Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Концлагерь.... холокост  

Писатель
+169
|13 Мар 2015
5

чет жалко  немцев  стало  прям..поработили их совсем

такие они душки

Прощайте и прощены будете...
Удален
Glover
|13 Мар 2015
7
Цитата СтасОля
ну хочет  себе  человек закрыть глаза  на факты...кто ж ему помешает?

Я, до недавнего времени,  полностью принимал всю информацию о еврейском холокосте за истинную правду, пока не убедился, что именно фактов то по холокосту  и нету. Я сейчас не касаюсь концлагерей - это отдельный разговор. Говорю только о массовых казнях на оккупированных территориях.

Удален
Кристина
|13 Мар 2015
0
Цитата СтасОля
ну хочет себе человек закрыть глаза на факты...кто ж ему помешает?

Вот такой мирской информацией и кормятся некоторые называющие себя верующими в Иисуса Христа, годами исследуют, изучают " факты" и мнения этого бебожного мира, настолько ожесточили своё сердце всем этим хламом, что чистое слово Божье для них уже недоступно, только перекручивать цитаты могут...

Удален
Кристина
|13 Мар 2015
3
Цитата Glover
Говорю только о массовых казнях на оккупированных территориях.

Предположим,что массовых казней не было. Что это меняет? Фашисты желали оккупированным территориям блага? или : фашисты не хотели истреблять людей, не было у них таких целей? Зато у дьявола были. А фашисты- марионетки у этой бешеной собаки.

 

Цитата Glover
фактов то по холокосту и нету.
Удален
Glover
|13 Мар 2015
7
Цитата Кристина
Вот такой мирской информацией и кормятся некоторые называющие себя верующими в Иисуса Христа, годами исследуют, изучают " факты"

Интересно, какой информацией "кормитесь" вы, исходя из недвусмысленного заявления Гроза


 

Цитата Гроз
Смотрите за собой, не отступите ли вы сама вскоре от Библии (наверняка в какой-то части
УЖЕ), так горячо защищая лжехриста и лжеучителя под именем Йонги Чо.
Старожил
-271
|13 Мар 2015
3
Цитата dobroserdova
цитата: кристьянин: Почему я не верю в холокост. -----------------братцы, наша задача не заключена в том, чтобы верить или не верить в холокост. Ваше искание правды может довести вас до беды. Потому что сейчас "правд" очень много, но никто вам не гарантирует сейчас в наше время настоящей истины , кроме Иисус Христа. Вы же понимаете, что идёт информационная война, такая ложь льётся во всём мире через инет, книги, ТВ, и др., что я и многие просто в шоке - дьявол не дремлет - он оборачивает в фантик правды ложь. Очень мрного денег кинуто на эту самую ложь - вы же понимаете? Почему вы тратите свою жизниь на это????

Только пожалуйста не надо делать вывод из того что выливается из масс-медиа всё является ложью. Нужно всё анализировать и обосновывать фактами. Сегодня в мире всё наоборот, ложь выдается за правду и ей слепо следуют. "Холокост" это не просто "трагедия", Это религия диавола (зверя) которая должна заменить собой все религии, а поклонение Христу должно быть заменено на поклонение евреям, что сегодня и происходит. А жизнь свою я трачу на поиск истинны, чего и Вам советую.

жажду истины
Старожил
-271
|13 Мар 2015
1
Цитата dobroserdova
даже если еврейский народ отверг Христа, они от этого не перестали быть народом, который Господь избрал. И это их отвержение - всё по Писанию, как предопределено, так было, и есть, и будет. И именно на их земле суждено быть Армагеддону. А кому-то надо научиться отличать правду от кривды и следить за собой, чтобы не отпасть от благодати. Истина в том, что мы призваны распространять Евангелие, биться с духами злобы поднебесной, молиться, и любить , любить , любить всех людей

Евреи были избранным народом на определенное время но на данный момент они как народ не имеют для Бога никакого значения. Наоборот, именно еврейский народ является той самой вавилонской блудницей описанной в откровении

жажду истины
Удален
Glover
|13 Мар 2015
7
Цитата Кристина
Предположим,что массовых казней не было. Что это меняет?

Это не меняет, а  развенчивает в сознании людей, искусственно созданный в их сердце образ, государства- людоеда (Германии) и народа, уничтожаемого просто за то, что он - именно этот народ. Это указывет на то, что мы имеем дело, именно-  с пиаром. С пиаром явления, называемого "еврейский холокост".

Второй вопрос- кому нужен этот пиар и зачем?

Старожил
-271
|13 Мар 2015
3
Цитата СтасОля
чет жалко немцев стало прям..поработили их совсем

Можете посмотреть еще больше

ТУТ

ТУТ

ТУТ

ТУТ

Ну думаю хватит. Если есть желание еще посмотреть там внизу страницы есть есть розовые стрелки для дальнейшего просмотра.

жажду истины
Старожил
-271
|13 Мар 2015
1
Цитата Кристина
Весь ваш пост - образец того, как безумцы извращают Писание и набирают неограниченное количество цитат оттуда и отсюда, чтобы какую хочешь идею доказать. И все цитаты в своём истинном контексте имееют противоположный смысл тому, что вы искусственно создали.

Давайте докажите это. Приведите свои цитаты в подтверждение моей лжи. А то Вы привели одну цитату спасение от Иудеев и на этом всё. Сыпите только бездоказательные обвинения на всех а это не есть хорошо. Давайте уж приводите факты, а то за безумца знаете что может быть?

22 А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: "рака ", подлежит синедриону; а кто скажет: "безумный ", подлежит геенне огненной.

жажду истины
Старожил
-271
|13 Мар 2015
2
Цитата Glover
Я сейчас не касаюсь концлагерей - это отдельный разговор.

Лучше этого не касатся, так как это не дакажет а опровергнет холокост. Все те существующие фото концлагерей почти все на 100% фальшивки. И это доказано.

жажду истины
Старожил
+1927
|13 Мар 2015
2
Лучше этого не касатся, так как это не дакажет а опровергнет холокост. Все те существующие фото концлагерей почти все на 100% фальшивки. И это доказано.

Ага, сведенья о том, что русские воевали и погибли в Второй Мировой, тоже фальшивые, да и немцев ноги не ступали на Российсую землю.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+169
|13 Мар 2015
3
Цитата Glover
Я, до недавнего времени,  полностью принимал всю информацию о еврейском холокосте за истинную правду, пока не убедился, что именно фактов то по холокосту  и нету.

какие факты? баллистические экспертизы? свидетельства людей ?молекулярный и генетический анализ?фото и видео? а  откуда  сомнения? что  все  евреи десятки тысяч жившие  в киеве или в  варшаве живые  остались?

 

Давайте докажите это.

еще один юрист - адвокат нацистов.... доказательства  подавай  им...вот  типа  докажи и все тут  а нет доказательств зверства дьявола так он белый и пушистый что ли?...вот  обманутые  то

Прощайте и прощены будете...
Старожил
+1927
|13 Мар 2015
2
Цитата СтасОля
еще один юрист - адвокат нацистов.... доказательства  подавай  им...вот  типа  докажи и все тут  а нет доказательств зверства дьявола так он белый и пушистый что ли?...вот  обманутые  то

Стас, понимаете, ведь оказывается не было ничего, и то, что мы учили на уроках истории, и что наши бабушки и дедушки нам рассказывали, этого не было, все это было 100% фальсификация, и Гитлер ни с кем не воевал, а миллионы людей просто испарились, а может их вообще не было, ведь тогда и свидетельств о рождении не было, значит нет доказательств того, что они жили когда нибудь, понимаете? И спорить с такими бесполезно.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Glover
|13 Мар 2015
7
Цитата us-lily
Ага, сведенья о том, что русские воевали и погибли в Второй Мировой, тоже фальшивые

Смотря какие сведения. Есть к, примеру, сведения о том что СССР начал вторую мировую войну. И эти сведения основанны на серьёзных фактах, взятых как ни странно, из советской военной исторической литературы.

Писатель
+169
|13 Мар 2015
3
Можете посмотреть еще больше ТУТ ТУТ ТУТ ТУТ Ну думаю хватит. Если есть желание еще посмотреть там внизу страницы есть есть розовые стрелки для дальнейшего просмотра.

ну  так  и  сказали  бы  сразу  что  вам глубоко  симпатичны  фашисты ...что вы один  из  них  и заступаетесь  за них ....чего  панты  то колотить та?

Прощайте и прощены будете...
Старожил
+1927
|13 Мар 2015
2
Цитата Glover
из советской военной исторической литературы.

А если учесть, что вся советская литература была пропитана ложью во имя пропаганды, то это не факт. Я помню, что меня в 1м классе учили, что бедные дети Америки не имеют возможности даже в школах учится, а оказалось, что бедные тут и университеты бесплатно окончить могут, лишь бы  мозги были,а у нас без взятки никуда. Так что ваши факты - совсем не факты

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Glover
|13 Мар 2015
7
Цитата СтасОля
какие факты? баллистические экспертизы? свидетельства людей ?молекулярный и генетический анализ?фото и видео? а  откуда  сомнения? что  все  евреи десятки тысяч жившие  в киеве или в  варшаве живые  остались?

Полистайте тему. Я не намерен писать всё заново. В кратце расскажите, куда можно бесследно спрятать 100000 трупов убитых евреев в Бабьем Яру? Только не пишите, что их сожгли или зарыли.))

Писатель
+169
|13 Мар 2015
3

посмотрел ТУТ ТУТ ТУТ ТУТ  и  тут  меня  осенило!!!!  я  понял  откуда  этот  духман....вас  там  на  украине  отравой  пичкают что дескать фашисты  это  гуд !!!  это  типа  не  так  уж  и плохо...ладно  я  понял....я  все  понял!!! а  то  сижу тут как  умная  маша и типа беседую со здравыми людьми...фу  мерзость

Прощайте и прощены будете...
Старожил
-271
|13 Мар 2015
3
Цитата СтасОля
еще один юрист - адвокат нацистов.... доказательства подавай им...вот типа докажи и все тут а нет доказательств зверства дьявола так он белый и пушистый что ли?...вот обманутые то

Странный Вы человек, - адвоката им подавай. Я не адвокат нацистов я адвокат истинны. Было тоже время когда я бездакозательно верил всякой лжи. Знаете как написано у Апостола - весь мир лежит во зле, но весь мир лежит не только во зле весь мир лежит так же во лжи, и притом глобальной лжи. Ложь это есть фундамент мира сего. Так что будте внимательны.

жажду истины
Удален
Glover
|13 Мар 2015
7
Цитата us-lily
Так что ваши факты - совсем не факты

Вы не совсем поняли. Содержание 12 томов Истории второй мировой войны направлены, исключительно на подчёркивание решающей роли СССР в освобождении Европы от "фашистского ига". И вот именно в этой литературе есть, например, информация о наращивании СССР к сороковым годам наступательных вооружений, предназначенных на ведение боевых действий на территории Европы. Как в думаете для чего "миролюбивому государству" которое стремится "к миру во всём мире"  и строит коммунизм , столько  вооружения, которое нельзя использовать при обороне? Ответ простой- для захватнических войн.

Удален
dostalevskiy
|13 Мар 2015
5

Кому то нужна история! вот только кому и зачем? ДЛЯ КАКОЙ ЦЕЛИ?!

Кому то нужна переделка истории! вот только кому и зачем? ДЛЯ КАКОЙ ЦЕЛИ?!

А вам это надо?

Знаете что я хочу сказать вам - милые и оч. любимые Богом,

-ваша история - плохая или хорошая - это ваша и захотите ли вы чужую историю для себя?

Нет!

Ваша история - это опыт вашей жизни и чуждое туда - НУ НИ КАК НЕ ВЛЕЗЕТ.

Но это не конец!

В вашей истории, в вашем опыте Бог не поставил точку и поэтому ваша

история это и Его провидение и Его забота и... в итоге - ЖИЗНЬ ВЕЧНАЯ

в отличии от истории СССР, ФРГ, США, КНР... и т.п.

Старожил
-271
|13 Мар 2015
4
Цитата СтасОля
посмотрел ТУТ ТУТ ТУТ ТУТ и тут меня осенило!!!! я понял откуда этот духман....вас там на украине отравой пичкают что дескать фашисты это гуд !!! это типа не так уж и плохо...ладно я понял....я все понял!!! а то сижу тут как умная маша и типа беседую со здравыми людьми...фу мерзость

Я не на Украине я в Германии живу уже 25 лет и отнашусь к нации народу злодею убийце "богоизбранных". Как думаете имею право разобратся в истории своего народа?

жажду истины
Удален
Glover
|13 Мар 2015
9
Цитата СтасОля
вас  там  на  украине  отравой  пичкают что дескать фашисты  это  гуд !!!
Я не на Украине я в Германии живу уже 25 лет и отнашусь к нации народу злодею убийце "богоизбранных". Как думаете имею право разобратся в истории своего народа?

СтасОля А я живу на Донбассе и тоже знаю что такое фашизм. Бандитское государство Украина всем это подробно показало.

Старожил
-271
|13 Мар 2015
2
Цитата us-lily
Стас, понимаете, ведь оказывается не было ничего, и то, что мы учили на уроках истории, и что наши бабушки и дедушки нам рассказывали, этого не было, все это было 100% фальсификация, и Гитлер ни с кем не воевал, а миллионы людей просто испарились, а может их вообще не было, ведь тогда и свидетельств о рождении не было, значит нет доказательств того, что они жили когда нибудь, понимаете? И спорить с такими бесполезно.

Не знаю в какой школе учились Вы а я учился в советской школе и прекрасно знаю какую "правду" там преподовали. Почему историю великой отечественной войны в России нельзя исследовать не подскажете?

жажду истины
Старожил
-271
|13 Мар 2015
0
Цитата Glover
А я живу на Донбассе и тоже знаю что такое фашизм. Бандитское государство Украина всем это подробно показало.

Ну, это надо еще посмотреть где настоящие бандиты фашисты, на Украине или Донбасе. Я не поддерживаю в этом конфликне ни одну из сторон и тема не об этом.

жажду истины
Писатель
+169
|13 Мар 2015
2
Ну, это надо еще посмотреть где настоящие бандиты фашисты, на Украине или Донбасе. Я не поддерживаю в этом конфликне ни одну из сторон и тема не об этом.

Я ТОЖЕ НИКОГО НЕ  ПОДДЕРЖИВАЮ...  давайте  о  политике  ни  слова!!!!

Прощайте и прощены будете...
Писатель
+88
|13 Мар 2015
2
Цитата СтасОля
я понял откуда этот духман....вас там на украине отравой пичкают что дескать фашисты это гуд !!!

Абсолютно всех рожденных где бы то ни было на планет земля чем то пичкают, в том числе и вас без исключения. Сегодня вы ровно то, чем вас от рождения "напичкали". Вы видите вещи и называете их якобы своими именами. Такими, какими вам о них с детства закладывали. Но факт, что далеко не все из них соответсвуют действительности. Тоже самое вам пытаются донести, что не вся та история которой вас учили правда.

Ну а по поводу речи про фашизм и отраву на Украине вы погарячились. Для нас фашизм ровно такое же зло, что и коммунизм. Чистый фашизм был только в Италии, в Германии скорее национал-социализм. В СССР, бывшей социалистической страной никак не могли воевать с другой социалистической страной. Пусть даже формально социалистической. Поэтому и был взят для обозначения гитлеровского режима термин фашизм.

Старожил
-271
|13 Мар 2015
1
Цитата us-lily
Ага, сведенья о том, что русские воевали и погибли в Второй Мировой, тоже фальшивые, да и немцев ноги не ступали на Российсую землю.

Скажите, Вы верите в официальную историю ВОВ-ы?

жажду истины
Удален
dostalevskiy
|13 Мар 2015
3
Скажите, Вы верите в официальную историю ВОВ-ы?

если ваш божок вам заповедовал верить в енту офиц...то верьте, чё Истинного Бога раздражать

своими соблазнами детей верующих?!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Концлагерь.... холокост  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.