Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Анютины глазки

Удален
Consuela
|8 Фев 2016
3 Цитировать

-_

-_

-_

-_

-_

-_

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+1846
|8 Фев 2016
5 Цитировать

Глядя на эти цветы, пришло на сердце слово: "Да приносим плод Богу".

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+3866
|14 Фев 2016
3 Цитировать

Слава Богу за все! Полили кактусы наконец-то, те из них, что еще подавали признаки жизни. Они у нас в трех разных горшочках растут. В первом выжил всего один кактус длиной см. 10, во втором - много мелких, в третьем - один большой. Слава Богу, пусть себе растут. Те, что на картинках - цветут, у нас такого никогда не было, видно все от сорта зависит... Как на безрыбье и рак - рыба, то и в пустыне такие цветочки уже благословение. Все Божье творение прекрасно.

Про лилии - да, это они, похоже. Мама нечто такое говорила мне раньше. Она по профессии биолог-химик, хорошо в этих всех цветах разбирается. Про то, вырастил ли я, то я профессионал, чтобы гробить нечто, а не выращивать. много цветов садит родственница - тетя Аня, в теплице, и вообще на участке, где только можно. Моя работа на огороде - вырывать самый высокий бурьян, просто чтобы соседей он не пугал... А так - как и писал тебе раньше, все время уходит на машины. Одну отремонтировал - другая сломалась. И летом, и зимой (благо, сейчас более-менее тепло у нас), на огород уже времени не остается почти. Брат и мама там в основном... Ладно.

Про пустыни в жизни, они для тех, кто любит ходить вокруг да около. Как израильтяне 40 лет, боясь войти в землю обетованную. В бессилии. Все это грусно. Колючки на кактусах, да, для защиты от жестокого окружающего мира. По своему разумению, как могут - но при наличии сковородки в штанах все их старания кажутся довольно смешными.

Ладно. Слава Богу за все. Христос - наша жизнь и истинная Земля Обетованная.

Да, еще про пальму ту. Живая она, по милости Божьей. Хоть корни и подгнили, частично, но все сейчас с ней хорошо. Непонятная пальма какая-то. Одни листки на ней длинные вертикальные, идут от корня, другие - как иголки, небольшие, собраны в группы, как листки на веточках. Ладно. Может, найду фото, размещу тут.

Удален
Consuela
|15 Фев 2016
4 Цитировать

-_

-_

Итак, наблюдайте, как вы слушаете: ибо, кто имеет, тому дано будет, а кто не имеет, у того отнимется и то, что он думает иметь. (Лука.8)
Удален
Consuela
|15 Фев 2016
4 Цитировать

-_

-_

-_

Какая  чистота и нежность!

-_

-_

Итак, наблюдайте, как вы слушаете: ибо, кто имеет, тому дано будет, а кто не имеет, у того отнимется и то, что он думает иметь. (Лука.8)
Удален
Consuela
|15 Фев 2016
4 Цитировать

-_

-_

Мои любимые полевые гвоздики.

-_

_-

Итак, наблюдайте, как вы слушаете: ибо, кто имеет, тому дано будет, а кто не имеет, у того отнимется и то, что он думает иметь. (Лука.8)
Удален
Consuela
|18 Фев 2016
4 Цитировать

1 О том, что было от начала, что мы слышали, что видели своими очами, что рассматривали и что осязали руки наши, о Слове жизни, –
2 ибо жизнь явилась, и мы видели и свидетельствуем, и возвещаем вам сию вечную жизнь, которая была у Отца и явилась нам, –
3 о том, что мы видели и слышали, возвещаем вам, чтобы и вы имели общение с нами: а наше общениес Отцем и Сыном Его, Иисусом Христом.
4 И сие пишем вам, чтобы радость ваша была совершенна. (1 Ин.1)

-_

-_

-_

-_

Итак, наблюдайте, как вы слушаете: ибо, кто имеет, тому дано будет, а кто не имеет, у того отнимется и то, что он думает иметь. (Лука.8)
Удален
Consuela
|18 Фев 2016
4 Цитировать

7 Возлюбленные! будем любить друг друга, потому что любовь от Бога, и всякий любящий рожден от Бога и знает Бога.
8 Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь.
9 Любовь  Божия к нам открылась в том, что Бог послал в мир Единородного сына Своего, чтобы мы получили жизнь через Него
10 В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши. (1 Ин.4)

_

-_

-_

-_

-_

-_

Итак, наблюдайте, как вы слушаете: ибо, кто имеет, тому дано будет, а кто не имеет, у того отнимется и то, что он думает иметь. (Лука.8)
Удален
Consuela
|18 Фев 2016
4 Цитировать

-_

-_

-_

-_

Итак, наблюдайте, как вы слушаете: ибо, кто имеет, тому дано будет, а кто не имеет, у того отнимется и то, что он думает иметь. (Лука.8)
Удален
Consuela
|18 Фев 2016
4 Цитировать


11 Свидетельство сие состоит в том, что Бог даровал нам жизнь вечную, и  сия жизнь в Сыне Его.
12 Имеющий Сына (Божия) имеет жизнь; не имеющий Сына Божия не имеет жизни.
13 Сие написал я вам, верующим во имя Сына Божия, дабы вы знали, что вы, веруя в Сына Божия, имеете жизнь вечную.
14 И вот какое дерзновение мы имеем к Нему, что, когда просим чего по воле Его, Он слушает нас.
15 А когда мы знаем, что Он слушает нас во всем, чего бы мы ни просили, – знаем и то, что получаем просимое от Него.
_

А что значит : имеющий Сына Божия ? Как можно быть увереным  что мы имеем  в себе Сына Божия и  жизнь вечную в Нем?

Уверенность в  том, именно, что мы любим Его, соблюдаем Слово Его, страдаем с Ним и радуемся в Нем , в том что Святой Дух живет в нас.

2 Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его.
3 Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его не тяжки.
4 Ибо всякий, рожденный от Бога, побеждает мир; и сия есть победа, победившая мир, вера наша.
5 Кто побеждает мир, как не тот, кто верует, что Иисус есть Сын Божий? (1 Ин)
_

0_

-_

-_

-_

-_

Итак, наблюдайте, как вы слушаете: ибо, кто имеет, тому дано будет, а кто не имеет, у того отнимется и то, что он думает иметь. (Лука.8)
Удален
jdbx18
|18 Фев 2016
3 Цитировать

хороший день

18 хай

Вторник Марта двадцать девять день последний жертв духовных дальше вам не буду сеять истин прописных церковных
Удален
Consuela
|18 Фев 2016
4 Цитировать

-_

_

-_

-_

-_

-_

-_

-_

Итак, наблюдайте, как вы слушаете: ибо, кто имеет, тому дано будет, а кто не имеет, у того отнимется и то, что он думает иметь. (Лука.8)
Удален
Consuela
|18 Фев 2016
4 Цитировать
Цитата jdbx18
хороший день

Хороший день!

Итак, наблюдайте, как вы слушаете: ибо, кто имеет, тому дано будет, а кто не имеет, у того отнимется и то, что он думает иметь. (Лука.8)
Удален
foRum
|24 Мая 2016
6 Цитировать

шалом! шалом!

после дождя.

лотосы

//

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|29 Мая 2016
3 Цитировать

///


///

//


///

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|29 Мая 2016
5 Цитировать

///

///

///

///

//

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+1846
|29 Мая 2016
4 Цитировать

Целое послание из цветов. Интересно, Иисусу дарили цветы? Что мы можем Ему подарить?

Давид говорит, что ничего - все мое желание к святым Твоим.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
foRum
|29 Мая 2016
5 Цитировать
Цитата Духовник
Целое послание из цветов. Интересно, Иисусу дарили цветы?

польмовые ветви стелили под ноги Его.

 

Цитата Духовник
Что мы можем Ему подарить?

сердце свое. любовь и верность. цветы выращивать и радоваться Ним, потому что Христос и Отец -творец всего! все доброе для Его славы.

 

Цитата Духовник
все мое желание к святым Твоим.

4 Но Ты, Святый, живешь среди славословий Израиля.(Пс.21)

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+1846
|29 Мая 2016
4 Цитировать
Цитата foRum
польмовые ветви стелили под ноги Его.

хорошо подмечено

 

Цитата foRum
сердце свое. любовь и верность. цветы выращивать и радоваться Ним, потому что Христос и Отец -творец всего! все доброе для Его славы.

возьмет он наше сердце... каменное и даст нам плотяное. Праведность нашу, как запачканую одежду возгнушается и даст свою, как виссон святых.

 

Цитата foRum
Но Ты, Святый, живешь среди славословий Израиля.(Пс.21)
Одному Премудрому Богу, Спасителю нашему чрез Иисуса Христа Господа нашего, слава и величие, сила и власть прежде всех веков, ныне и во все веки. Аминь
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
foRum
|4 Июн 2016
4 Цитировать

1 Смотрите, какую любовь дал нам Отец, чтобы нам называться и быть детьми Божиими. Мир потому не знает нас, что не познал Его.
2 Возлюбленные! мы теперь дети Божии; но еще не открылось, что будем. Знаем только, что, когда откроется, будем подобны Ему, потому что увидим Его, как Он есть.
3 И всякий, имеющий сию надежду на Него, очищает себя так, как Он чист. (1Ин.3)

/_

_

_

_

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+1846
|5 Июн 2016
3 Цитировать
Цитата foRum
1 Смотрите, какую любовь дал нам Отец, чтобы нам называться и быть детьми Божиими. Мир потому не знает нас, что не познал Его. 2 Возлюбленные! мы теперь дети Божии; но еще не открылось, что будем. Знаем только, что, когда откроется, будем подобны Ему, потому что увидим Его, как Он есть. 3 И всякий, имеющий сию надежду на Него, очищает себя так, как Он чист. (1Ин.3)

Цветы просто изумительные!

Самое прекрасное - Егго слова. Пэтому вы и поместили их во главе.

Слова Бога - высшее проявление его любви.

Павел пытал верующих, бросал в застенки, принуждая хулить Христа, но слово Бог преобразило сего изверга. Милостью Божие апостол. Любовь Божия открылась в нем, показав нам пример.

и по всем синагогам я многократно мучил их и принуждал хулить Иисуса и, в чрезмерной против них ярости, преследовал даже и в чужих городах.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+3866
|6 Июн 2016
1 Цитировать

Может, за Павла молились? Он писал и о родственниках своих, которые были во Христе раньше него. Господь Своей силой вошел в того, кто открылся для Него, отвергнув все и все почитая за сор. Слава Богу.

Удален
foRum
|14 Июн 2016
3 Цитировать

17 Да радуются и веселятся Тобою все ищущие Тебя, и любящие спасение Твое да говорят непрестанно: «велик Господь!»
18 Я же беден и нищ, но Господь печется о мне. Ты – помощь моя и избавитель мой, Боже мой! не замедли.

*

_

_

_

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|14 Июн 2016
3 Цитировать

_

_

_

_

_

-

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Новичок
-5
|16 Июн 2016
0 Цитировать

глазки

Удален
Кристина
|20 Июн 2016
3 Цитировать

Удален
foRum
|17 Июл 2016
3 Цитировать

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|17 Июл 2016
3 Цитировать

_

_

_

_

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|17 Июл 2016
3 Цитировать

_

_

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|17 Июл 2016
3 Цитировать

_

Духовник, брат, у тебя День рождения в эти дни, ПОЗДРАВЛЯЮ искренне и желаю чтобы Господь был всегда твоим пастырем и пусть Он  насыщает  тебя и утоляет  всякую жажду по Нем! пусть милость Божья и радость в Господе наполняет тебя . благословений тебе !

тебе!

_

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Анютины глазки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы