Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вопросы форумчан  

Старожил
+690
|1 Янв 2016
5

Благослови и вразуми Господи, всех любящих Тебя.

Старожил
+949
|1 Янв 2016
3
Цитата Галя ❀
чи нет здеся ничего хорошего?

Для меня здесь много хорошего.

Первое, это общение, которого  я лишен в церкви.

Удален
Олеся
|1 Янв 2016
4

Галя, ну ты же видишь, пришел Рубила под своим первым ником, срезонировало мама не горюй

а по сути идет война за право называться самыми правильными  на форуме, и как видишь, в средствах не стесняются, да кому я говорю, ты в курсе

---

как верующая по типу (на инвиктори) верю в душе, я симпатизирую взглядам Рубилы- по учению, и еще важный момент, если человека ведет Бог, то даже в обличении он показывает выход, это очень существенная деталь, я бы сказала, контрольная особенность

---

тут волен каждый, что читать и в чем участвовать, лишь бы в душу не лезли и не клеветали, терпимо)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Киракел
|1 Янв 2016
2
Цитата Asher
Ну что здесь такого, картина маслом.. Видать Истинный тебя знает даже лучше меня..

Весь форум знает эту картину маслом, что "Истинный" твой клон.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Consuela
|1 Янв 2016
5
Цитата Рyбилa
Аккаунт создан путём замены букв по раскладке. Хочу, чтобы меня узнавали друзья и оппоненты.

Каким  образом заменены буквы,если раньше тоже было именно Рубила ?? Как вы смогли так зарегистрироваться ?

 

Цитата Рyбилa
Вброс оскорблений и клеветы в мой адрес. Докажите по IP адресу, что я - это Марк Тайм-аут. И докажите, что я - это некий Иерофант. И посмотрим, что у вас из этого получится......(Лучшая защита от модераторского беспредела на Инвиктори - это создать дополнительный ник или даже несколько. Всё равно они не знают, у кого какой точно IP адрес, я вообще под своим реальным IP никогда и не захожу.)

Рубила, честно перед Богом и людьми скажите, зачем вам столько ников?

Считаю что Вы  не можете  до конца срока бана здесь находиться,после всего что вы делаете как антихристианин. Кто вам верит  общайтесь с ними в личке. Так правильно.

Мироварник выложил все правильно о Вас,у меня тоже есть скрины о том что Вы пишете о Модераторах Инвиктораи. Пока  жалела Вас,но не  знаю сколько смогу еще.

_

Киракел пристает к Ашеру лишь бы снять с себя подозрения о своем "размножении" и общении сам с собой и как оппонент и как друг и как тетя, и сестра тети... )) Станиславский бы возрадовался.

_

Олеся, межконфессионалы найдут  общий язык,но вопрос в том что тут есть группа сатанистов не имеющих ничего общего с Христом и Церковью. Хотя язык у них заточен на христианство и масло елейное и как бы ищущие истину и думающих про себя что они в Духе как Давид и поют как он, на самом деле они  лжецы

_

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+949
|1 Янв 2016
1
Цитата Киракел
Весь форум знает эту картину маслом, что "Истинный" твой клон.

Умоляю, не реагируйте ни на какие клонированные НИКи.

Удален
Галя ❀
|1 Янв 2016
4
Цитата Consuela
Каким  образом заменены буквы,если раньше тоже было именно Рубила ?? Как вы смогли так зарегистрироваться ?

Такое на самом деле возможно.
Например вместо русского "Р" можно написать английское pi, переключив язык клавиатуры. Тоже самое с буквой у (wai). Получается смесь английских и русских букв. Ник пропускают как доселе несуществующий.

Удален
Киракел
|1 Янв 2016
2
Цитата Consuela
Киракел пристает к Ашеру лишь бы снять с себя подозрения о своем "размножении" и общении сам с собой и как оппонент и как друг и как тетя, и сестра тети... )) Станиславский бы возрадовался.

Если до тёти еще не дошло, повторю, что мне фиолетова клевета любителей "красных оккультных нитей".

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+949
|1 Янв 2016
2
Цитата Consuela
Рубила, честно перед Богом и людьми скажите, зачем вам столько ников? Считаю что Вы  не можете  до конца срока бана здесь находиться,после всего что вы делаете как антихристианин. Кто вам верит  общайтесь с ними в личке. Так правильно.

Зачем так резко судить.

Я не согласен, что клоны это грех.

Хотите разбираться, тогда предлагаю делать разборки по библии (Мтф 18гл.)

Только выходите в другую тему. Буду благодарен, если меня возмете в миротворца.

Удален
Consuela
|1 Янв 2016
4
Цитата Restorer
Я не согласен, что клоны это грех.

Я не против клонов если человек говорит правильно. Грех в  унижении христиан и администрации портала  что мы много раз наблюдали через использование энное количество ников.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Зёбра
|1 Янв 2016
3
Цитата Consuela
Киракел пристает к Ашеру лишь бы снять с себя подозрения о своем "размножении" и общении сам с собой и как оппонент и как друг и как тетя, и сестра тети... )) Станиславский бы возрадовался.
Цитата Consuela
о вопрос в том что тут есть группа сатанистов не имеющих ничего общего с Христом и Церковью.

Опять прилюдная клевета на всех, кто держится другой позиции. Вот поэтому и пишут о клевете на инвиктори.

Привет! Я Зёбра!
Удален
Олеся
|1 Янв 2016
2

Консуэлла, межконфессионалы находят общий язык в тезисе: Христос Один, но Он всем открывается по разному, ибо в Теле мы все разные члены

ну ложный же тезис, зато хоть как-то обьединяет?

еще тезис: у нас больше общего, чем того, что разьединяет

тоже странно, ибо имели одни мысли

и т.д.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Галя ❀
|1 Янв 2016
2

Цитата Олеся
а по сути идет война за право называться самыми правильными  на форуме

Нашли где воевать 

Удален
Consuela
|1 Янв 2016
1
Цитата Киракел
Если до тёти еще не дошло, повторю, что мне фиолетова клевета любителей "красных оккультных нитей".

Тетя - это твоя жинка что носит  эти нитки. Все  другие тут ни при чем. Что за манера  у тебя свои грехи  навешивать на других!?

Пусть Модератор меня поругает,но скажу что  Иерофант это ты или Рубила, для меня это неоспоримо. Про то что вы с Рубилой  одно - тоже доказано. И про нитку  доказано у какой тетки она на руке.... Давай жги!

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+2471
|1 Янв 2016
10

Кажется тему пора переименовывать: "Новый год на Инвиктори"(((

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+690
|1 Янв 2016
13

Много было призывов к миру и взаимопониманию.

Думаю это хорошее намерение, но этого недостаточно.

Для того чтобы что-то изменилось на форуме в лучшую сторону, нужно всем начать из себя. Прошу прощения на форуме у тех, кто обижен на меня.  Давайте простим друг друга так, как простил нас Христос.

Старожил
+3866
|1 Янв 2016
4

Думаю, участие или неучастие Рубилы на форуме должно решаться не только модерацией, но и участниками. Если большинство не против. чтобы он тут писал, то пусть себе и пишет. Тем более, и запретить это тяжело.

Может, его обещания о миролюбии как покаяние? Хочется надеяться, ибо местные нквдшники нашли компромат серьезный... Дай Боже, чтобы так. Чтобы был рост в чем-то, ибо расти надо всем. Во Христе.

Обличение в Духе Святом как утешение, не как осуждение. Но и самим себя осуждать, чтобы не быть осужденным с миром.

Надо разъединять враждующих, а не поддерживать атаки их... Здравый ум дан, и время на покаяние. Не в словопрениях и обвиняниях Бог... Не в бессмысленных спорах о Законе. А в назидании ближнего с любовью, но некоторые увлеклись, желая быть учителями :(

Всем благословений в новом году. Пусть всех хранит Господь.

Удален
Зёбра
|1 Янв 2016
4
Цитата Consuela
. Про то что вы с Рубилой  одно - тоже доказано. И про нитку  доказано у какой тетки она на руке.... Давай жги!

Опять ложь. Я их знаю обоих, и жена не с нитками ходит.

Привет! Я Зёбра!
Старожил
+7473
|1 Янв 2016
8

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+949
|1 Янв 2016
3

Рубила мой друг, я согласен с каждым его словом, кроме эмоций.

 

Цитата Consuela
вы с Рубилой  одно - тоже
Цитата Consuela
много раз наблюдали через использование энное количество ников.

Вас же я понимаю, что  слова Рубилы Вас обличают, или Вы их не можете

опрокинут по писанию,

поэтому цепляетесь к НИКу.

 

Цитата Consuela
Я не против клонов если человек говорит правильно. Грех в  унижении христиан

Если унижают, то можно учинить разборки, но для этого вначале надо разбокри признать

как

евангельское учение, во вторых проводит по писанию с привличением понятых или присяжных.

В противном случае, это будет греховная брать ссора или бабьи басни. "Бабса*.

Удален
Consuela
|1 Янв 2016
3
Цитата Зёбра
Опять прилюдная клевета на всех, кто держится другой позиции.

Рубила,вы ли это ? или девушка?

_

 

Цитата Олеся
Консуэлла, межконфессионалы находят общий язык

В Библии нет такого понятия как межконфессионалы или позаконфессионалы. Могут быть те кто в Христе и кто мимо. Нельзя проклинать человека что мало или много знает Писание,важно на сколько он исполняет  то что ему открыто Богом.

И кто мимо Христа,пусть не учит тех кто во Христе.

Думаю,на этом закончить в этой теме, если Рубила не попросит скрины. )

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Киракел
|1 Янв 2016
2
Цитата Consuela
Тетя - это твоя жинка что носит  эти нитки. Все  другие тут ни при чем. Что за манера  у тебя свои грехи  навешивать на других!?

Очередная клевета от отца лжи.

 

Цитата Consuela
Иерофант это ты или Рубила, для меня это неоспоримо. Про то что вы с Рубилой  одно - тоже доказано.

Очередная ложь от отца лжи.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Зёбра
|1 Янв 2016
3
Цитата Consuela
Рубила,вы ли это ? или девушка?

Я разве пишу с мужского имени? Нужно братца своего на вас напустить. С какой стати вы полощете жену Киракела здесь? С какой стати называете сатанистами всех, и даже меня, потому что я согласна с Рубилой и Киракелом и Ресторером и с Кристиной, и с Мешей? С чего вы взяли, что можете прилюдно всякую грязь лить на человека и на его семью?

Привет! Я Зёбра!
Старожил
+949
|1 Янв 2016
1
Цитата levko1
начать из себя. Прошу прощения на форуме у тех, кто обижен на меня.

Я обижен Вашим бездействием.

Получите от меня прощение как только ответите на мои посты в других темах,

где Вы ради самовозвышения, меня конкретно унижали.

Удален
Consuela
|1 Янв 2016
6
Цитата Restorer
Рубила мой друг, я согласен с каждым его словом, кроме эмоций.

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

 

Цитата Шляпенция
Кажется тему пора переименовывать: "Новый год на Инвиктори"(((

Это не ново и оно  будет продолжаться  до устранения возмутителей. Притч 22:10 ...Прогони кощунника, и удалится раздор,...

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Галя ❀
|1 Янв 2016
7
Цитата Зёбра
Нужно братца своего на вас напустить.

А кто ваш братец? И откуда его нужно выпускать?

Вы так часто о нем пишете, что прям любопытно становится 

Удален
Зёбра
|1 Янв 2016
1
Цитата Consuela
Прогони кощунника, и удалится раздор,...

Да прогоните всех, и здесь наступит тишина и покой)))))

По мне, так кощунник это вы. Так что не будем давать определения кто есть кощунник.

Привет! Я Зёбра!
Старожил
+690
|1 Янв 2016
1
Цитата Restorer
Я обижен Вашим бездействием. Получите от меня прощение как только ответите на мои посты в других темах, где Вы ради самовозвышения, меня конкретно унижали.

В каких темах?

Старожил
+949
|1 Янв 2016
1
Цитата levko1
В каких темах?

Что бы не засорять тему, отвечу в личку.

Удален
Олеся
|1 Янв 2016
2

алеб, ты еще не понял?

Рубилу не считают христианином, а поэтому без вариантов будут всячески с форума выгонять,

повторюсь: не считают верующим, христианином, а значит, что он тут забыл в среде христиан?

то, что он может исправиться, например, вопрос десятины, мало вероятно, а значит ату его ату,

все, ему дали определение, а значит...(поставлю многоточие, ибо только Господь знает, чем все это закончится)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Вопросы форумчан  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.