Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вопросы форумчан  

Старожил
+1698
|1 Янв 2016
6
Цитата Рyбилa
Модераторы, прошу не удалять мой аккаунт, обещаю вести себя спокойно
Цитата Рyбилa
Обещаю - будет весело.

Мамамояродная..! ))))))))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+2471
|1 Янв 2016
5

Мироварник, прекратите перетаскивать сюда часть постов с Евангелия.ру. Кто желал это прочесть, мог перейти по ссылке в самом начале. Вы что всю тему сюда притащить хотите? Зачем уподобляться тем, кто отсюда туда перетащил склоку? И притом, эта тема не о Рубиле и его деятельности на просторах интернета.

 

Цитата Модератор
за призывы к беспределу на форуме - недопустимую ложь
Извините, вообще-то мироварник копировал посты с этой клеветой  неких участников с другого форума (мироварник давал ссылку), где есть такая тема о беспределе на нашем форуме.
Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+949
|1 Янв 2016
2
Дьявол как всегда лжец! С уважением...
Цитата Рyбилa
Всё, всем друзьям - привет

Предлагаю разбираться на форуме без модератора, *своими силами*. 
Цель разбирательства должна быть примирение,

а

не доказательства своего превосходства.

.

В главном понимание,

во второсепенном свобода,

все во всем любовь.

Старожил
Модератор
|1 Янв 2016
Цитата Шляпенция
мироварник цитировал посты  неких участников с другого форум

ЗАЧЕМ? С какой целью устраивать скандалы на форуме и переносить провокационные реплики?  Это по-христиански?

Удален
BeautyUSA
|1 Янв 2016
1
Цитата Шляпенция
Извините, вообще-то мироварник копировал посты с этой клеветой  неких участников с другого форума (мироварник давал ссылку), где есть такая тема о беспределе на нашем форуме.

Там не поймешь кто что копировал. На ссылку незарегистрированному пользователю перейти нельзя.

Откровенно говоря, вообще неприятно читать утром 1 Января перебранки на христианском форуме. Неужели нечем больше заняться?

Старожил
+1698
|1 Янв 2016
5
Цитата Шляпенция
Извините, вообще-то мироварник цитировал посты  неких участников с другого форума, где есть такая тема о беспределе на нашем форуме.

Думаете исправят ошибку..? Не думаю.. Печально, что форум опять превращается Бог знает во что.. (((

Мыроварник видать надеялся, что его услышат и поймут..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+2471
|1 Янв 2016
4
Цитата Модератор
Это по-христиански?

Нет.

 

Цитата bsx
Я не одобряю Мироварника, но Вы удалили его не за его высказывания, а за цитирование другого человека. А это мне кажется - несправедливо.
Согласна.
Цитата BeautyUSA
Там не поймешь кто что копировал. На ссылку незарегистрированному пользователю перейти нельзя.

Я перешла. Не тема, а сплошная грязь на наш портал.

 

Цитата BeautyUSA
Откровенно говоря, вообще неприятно читать утром 1 Января перебранки на христианском форуме. Неужели нечем больше заняться?

Согласна. Пока христиане грызутся между собой, враг душ не бездействует.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
BeautyUSA
|1 Янв 2016
1
Цитата bsx
Я не одобряю Мироварника, но Вы удалили его не за его высказывания, а за цитирование другого человека.

Все же лучше понимать что честь для человека отстать от ссоры.. Если человек не может сам остановиться и его как говорится, несет, как остановить поток??? У Мироварника это нормальное поведение- оскорбление участников и постоянные провокации, конфликты. Все же как необходимо модераторам видеть айпи и клонов удалять, как и основной ник, ведь насколько бы проще модерировать было.

Старожил
bsx
+342
|1 Янв 2016
6
Цитата BeautyUSA
Откровенно говоря, вообще неприятно читать утром 1 Января перебранки на христианском форуме. Неужели нечем больше заняться?

Сестричка,к большому сожалению, пе ребранки есть почти в каждой теме на протяжении годов и ювелейный год для многих никак не настает.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Удален
Киракел
|1 Янв 2016
0

Модератору огромное респектище за удаление мироварника.

Всему форуму уже надоели его склоки и провокации, которые он устраивает под разными никами - Аntiтролль, Гена Чикаго и т.д.

С Новым Годом всех.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
Модератор
|1 Янв 2016
Цитата Asher
Думаете исправят ошибку..? Не думаю.. Печально, что форум опять превращается Бог знает во что.

Пытаемся сейчас исправить, и просим прощения, что не сразу определили, что оскорбительная реплика была цитатой Рубилы, а вот переносить информацию с других источников нежелательно.

Рубила, и как вы после очернения нас решились возвратиться сюда? Вы там, на другом ресурсе раскаетесь за клевету или здесь?

Старожил
+949
|1 Янв 2016
3
Цитата Модератор
Рубила, и как вы после всей этой грязи на нас решились возвратиться сюда? Вы там, на другом ресурсе раскаетесь за клевету или здесь?

Уверен, что раскаится, или объяснится.
Даже если не осознает, то надо дать человеку шанс исправления.

Старожил
+1698
|1 Янв 2016
6
Цитата Шляпенция
Согласна. Пока христиане грызутся между собой, враг душ не бездействует.

Раньше такого не было.. сейчас окрепла, адаптировалась и вошла в тонус кибербригада ранее по зарегистрированых в реалии - "верущий в душе", "житель Шпицбергена", "рублю топором по ..." и др. подобных.. которых уже за мое время на форуме модераторы удаляли по несколько раз, но они каждый раз опять реинкарнировались под новыми ник-неймами и клонами.. Мироварник видать не выдержал этого и того, что они уже выжили почти всех здравых христиан.. Ну а теперь как говорят - to be continued..((

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
bsx
+342
|1 Янв 2016
6
Цитата BeautyUSA
Все же как необходимо модераторам видеть айпи и клонов удалять, как и основной ник, ведь насколько бы проще модерировать было.

Как по мне, то администрация сайта могла бы ввести условие вести общение с одного ника и не было бы лишних вопросов.

Спасибо всем братьям и сестрам за хорошие пожелания на Новый Год.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Удален
BeautyUSA
|1 Янв 2016
1
Цитата bsx
Сестричка,к большому сожалению, пе ребранки есть почти в каждой теме на протяжении годов и ювелейный год для многих никак не настает.

И мне от этого грустно((( Смотрю- одни ники пишут гадости, другие эти гадости лайкают. И тут же говорят о Господе. Как мне в личке написала одна сестра-. "В голове не укладывается, что у людей, уверенно считающих себя христианами, может быть такой градус неприязни и критиканства к людям ли , стране ли, неважно, более благополучных, чем они. Как бы на банально звучало, но это самая настоящая, жлобская, мелочная зависть к тем, кто вырвался, выбился, добился, лучше устроился и еще смеет об этом говорит"

Для меня, откровенно говоря, пристутствие на форуме большой вопрос. Потому что я буквально физически ощущаю что дьявол пытается украсть мир, который Господь дает, когда читаешь вот таких вот, любящих ссоры..

Читаю и задаюсь вопросом- зачем мне это? Зачем я здесь??

С другой стороны, я размышляла о том, как помочь порталу и как сделать так, чтоб мы были свидетельством для внешних и в общении, и в любви, и чтоб это свидетельство было очевидно..У форума отличный замысел, и владелец Портала старается чтоб портал был разносторонним, открытым к общению, межконфессиональным. Столько замечательных статей, новостей, свидетельств. Но, как зайдешь на форум- хоть плач((( А ведь это в наших силах изменить сложившееся, если захотим конечно.

Старожил
+949
|1 Янв 2016
2
Цитата bsx
Как по мне, то администрация сайта могла бы ввести условие вести общение с одного ника и не было бы лишних вопросов.

Да не реагируйте Вы на НИКи.

Главное ведь не кто говорит,

а

что сказал или написал.

Удален
Zenn
|1 Янв 2016
7
Цитата Модератор
Пытаемся сейчас исправить, и просим прощения, что не сразу определили, что оскорбительная реплика была цитатой Рубилы, а вот переносить информацию с других источников нежелательно.

Spasibo.

женщина
Старожил
+1698
|1 Янв 2016
10
Цитата Модератор
Пытаемся сейчас исправить, и просим прощения

Спасибо вам модератор! Справедливость всегда была показателем высокой чести..

Если честно, то я не одобряю эмоции мироварника, но все-же думаю его можно понять..

Благословений вам Божьих в Новом году, сил и терпения в вашем нелёгком труде..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+2471
|1 Янв 2016
5
Цитата Asher
Спасибо вам модератор! Справедливость всегда была показателем высокой чести.. Если честно, то я не одобряю эмоции мироварника, но все-же думаю его можно понять.. Благословений вам Божьих в Новом году, сил и терпения в вашем нелёгком труде..

Согласна.

И от своего имени, поздравляю вас с наступивщим уже 2016. Благословений вам в этом году!

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
bsx
+342
|1 Янв 2016
5
Цитата Зёбра
Почему бы вам с позиции силы не проявить милость к человеку?

Присоединяюсь. Не такой он уже и страшный как его здесь изображают. И если человек обещает сдерживаться, то нужно ему поверить. Лично я замечал не раз, что старается не отвечать на выпады в его адрес. Но хорошо бы, что только с этого ника и вел общение.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
+1698
|1 Янв 2016
4
Цитата Restorer
Уверен, что раскаится

Мое мнение - категорически противоположное.. А тебе просто нужна его поддержка.

 

Цитата Restorer
надо дать человеку шанс исправления

Под каким клон-неймом..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+2471
|1 Янв 2016
4
Цитата Зёбра
Его читать противно.
Цитата Asher
Под каким клон-неймом..?

Ребят, остановимся, ладно? Поживем - увидим. Может получится?

 

Цитата bsx
И если человек обещает сдерживаться, то нужно ему поверить.
Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+1698
|1 Янв 2016
3
Цитата Зёбра
Почему одни оскорбления остаются безнаказанными

Зёбра.. я догадываюсь кто скрывается под этим ником.. Но все-же напишу.. Мои слова не оскорбления, а именно так изначально были зарегистрированы известные здесь личности.. У Рубили был подписан девиз - "рублю топором по голове..".. у Киракела - место жительства - Шпицберген.. Так, что успокойся и хватит тебе уже строчить на всех своих оппонентов жалобы.. Dixi..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Zenn
|1 Янв 2016
3
Цитата Зёбра
Мешу

Девушка, я понимаю, что у Вас проблемы - но успокойтесь уже.

Человек, который делает гадости, должен осознать то, что его поведение недопустимо, под каким бы ником он не заходил. Тем более приходить и с улыбкой на лице вновь пользоваться ресурсом, на который ты лил такую грязь - по меньшей мере странно...

женщина
Удален
BeautyUSA
|1 Янв 2016
0
Цитата Зёбра
Я тоже так считаю. Только никто не читает то, что сказано. Стараются разрушить успешную Мешу, например, особенно она противна вот этой женщине, Zenn

"Успешность" Меши весьма сомнительна со всех сторон, но, предлагаю прекратить конфликт и остановиться. ИМХО

Старожил
+2471
|1 Янв 2016
6

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Киракел
|1 Янв 2016
2
Цитата Asher
Под каким клон-неймом..?
Цитата Asher
Ну как обычно.. громче всех "вор" - кричит сам вор..)))

Смешно видеть, что  Asher борется с клонами, сам имея клонов.

"Ну как обычно.. громче всех "вор" - кричит сам вор.."

"Истинный" написал как-то, что "русский - это диагноз".

Потом Asher спалился, написав "я и сейчас так считаю..даже уверен.."

Очевидно, что это писал один человек.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+949
|1 Янв 2016
1
Цитата Шляпенция
Ребят, остановимся, ладно? Поживем - увидим. Может получится?

Получится, если будем сратараться и верно проводить разборки.

( С мотивом на мир, а не амбиции)

Удален
Галя ❀
|1 Янв 2016
4
Цитата Asher
Зёбра.. я догадываюсь кто скрывается под этим ником

стиль написания похож на 49 дней забаненную 

Старожил
bsx
+342
|1 Янв 2016
5
Цитата BeautyUSA
Для меня, откровенно говоря, пристутствие на форуме большой вопрос. Потому что я буквально физически ощущаю что дьявол пытается украсть мир, который Господь дает, когда читаешь вот таких вот, любящих ссоры.. Читаю и задаюсь вопросом- зачем мне это? Зачем я здесь??

Сестричка, а может Ваше присутствие на форуме и боль от этих перепалок, делает Вас сильнее именно в том что бы Божий мир удержать в своем сердце и научиться прощать и любить как Господь. Не покидайте форум, потому что Вы для многих есть благословение.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Вопросы форумчан  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.