Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Анютины глазки

Удален
Consuela
|9 Сен 2015
3 Цитировать
7 Пойте поочередно славословие Господу; пойте Богу нашему на гуслях.
8 Он покрывает небо облаками, приготовляет для земли дождь, произращает на горах траву [и злак на пользу человеку];
9 дает скоту пищу его и птенцам ворона, взывающим к Нему.
10 Не на силу коня смотрит Он, не к быстроте ног человеческих благоволит, –
11 благоволит Господь к боящимся Его, к уповающим на милость Его.


___________________

-_

-_

-_

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Consuela
|9 Сен 2015
3 Цитировать
1 Воскликните Господу, вся земля!
2 Служите Господу с веселием; идите пред лице Его с восклицанием!
3 Познайте, что Господь есть Бог, что Он сотворил нас, и мы – Его, Его народ и овцы паствы Его.
4 Входите во врата Его со славословием, во дворы Его – с хвалою. Славьте Его, благословляйте имя Его,
5 ибо благ Господь: милость Его вовек, и истина Его в род и род.


____________________

-_

-_

-_

-_

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Consuela
|15 Сен 2015
3 Цитировать
1 Приидите, воспоем Господу, воскликнем [Богу], твердыне спасения нашего;
2 предстанем лицу Его со славословием, в песнях воскликнем Ему,
3 ибо Господь есть Бог великий и Царь великий над всеми богами.
4 В Его руке глубины земли, и вершины гор – Его же;
5 Его – море, и Он создал его, и сушу образовали руки Его.
6 Приидите, поклонимся и припадем, преклоним колени пред лицем Господа, Творца нашего;
7 ибо Он есть Бог наш, и мы – народ паствы Его и овцы руки Его.



Псалтирь 94 псалом: http://www.bible.by/old-testament/read/19/94/ © bible.by

-_

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Consuela
|15 Сен 2015
3 Цитировать

-_

-_

-_

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Consuela
|20 Сен 2015
2 Цитировать

1 И скажешь в тот день: славлю Тебя, Господи; Ты гневался на меня, но отвратил гнев Твой и утешил меня.
2 Вот, Бог – спасение мое: уповаю на Него и не боюсь; ибо Господь – сила моя, и пение мое – Господь; и Он был мне во спасение.
3 И в радости будете почерпать воду из источников спасения,
4 и скажете в тот день: славьте Господа, призывайте имя Его; возвещайте в народах дела Его; напоминайте, что велико имя Его;
5 пойте Господу, ибо Он соделал великое, – да знают это по всей земле.
6 Веселись и радуйся, жительница Сиона, ибо велик посреди тебя Святый Израилев. (Ис.12)
________

-_

_-

-_

-_

-_

-_

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+1846
|20 Сен 2015
2 Цитировать
Цитата Consuela
И скажешь в тот день: славлю Тебя, Господи; Ты гневался на меня, но отвратил гнев Твой и утешил меня. 2 Вот, Бог – спасение мое: уповаю на Него и не боюсь; ибо Господь – сила моя, и пение мое – Господь; и Он был мне во спасение. 3 И в радости будете почерпать воду из источников спасения, 4 и скажете в тот день: славьте Господа, призывайте имя Его; возвещайте в народах дела Его; напоминайте, что велико имя Его; 5 пойте Господу, ибо Он соделал великое, – да знают это по всей земле. 6 Веселись и радуйся, жительница Сиона, ибо велик посреди тебя Святый Израилев. (Ис.12) ________

Сегодня исполнилось это слово! Собрание было хорошее. Говорилось то, что пишу изо дня в день и прибавлено еще из Писания.

О суде овец и козлов, о багаже добрых дел, без которого нас не примет Бог к овцам.

Цветы моего детства. Любимые. Когда вижу, что-то в дуще очищается, помимо моего хотения или нехотения. Ибо детство было чистым. Во взаимной любви и добрых нравах.

В классе шестом кто-то сказал мат, и его повели хулиганы бить в туалет за это. около шести мне было, когда увидел это творение Бога и влюбился. В садике матов не было. Ругают то время ругатели наглые, но сейчас маты, дети камнями играют друг в друга. Любых размеров. Я был домашний и сбегал из садика. В шесть два побега из детского лагеря. Лагерная жизнь была узами для меня, и поэтому на прогулке я искал речку, чтобы по ней (!) выйти домой. Речка оказалась не той и уменьшилась до ручья, поэтому пошел обратно и изменил маршрут, выйдя в другой раз к дороге. Спросил, дорогу, сказав, что я не лагерный, а с дач. По дороге освободил цыплят из плетеной оградки, чем сократил, как думаю сейчас, их жизнь. Каюсь. Тогда снимал с собак ошейники, думая даровать им свободу от ярма. Но собака носом подталивала его, пытаясь надеть обратно. Тогда пристегивал обратно, сожалея о таком поведении собаки.

В шесть же прыгнул с крыши на лыжах, посмотрев про мальчика, ставшего калекой из-за прыжков с трамплина на соревнованиях агитационный х/ф.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Consuela
|21 Сен 2015
2 Цитировать
Цитата Духовник
По дороге освободил цыплят из плетеной оградки, чем сократил, как думаю сейчас, их жизнь. Каюсь.

:)

Ты был особенным и добрым  ребенком. Верю что все это у тебя  сохранилось.

 

Цитата Духовник
Сегодня исполнилось это слово! Собрание было хорошее. Говорилось то, что пишу изо дня в день и прибавлено еще из Писания. О суде овец и козлов, о багаже добрых дел, без которого нас не примет Бог к овцам. Цветы моего детства. Любимые.

Ты видишь как Господь может даровать мир и радость в Нем.

_

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Consuela
|21 Сен 2015
2 Цитировать

-_

-_

-_

-_

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Местный
-15
|25 Сен 2015
3 Цитировать

Они такие милые и родные сердцу...Всегда любила эти цветы.

Удален
Consuela
|28 Сен 2015
2 Цитировать

2 Сердце мое прекрасной речью полнится. Для Царя исполняю я эту песнь; мой язык – перо искусного писаря.
3 Ты прекраснее всех людей; величественные слова сходят с Твоих уст, ведь Бог навеки благословил Тебя.
4 Сильный, по бедру мечом Себя препояшь; облекись в славу и величие.
5 И величия полон, победоносно поезжай верхом ради истины, смирения и праведности. Пусть рука Твоя вершит грозные подвиги.
6 Пусть острые стрелы Твои пронзают сердце царских врагов; пусть народы падут под ноги Твои.
7 Вечен престол Твой, Боже, Твой царский скипетр – скипетр правосудия.
8 Ты возлюбил праведность, а беззаконие возненавидел; поэтому, о Боже, Твой Бог помазал Тебя маслом радости больше, чем Твоих сотоварищей.
9 Благоухают Твои одежды миррой, алоэ и кассией. Из дворцов, украшенных костью слоновой, музыка струн Тебя веселит. (Пс.44)

__

-_

-_

-_

-_

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Consuela
|28 Сен 2015
2 Цитировать

-_

-_

-_

-_

_-

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Consuela
|28 Сен 2015
3 Цитировать
Цитата Духовник
Цветы моего детства. Любимые.

А моими первыми любимыми цветами были полевые маргаритки, полевые гвоздики и георгины, а потом все-все цветы, , они все восхищают меня. Это все творение Отца и все оно чудесное и неповторимое. Я просто восхищаюсь Его красотой.

_

-

_

-_

-

_

-_

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Consuela
|4 Окт 2015
3 Цитировать

Псалмы 102 псалом
1 Песня Давида Душа моя, Господа восхваляй, каждая частица тела моего, славь Его имя святое.
2 Душа моя, Господа восхваляй и не забывай Его доброту.
3 Он грехи прощает наши, все болезни наши лечит.
4 Жизни наши бережёт от могилы, любовь и сострадание нам даёт.
5 Он желания наши исполняет, добротой одаривает нас. Обновляется подобно орлу, молодость наша.
6 Господь справедлив, для угнетённых Его справедливость.
7 Он законам своим научил Моисея, Он Израилю дела Свои показал.
8 Милосерден Господь и милостив, терпелив и полон любви.
9 Он не всегда осуждает, и гнев Свой не держит долго.
10 Он не обходится с нами, как мы того заслужили, не воздаёт нам за наши грехи.
11 Его любовь к Его ученикам столь же высока, сколь небо над землёй.
12 Наши грехи забрал от нас так далеко, как отдалён восток от запада.
13 Он милостив к Своим ученикам, как милостивы отцы к детям своим.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Consuela
|4 Окт 2015
3 Цитировать

-_

-_

-_

--_

-_

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Consuela
|4 Окт 2015
2 Цитировать
Псалмы 104 псалом
1 Благодари Господа, поклоняйся Его имени, расскажи народам о Его делах.
2 Воспой Его, воздай Ему хвалу и расскажи о всех делах Его прекрасных.
3 Гордитесь именем Святым Его! И вы, пришедшие в поисках Всевышнего, будьте счастливы!
4 За силой к Господу идите, за помощью.
5 И помните о чудесах, что Он творит, и о решениях мудрых, что Он принимает.
6 О дети Божьего раба Авраама и дети Иакова, которых Он избрал.
7 Всевышний – наш Господь. Он правит целым миром.
8 Помните Божий завет, что Он дал нам, помните Его заповеди тысячам поколений,
9 Он дал Свой завет Аврааму, дал клятву Исааку.
От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Consuela
|4 Окт 2015
2 Цитировать

-

_

-

_

-

_

-

_

-

_

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Consuela
|11 Окт 2015
2 Цитировать

13 Что мы пребываем в Нем и Он в нас, узнаём из того, что Он дал нам от Духа Своего.
14 И мы видели и свидетельствуем, что Отец послал Сына Спасителем миру.
15 Кто исповедует, что Иисус есть Сын Божий, в том пребывает Бог, и он в Боге.
16 И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали в нее. Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем.
17 Любовь до того совершенства достигает в нас, что мы имеем дерзновение в день суда, потому что поступаем в мире сем, как Он.
18 В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви. (1Иоанн.4)
_

-

_

-

_

-

_

-

_

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+1846
|11 Окт 2015
2 Цитировать

Слава Богу за все.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Consuela
|15 Окт 2015
2 Цитировать
1 Подлинно суетны по природе все люди, у которых не было ведения о Боге, которые из видимых совершенств не могли познать Сущего и, взирая на дела, не познали Виновника,
2 а почитали за богов, правящих миром, или огонь, или ветер, или движущийся воздух, или звездный круг, или бурную воду, или небесные светила.
3 Если, пленяясь их красотою, они почитали их за богов, то должны были бы познать, сколько лучше их Господь, ибо Он, Виновник красоты, создал их.
4 А если удивлялись силе и действию их, то должны были бы узнать из них, сколько могущественнее Тот, Кто сотворил их;
5 ибо от величия красоты созданий сравнительно познается Виновник бытия их.
6 Впрочем они меньше заслуживают порицания, ибо заблуждаются, может быть, ища Бога и желая найти Его:
7 потому что, обращаясь к делам Его, они исследывают и убеждаются зрением, что все видимое прекрасно.
8 Но и они неизвинительны:
9 если они столько могли разуметь, что в состоянии были исследывать временный мир, то почему они тотчас не обрели Господа его?


Премудрость Соломона 13 глава: http://www.bible.by/noncanonical/read/75/13/#3 © bible.by
От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Consuela
|15 Окт 2015
2 Цитировать

-
_

-

_

-

_

-

_

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+1846
|15 Окт 2015
2 Цитировать

Многие ищут истину, но искать нужно мудрость, чтобы понять уже существующую истину - Слово Христово.

Так и цветы. Позитива много и любви неземной, а понять можно только с Духом Святым.

Одна женщина бойко рекламировала религиозные курсы. Назвала стоимость обучения с нулями. Библию она объясняет с помощью самой Библии. Казалось бы - вот оно. Но думаю, что это неосуществимо. Нужен Дух Святой. Только Он это может сделать и никто из людей без Него не может.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Consuela
|15 Окт 2015
2 Цитировать
Цитата Духовник
Многие ищут истину, но искать нужно мудрость, чтобы понять уже существующую истину - Слово Христово.

Да, очень мудро сказал.

Как познать что есть истина? Каждый может сказать что только он ею обладает и при этом служит чуждым богам.

А нам Бог открыл Духом Святым что Он есть истина и путь и жизнь вечная.

_

26 Посмотрите, братия, кто вы, призванные: не много из вас мудрых по плоти, не много сильных, не много благородных;
27 но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное;
28 и незнатное мира и уничиженное и ничего не значащее избрал Бог, чтобы упразднить значащее, –
29 для того, чтобы никакая плоть не хвалилась пред Богом.
30 От Него и вы во Христе Иисусе, Который сделался для нас премудростью от Бога, праведностью и освящением и искуплением,
31 чтобы было, как написано: хвалящийся хвались Господом. (1 Кор.1)

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+1846
|15 Окт 2015
2 Цитировать

Просто поток позитива от сих чудных творений.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Consuela
|15 Окт 2015
2 Цитировать
Цитата Духовник
Хорошо, если Богом. И не только меня, но и многих верующих.

Все пройдет, враги не вечны и делают они это до времени. Я знаю как это больно,но когда ты  с Господом и Он- твой Друг то у тебя есть силы и прощать и любить  за то что смеются,плюют в лицо и ранят до крови как мечами языком своим. Это мудрость и надмение  мирское и ты  знаешь это. Это их судьба, а наша жизнь - Христос.

 

Цитата Духовник
Как елей на раны от раскаленных стрел

Тогда двойное помазание елея радости .

_

-

_

-

_

-

_

-

_

-

_

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+1846
|15 Окт 2015
2 Цитировать

Красота! Красотища! Слава Богу за все!

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Consuela
|23 Окт 2015
2 Цитировать

-

_

-

_

-

_

-

_

-

_

-

_

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+1846
|23 Окт 2015
2 Цитировать

Цветы - маркер Божье любви. Спасибо, Консуэла за поддержку темы. Катя раньше тоже писала. Может это служение такое у тебя. В церкви фальшивые цветы ставят на сцену. Это знак провала.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|23 Окт 2015
2 Цитировать

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|23 Окт 2015
2 Цитировать

Не нашел цветки почти черные и золотистые внутри.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|23 Окт 2015
2 Цитировать

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Анютины глазки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы