Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вопросы форумчан  

Старожил
+690
|5 Дек 2015
2

Спасибо модератор, за теперь очень важливый ответ.

Не сочтите за наглость. Но хочу услышать, от вас ответ как мне дальше поступать с Рубилой.

Кстати, у меня с "полоборота" чутье на его клоны

Старожил
Модератор
|6 Дек 2015

Вот видите,  Вы сами ответили на вопрос - такие пользователи узнаваемы, т.к. внезапно, после бана или удаления, заходят в темы, в которых ранее под этим ником не общались, причем, не в статусе гостя или новичка, а с ника, созданного заранее "про запас" или повзаимствованного у кого-то очень "доброго", и горячо продолжают  отстаивать свою точку зрения, забывая очевидно, что они уже под другим ником:-) "Почерк" узнаваем. И после этого называют себя христианами и  учат, как следует служить верой и правдой Богу.

 

Цитата levko1
как мне дальше поступать с Рубилой. Кстати, у меня с "полоборота" чутье на его клоны
Старожил
+690
|6 Дек 2015
0

Спасибо братья (сестры) модераторы, действительно не все так просто, извините за беспокойство, благословений вам в вашей роботе.

Старожил
Модератор
|6 Дек 2015

И Вам, levko1, благословенного общения, мудрости и терпения при общении с "многоликими" или многониковыми пользователями. Их цель вывести Вас из равновесия, чтобы спровоцировать на штрафные санкциии. На форуме они завладели многими темами и просто издеваются над форумом и форумчанами. Будьте терпеливы и мудры. Все их лазейки предвидеть и учесть невозможно, но Бог с нами и Он все видит, а ложь и подавно!

P.S. Ввести правило о запрещении параллельных ников мы не можем, т.к. по IP сейчас сложно проверить пользователей, ведь общение можно вести в наше время отовсюду и с чего угодно. Многониковость - это ложь, не совместимая с христианскими поступками, человек как бы становится многоликим без собственного лица и мнения. Если кого забанили, значит нарушены правила и следует достойно понести наказание. А выход с нового, причем чужого ника, или припрятанного про запас - это как-то низко и в обход всех правил, словно залезть в окно... Благословений и терпения Вам и всем искренним форумчанам!

Писатель
+95
|7 Дек 2015
1
Цитата levko1
всем известному под бывшим ником рубила. Вопрос состоял в том, какой теперь у его основной ник

Тimeless. Он через неделю выходит из длительного бана, ну и как всегда солгал что поставил его на удаление. Думаю, несколько дней он будет "вежливым" а потом снова не сможет сдержать свою истинную сущность. Как всегда.. ))

Местный
-188
|10 Дек 2015
0

Сегодня модератор дал мне совет писать жалобы на нарушение правил пользователями в специальном разделе, и я наконец добрался и сюда. И что я вижу? Почитал данную тему и теперь ясно вижу здесь странные вещи, которые предшествовали скандалу на форуме в связи с темой о "клонах" - жалобы некоего пользователя Иерофант с запредельно низким рейтингом на оскорбления и ложные обвинения в содомии и связи с масонством, обзывание его "мясом" в какой-то теме, за что оскорбившие и оклеветавшие его не получили ни штрафов, ни банов. Что ж, грустная картина, как неприятно было видеть и самохвальство levko1, который не ведёт бесед в темах, связанных с глубоким анализом Писаний, и злорадство  Антiтролля.

 

Цитата Antiтpолль
Тimeless. Он через неделю выходит из длительного бана, ну и как всегда солгал что поставил его на удаление. Думаю, несколько дней он будет "вежливым" а потом снова не сможет сдержать свою истинную сущность. Как всегда.. ))

Вот пример ничем не подкреплённой лжи. А если человек не солгал, а передумал? С какой стати плясать под вашу дудку? Далее вообще без комментариев, пусть это будет на вашей совести.

peace quiet and good order will be maintained
Старожил
+690
|10 Дек 2015
1
Вот пример ничем не подкреплённой лжи. А если человек не солгал, а передумал?

Ты не прав, если человек во всеуслышание заявляет о чем то, а потом сам себе передумал то исходят из то что он заявлял, и это никакая не ложь.

Ты как минимум (чтобы было все правильно), должен был во всеуслышание написать, что передумал.

Так что зря жалуешся.

Писатель
+109
|10 Дек 2015
4
Цитата levko1
Спасибо братья (сестры) модераторы, действительно не все так просто, извините за беспокойство, благословений вам в вашей роботе.

понравился ты  модераторам.....))) "многониковость" теперь не  пройдет))

 

Цитата levko1
Кстати, у меня с "полоборота" чутье на его клоны

чутье  на клоны набирает обороты)))

 

Цитата Модератор
Многониковость - это ложь, не совместимая с христианскими поступками, человек как бы становится многоликим без собственного лица и мнения.

аминь

Местный
-188
|10 Дек 2015
0

Прошу модератора отреагировать на нарушения пользователем levko1 правил общения данного форума.

Цитирую вольность, которую позволил себе levko1 в теме "Власть поместной церкви к человекам" на 10 странице.

Нарушение правила №7:

 

Цитата levko1
Как дела у многословов?

Далее там же.

 

Цитата levko1
Расслабся, ты слышком напряжен.

А это нарушение 3, 4, 5 и 7 правил форума. Реакция будет?

 

Цитата levko1
Ты не прав, если человек во всеуслышание заявляет о чем то, а потом сам себе передумал то исходят из то что он заявлял, и это никакая не ложь.

Как человек во всеуслышание может заявить об удалении ника после своего бана? Я буду писать жалобы на ваше поведение постоянно, потому что вы на данном форуме, судя по вашей активности, заняты либо в развлекательных темах, либо преследуете некоторых пользователей, засоряя серьёзные богословские темы.

peace quiet and good order will be maintained
Старожил
+690
|10 Дек 2015
1
Как человек во всеуслышание может заявить об удалении ника после своего бана?

Это ты меня спрашиваешь!?? Ты же это делал, забыл? Или ты верил, что антитроль пророк?

Еще раз пишу, расслабся, не строй из себя обиженого, ты слышком напряжен, только не употребляй то что мне советовал, просто подыши свежим воздухом.

Я кстати, предлагал тебе на скайп позвонить, не желаешь?

Писатель
+95
|10 Дек 2015
2
Как человек во всеуслышание может заявить об удалении ника после своего бана?

Решил в очередной раз солгать и потроллить антитролля? Что-то с чем-то, жесть и неслыханная дерзость)))

Timeless

-107

я поставил свой аккаунт на удаление, так и передай всем этим шакалам, которые работают против меня -Инкубаторы (он же Наставник, Котян, котэ, интернет-а, лето лето, Ретро-а, интернет-ао, Костян и т.д. а главное - МОДЕРАТОР), Консуэла, Антитролль (он же мироварник и david p), Ашер (он же Истинный и Свет Истины). И сам втихушку радуйся, сын дьявола. Это вы всей вашей шайкой служите дьяволу, противитесь правде. Вы не способны ни на любовь, ни на правду, ни на какое доброе дело. Вы настолько ослепли и оглохли от подлости и лицемерия, настолько грех лицеприятия разъел вам мозги, что вы уже не различаете добра и зла. Позор тебе, ДВР. Ты самый худший образец деградации христианина. Я ещё понимаю, что эти провокаторы типа Инкубаторы или Консуэла, продвигающие фарисейскую ересь - это агенты, разрушающие христианство фарисейской ересью, а ты-то куда лезешь? Кто ты такой? Зависть ослепила? Ты подло клевещешь на меня, превратился в самого гнусного тролля на старости лет. Позор тебе, ДВР. Ты уже не христианин, если вообще им был. Ты служишь дьяволу на полной скорости и не хочешь покаяться. Жаль тебя, потому что похоже, что скорби тебя ожесточили против Бога и Его детей, ожесточили против правды и справедливости, и ты готов оболгать Божьих детей и мешать им. В ад пойдёшь, если не одумаешься. Жаль тебя, гнусный провокатор. Подлость и коварство - твоё второе "Я". Или первое? Давно ли ты стал таким? Или таким от рождения и был? Ты подло лжёшь, что я несу в христианство разрушение. Это ты и тебе подобные продвигаете дьявольскую подделку христианства, а когда я или мне подобные люди указывают вам на вашу ложь, вы начинаете свои подлые трюки. Гореть вам в аду, лицемеры.

Старожил
+690
|10 Дек 2015
2
Цитата стасик248
))ну ты  брат разошелся....знаешь  один  человек лет 20  назад  мне  сказал- не злись!тебе  тоже  говорю- не злись! это может разрушить твой  внутренний духовный  мир!  а это (для тебя лично) самое  важное и дорогое!

Стас,это не слова Антитроля,он лиш скопировал их.Автор их над циферками -107.

Писатель
+109
|10 Дек 2015
1
Цитата levko1
Стас,это не слова Антитроля,он лиш скопировал их.Автор их над циферками -107.

понял....буду  внимательнее!

Старожил
+690
|10 Дек 2015
0

Кстати, я сильно извиняюсь, эта тема раньше называлась просто вопросы, только сейчас увидел что переименовано: Вопрос модератору.

Вау, что теперь будет!!?

Модераторы не карайте строго, грех не произвольный.

Хотя опять же, если первый о втором, несет сюда не правдивую информацию, то второй наверное тоже имеет право писать?

Удален
Галя ❀
|10 Дек 2015
8
Цитата
я поставил свой аккаунт на удаление, так и передай всем этим шакалам, которые работают против меня ... Гореть вам в аду, лицемеры.

Мама дорогая. Какие страсти!  

Старожил
+1275
|10 Дек 2015
4
Цитата levko1
у меня также принципи, цель моего вопроса была к нему какой у его теперь основной ник, чтобы в дальнейшем, только с этим ником общаться

Вопрос собственно уже озвучивался мною:зачем вообще  общаться с тем кто по Вашему мнению троль,и многоликий Янус?

Неужели Вы считаете,что своей харизмой переубедите кого-либо в чём-либо?

Вобщем тайна сия для меня весьма велика.Ощущение такое,что в закрытой теме о клонах,большинство просто"тащилось" награждая друг-друга тумаками.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+690
|10 Дек 2015
2
Цитата Stalker
Вопрос собственно уже озвучивался мною:зачем вообще  общаться с тем кто по Вашему мнению троль,и многоликий Янус? Неужели Вы считаете,что своей харизмой переубедите кого-либо в чём-либо?

Попробую ответить, если модератор разрешает задавать друг другу вопросы.

Начну со второго вопроса: Я нигде здесь не писал о своей какой - то харизме и не думаю об этом.

На первый, кратко не получается. Не считаю Рубилу абсолютным троллем, он не глупый человек.

Дело в другом, думаю кто хоть немножко вникал - у меня с ним, есть очень серьезные разногласия (не только с ним, у них здесь своя команда) основное рассхождение, по людям находящимся в церквях. Ну от этого никуда не дется это было и будет, здесь почти ничего не поделаешь.

А вот вопрос с клонами, сделать можно многое вместе и при помощи модераторов.

Насколько я помню, в самом начале прихода Рубилы на форум, он всего лиш часто менял ники, это доставляло некие неудобства, но миримо. Потом, со временем, он начал общаться с нескольких (и это не только он) и эта болезнь начала расспространятся как рак.

Какое зло это приносит, для остальных особенно опонентов? Я испытал это на своей шкуре и думаю, я не последний. Сейчас для меня намного проще, но это уже благодаря опыту общения с ними.

В начале, же я даже не допускал себе мысли, что может быть такое, мы же не мирские должны иметь совесть...

Например открыл тему "Почему вы ушли из церкви" За короткое время смотришь, у тебя десять ярых опонентов. У меня даже в мыслях не было сравнивать стиль написания, чтобы понять, что там только два или три человека с клонами. Тема превращалась в бардак, отчасти по моей вине-писал не церемонясь, а клонам это и нужно было.

Можно много еще писать, но стоит ли, всем кто уже имеет опыт общения, это известно.

Но вот как  тем, кто нигде не общаясь на форумах, заходит сюда со своими взглядами?

Писатель
-446
|11 Дек 2015
0

Хотел спросить у администрации форума.
1. Почему католики не считаются христианской конфессией, и кто, в таком случае, считается здесь христианами, и где сие отражено? В правилах говорится только о признании Символов веры, но их ведь и православные признают, и католики, если не ошибаюсь. Раньше тут вроде все общались, и православные с католиками тоже были, и никто их права называться христианами не отрицал. 
2. Мне вот просто интересно - а почему посчитали "богохульством" мою фразу  о том, что Христос в своей земной жизни не был шахматистом или астронавтом? Это же согласуется с Библией, сравнение соответствовало контексту разговора, никакой хулы ни на кого не было - напротив, было бы глупо утверждать обратное, Христос ведь не для того был, чтобы астронавтикой заниматься, и вряд ли кто-то станет с этим спорить. Эти отрасли были названы просто для примера к разговору о том, что нельзя осуждать занимающихся тем, чему Христос не уделял явного внимания, только лишь на самом  этом основании. В чем же нарушение-то?

Старожил
+1275
|11 Дек 2015
2
Цитата levko1
Попробую ответить

Спасибо за ответ.

Кстати, по-поводу харизмы, это не подкол:мы все обладаем ей в большей-меньшей степени.

На этом умолкаю,так как тема и правда, наверное, не подходит для "бесед перед уютным камином".

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
Модератор
|11 Дек 2015

Иерофант, вам ясно и четко отвечают в теме, зачем вы сюда переносите свои вопросы и пытаетесь еще и в этой теме устраивать дискуссии с модератором? Достаточно ответов в самой теме.

 

Цитата Consuela
А Вы попытайтесь  оставить эту тему и не мешать  общаться христианам. И Вы лично пропагандируете масонство, искажая истину  говоря что Бог это Архитектор,и что христиане основатели масонов, и именно Вы нарушаете правила форума.
Цитата IVANYCH
Римский католицизм это не христиане  и Мартин Лютер это доказал в своих 95 тезисах . Церковное Предание ставится выше Слова Божьего в Римском католицизм
Старожил
+1698
|11 Дек 2015
2

Простите, но при клике на "эмоции", открывается белое окошко - без смайликов.. Смайлики в нем появляются, только после свертывания-развертывания окошка.. Браузер Опера 34.0

Также еще.. когда же наконец появится функция "орфография", которая не доступна только на нашем форуме..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
-446
|11 Дек 2015
0
Цитата Модератор
зачем вы сюда переносите свои вопросы и пытаетесь еще и в этой теме устраивать дискуссии с модератором?

Вообще-то в правилах прописан запрет на ведение диалога с модератором вне соответствующего раздела, поэтому написать вам я мог только здесь, а не в теме. И ответы моих оппонентов тут ни при чем - заблуждения Иваныча насчет католиков и прочего я обсужу с ним в теме, но не он и не Консуэлла руководят работой форума, и не им даны полномочия делать замечания. Поэтому я и написал здесь.
Я задал нормальные вопросы, в корректной форме. Могли бы и ответить по-человечески, без лишней демонстрации предвзятого отношения.

Старожил
+558
|11 Дек 2015
0

Вопрос модератору:могу ли я создать новый ник или можно реанимировать мой старый eugene3 ? Я захожу в основном через фейсбук.Но эта страница приносит мне проблемы:при задержке сообщения на несколько минут когда много пишу страница зависает.Надоело уже.Выручал мой ник на Инвиктори.Быстренько делал вход и сообщение уходило в форум. Но сейчас почему то почта Яхо не дает мне менять пароли.Забыл пароль.Раньше по ссылке синей я проходил в Инвиктори, а теперь должен копировать и вставлять ссылку в браузер и менять пароль.Но ничего так не меняется.Зайти не могу.Вроде я не помню, что забанен насовсем.Придется использовать новую почту что ли и новый ник? По христианской логике и морали некоторых братьев и сестер на форуме я должен просить разрешения.

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Старожил
Модератор
|11 Дек 2015

Модератор вам ответил по-человечески и без предвзятости. Не переходите хотя бы вэтой теме на личность уже на тот раз модератора, или вам будут выданы штрафные санкции, правила вы очень давно знаете.

 

Цитата Иерофант
Могли бы и ответить по-человечески, без лишней демонстрации предвзятого отношения.
Старожил
Модератор
|11 Дек 2015

Так вы хотите удалить существующий ник? Или заходить с другого при существовании этого?

 

могу ли я создать новый ник или можно реанимировать мой старый eugene3 ?
Старожил
+558
|11 Дек 2015
1

Я не хочу удалить этот.Мне удобно заходить быстро и с компьютера и с планшета и с сотового.Не нужно набирать пароли и почту,никто не может взламывать пока не взломает фейсбук.Но он имеет проблему,на главном компьюторе стоит убунту ,а не виндус.Собщение временами зависает.Тогда я чтобы не потерять драгоценное сообщение ввожу пароль и почту на родной ник .Ник узнаваем,там мое имя родное. Я раньше тут шифровался,но в последние годы удалил шифрованный ник.И создал новый.Дух Святой сказал пиши свое имя.

И что теперь?Опять шифроваться?Я же не виноват что сайт Инвиктори несовершенный.Нигде таких проблем нет.Везде без проблем захожу с фейсбука или с другого сайта без набирания паролей и сообщения не зависают..Заходить с фейсбука предложил сам сайт и сделали новую страницу на это.Это у вас не запрещено.

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Старожил
Модератор
|11 Дек 2015

Слава Богу за Духа Святого! Пишите, как Вам удобно, но форумчанам желательно знать, что с другого ника пишете Вы, так будет по крайней мере честно и по-христиански.

 

Дух Святой сказал пиши свое имя.
Старожил
+1698
|11 Дек 2015
1
Но эта страница приносит мне проблемы

Евгений, могу предложить простой вариант.. Если я правильно понял, тоу тебя проблема входа через аккаунт фейсбука по нику Евгений Сидулин.. Может ты удали его и зарегись по новой с обычного нормального емейла.. Хочешь как сказал тебе Святой Дух.. измени к примеру Евгений на Женя.. или добавь очество, точку, значек какой-то.. Вариантом масса..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+558
|11 Дек 2015
0

Спасибо.Я родным ником внизу писал имя и фамилию .Подпись.Если не получится придется создать такой же и так же с подписью.Так я вижу по духу.

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Удален
Consuela
|11 Дек 2015
1
Придется использовать новую почту что ли и новый ник?

Не нужно менять ник если  завести новую почту. На Инвиктори есть возможности вносить новую почту в настройках не меняя ника. Я месяц тому именно так сделала, старую удаленную почту заменила на новую.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Вопросы форумчан  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.