Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вопросы форумчан  

Местный
+4
|11 Авг 2015
0

Подскажите пожалуйста кто знает, как оплатить с телефона тариф премиум,на какой номер надо перевести деньги?

Старожил
Модератор
|13 Авг 2015

Оплата производится через интегратор платежных систем "Интеркасса". У вас на вкладке "Мой пакет" в анкете, перейдите и посмотрите, какие способы доступны для вашей страны и как удобно оплатить.
Все вопросы по знакомствам решайте с техподдержкой по электронной почте support@invictory.com

Удален
G1askhe
|30 Окт 2015
0

тут что ли задавать вопросы?

Цитата модератора: "Автор,  в этом разделе есть тема "Вопрос", вот и пишите там вопросы, а не открывайте ради одного вопроса отдельные темы. В своей теме не вы ли говорили о майдане? Не машины ли усопшего в теме обсуждалсь? В просторах Интернета есть информация об Игоре Никитине. Читайте и не создавайте на форуме тем провокационного характера, тем более в эти скорбные для семьи покойного дни".

в теме я действительно упомянул о майдане. а что разве нельзя было? это же не я писал новости и блоги о майдане. я только сейчас посетовал что тут больше писали об этом, чем об служении. и разве тема майдана и войны развивалась дальше?

а про машину - тут же у вас на форуме размещали же фото с машиной, вот я и упомянул. упомянул всё что знал про него, но не оскорблял, и не кощунствовал. а вы что то вообще уже две темы закрыли, и тему с вопросом о нём закрыли. почему так?

Старожил
+1014
|4 Ноя 2015
3

А можно  порядок навести с  никами "однодневками",  заходят , пишут не по теме, их удаляют, приходят под новыми?

А еще как то написал пост, хотел исправить ошибку, но кликнул на  удалить, пост сразу  удалился, обычно предупреждение  "вы правда хотите удалить пост" или что то подобное.

Старожил
Модератор
|8 Ноя 2015

спасибо за вопрос, мы в настоящее время работаем над этой проблемой. Если у Вас есть идеи, напишите нам здесь, будем очень Вам признательны. А можете открыть тему в этом разделе о методах борьбы с никами-однодневками и попробуем найти ответ сообща.

 

Цитата Hope
А можно  порядок навести с  никами "однодневками"
Старожил
+1014
|9 Ноя 2015
2

А ведь раньше  автор  мог модерировать свою тему, и не плохо было, спекулировали на этом, но  было больше порядка помоему?

А иначе не знаю как навести порядок с новыми "никами"?

Старожил
+1698
|9 Ноя 2015
2
Цитата Hope
но кликнул на  удалить, пост сразу  удалился, обычно предупреждение  "вы правда хотите удалить пост" или что то подобное.

Идентично - хотел кликнуть на карандашик, но попал на крестик - все "фить" и исчезло.. Действительно, желательно чтобы появлялся вопрос на подтверждение..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Олеся
|9 Ноя 2015
4

или значки крупнее, мы ж уже не такие зоркие как молодежь

)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
Модератор
|9 Ноя 2015
Цитата Hope
А ведь раньше  автор  мог модерировать свою тему, и не плохо было, спекулировали на этом, но  было больше порядка помоему?

Наверное Вы перепутали наш форум с другим, потому что мы только думаем над этим вопросом.

 

Цитата Олеся
или значки крупнее, мы ж уже не такие зоркие

Спасибо, учтем пожелание, а пока попробуйте увеличить масштаб страницы.

Старожил
+2039
|9 Ноя 2015
4
Цитата Модератор
А можете открыть тему в этом разделе о методах борьбы с никами-однодневками и попробуем найти ответ сообща.

Тему открывать не хочу, но предложение есть.  А что если лишить возможности участников со статусом "гость" писать на форуме? Читать пусть читает, а писать только после полной регистрации. А также не допускать регистрации более 3-х ников с одного IP адреса, если это, конечно, технически возможно.

Учусь любить людей!
Старожил
+1014
|10 Ноя 2015
0
Цитата Модератор
Наверное Вы перепутали наш форум с другим, потому что мы только думаем над этим вопросом.

Нет так точно было на этом форуме, только не помню, в самом начале или чуть позже.

Удален
Consuela
|13 Ноя 2015
2
Цитата Модератор
Если у Вас есть идеи, напишите нам здесь, будем очень Вам признательны. А можете открыть тему в этом разделе о методах борьбы с никами-однодневками и попробуем найти ответ сообща.

Немножко посидела в интернете и почитала что можно сделать с  одновневками.

Ну во первых это могут быть боты-спамеры и их цель не так вбрасывать посты как добраться до серверов и найти способ управлять ими. От этого и замедленная скорость сайта.

Решение проблемы такое как пишут люди, это поставить фильтры и проги типа капча, блокировать IP адреса кто уже замечен за таким делом. Пока так. )

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Самовар
|13 Ноя 2015
1
Цитата Модератор
Если у Вас есть идеи, напишите нам здесь, будем очень Вам признательны.

Ну так если автор темы будет модератором своей темы, то гости могут быть обязаны свои сообщения посылать через личку автору, а автор уже будет сам их ставить в тему. Или сообщения в тему должны будут ставиться после одобрения модератора. В общем как то так.

А кому чайку?
Писатель
-446
|13 Ноя 2015
0
Цитата Самовар
если автор темы будет модератором своей темы, то гости могут быть обязаны свои сообщения посылать через личку автору

Я в свое время видел нечто подобное на других форумах. В итоге это ведет к потере обсуждения (поскольку автор-модератор начинает отсекать мнения, отличные от его собственного), либо к появлению многочисленных тем-дублей по одной теме, но с разными авторами.
Ну, к примеру, условный автор-модератор Вася ведет тему "Христианке можно носить брюки", а автор-модератор Петя, не согласный с этим мнением, ведет тему "Христианке нельзя носить брюки". И в обеих темах жизнь теплится довольно слабо, поскольку в каждой идет презентация идей ее автора, а обсуждения и дискуссии отсутствуют. В итоге вместо одной живой темы получаются две полумертвые.

Старожил
+1014
|13 Ноя 2015
1

Особо ничего  не меняется, модераторы так же  смотрят за порядком, а автор может  свою тему модерировать. Одно что  было, допустим автор  что то написал не так, его спрашивают  об этом, а он раз, изменил написанное и говорит"Я такого не писал" вот и все проблемы были, но быть христианами никто не заставит. А  с месяц назад какой то новичек  маты писал, и прошло часа два пока убрали пост.

Удален
Malinka3000
|13 Ноя 2015
0

До сих пор висит срамота. Обязательно  надо кликнуть на жалобу, что такое убиралось вовремя?

Старожил
Модератор
|13 Ноя 2015

не обязательно, но желательно, за что модераторы всегда Вам будут благодарны.

 

Цитата Malinka3000
Обязательно  надо кликнуть на жалобу, что такое убиралось вовремя?
Удален
Самовар
|13 Ноя 2015
1
Цитата Иерофант
Я в свое время видел нечто подобное на других форумах. В итоге это ведет к потере обсуждения (поскольку автор-модератор начинает отсекать мнения, отличные от его собственного), либо к появлению многочисленных тем-дублей по одной теме, но с разными авторами. Ну, к примеру, условный автор-модератор Вася ведет тему "Христианке можно носить брюки", а автор-модератор Петя, не согласный с этим мнением, ведет тему "Христианке нельзя носить брюки". И в обеих темах жизнь теплится довольно слабо, поскольку в каждой идет презентация идей ее автора, а обсуждения и дискуссии отсутствуют. В итоге вместо одной живой темы получаются две полумертвые.

Да, так конечно будет. Но я имел ввиду что это до тех пор, пока гость не перейдет в стутус новичка. А это за один день не получится. И проблема пресечь одноразовое грубое нарушение правил форума, когда выливают ведро помоев и удаляются с гордо поднятой головой.

А кому чайку?
Старожил
Модератор
|14 Ноя 2015
Цитата Messha
Ввести предмодерацию постов тех, кто только зарегистрировался,

Да, это планируется, и какое-то время реплики пользователей со статусом "гость" будут наблюдаться и модерироваться. Авторы темы не будут модерировать в своей теме реплики, иначе тема утратит смысл и получится "театр одного актера". Но проблема в том, что не так много пользователей заходят под статусом гостя, в  берут друг у друга готовые ники с паролем, зарегистрированные несколько лет назад. Таких примеров на форуме много, особенно, когда ник забанен или удален, тут же появляется ник со статусом "местный" и преспокойно продолжает издеваться над форумом и форумчанами. Такие пользователи и думать не хотят, что пропитаны ложью, как и те, кто дарит им готовые ники.

Писатель
-446
|17 Ноя 2015
0

У меня есть два очень важных для меня вопроса, связанных с форумом.
1. Почему мне на форуме уже несколько человек, включая администратора, пишут, что якобы я тут сижу с нескольких ников? У меня здесь один-единственный аккаунт, я зарегистрировался не так давно и пишу пока только в одной-единственной теме, не считая этой. Других ников у меня нет, и смысла я в них не вижу, поскольку для форума с такой активностью и одного ника более чем достаточно. Почему мне приписывают какие-то чужие дела и грехи, к которым я никакого отношения не имею? Администратору ведь доступен ай-пи, или как там идентичность аккаунтов проверяется. Можно ведь проверить и убедиться, что я не клон, и не возводить на меня напраслину.

2. Почему моим оппонентам в теме можно обзывать меня "сатанистом", "мясом", сочинять про меня всякие содомитские мерзости, и не получать за это даже предупреждения?  Также - почему можно постить материал с ресурсов откровенно "черносотенного" характера, солидаризироваться с ним, а сказать об этом факте и осудить его - нельзя? 

Простите, если получилось резко. Но уж больно обидно за такое несправедливое отношение.

Старожил
Модератор
|18 Ноя 2015
Цитата Иерофант
Почему мне на форуме уже несколько человек, включая администратора, пишут, что якобы я тут сижу с нескольких ников

Ну конечно, вы общаетесь с того последнего, который зарегистрировали, т.к. прежних уже нет. Только не забывайте , что вы всеми узнаваемы, как и ваши постоянные грубости, переход на личности и неумение общаться вежливо. Упоминание о проверке по ай-пи здесь совершенно неуместно, т.к. проверять нет смысла. Учитесь общаться вежливо хоть под этим ником.

Писатель
-446
|18 Ноя 2015
0
Цитата Модератор
Только не забывайте , что вы всеми узнаваемы

Как я могу быть здесь "узнаваем", если я тут раньше не писал? Я зарегистрировался ради одной темы, которая касается масонства, в ней и пишу. А меня то "мясом" обзовут, то кешей каким-то, а я понять не могу, за что. Почему "нет смысла проверять", если это снимет вопрос о "клоне"? Будь я действительно клоном, вряд ли стал бы по этому поводу переживать. А так - обидно, знаете ли. Я сам сравнительно не так долго в церкви, десять лет всего, пришел вроде как на христианский форум, а мне тут заявляют, что я "мясо" какое-то...

 

Цитата Модератор
ваши постоянные грубости, переход на личности

Простите, а поименование меня тем же "мясом" или "сатанистом" - это не грубости?  Согласен, я, возможно, в ответных репликах и был резок, но не более, чем до того были резки со мной.

Удален
Consuela
|18 Ноя 2015
1
Цитата Иерофант
Простите, а поименование меня тем же "мясом" или "сатанистом" - это не грубости?

Извиниете, но вы сами там в теме всех обзываете фашистами и конспир-олухами, хамами и прочее.

Про МЯСо вам дали ответ и больше к вам, сказано , что не будет никаких упреков. Разве не так ? Так что это Вы на христианском форуме решили поунижать христиан и восхвалять масонство о котором мы вам пишем с разных источников чем оно не является  христианством и Церковью Христа.

Заметила что Вы унижаете Автора темы и других участников и угрожаете что не уйдете с темы. А я думаю что Вы просто флудите в теме  и ничего другого не делаете,,,как всегда.

 

Цитата Иерофант
Я зарегистрировался ради одной темы, которая касается масонства, в ней и пишу.

Ваш ник означает "предказатель судеб".

Модератор прав и я тоже уверенна кто Вы на самом деле, это и удивительно что Вы  открылись в таком образе как оккультист. Так что вам будет все сложнее  удержаться если будете продолжать в том же духе.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+690
|5 Дек 2015
1

Уважаемые модераторы, в последнее время вы два раза оштрафовали меня за то, что обличаю тех кто имеет множество клонов на форуме. Мотивируя это тем что в правилах нет такого запрета, у меня вопрос, а что есть разрешение?

Ладно идем дальше, вчера за то, что я задал вопрос пользователю, всем известному под бывшим ником рубила. Вопрос состоял в том, какой теперь у его основной ник и как он вмещает в себя столько клонов. За это вы пообещали мне бан. У вас какие-то свои принципы? Извините но у меня также принципи, цель моего вопроса была к нему какой у его теперь основной ник, чтобы в дальнейшем, только с этим ником общаться, а остальные называть клонами (троллями если вам не нравится слово клон) и таким образом игнорировать эти клоны. Вот такой у меня принцип, пусть обращается ко мне, только с одного ника.

Удален
Consuela
|5 Дек 2015
2
Цитата levko1
Вот такой у меня принцип, пусть обращается ко мне, только с одного ника.

И в теме о субботе этот пользователь сново троллит меня и тему сразу с трех, а может и  больше ников.

Я видела как они Вас провоцируют, вся группа. По сути не возможно писать в темах чтобы эти друзья не испачкали каждую мысль и человека.

Самое страшное что они извращают Библию на свой лад и называют себя Христианами. Что увидят те кто заглядывает на форум ?

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
Модератор
|5 Дек 2015
Цитата levko1
вы два раза оштрафовали меня за то, что обличаю тех кто имеет множество клонов на форуме.

Нет, не за это оштрафовали, а за общение, не относящееся к теме, вы то и делаете, что разоблачаете на ваш взгляд  новые ники пользователей. Для этого существует личка, а не темы форума.

 

Цитата levko1
я задал вопрос пользователю, всем известному под бывшим ником рубила. Вопрос состоял в том, какой теперь у его основной ник и как он вмещает в себя столько клонов. За это вы пообещали мне бан

Снова неверно: бан обещан вам за общение не по теме. В темах форума следует общаться на заданную тему, а в личках писать личное обращение к тем, кого вы подозреваете в чем-то. Модераторы не будут отслеживать ники форумчан, а смотреть за общением в рамках установленных правил.

Удален
Олеся
|5 Дек 2015
3

Модератор, уже скажите, какого полу Инкубаторы, и мы от вас отстанем, и у вас работы убавится в разы!

)))))

---

кстати, вы умеете делать пояснения в стихотворной форме?

(пишу по теме, задаю вопросы)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+690
|5 Дек 2015
0
Цитата Модератор
Снова неверно: бан обещан вам за общение не по теме. В темах форума следует общаться на заданную тему, а в личках писать личное обращение к тем, кого вы подозреваете в чем-то. Модераторы не будут отслеживать ники форумчан, а смотреть за общением в рамках установленных правил.
Вот что вы ответили на это обращение к рубиле.Что не верно?
Цитата levko1
. Вопрос состоял в том, какой теперь у его основной ник и как он вмещает в себя столько клонов. За это вы пообещали мне бан

(Реплика отмодерирована, за разбирательства с никами после штрафного предупреждения будет выдан бан. Пишите о своих подозрениях в личку пользователям).

И еще вы не ответили на это, ответьте пожалуйста.

 

Цитата levko1
цель моего вопроса была к нему какой у его теперь основной ник, чтобы в дальнейшем, только с этим ником общаться, а остальные называть клонами (троллями если вам не нравится слово клон) и таким образом игнорировать эти клоны. Вот такой у меня принцип, пусть обращается ко мне, только с одного ника.
Старожил
Модератор
|5 Дек 2015

Не проверяли, уж простите:-)  и паспортные данные также не требуем, и настоящее имя также нас не интересует, и фото также.

 

Цитата Олеся
какого полу Инкубаторы, и мы от вас отстанем
Старожил
Модератор
|5 Дек 2015
Цитата levko1
цель моего вопроса была к нему какой у его теперь основной ник, чтобы в дальнейшем, только с этим ником общаться

Табло с нынешним ником рубилы у нас в модераторской не высвечивается, так что можем только догадываться,  как и вы.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Вопросы форумчан  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.