подозрения модераторов во лжи и ложном написании реплик - правило 10.

 

Цитата Vadasz a farkas
потом, она обращается к модератору, а не к тебе. А ты реагируешь, как модератор, и отвечаешь. Странно, правда?
Цитата levko1
Ну что опять, не так???

вы были предупреждены, но продолжаете в темах вести вычисления ников и озвучивать ТОЛЬКО ваши догадки. Прекратите в темах форума склочничать на форумчан и провоцировать разборки. вы уже создавали тему дознания, разбирались, кто есть кто. Вам той темы недостаточно? Бан с последующим длительным баном за излишнюю подозрительность! Возникают у вас подозрения, что вас окружают клоны - не общайтесь с подозреваемыми.

Старожил
+949
|26 Дек 2015
1
Цитата Модератор
Прекратите в темах форума склочничать на форумчан

Модератор, я пострадал из из *levko1*
Теперь Вы убедились, кто склочник, прошу снять с меня штраф.

А так же снять *Бан* с брата * Vadasz a farkas*

Благодарю за ранее за принятие правельных решений.

Старожил
Модератор
|26 Дек 2015
Цитата Restorer
прошу снять с меня штраф. А так же снять *Бан* с брата * Vadasz a farkas*

Если вы отвечали на провокационные реплики, значит оштрафованы не зря. Бан с пользовптеля также не будет снят,  т.к. в своей реплике, приведенной выше в его цитате он практически обвинил модераторов во лжи.

Удален
Diya
|26 Дек 2015
1

Добрый вечер, уважаемые модераторы!  У меня к вам просьба.  Вы не могли бы объяснить, как вставлять посты с планшета?

Старожил
+3288
|26 Дек 2015
1
Цитата Diya
Добрый вечер, уважаемые модераторы!  У меня к вам просьба.  Вы не могли бы объяснить, как вставлять посты с планшета?

Диечка, а разве внизу страницы нет обычного окошка для добавления поста? Я уже даже цитаты вставлять научилась! 

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Diya
|26 Дек 2015
1
Цитата Zhanna
Диечка, а разве внизу страницы нет обычного окошка для добавления поста? Я уже даже цитаты вставлять научилась!

Честно говоря, это не для меня. У меня нет планшета. Просто у человека возникли проблемы, и я решила попробовать здесь спросить у специалистов. Возможно,  теперь он, увидев Ваш пост, напишет Вам в личку и задаст вопросы. ) А то я такой специалист... 

Старожил
+3288
|26 Дек 2015
1
Цитата Diya
Честно говоря, это не для меня. У меня нет планшета.

Ясно. А я уж подумала, что вы решили освоить новый вид техники!

НО, помню, что вы, вроде бы, писали с телефона мужа........ А с планшета - практически также!

У меня только "глюк" был, когда через Оперу заходила - тогда реклама с правого верхнего угла растягивалась вниз почти на всю страницу и не давала читать текст.......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Diya
|26 Дек 2015
1
Цитата Zhanna
НО, помню, что вы, вроде бы, писали с телефона мужа.

Нет,  я писала только с мини ноута, когда была на даче. А там все точно так же.   С телефона я не умею. )))

Старожил
Модератор
|27 Дек 2015

koho, за провоцирование пользователей на обсуждение работы модераторов - удаление. А на "неправильные" реплики в любом разделе следует отправлять жалобы, что и делают форумчане, у которых нет привычки каждые полчаса регистривать новые ники-клоны, в отличие от вас. Ник удален. Провокационная реплика также.

Старожил
+1846
|27 Дек 2015
1
Цитата Zhanna
когда через Оперу заходила

Через хром и его производные лучше почему-то.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
-20
|27 Дек 2015
1
Цитата Модератор
arsharuni, по причине поступления жалоб на распространение Вами на христианском форуме ереси, далее бан.

Вы мне написали это в другой теме.И где мне ответить вам ? Здесь?

Это новый способо определения ереси ,коллективный сговор и донос?

Неужели никому не стыдно ?

Дело Берии живет и процветает?

Иоан.18:23 Иисус отвечал ему: если Я сказал

худо, покажи, что худо; а если хорошо, что ты

бьешь Меня?

Бог сказал: Я - ВОТ МОЙ ЗАВЕТ С ТОБОЮ
Местный
+15
|27 Дек 2015
0
Цитата Олеся
модераторы, а почем бы не обмозговать такую идею: создать некое дерево разделов, где топовые темы будут выстраиваться в свою очередь, но не в перемешку с топовыми темами других разделов?

Да будет как есть, а кому интересен раздел, пусть в избранное добавит и нечего мудрить

Yo yo yo yo! Whassup! Whassup!
Старожил
Модератор
|27 Дек 2015
Цитата arsharuni
Неужели никому не стыдно ? Дело Берии живет и процветает?

прекратите писать оскорбления и обвинять пользователей в доносах. Ваши реплики христианам сложно понять и они имеют полное право отправлять жалобы на ваши посты модератору.

Старожил
-20
|27 Дек 2015
1
Цитата Модератор
прекратите писать оскорбления и обвинять пользователей в доносах. Ваши реплики христианам сложно понять и они имеют полное право отправлять жалобы на ваши посты модератору.

Если сложно понять ,то черта верующих говорить прямо ,с открытым лицем.С каких пор истина о Боге решается с помощью модератороского суда ? Не модератор ли вы? Вы знаете все о Боге?

Выскажите свои взгляды и попробуйте опровергнуть мои и не надо устраивать охоту на ведьм на христианском форуме,только потому ,что кто-то не понимает.

Укажите один пример,что именно сложно понять христианам,чтобы я не считал вас голословным.

Бог сказал: Я - ВОТ МОЙ ЗАВЕТ С ТОБОЮ
Старожил
Модератор
|27 Дек 2015
Цитата arsharuni
С каких пор истина о Боге решается с помощью модератороского суда ? Не модератор ли вы? Вы знаете все о Боге? Выскажите свои взгляды и попробуйте опровергнуть мои и не надо устраивать охоту на ведьм на христанском форуме,только потому ,что кто-то не понимает.

за критику работы модераторов и оспаривание замечаний, бан (нарушение правил №5 и №10). Жалоб на вас много с просьбой остановить вас и очистить форум от ваших реплик, с которыми христиане не соглашаются. Все жалобы будут направлены админу.

Старожил
+1927
|29 Дек 2015
0

Хотела спросить : я пишу с телефона,  и когда выделяю текст, который хочу процитировать, и нажимаю опцию "цитировать", мне выскакивает, что сначала выделите текст. Я могу цитировать , если с телефона пишу, если да, то как? Спасибо

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+949
|29 Дек 2015
1

Модератор, скоро на форуме останутся только

*Кошкины Дома*

и другие приколы.

Пожалуйста разблокируйте всех участников, кого Вы зыблокировали, кроме еретиков.

Старожил
Модератор
|29 Дек 2015
Цитата Restorer
разблокируйте всех участников

На форуме есть правила, которые пользователи приняли при регистрации здесь. Если правила нарушаются, нарушители, не желая общаться в рамках правил, получают бан или штрафное предупреждение. Все предельно просто и понятно.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Вопросы форумчан  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.