Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Анютины глазки

Удален
Consuela
|27 Июл 2015
4 Цитировать
Цитата Духовник
Только в Иисусе спасение.

Аминь.

_

Соломон о Премудрости.
2 Я полюбил ее и взыскал от юности моей, и пожелал взять ее в невесту себе, и стал любителем красоты ее.
3 Она возвышает свое благородство тем, что имеет сожитие с Богом, и Владыка всех возлюбил ее:
4 она таинница ума Божия и избирательница дел Его.
5 Если богатство есть вожделенное приобретение в жизни, то что богаче премудрости, которая все делает?
6 Если же благоразумие делает многое, то какой художник лучше ее?
7 Если кто любит праведность, – плоды ее суть добродетели: она научает целомудрию и рассудительности, справедливости и мужеству, полезнее которых ничего нет для людей в жизни.
8 Если кто желает большой опытности, мудрость знает давнопрошедшее и угадывает будущее, знает тонкости слов и разрешение загадок, предузнает знамения и чудеса и последствия лет и времен.
9 Посему я рассудил принять ее в сожитие с собою, зная, что она будет мне советницею на доброе и утешеньем в заботах и печали.
__

_

//
//
_
От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+1846
|27 Июл 2015
3 Цитировать

Да услышит тебя Господь в день печали, да защитит тебя имя Бога Иаковлева.

3

Да пошлет тебе помощь из Святилища и с Сиона да подкрепит тебя.

4

Да воспомянет все жертвоприношения твои и всесожжение твое да соделает тучным.

5

Да даст тебе по сердцу твоему и все намерения твои да исполнит.

6

Мы возрадуемся о спасении твоем и во имя Бога нашего поднимем знамя. Да исполнит Господь все прошения твои.

7

Ныне познал я, что Господь спасает помазанника Своего, отвечает ему со святых небес Своих могуществом спасающей десницы Своей.

8

Иные колесницами, иные конями, а мы именем Господа Бога нашего хвалимся:

9

они поколебались и пали, а мы встали и стоим прямо.

10

Господи! спаси царя и услышь нас, когда будем взывать к Тебе.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|27 Июл 2015
3 Цитировать

Думал, какие цветы разместить. Хотелось НЕБЕСНЫЕ. Многие люди даже не увидят их, а те, кто увидит, будет видеть вечно.

Нужно только принять Христа, вкусить Его жизнь.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|27 Июл 2015
4 Цитировать

Сфоткал на днях.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|27 Июл 2015
5 Цитировать

Колосок.

Сфоткал в местном парке.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|27 Июл 2015
4 Цитировать

Еще из этого парка на закате.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|28 Июл 2015
4 Цитировать

Всё из того же парка на закате дня.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|29 Июл 2015
3 Цитировать

Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем; когда же люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел; когда взошла зелень и показался плод, тогда явились и плевелы. Придя же, рабы домовладыки сказали ему: господин! не доброе ли семя сеял ты на поле твоем? откуда же на нем плевелы? Он же сказал им: враг человека сделал это. А рабы сказали ему: хочешь ли, мы пойдем, выберем их? Но он сказал: нет, — чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы, оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в снопы, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою.

(Мф. 13:24-30)

Плевелы приравнены к соломе. Господь сравнивает нас с колосками пшеницы, если мы приносим добрый плод служения ближним в необходимом. Плевел живет для себя и для размножения. Пользы от него нет. Это поколение потребителей. Результат "генной инженерии" дьявола.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|29 Июл 2015
5 Цитировать

Интересно, почему удалили мои фото кактусов, тем более в теме давно ставятся фото всех цветов и растений, а не только анютины глазки.

 

Цитата Consuela
Предлагаю расширить тему и писать и публиковать фото всех цветов и растений, которые  растут у нас дома или в парках или с интернета.

Кактусы- это тоже Божие творение, и цветут они очень красиво:

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|29 Июл 2015
4 Цитировать

Еще очень красивое цветение кактусов:

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Писатель
+223
|5 Авг 2015
4 Цитировать

Старожил
+1846
|6 Авг 2015
3 Цитировать

Слава Богу!

Катя, видно с каким сердцем принесены цветы в тему. Как для Господа.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Писатель
+223
|9 Авг 2015
2 Цитировать

Писатель
+223
|9 Авг 2015
2 Цитировать

Писатель
+223
|9 Авг 2015
2 Цитировать

Писатель
+223
|9 Авг 2015
2 Цитировать

Удален
Киракел
|9 Авг 2015
3 Цитировать

Чикагские клумбы.

Сфоткал вчера.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Писатель
+223
|9 Авг 2015
1 Цитировать

Удален
Киракел
|9 Авг 2015
2 Цитировать

Чикагские орхидеи.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Писатель
+223
|9 Авг 2015
1 Цитировать

Писатель
+223
|9 Авг 2015
1 Цитировать

Удален
Киракел
|9 Авг 2015
3 Цитировать

Сфоткал в Чикагском саду.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Писатель
+223
|9 Авг 2015
1 Цитировать

Удален
Киракел
|9 Авг 2015
1 Цитировать

Еще чикагские цветочки.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Писатель
+223
|9 Авг 2015
1 Цитировать

Писатель
+223
|9 Авг 2015
1 Цитировать

Удален
Киракел
|9 Авг 2015
1 Цитировать

Еще чикагские цветочки.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Писатель
+223
|9 Авг 2015
1 Цитировать

Удален
Киракел
|9 Авг 2015
2 Цитировать

Сфоткал в Чикагском парке.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Писатель
+223
|9 Авг 2015
2 Цитировать

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Анютины глазки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы