Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вопросы форумчан  

Писатель
+109
|16 Дек 2015
6
Цитата Diya
Примите мою искреннюю благодарность.

присоединяюсь......буду вести  себя примерно..корректно... одним словом...цивилизовано

Милость......----  она существует!

Старожил
+1275
|16 Дек 2015
5
Цитата Модератор
Тема будет открыта.

Большое и искреннее СПАСИБО! Извините за "приставучесть"-переволновался.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
Модератор
|16 Дек 2015

Просьба не загромождать тему, адресуйте реплики модератору и только по делу. Спасибо за понимание.

Старожил
-20
|16 Дек 2015
1
Цитата Модератор
Просьба не загромождать тему, адресуйте реплики модератору и только по делу. Спасибо за понимание.

Как долго будете терпеть Володей Овдиенков ? Писать в одной теме комбинацию из трех постов десятками ников.Скоро весь форум будет его темы и его три сообщения в каждой десятки раз и его ники бесчисленные.

Бог сказал: Я - ВОТ МОЙ ЗАВЕТ С ТОБОЮ
Писатель
+206
|16 Дек 2015
3

Модератор, при всем уважении, но ваши действия носят столь непостижимый для меня избирательный характер, что я просто теряюсь. Явные оскорбления вы пропускаете мимо ушей, в других же случаях закрываете целые темы((

Старожил
Модератор
|17 Дек 2015
Цитата Оленка
Модератор, при всем уважении, но ваши действия носят столь непостижимый для меня избирательный характер

вы затеяли в этой теме разбирательства УЖЕ после предупреждения админа, и теперь еще пытаетесь в чем-то обвинить модераторов? Вам УЖЕ положен штрафной за полное засорение темы и нарушение правил №5 и №7. Ведите себя в рамках установленных здесь правил и не засоряйте тему разборками.

Это замечание относится ко всем, кто устроил здесь разборки, нападки и гонения.

 

Цитата arsharuni
Как долго будете терпеть Володей Овдиенков ? Писать в одной теме комбинацию из трех постов десятками ников.


перед модераторами не стоит задача "отслеживать" или охотиться за никами собеседников. Модераторы обязаны следить за общением, НЕ нарушающим правила форума. В правилах НЕ написано отслеживать размножающиеся ники Володи Овдиенко. Поэтому, не жалуйтесь на его, как Вы указываете "очередные ники", а жалуйтесь, если пользователи нарушают правила. За это будем благодарны.

ПОВТОРНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ НЕ ЗАГРОМОЖДАТЬ ТЕМУ РАЗБИРАТЕЛЬСТВАМИ, ДАЛЕЕ ВСЕМ ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ за нарушение в теме правил №5 и №7.

Старожил
-20
|17 Дек 2015
0
Цитата Модератор
перед модераторами не стоит задача

Правильно ли я вас понял,что можно сделать 10(например) ников и

общаться ими одновременно в одной теме,обманывая тем самым собеседника ,что с нми беседуют 10 разных людей ?

Бог сказал: Я - ВОТ МОЙ ЗАВЕТ С ТОБОЮ
Старожил
Модератор
|17 Дек 2015
Цитата arsharuni
Правильно ли я вас понял,что можно сделать 10(например) ников и общаться ими одновременно в одной теме,обманывая тем самым собеседника

Создание множества ников - это характерно, очевидно, людям с нездоровой психикой. Настоящие христиане заниматься ЛОЖЬЮ не будут - это факт. А отслеживать по IP - это уже не в духе времени. Мы не имеем возможности наблюдать за никами и определять, кто из них есть кто. По этой причине и была создана тема Левко1 (в которой все, к сожалению, перессорились и тема была закрыта. А возмущались именно многониковые, т.к. разоблачение им было ни к чему). Сами форумчане должны игнорировать многоликих лжецов и не отвечать на их реплики. Но все это на уровне догадок, четко подтвердить чей ник сейчас снова зарегистрирован просто невозможно, увы...

Писатель
+206
|17 Дек 2015
6
Цитата Модератор
вы затеяли в этой теме разбирательства УЖЕ после предупреждения админа, и теперь еще пытаетесь в чем-то обвинить модераторов? Вам УЖЕ положен штрафной за полное засорение темы и нарушение правил №5 и №7. Ведите себя в рамках установленных здесь правил и не засоряйте тему разборками.

Положен - давайте)) но не могу не заметить, что вы используете слишком категоричные и обвинящие формулировки в отношении меня, оказывается, все-таки, затеяла все я)) а насчет того, что вы явно не реагировали на оскорбления некоторых форумчан, так это не обвинение, а констатация фактов. К сожалению.

Удален
Мерида
|17 Дек 2015
1
Цитата Модератор
Это замечание относится ко всем, кто устроил здесь разборки,

Приношу за себя извинения .

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Старожил
+949
|17 Дек 2015
0
Цитата Модератор
Мы не имеем возможности наблюдать за никами и определять, кто из них есть кто.

Уважаемый модератор, мне например нравятся клоны, они создают некую интригу на форуме.

А разномыслие, помогает вести диалог. Спасибоа за Вашу трудную работу, но мы ее должны вести совместно.

Старожил
Модератор
|17 Дек 2015
Цитата Restorer
но мы ее должны вести совместно

Спасибо и это будет правильно. Благословенного общения Вам!

Местный
-188
|19 Дек 2015
0
Цитата Модератор
перед модераторами не стоит задача "отслеживать" или охотиться за никами собеседников. Модераторы обязаны следить за общением, НЕ нарушающим правила форума.

Тем более перед пользователем под ником Антiтролль не стоит задача "отслеживать" или охотиться за никами собеседников. А модераторы, да, обязаны следить за общением, НЕ нарушающим правила форума. Поэтому прошу пресечь деятельность пользователя под ником Антiтролль в моей теме "Шедевры изящной словесности в исполнении форумчан"

peace quiet and good order will be maintained
Удален
IVANYCH
|23 Дек 2015
3

Большая просьба к Модератору со временем открыть тему "Масонство -- Религия или духовное закрепощение" -- тема обширнейшая и далеко себя не исчерпала , с публикацией постороних фото и постов к теме не имеющих отношения  , за межличностные разборки приношу свои извинения -- будет проведена работа -- как говорится : не дадим восторжествовать врагу рода человеческого.

Заранее спасибо за ваше внимание .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|23 Дек 2015

Хорошо, понаблюдаем еще за общением в теме.

 

Цитата IVANYCH
будет проведена работа -- как говорится : не дадим восторжествовать
Местный
-188
|24 Дек 2015
2
Цитата Модератор
Хорошо, понаблюдаем еще за общением в теме.

А может лучше не масонам, а христианам с отличными от харизматов убеждениями давать больше свободы?

peace quiet and good order will be maintained
Старожил
+949
|24 Дек 2015
1

*Навигация* или оглавление по форуму,

можно эту графу иметь и в верху каждой страницы и

в низу, что я мог быстрее переходить на *Мои посты*.

Старожил
Модератор
|24 Дек 2015
Цитата Restorer
*Навигация* или оглавление по форуму, можно эту графу иметь и в верху каждой страницы и в низу, что я мог быстрее переходить на *Мои посты*.

День добрый.
Пока "Мои посты" есть только  внизу. Навигация по форуму есть вверху и внизу.

Старожил
+949
|24 Дек 2015
1
Цитата Модератор
День добрый. Пока "Мои посты" есть только  внизу. Навигация по форуму есть вверху и внизу.

Повторяю мою просьбу другими словами:
Что я могу назать внизу страницы, что попасть в раздел *Мои посты*?

.

.

Мне каждый раз приходится подниматься на верх каждой страницы и нажимать *Мои посты*.

Старожил
+2471
|24 Дек 2015
4
Цитата Restorer
Что я могу назать внизу страницы, что попасть в раздел *Мои посты*?

Я однажды уже просила, чтобы быда стрелочка или что-то подобное внизу страницы для быстрого перехода наверх страницы, как есть, например в контакте.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Consuela
|25 Дек 2015
6

Здравствуйте, ув.Модератор.

Если есть возможность, то зайдите в мою личку  и почитайте что мне пишет Марк Тайм-аут. И про себя  тоже узнаете много  интересного .

Простите, я не знаю как с ним говорить, нормальных слов он не понимает.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
мироварник
|25 Дек 2015
4

Лучше выложите здесь - пусть весь форум видит писанину этого "светоча" Модераторы не раз здесь говорили, что не могут читать лички, а только администрация. А удалить его в очередной раз должны модераторы...

Удален
Consuela
|25 Дек 2015
4

Если Модератор  разрешит то так и сделаю.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
Модератор
|25 Дек 2015

Просьба ко всем по возможности выкладывать скриншоты оскорбительных  постов из лички в эту тему. Пусть форумчане видят истинное лицо этих ников.

 

Цитата Consuela
так и сделаю
Старожил
-20
|25 Дек 2015
0
Цитата Модератор
Хорошо, понаблюдаем еще за общением в теме.

А что вы называете христианским общением ,общение о Христе и Истине,или соглашательство со всяким лжесвидетельством о Боге в угоду лицемерной благопроистойности?

Бог сказал: Я - ВОТ МОЙ ЗАВЕТ С ТОБОЮ
Старожил
-20
|25 Дек 2015
1
Цитата Модератор
В правилах НЕ написано отслеживать размножающиеся ники Володи Овдиенко. Поэтому, не жалуйтесь на его, как Вы указываете "очередные ники",

В одно утро ,зайдя на фоурм,вы увидите во всех темах последнее сообщение ников Володи и десятки тем ,открытых им (списанных у других).Это его идея -фикс.В одной моей теме вы удалили 28 его ников.

Писать в такой теме никому не захочется. А уж вам решать ,как эти действия соотносяться с правилами.

Он болен (это не способ оскорбления) ,но его болезнь не повод потворствовать ему.

Я знаю его уже 6 лет,общался и по скайпу.И каждый раз говрю ему ,что излечение от щизофрении фозможно только крещением в Святаго Духе.

Вот так коротко.

Кстати ,последний его ник это домен моего сайта

Бог сказал: Я - ВОТ МОЙ ЗАВЕТ С ТОБОЮ
Удален
Олеся
|25 Дек 2015
0

модераторы, а почем бы не обмозговать такую идею: создать некое дерево разделов, где топовые темы будут выстраиваться  в свою очередь, но не в перемешку с топовыми темами других разделов?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
Модератор
|26 Дек 2015

Такие вопросы не к модераторам, а на support(собачка)invictory.com

 

Цитата Олеся
модераторы, а почем бы не обмозговать такую идею
Удален
Irulya
|26 Дек 2015
1

Почему в моей теме вы убираете мои ответы Левко? Он оскорбил Мешу, и начал выпытывать у меня о моих детях, а вы мой ответ ему убрали. С какой стати? Я что, в своей теме не могу отвечать этому человеку? Он у вас на особом положении? Я его не унижала, это он унизил Мешу и меня, я ему ответила прилично, не оскорбляя. Вы же мой пост удалили, а его оставили. Где логика?

Я что, не могу в своей теме пообщаться о том, что всех нас интересует? А этот человек ходит за всеми по темам и позорит людей.

Старожил
+689
|26 Дек 2015
0

Меша,не занимайся ерундой.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Вопросы форумчан  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.