Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Концлагерь.... холокост  

Старожил
-271
|16 Мар 2015
2
Цитата Glover
Не думаю что - 50 000 000, но погибло очень много солдат. СССР готовил войну против Германии, совершенно не думая об обороне. Когда Германия, не ожидая пока агрессор СССР начнёт военные действия, сама нанесла упреждающие удары, погибло очень много необученного пушечного мяса и ещё больше солдат попало в плен. Единственно в чём у меня есть все основания не сомневаться, это то, что Германия не планировала и не осуществляла массовые убийства мирного населения. Это делали местные нацисты.

Само собой что эта цифра сильно завышена. В эти жертвы ВОВ кого только не списывали. В разные времена озвучивались разные цифры и самая большая какую я слышал это было 27 000 000.

жажду истины
Старожил
-271
|16 Мар 2015
1
Цитата IVANYCH
Вмешаюсь так как эта информация не полная -- например , 70 % войск СС из бывших граждан СССР составляли этнические росияне , и именно войска СС проделывали все карательные операции в отношении евреев и местного населения , как пример , Каминского , главнокомандующего РОНА (Росийская Освободительная Армия) сами немцы расстреляли за жестокое обращение с местным населением , а были еще РННА , РОА КОНР , РОВС и др. обьеденения войск СС . В конце войны большая часть этих войск , отступивших с немцами в Европу , были выданы союзниками представителям СССР на територии Австрии .
Цитата Glover
Понял, спасибо. Это связано со Власовым? И кроме того, я вижу, что вы тоже согласны, что Германия не планировала и не осуществляла массовые убийства мирного населения?

Власов это другая история. Во время войны была образована так называемая локотская республика о  истории которорой во времена ссср было наложено строгое табу, именно ими было совершено множество преступлений списанных в последиствии на немцев. Да и сейчас еще не всё до конца выяснено. А так же миф истории о блокаде Ленинграда голод которого немцы не создавали. Голод был создан скорее всего искуственно апаратом нквд.

жажду истины
Удален
IVANYCH
|16 Мар 2015
0
Цитата Glover
И кроме того, я вижу, что вы тоже согласны, что Германия не планировала и не осуществляла массовые убийства мирного населения?

С Власовым и многими другими (источник книга В. Махно "Казачьи войска Третьего Рейха") , а теперь об основном -- "Она все еще ненавидит евреев...Согласно Трентскому собору евреи обьявлены еретиками и рассматриваются как враги Бога . Ватикан никогда не признавал Израиль как нацию . Ценою признания будет , когда Израиль позволит Ватикану владеть Иерусалимом" -- слова бывшего высокопоставленного католического служителя , после его прихода к ИСУСУ ХРИСТУ . В кратце -- с благословения Пия 11 , Пия 12   в Росии к власти были приведены коммунисты (Ленин , Троцкий , Сталин) ,в Германии к власти были приведены нацисты (Гитлер) , в Италии фашисты (Мусолинни) , в Испании фашисты - фалангисты (Франко) .

Старожил
+1675
|16 Мар 2015
1
Не применьшайте преступления нацистской Германии.
Удален
Elizar
|16 Мар 2015
1
Цитата Glover
ваши словеса действительно забавны .

ну а как бы иначе фрицы расплачивались за свои злодеяния? только упорным трудом. им ведь не с неба всё сваливается. но, гляжу в последнее время гансы начинают роптать, что им приходится всем помогать.

 

Цитата Glover
нет доказательств планирования Германией убийства Евреев.

есть! http://ru.science.wikia.com/wiki/%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82

Удален
Elizar
|16 Мар 2015
1
Я Вам привел числа значения зверя 666. А оно состоит не из восмерок а из шестерок.

хи! а вы знаете значение числа 666? )))

 

Как думаете, если бы я был членом вашей церкви

никак не думаю.

в нашей церкви неадекватных нет. :))

 

от куда Вы взяли эти 50 000 000 человек? из каких источников?

из исторических общедоступных и пдтвержденных документами и судами, начиная с главного суда над немецким фашистским нацизмом.

 

Цитата Glover
Германия не  планировала и не осуществляла массовые убийства мирного населения. Это делали местные нацисты.

ложь! это всё было в Германских планах освоения новых земель. можете здесь говорить сколько угодно своё. мы просто видим вашу ложь и не принимаем её а вы коли хотите жить в этой лжи, то и не можем вам препятствовать.

Писатель
+169
|16 Мар 2015
4
Цитата Glover
Скажите, массовое уничтожение немцев авиацией союзников это что: Геноцид немецкого народа, унёсший жизни сотни тысяч немцев? Или, может быть, некий "акт возмездия"? Или отмазка типа:"Ну, чтож...это-война! " Или нечто иное? Посмотрите на этот "лунный ландшафт"

да конечно же это геноцид и уродство ....тем более  это было  уже в конце  войны и надобности это делать не было совсем...по моему это  был Дрезден...любое человеконенавистничество  не пожет  быть  оправдано...если Христос  сказал что  гневающийся на брата человекоубийца  то  что  говорить о таком

 

СтасОля у вас не отлучают из церкви за антисемитизм и отрицание холокоста?

да  в церкви  сейчас  как  то вообще  нет  разговоров  про  евреев  ....это  в  90 х были эванейзер и  операция жаботинский а  сейчас тихо...лично  я  не  вижу  смысла  в  этих  операциях

Прощайте и прощены будете...
Старожил
+1014
|17 Мар 2015
3

Что-то не слышно протестов ни от христиан ни от евреев, и ни одной статьи об этом, может что-то не понимаю, теперь СС герои? А как-же тогда холокост? Нацисты свободно идут по городу Рига.

_-_

Удален
Elizar
|17 Мар 2015
3
Цитата СтасОля
это было  уже в конце  войны и надобности это делать не было совсем...по моему это  был Дрезден...

и делали это англоязычные, не согласовав эту бомбардировку с русскими. такое же свинство было с американскими зверскими бомбардировками японии. мстили за Жемчужную Гавань. демонстрировали русским свою военную мощь.

 

Цитата Hope
Что-то не слышно протестов ни от христиан ни от евреев, и ни одной статьи об этом, может что-то не понимаю, теперь СС герои? А как-же тогда холокост? Нацисты свободно идут по городу Рига.

похоже там совсем сбрендили. русофобия зашкаливает. сми и правительство настроило латышский народ так, что даже друзья и родственники стали опасаться общения если имеют разные политические настроения. точно как в украине ныне. только там в Латвии населения в 20 раз меньше, чем в украине. поэтому на них никто особо не обращает внимание. вот и страются показать себя тем, что шокирует всех, зато пропиарились.

а те старики ветераны, которых призвали немцы в армию, так же были просто пушечным мясом. их старшие братья были призваны в красную аримию в 1941 году, а вот этим пришлось воевать с другой стороны.многие из них обычные хуторяне. так вот их сейчас грязные политиканы подзуживают выходить на эти идиотские марши.

и не так-то и спокойно идут, коли с перепугу со всей латвии нагнали полицейских, чтобы не допустить беспорядков. ну собралось там тысч 10 всякого люда. ктото идейный, ктото любопытный, ктото зашореный политболтовней. а основное население не хочет ни войны, ни политики, и понимают, что без России им никак. молодежь трудоспособная почти вся выехала в норвегию. ктото пристроился в англии. местная промышленность на уровне кустарщины. в банковской системе шведы (вернулись через 300 лет).

Удален
Glover
|17 Мар 2015
7
Цитата Elizar
ложь! это всё было в Германских планах освоения новых земель.

Я был бы рад, чтобы это была "ложь", т.к. мне трудно осознавать, что мои соотечественники (русские, украинцы) убили сотни евреев (сотни, а не миллионы, как тут заявляют вместе со СМИ ). И мне было бы легче, если бы убйцами оказались немцы. Но, немцы - народ педантичный. Без приказа не сделают и шагу. А, когда сделают этот  шаг-  обязательно документируют его. Но,  в кипах документов третьего рейха, захваченных после капитуляции,  нет ни одного документа говорящего о планировании и осуществлении Германией геноцида еврейского народа, как нет и документов с приказами об "освоении новых земель."

 

Цитата Elizar
из исторических общедоступных и пдтвержденных документами и судами, начиная с главного суда над немецким фашистским нацизмом.

Эти ваши документы - только показания "свидетелей" и фотографии расстрелов, проводимых местными нацистскими бандами.

Что касается Нюрнбергского процесса, то когда обвиняемому, с подавленной психикой, и морально уничтоженному, зажмут пальцы (или кое что другое) в слесарные тиски, то он  сознаетесь и в том, о чём даже никогда и не думал.

Почему - то на этом процессе, в качестве обвиняеммых не было тех, кто проводил геноцид немецкого народа, отдав приказ бомбить немецкие города и уничтожив около миллиона немцев.. Вас информация о бомбёжках Гемании явно воодушевляла, исходя из ваших недвусмысленных реплик

 

Цитата Elizar
за то, что они также бомбили англию. на войне как на войне.

Факт "ковровых" бобардировок Германии доказан документами, а по расстрелам немцами миллионов евреев-  только догадки чиновников, "свидетели" и худ литература

И вот итог- Бог благословил Германию, которая чуть ли не жрала живьём еврейских младенцев))), так ,что Германия воссоединилась, процветает и на высоте , а "безвоинственный и дружественный" СССР развалился и почти по всей территории бывшего "миролюбивого" СССР идут или шли войны.

Удален
Кристина
|17 Мар 2015
4
Цитата Glover
И вот итог- Бог благословил Германию,

Ещё в 90-е годы, когда я стала христианкой, слышала такое: в Германии было всенародное покаяние за фашизм, за войну. Люди каялись перед Богом за зло, исповедывали свои грехи и молились за свою страну.

В Сов. Союзе не каялись за атеизм, коммунизм, а продолжали строить якобы Божье Царство, но без Бога: человек человеку друг, товарищ и брат и кто не работает, тот не ест и т.д. Там, где атеизм, не может быть никаких благословений.

Слава Богу, что Он помиловал нас, детей коммунистов, и дал нам через 70 лет строительства коммунизма покаяние и прощение. Это чудо из чудес, как к нам железобетонным атеистам могло проникнуть слово Божье  и возродить нас.

Удален
Zenn
|17 Мар 2015
3
Цитата Hope
Что-то не слышно протестов ни от христиан ни от евреев, и ни одной статьи об этом, может что-то не понимаю, теперь СС герои? А как-же тогда холокост? Нацисты свободно идут по городу Рига.

Сразу после шествия ветеранов , повторю -насильно призваннных в немецкую армию в 1943, была акция Латвийского антинацистского комитета - Дезинфекция. Участники демонстративно мыли площадь, по которой прошли ветераны

женщина
Удален
IVANYCH
|17 Мар 2015
2
Цитата Hope
теперь СС герои? А как-же тогда холокост? Нацисты свободно идут по городу Рига.

Разве только в городе Рига происходят демонстрации нацистов -- если поискать , то без труда можно видеть в ю тубе такие же шествия в самой Рассийской Федерации и призывы на них недвусмысленные -- Рассия для русских и в том же духе по их идиологии . А на счет ковровых бомбардировок союзников Германии -- бомбили в основном север Германии : Гамбург , Любек ,Росток , Бремен , Ганновер , Дрезден , Саксонию - родину Протестантизма , и это было по сути бомбежка мирных граждан (бомбили фугасными и зажигательными фосфорными бомбами), большинство которых погибло , около  45 тысяч человек в одном Гамбурге ( операция по бомбардировке британскими ВВС называлась "Гоммора") , по "странному совпадению" именно на севере Германии проживали в основном немецкие протестанты (юг Германии в основном католический) , еще один интересный момент -- заводы Форда , которые работали в и на Германию остались нетронутыми после бомбардировок . Организатор Второй Мировой Войны остался необличенным и ненаказаным , нацистская Германия , фашитская Италия были всего лишь исполнителями . Для многих будет шоковым моментом узнать причины массовых смертей в немецких концлагерях в 1945 году -- в основном они вызваны отсутствием продовольствия , так как к 1945 году союзники разбомбили и перекрыли все линии поступления провизии и продовольствия для Германии .

Удален
IVANYCH
|17 Мар 2015
1
Не применьшайте преступления нацистской Германии.

Разве здесь собрались судить и обвинять -- думаю всех интересует прежде всего правда и истинные первопричины возникновения кровавых режимов такие как  коммунизм и нацизм . Никого разве не удивляет , что эти идеологии в настоящее время поддерживаются многими государствами и щедро финансируются . т.е. они далеки от осуждения , и что был Советский Союз как не "христианский коммунизм" без ИСУСА ХРИСТА .

Старожил
+1675
|17 Мар 2015
0
СС(Советский Союз) как видим ассоциируется с СС нацистской Германии - они убивали евреев.
Удален
Elizar
|17 Мар 2015
4
Цитата Glover
И вот итог- Бог благословил Германию, которая чуть ли не жрала живьём еврейских младенцев))), так ,что Германия воссоединилась, процветает и на высоте , а "безвоинственный и дружественный" СССР развалился и почти по всей территории бывшего "миролюбивого" СССР идут или шли войны.

вот что скажу вам! мне надоело говорить с оппонентом, который без всякого основания настаивает на своей правоте, отвергая документы, опровергающие его позицию.

хотите считать фашистов белыми и пушистыми? да хоть лобзайтесь с ними.

и не пытайтесь навязать вашу ложь людям, которые имеют свидетелями очевидцев - своих близких родственников.

Удален
Glover
|17 Мар 2015
7
Цитата Elizar
вот что скажу вам! мне надоело говорить с оппонентом, который без всякого основания настаивает на своей правоте, отвергая документы

К сожалению, "показания свидетелей" это-  не документ.

 

Цитата Elizar
хотите считать фашистов белыми и пушистыми? да хоть лобзайтесь с ними.

Фашисты это -  преступники. Украинские, российские, немецкие, или африканские, или марсианские... Повторю - это  преступники при условии наличия чёткой доказательной базы, не на уровне "баба бабе сказала".

Нет ни одного документального доказательства, что Германия планировала убийство миллионов евреев. Нет доказательств, что Германия это осуществила.

 

Цитата Elizar
и не пытайтесь навязать вашу ложь людям, которые имеют свидетелями очевидцев - своих близких родственников.

Да, эти свидетели видели  преступления местных нацистских группировок.

Но это не доказывает убийства десяти миллионов евреев и еврейский холокост, проводимый Германией.

 

Цитата Elizar
мне надоело говорить

Не говорите!...))

Старожил
+1675
|17 Мар 2015
3
Glover, не оправдывайте фашистов нацистской Германии.
Удален
Glover
|17 Мар 2015
7
Glover, не оправдывайте фашистов нацистской Германии.

Для, особо одарённых интеллектом, повторю

 

Цитата Glover
Фашисты это -  преступники. Украинские, российские, немецкие, или африканские, или марсианские... Повторю - это  преступники при условии наличия чёткой доказательной базы их преступлений
Старожил
+1675
|17 Мар 2015
0
прежде вы писали по-другому. Бог вам Судья.
Удален
Glover
|17 Мар 2015
7
прежде вы писали по-другому

Так и писАл. Вот первые посты:

 

Цитата Glover
В частности, в  Бабьем Яру, в котором было расстреляно около ста тысяч евреев. Кто- нибудь мне скажет куда делось такое количество трупов? Если их захоронили, то должны быть останки. Если их, будто бы, сожгли, то это практически невозможно, не имея печей. И кроме того для сжигания одного тела необходимо достаточно много горючего материала. Итак, фотографий массовых растрелов в Бабьем Яру, как и  следов захоронений в Бабьем Яру - нет?.... Есть только показания свидетелей. Этого мало.
Цитата Glover

Предлагаю попробовать скачать книгу "СС в действии"

http://mirknig.com/2007/11/29/ss_v_dejjstvii_dokumenty_o_prestuplenijakh_ss.html

Эта книга содержит много фотокопий секретных документов нацистской Германии, полученных после капитуляции. В документах нет приказов об уничтожении евреев.

Следует отметить, что книга выпущена издательством СССР. А СССР никогда не стремилось обелить фашистов.

Что касается Нюрнбергского процесса, то - у человека с подавленной волей и погружённого в страх, пытками можно выбить любые показания.

Старожил
+1675
|17 Мар 2015
0
не рекламируйте книжки сомнительного содержания . НЕ отрицайте холокост!
Удален
Glover
|17 Мар 2015
7
не рекл

В игнор

Старожил
+1675
|17 Мар 2015
1
"Моссад" и похищение Эйхмана: выставка в Кнессете - BBChttp://www.bbc.co.uk/russian/international/2011/12/111212_eichmann_mossad_exibition.shtml
Старожил
-271
|17 Мар 2015
1
Цитата Elizar
http://ru.science.wikia.com/wiki/%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82

Вы бы сначала поинтересовались этими героями холокоста, их биографиями кем они на самом деле являются перед тем как выдавать их за героев и жертв холокоста. Этих Валенбергов и Шиндлеров давно уже разоблачили как великих аферистов. Про одного можете прочитать тут если есть желание то могу дать информацию и о других.

 

Цитата Elizar
хи! а вы знаете значение числа 666? )))

А Вы что до сих пор не знаете? Там написано, кто имеет ум тот сочти число зверя.

 

Цитата Elizar
в нашей церкви неадекватных нет. :))

Ну, это мне было сразу понятно.

 

Цитата Elizar
из исторических общедоступных и пдтвержденных документами и судами, начиная с главного суда над немецким фашистским нацизмом.

Докумены эти предоставить можете? раз Вы уж на них ссылаетесь.

жажду истины
Старожил
+1675
|17 Мар 2015
1
обращайся в Нюрнберг. там был процесс над нацистами. их наказали за беззакония.
Старожил
-271
|17 Мар 2015
1
Цитата Кристина
Ещё в 90-е годы, когда я стала христианкой, слышала такое: в Германии было всенародное покаяние за фашизм, за войну. Люди каялись перед Богом за зло, исповедывали свои грехи и молились за свою страну.

Еще в 90-е было две Германии. В западной Германии все древние церкви остались целыми, в каждой деревне по две штуки а то и более. Если не верите можете спросить любого кто немецкую глубинку посещал. А в восточной Германии нет ни одной кроме руин. Советы всё разрушили, хотя может всё таки где то и есть но там где я проезжал не видел. И весь нацизм идет именно из восточной Германии. А насчет покаяния в народе это брехня. Я здесь живу 25 лет и не разу не видел и не слышал чтобы кто то каялся. Политики те да, каются. Может быть их и имели в виду у вас в церкви, а Вилли Бранд даже прилюдно на колени встал чем вызвал раздрожение в немецком обществе. http://germania-online.ru/politika/politika-detal/datum/2013/12/18/villi-brandt-simvol-nemeckogo-pokajanija.html Вобще то, почти все политики мира кланяются пред евреями у мемориалов или стены плача напялив их кипы. Да и не удивительно, ибо написано что с ней прелюбодействовали цари земные.

жажду истины
Старожил
-271
|17 Мар 2015
0
Цитата Elizar
вот что скажу вам! мне надоело говорить с оппонентом, который без всякого основания настаивает на своей правоте, отвергая документы, опровергающие его позицию.

Но Вы то и не привели ни каких документов в доказательство, Вы тут приводите показания каких то свидетелей которые видимо прочитали в советской школе. То что Вы тут приводили "показания свидетелей" это не документы а сфабрикованная ложь. Такие документы многие бы желали видеть, в том числе и я. Какие документы Вы тут приводили можете показать? а то я в теме недавно может просмотрел.

жажду истины
Удален
Glover
|17 Мар 2015
7
Но Вы то и не привели ни каких документов в доказательство

Он сам отрицает доказательства в форме документов и пишет, что их нет, потому, что

 

Цитата Elizar
это была тотальная политика. и ни один ариец не сомневался, что евреи и коммунисты должны быть уничтожены
Старожил
-271
|17 Мар 2015
1
обращайся в Нюрнберг. там был процесс над нацистами. их наказали за беззакония.

А к кому там обращатся? адрес не дадите.

жажду истины
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Концлагерь.... холокост  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.