Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Анютины глазки

Удален
Киракел
|22 Июл 2015
3 Цитировать

Вчера сфоткал.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Писатель
+223
|22 Июл 2015
3 Цитировать

Писатель
+223
|22 Июл 2015
3 Цитировать

Старожил
+1846
|22 Июл 2015
2 Цитировать

Чуть по-англ. не заговорил (wow).

Слава Богу. Ионе Бог растение вырастил, и он утешился. Катя, цветы прекрасны. Киракел, конечно, профи.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|22 Июл 2015
3 Цитировать

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+3866
|23 Июл 2015
2 Цитировать

Брат Духовник - радуйтесь :) Такое приветствие новозаветное и одновременно пожелание :) Пусть Господь тебя хранит на всех путях, и милость и любовь Его никогда тебя не покинут (это утверждение!). Прошу прощения за опоздание, искреннее (правда) поздравляю с ДР! Слава Богу, что ты среди нас тут на форуме, слава Богу за твои прекрасные посты и темы. Тебе уже тут подарили кучу цветов, я это так понимаю :) Не обращай внимание на плохое - участники форума все хорошие, но пишут иногда необдуманно, ну, так будем считать. Я понимаю, как бывает тяжело - верить в лучшее, но наш путь узок и тернист, в т.ч. и тут, на форуме :) Слава Богу, что он хоть заработал :)

 

Цитата Духовник
Слава Богу. Ионе Бог растение вырастил, и он утешился. Катя, цветы прекрасны. Киракел, конечно, профи.

Аминь! Слава Богу за прекрасные творения - цветы, и я понимаю это, как и то, что это еще нужно уметь передать на фото (из своего опыта понял) :)

Удален
Consuela
|23 Июл 2015
2 Цитировать
Цитата Киракел
Вчера сфоткал.

Киракел, добро пожаловать к нам, давайте мириться и дружить уже в Господе ? )

_

 

Цитата Духовник
Киракел, конечно, профи.

Ага;)

Катя, очень красиво, спасибо!

__

А вот мои фото лета: пшеничка и зверобой.

_

_

_

Кто знает как называется этот цветок ? Мы привезли его с Крыма, этим летом он имеет так много цветков.

_


///


_

Ночная бабочка решила отдохнуть :)

_

_

__

Раннее утро залетело золотой тучкой
_

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+3866
|23 Июл 2015
2 Цитировать
Цитата Consuela
Кто знает как называется этот цветок ? Мы привезли его с Крыма, этим летом он имеет так много цветков.

Нечто непознанное. Есть такая тема на форуме - можно его фото туда отправить :) Я лично в цветках не разбираюсь, даже популярный в наших краях зверобой не узнал бы, если бы не твоя подпись. Зато пшеницу узнал :) Скажу только, что за южными, тропическими растениями нужен специальный уход, мы буквально вчера выносили на улицу пальму, которая от чего-то тоже непознанного начала засыхать, похоже, в доме ей неприятно. В общем, вынесли на улицу, так раз погода подходящая, жаркая, посмотрим, жаль, если засохнет полностью, но все равно - надежда на Бога, что Он ее как-то восстановит :)

 

Цитата Consuela
Раннее утро залетело золотой тучкой

Красивое фото, мне всегда нравится наблюдать, как поднимается солнце, как раз комната, где я сейчас пишу, то окно в ней на восток. Часто за компьютером засиживаюсь до утра, поэтому иногда наблюдаю за восходом и молюсь, а иногда (в последнее время) лень :) Иду быстрее спать, даже зубы не чищу :) Кстати, сейчас уже как раз начинает светать - значит, пора на сегодня завершать...

Старожил
+1846
|23 Июл 2015
2 Цитировать
Цитата алеб
В общем, вынесли на улицу, так раз погода подходящая, жаркая, посмотрим, жаль, если засохнет полностью, но все равно - надежда на Бога, что Он ее как-то восстановит :)

Может почва не подходит?

 

Цитата алеб
быстрее спать, даже зубы не чищу

я покупал колгейты и прочие эликсиры недешевые. Толку от них под ноль. Потом взял какой-то настой для ванны растительный. Прополоскал рот и удивился. Колгейт так и стоит как эликсир по О Генри. А этот разбавлять водой можно долго. Выходят копейки. На несколько ванн он. Конечно, паста есть и щетка, но его она не заменит.

Может не всем можно полоскать рот, но этот концентрат подошел. В пасте пишут состав или в эликсире, но что там - неизвестно. А для этих пишут и результат. Зубные пасты, наверное помогают и колгейты, когда зубы уже покинут пользователя.

Растения не только радуют глаз, но и приносят пользу. Комнатные или уличные. Помню, как в детстве бабушка подорожник прикладывала к ссадине. И нога моя или рука выздоравливала. Или бежали к цветку комнатному, алой или золотой ус. Потом молился лишь, когда уверовал. Соседская  девочка пришла и полезла на шкаф. За маслом. Масто было просто куплено в магазине. Помазал ее во имя Господа, и она запомнила. Объяснил, что масло само по себе не исцеляет. Исцеляет Господь, имя Его.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|23 Июл 2015
2 Цитировать

Красивые растения в горах. Продают горный чай из них. Попробовал - понравилось. Решил купить с собой пакет трав. Но пока надумал, уехал далеко. Туда я попал потому, что проехал развилку случайно, и ехать снова не хотелось. Горный чай продавали везде. Спросил: горный? - Горный, - говорят. Дома пришлось его выкинуть. Под названием "горный" были разные соотношения трав и составы. Возможно, еще в горах давление низкое, и чай воспринимается иначе. Пил высоко над морем. Машина бежит быстро, но перепад давления заметен. Впрочем, на самолете еще быстрее. Не знаю, влияет ли как герметичность самолета на перепады? Пчелы перерабатывают цветочный нектар в мед. Горный мед мне показался гораздо вкуснее и полезнее. Может потому и цена его выше.

Очень важен воздух, вдыхаемый после воздействия на него растения. В горах. Сосновая роща. У моря. Водоросли влияют и на воздух. Они насыщают воду, которую обдувает ветер.

Видел и клумбы с очень стойким ароматом. На расстоянии слышен запах цветов.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Consuela
|24 Июл 2015
2 Цитировать
Цитата Духовник
Может почва не подходит?

Да, нужно просто поменять землю и горшочек хорошо вымыть после старого грунта или пересадать пальму в больший по размеру горшок. Мы так всегда делаем, если цветок  не хочет расти красивым.

Вот то что вы,Сережа, так резко поменяли ему обстановку и еще жара - ему может не понравится. Наши пальмы это не те которые сотни лет адаптированы к пустыне :)

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Consuela
|24 Июл 2015
2 Цитировать
Цитата Духовник
я покупал колгейты и прочие эликсиры недешевые. Толку от них под ноль. Потом взял какой-то настой для ванны растительный. Прополоскал рот и удивился.

Ничего себе! :))

_

 

Цитата Духовник
Очень важен воздух, вдыхаемый после воздействия на него растения. В горах. Сосновая роща. У моря. Водоросли влияют и на воздух. Они насыщают воду, которую обдувает ветер. Видел и клумбы с очень стойким ароматом. На расстоянии слышен запах цветов.

Так красиво ты сказал, просто захотелось в горы  или на море. С детства люблю вдыхать аромат сосны, мне от ее аромата становится очень легко и настроение поднимается. Это для меня все.

Морской воздух насыщен ионами йода, что тоже очень-очень здорово для организма и для хорошего настроения.

У нас сейчас под окном рацвели флоксы нежно розовые,цвета сирени и белые, а какой прекрасный и нежный аромат у этих цветов в жаркое лето!

Когда то спрошу у Господа, как Он все так предусмотрел что есть носики которые улавливают и насладаются ароматами земли и есть  растения, цветы которые их излучают и такие все чудесно неповторимые. :)

_

///

///

//

_

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+1846
|24 Июл 2015
2 Цитировать

На море и в горы хоть сейчас могу поехать. Куда угодно. Говорил со знакомым сегодня, он раньше в церкви был, и собирается взойти на гору, потом на Эверест. Говорю ему, что представляю его на горе только поднятого вертолетом на ремнях.

Хочется к Богу. Сразу слова вспомнились с прославления послов СА.

Мий Тато, коханий, до Тебе на небо хОчу... Ты один мене кохаеш, Ты пролив за мене кров...

Принца ждем. Йешуа ха Машиах. Адонай.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|24 Июл 2015
2 Цитировать

Красивые цветы, ты чем снимаешь?

Сделано с любовью, как своих питомцев запечатлела.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Consuela
|24 Июл 2015
2 Цитировать
Цитата Духовник
На море и в горы хоть сейчас могу поехать. Куда угодно.

Тогда ты счастливый человек.:)

_

 

Цитата Духовник
Говорил со знакомым сегодня, он раньше в церкви был, и собирается взойти на гору, потом на Эверест. Говорю ему, что представляю его на горе только поднятого вертолетом на ремнях.

:))  Смотри, чтобы он тебя не сделал этим "вертолетом". Есть же такие хитрецы .

_

 

Цитата Духовник
Красивые цветы, ты чем снимаешь?

Я не все цветы снимаю, некоторые  беру с интернета. А снимаю я by Canon.

Вот еще моё фото

Китайская роза:

_

//

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+1846
|24 Июл 2015
3 Цитировать
Цитата Consuela
Тогда ты счастливый человек.

Вот откровение. Иисус говорил считающим себя счастливыми, что они несчастны, а считающим себя несчастными, что они счастливы.

И если мы в этой только жизни надеемся на Христа, то мы несчастнее всех человеков.

Современный

Если бы мы надеялись на Христа только в этой жизни, то были бы несчастнейшими из всех людей.

РБО. Радостная весть

И если наша надежда на Христа годится лишь для этой жизни, мы самые жалкие люди на свете.

I. Oгієнка

Коли ми надіємося на Христа тільки в цьому житті, то ми найнещасніші від усіх людей

Сильно сказано! А глубина-то какая!

Если мы радуемся ныне ( в этой жизни), то плакать будем в той? Если несчастнее всех в этой, то счастливы вечно там. Так выходит.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Consuela
|24 Июл 2015
2 Цитировать
Цитата Духовник
И если мы в этой только жизни надеемся на Христа, то мы несчастнее всех человеков.

Верно Слово Господне.

 

Цитата Духовник
Если мы радуемся ныне ( в этой жизни), то плакать будем в той? Если несчастнее всех в этой, то счастливы вечно там. Так выходит.

Если  мы радуемся что знаем Господа и ходим путями Его то это не значит что плакать  будем в той жизни .

И если несчастны теперь а не знаем Господа то это также не значит что вечно счасливы будем там.

Все зависит насколько мы верны Ему в любых обстоятельствах.

 

Цитата Consuela
Тогда ты счастливый человек.

На самом деле это прекрасно  иметь возможность когда захочешь туда и поехать . Везде можно славить и благословлять Господа  за милость Его и  чудные дела Его.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+1846
|24 Июл 2015
2 Цитировать
Цитата Consuela
Китайская роза

Китайская роза

Сейчас подъехал к магазину, к булочной за хлебом, и остановился в тени. Перед собой увидел китайскую розу. Вспомнил это фото. Когда выезжал из тени, сдал назад. Но не стал разворачиваться, а вывернул вперед. Позади увидел машину, на пассажирском сиденьи женщину. Поблагодарил Господа. Подумал, что кто-то молится. Я эту мог машину протаранить, ибо подкатила она бесшумно сзади, и я ее не учел. Вспомнил опять китайскую розу.

Слава Богу Отцу и благодарение во имя Иисуса Христа.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Consuela
|26 Июл 2015
2 Цитировать
Цитата Духовник
Вспомнил опять китайскую розу. Слава Богу Отцу и благодарение во имя Иисуса Христа.

Слава Богу!

Действительно, мы иногда сами не знаем почему именно сделаем то или другое а оно потом сыграет в жизни важную роль, или о чем то важном напомнит.
-

Китайская роза- гибискус.

_

_

Китайская роза – один из самых красивых, любимых и популярных комнатных цветков, лепестки этого растения обладают мощными полезными свойствами. На Востоке, гибискус, а это растение называется именно так, используется при лечении самых различных болезней и недугов. Польза гибискуса в полной мере отражается при заваривании лепестков роз в кипятке, многим этот напиток известен как каркаде.

_

//

//

_

//

//

//

//

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Consuela
|26 Июл 2015
3 Цитировать

//

У меня такая роза была.

//

//

_

А еще есть китайская роза и называется "Крылья Ангела" :)

_


//

//

//

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+3866
|26 Июл 2015
1 Цитировать
Цитата Духовник
Может почва не подходит?

Вы правы, я не написал одну важную деталь, что корни пальмы немного подгнили у основания, это мама выяснила, и похоже, был перелив воды, не понятно, кто и когда ее вообще поливал, но если изредка и побольше, то почва была, как болото, вот и результат... Ничего, Бог устроит, и все с пальмой будет хорошо... Она у нас выносливая, если до сих пор не погибла, то и дальше жить будет :)

 

Цитата Духовник
я покупал колгейты и прочие эликсиры недешевые. Толку от них под ноль.

Тоже согласен, что это химия больше вредит, чем приносит пользу. Особенно фтор, который так рекламируют, он довольно опасный... Даже старый порошок для зубов лучше, чем все эти химические добавки в пастах, которые улучшают одно, и портят все остальное :(

 

Цитата Духовник
взял какой-то настой для ванны растительный. Прополоскал рот и удивился. Колгейт так и стоит как эликсир по О Генри. А этот разбавлять водой можно долго. Выходят копейки. На несколько ванн он. Конечно, паста есть и щетка, но его она не заменит.

Я думаю, что Вы это не сами придумали, скорее где-то прочитали, я тоже почитаю, кто и что о таком нестандартном подходе думает. На самом деле, вариант интересный. Я сам любитель экспериментов :)

 

Цитата Духовник
Растения не только радуют глаз, но и приносят пользу.

Это то, что создал Бог - не люди! Главное, понять, что к чему подходит, какая травка против какой болезни. Эти знания были у предков, но почти затерялись под давлением современных фармакологических компаний... Лечение, лекарства - бизнес, и притом очень выгодный.

Старожил
+3866
|26 Июл 2015
2 Цитировать
Цитата Consuela
Да, нужно просто поменять землю и горшочек хорошо вымыть после старого грунта или пересадать пальму в больший по размеру горшок. Мы так всегда делаем, если цветок не хочет расти красивым. Вот то что вы,Сережа, так резко поменяли ему обстановку и еще жара - ему может не понравится. Наши пальмы это не те которые сотни лет адаптированы к пустыне :)

Надо что-то будет делать, если не засохнет в ближайшее время, то надо скорее всего твоему совету последовать. Горшок в принципе большой, а вот земля - без всяких удобрений, так что пальму жаль, что ей приходится в таких условиях находиться... Мы ее поставили в тень возле дома, посмотрим, и надежда - на Бога. У нас вообще уже мало растений осталось, было больше, увы, пропали - при таком уходе это неудивительно...

 

Цитата Consuela
На самом деле это прекрасно иметь возможность когда захочешь туда и поехать . Везде можно славить и благословлять Господа за милость Его и чудные дела Его.

Это прекрасно, но Бог как Бог постоянства - хочет, чтобы пребывали там, где Ему угодно. Чтобы не искать сильно перемен обстановки, а довольствоваться своим местом :) Это просто такие размышления вслух :)

 

Цитата Духовник
Помню, как в детстве бабушка подорожник прикладывала к ссадине. И нога моя или рука выздоравливала. Или бежали к цветку комнатному, алой или золотой ус.

У нас тоже было алое, очень хорошее и ценное растение. Не для красоты, как остальные, а приносило как раз пользу - как Вы и пишете. Подорожник - тоже вещь нужная... У нас его на огороде много, хотя вроде бурьян, но у нас такой огород - куча диких растений (бурьянов), знать бы, какие как можно использовать, раз уж вырывать нет возможности... Еще бы найти применение колорадским жукам - их "урожай" у нас в этом году очень хороший :)

Старожил
+1846
|26 Июл 2015
4 Цитировать
Цитата алеб
думаю, что Вы это не сами придумали

просто закончился колгейт, а этот всего один раз использовал по назначению

Новый колгей уже не стал покупать, попробовав полоскать этой смесью растительной

 

Цитата алеб
знания были у предков, но почти затерялись

а предки откуда их взяли?

 

Цитата Consuela
Польза гибискуса в полной мере отражается при заваривании лепестков роз в кипятке, многим этот напиток известен как каркаде

Вполне может быть, что и запахи лечат. Продают же масла с описанием свойств. Запахи вызывают аппетит, другие разные чувства.

До уверования, я занимался изобретательством. Были и награды, поощрения. Уверовав, решил бросить эту затею. Изобретатели несчастны, ибо ищут славы себе. Судбьа многих печальна и даже трагична. После одного посещения патентного бюро, заметил, что дома кто-то был. Записи не нашли. Потом я их спалил. Стал ли я ленивым рабом, в этом плане? Писание велит работать руками своими. Сейчас не знаю, может начать снова, но уже с другими мотивами? Если Бог даст. Без Него мы никто и ничто. В интернете пишут: получил информацию полезную - размести свою. На техн. форумах.

Денег на поверенных не хватало, поэтому учился сам работать со словесными формулировками. Один раз помог мне поверенный за спасибо практически. Уверовав, заметил, что патентное оформление помогло в обращении с бесценным словом Бога. Его слово утверждено навеки на небесах.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|26 Июл 2015
3 Цитировать

На молитвенном постелили клеенку на стол. Рисунок интересный, но бросился в глаза один фрагмент. Анютины глазки.

Кто хранил дитя и оберегал? Бог говорит о своей любви. Новый Завет, Евангелие - послание о любви Бога. Вся наша жизнь вопиет о Его любви. На этом и нужно строить свою жизнь. Бог ждет взаимности.

Почему говорят о любви? Ожидают ответных чувств.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+3866
|27 Июл 2015
1 Цитировать
Цитата Духовник
просто закончился колгейт, а этот всего один раз использовал по назначению Новый колгей уже не стал покупать, попробовав полоскать этой смесью растительной

Неплохая идея, на самом деле. Лишь бы точно знать ее состав. А то там может быть нечто для блеска эмали в ванной, какая-то полироль, к примеру :) Эмаль зубов немного другая, но если состав известен, то проблем нет. Почти уверен, что проблем быть и не должно, ибо вода в ванной (с этой смесью) может попадать в глаза, и еще куда-то, так что вредного в ней быть не должно априори.

 

Цитата Духовник
а предки откуда их взяли?

Уверен - Господь им указал это, или сами - методом проб и ошибок. Скорее так - методом аналогии. Типа растение с краснымм цветками - лечит кровь, ее соцветия в виде почек - лечит почки самого человека :) И т.д. В любом случае, это во благо, и Господь не против такого лечения. Есть путь веры в исцеление, а если не может человек верить, то хоть так... Лучше, чем умрет, или будет долго страдать...

 

Цитата Духовник
Вполне может быть, что и запахи лечат. Продают же масла с описанием свойств. Запахи вызывают аппетит, другие разные чувства.

Конечно, все действует в комплексе. И запах, и цвет, и форма. Так уж задумано Господом. Запахи могут успокаивать, или же действовать возбуждающе на нервную систему.

 

Цитата Духовник
До уверования, я занимался изобретательством. Были и награды, поощрения.

Это интересно! Как я понимаю, надо иметь какое-то нестандартное, не шаблонное мышление. Старался в себе такое развить - смотреть на окружающие вещи, как на нечто не утвержденное, а скорее как на заготовку. Не знаю, как это на словах описать (а долго думать некогда), в детстве у многих такое отношение - человек видит вещи в первый раз, но со временем такое ощущение новизны теряется. И ощущение, что нечто можно улучшить - тоже :(

Старожил
+3866
|27 Июл 2015
2 Цитировать
Цитата Духовник
Изобретатели несчастны, ибо ищут славы себе. Судбьа многих печальна и даже трагична.

Увы, согласен. Интересовался современными изобретателями, по вопросам антигравитации, и заметил, что люди, продвинувшиеся в этом, увы, закончили плохо. Их знания сейчас или потеряны, или доступны немногим "посвященным". Вообще, нужны комплексные знания, по всему, чтобы нечто новое придумать, с Божьей помощью конечно. Так что Вам бояться нечего, просто попытаться делать все во славу Божью, ради Него.

 

Цитата Духовник
В интернете пишут: получил информацию полезную - размести свою. На техн. форумах.

В принципе, правильный принцип :) - о свободном доступе, денег за него, конечно, не будет, а попытки патентовать - сложно и долго, это все требует еще и многих умений других, кроме собственно изобретатальства - чтобы изобретение "пустить в дело"... Многие извесные ученые, изобретатели - люди, увы, бедные (материально) и часто при своей жизни признания не получали... Это посвящение, и служение - и Богу, и людям...

 

Цитата Духовник
Бог говорит о своей любви. Новый Завет, Евангелие - послание о любви Бога. Вся наша жизнь вопиет о Его любви. На этом и нужно строить свою жизнь. Бог ждет взаимности. Почему говорят о любви? Ожидают ответных чувств.

Да, Господь ждет ответа, мы Ему нужны (да, именно так), и как тяжело видеть отвержение. Хотя Господь и верит в их любовь, Он видит всех людей спасенными во Христе - так я верю о Нем. Это тяжело понять - видя одно, делать другое, но таков уж Бог. Если нам хочется что-то изменить - придется Его примеру последовать... Извините, что пришу все это время совсем не в тему цветов :)

Старожил
+1846
|27 Июл 2015
3 Цитировать
Цитата алеб
Уверен - Господь им указал это, или сами - методом проб и ошибок. Скорее так - методом аналогии. Типа растение с краснымм цветками - лечит кровь, ее соцветия в виде почек - лечит почки самого человека :) И т.д. В любом случае, это во благо, и Господь не против такого лечения. Есть путь веры в исцеление, а если не может человек верить, то хоть так... Лучше, чем умрет, или будет долго страдать...

Тема о Божьей любви. Анютины глазки проповедуют ее.

О знаниях древних есть 28 глава Второзакония. Если исполнять весь закон, то получится, если нет - нет.

Каину какие бы травки помогли после проклятия? Когда Бог говорит о болезнях без исцеления.

Один травник-колдун пришел в церковь и прозрел. Потом пошел травы собирать и ослеп. Так пишет Л. Плетт.

Меньше греха было. Сейчас идет реклама греха. Сколько зла повалило в "империю зла" из штатов в 90-х. Ад пришел с видеокассетами и прочей мерзостью. Зло идет - разврат, смуты. Капитализм - диктатура капиталистов. Только в Иисусе спасение.

 

Цитата алеб
В принципе, правильный принцип :)

Есть послание, где говорится, что у язычников закон в сердце, и они добрее зачастую обманывающих себя верующих. За годы общения на форумах есть с чем сравнивать. Когда нужна помощь, идут на светские форумы. За исключением пары-тройки человек, здесь получаешь озлобления и поругание от грешников. И думаешь, с чего он себя верующим возомнил? Часто говорят: все мы много согрешаем и т.д. Подтверждаю: да, много согрешаете. От неверующих столько греха нет. Боле, чем грешники.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|27 Июл 2015
3 Цитировать
Цитата алеб
пришу все это время совсем не в тему цветов :)

Тема сигнальная. О Божьей любви. Отверженность - это когда Бог отверг, а не люди. Если основание - Его любовь, то остальное вторично. Вторсырье.

Влюбленные терпят многое, их подкрепляет любовь. Но когда эта зыбкая основа рухнет, они даже могут самоубиться. Люди воспевают Рому и Джульку. Божья любовь незыблема, и пока мы отвергаем это вечное основание, мы чувствуем себя отверженными, ибо отвергли Его любовь и ищем человеческой, зыбкой. Мне один недоброжелатель писал, как я одинок. Пальцем в лужу, конечно. Этот людовед и душелюб ( в кавычках) если бы знал любовь Бога, то любил бы, а не собирал себе гнев на день гнева в надмении.

Итак, Божья любовь, проповедуемая этим чудесным, как и все творение, созданием, ожидает принятия.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|27 Июл 2015
0 Цитировать
Цитата Духовник
Часто говорят: все мы много согрешаем и т.д. Подтверждаю: да, много согрешаете.

Научись отвечать за себя, любимого.

 

Цитата Духовник
Мне один недоброжелатель писал, как я одинок. Пальцем в лужу, конечно. Этот людовед и душелюб ( в кавычках) если бы знал любовь Бога, то любил бы, а не собирал себе гнев на день гнева в надмении.

Не устал переходить на личности, любвиобильный ты наш?

Eсли бы ты знал любовь Бога, то любил бы, а не собирал себе гнев на день гнева в надмении.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Consuela
|27 Июл 2015
4 Цитировать
Цитата Духовник
Тема о Божьей любви. Анютины глазки проповедуют ее.

У цветов не бывает будней, они всегда

одеты празднично.

//

//

///

//

//

//

///

//


От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Анютины глазки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы