Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Концлагерь.... холокост  

Удален
Elizar
|9 Мар 2015
2
Цитата Гроз
Невероятно! Я непонятно пишу невидимым шрифтом? Я здесь не наблюдаю противников Библейского иудаизма, который имел место от Моисея до Христа! И я к ним не отношусь! Что-то вы задумали заставить меня оправдываться в том, чего нет!

вам говорят, что не дело под слово ИУДАИЗМ подгребать евреев всех времен и народов. а в ваших с кексом постах явно просматривается эта тенденция. кстати, на этом погорел М.Лютер. :(((

 

Цитата Гроз
приведите слова моего "обмана".

в приведенном выше и есть ваша стратегия  обмана тех интересующихся гостей, которые заходят на нашу площадку. они ищут знания о вере и молитве, а вы на них выливаете ушат ненависти к евреям.

иначе никак не назовешь ваши публикации цитат из сомнительных сочинений. это хуже бульварной прессы цвета неожиданности, ибо разжигает в невеждах антисемитизм.

Старожил
Модератор
|9 Мар 2015

Штрафной за унижение собеседницы. И как же вам так удалось под статусом новичка уже хорошо узнать своих собеседников по форуму?

 

Цитата Гроз
Вам виднее, что у кого чешется.
Цитата Гроз
Зная по форуму, что вы за человек
Цитата Гроз
Умерьте свои фантазии
Удален
Гроз
|9 Мар 2015
4

Еще раз повторяюсь:

Иудаизм на основе моисеева закона до времен Христа - без извращений и оставления Божьей заповеди чтобы постановить человеческую заповедь - библейский, он имел место быть, против такого иудаизма как части истории никто не имеет ничего против.

Иудаизм после Христа - религия отца лжи. Иоанна 8:44. Нет вне Христа никакого другого легального в глазах Бога иудаизма, который был бы Ему угоден. Даже если это - чистый иудаизм на основе закона Моисея - без принятия Христа и оставлении ветхого закона - все ничтожно.

Тем более что говорить за иудаизм, который порос в талмудических и каббалистических мерзостях.

Вопрос закрыт. Клеветой попрошу не заниматься.

Удален
Elizar
|9 Мар 2015
2

ну так и не называйте это явление ИУДАИЗМ, ведь есть понятия каббализм и талмудизм. ато гостям не понятно о чем и о ком вы говорите.

мне приходилось видеть студентов христианских учебных заведений, которые свихнулись от доверчивого чтения каббалы. так для чего вы  сюда подбрасываете эту отраву? (((

то, что иудейский "храм" пуст, мы знаем. но это не является основанием разжигать ненависть ко всем потомкам Иакова Исааковича бен Авраама. вы жже не оскрбляете безбожных участников спортивных состязаний, которые собираются на свои зрелища миллионами.

Удален
Glover
|9 Мар 2015
7
Цитата Elizar
факты в свидетельствах, которые для вас нуль. и в пропавших людях, которые по аналогии для вас нуль.

Вы не имеете права так говорить! Вы не знаете какую боль я пережил, протягивая через себя подробности страданий еврейского народа! Вам это не известно и не пишите того, чего не знаете. Я полностью согласен со словами Е. Евтушенко:

...Я- каждый, здесь расстрелянный, старик,

Я -каждый, здесь расстрелянный, ребёнок...

За расследования подробностей трагедии в Бабьем Яре я схватился как за надежду на то, что информация по Бабьему Яру искажена, преувеличена или вообще не верна. Как оказалось, есть серьёзный аргумент- отсутствие захоронений и невозможность скрыть следы такого страшного преступления. Вот смотрите

Это стадион в Америке. Вместимость 109000 человек. Попробуйте, спрячьте такое- кол- во на дне оврага.

А чтобы сжечь один кг биомассы в печи , необходимо иметь 8 кг берёзовых дров. Вот и считайте - при ср весе человека 70 кг, необходимо иметь около 62000тонн дров! И это в печи и в расчленённом виде!

Удален
Elizar
|9 Мар 2015
2

вот же вам хочется заниматься могильными расчетами.

ладно! давайте снижать цифры.

если сжигали, то не сразу, а после эксгумации через пару лет перед отступлением. тогда от каждого трупа осталось мало чего: истлевшая одежда, волосы, скелет. если так пытались сокрыть следы, то палили не там же, а в стороне. кстати видел фото, что перед расстрелом жертв раздевали донага.

а свидетели Саласпилса рассказывали, как вывозили иссохшие трупы в лесные ямы. а потом через время выкапывали и жгли в ямах с дровами.

Удален
Elizar
|9 Мар 2015
1

никак нет желания ущемить ваши чувства. но ваши посты здесь удивляют по непонятности мотива.

на сем фото огромная ловушка для человечков. Пиночет из стадиона сделал концлагерь. там одномоментно содержалось около 40 тыщ. до сих спорят сколько народу сгинуло. цифры разнятся на порядок. эта тема посвежее. попробуйте разобраться хотя бы там.

Писатель
+88
|9 Мар 2015
8
Цитата Elizar
вам говорят, что не дело под слово ИУДАИЗМ подгребать евреев всех времен и народов

Лично у меня много друзей евреев еще с детства и в большинстве евреи.

Иудаизму современному или времен Ветхого Завета нет места в христианской церкви. Сама идея якобы близости по родству или схожести крайне ошибочна, нельзя смешать не смешиваемое. Вы определитесь, либо вы там, либо здесь, среднему быть не дано. Конец любого иудаизма - Христос.

К тому же тяжело не увидеть как диструктивна эта религия по всему миру. Захват власти на всех уровнях, захват почти всех СМИ, промывка мозгов и стравливание народов, умело спланированное сокращение числинности населения - гоев, впрочем как и евреев полукровок или просто евреев живущих среди нас.

Спланирована и реализуется идея космополитизма или глобализации - палцдарм для правления антихриста.

Проникновение в евангельские церкви лжеучений. В результате люди более трепетно относятся к проблемам Израиля, чем того общества в котором живут.

В конце концов за всем этим стоит дьявол, но иудаизм - наилучшая находка в его руках.

Удален
Олеся
|9 Мар 2015
4

почитываю Солженицына, оказывается, Столыпина убил еврей,...(

человека, который вопреки тенденциям российского законодательства дал продых евреям в России, зачем? ну, кто сподвигнул?

нелепо, человек, которого Россия ждала полтора века,...причём Солженицын же пишет о примерах спиралей истории, когда во вторую мировую в Киеве было уничтожено огромное колличество евреев

а так же несколько других примеров

"Двести лет вместе" Солженицын

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Glover
|9 Мар 2015
7
Цитата Олеся
когда во вторую мировую в Киеве было уничтожено огромное колличество евреев

Мы как раз обсуждаем этот вопрос. Можете ли  вы, без лишних эмоций, дать подтверждение своим словам?

Удален
Кристина
|9 Мар 2015
2
Цитата Гроз
Зная по форуму, что вы за человек и как ведете беседы , когда ваше мнение отличается, с вами разговор окончен, как уже и было сказано.

ага, знайте наших, новичок

Удален
dobroserdova
|9 Мар 2015
8
Цитата Кристина
ага, знайте наших, новичок

Кристина, не берите на себя , сестрёнка. Вы же знаете, что сейчас творится рядом с нами. Сердце болит, кровью обливается. Вот и эмоции у многих  зашкаливают.

Брат Гроз не имел в виду всех евреев как нацию - что они враги и т.д. Скорее всего подразумевал так называемых теневых правителей, многие из которых исповедуют иудаизм и его производные (кабалла, масонство - что в свою очередь является сатанизмом). И эти самые "правители" - стравливают народы др.с другом, наживаются на крови, ненависти, лжи - которую сеют, причём ложь - особенно в сми, в школьных учебниках, в кино и т.д - является наиважнейшим и сильнейшим оружием - чему мы все свидетели.

Удален
Гроз
|9 Мар 2015
5

Молодец, dobroserdova, понимаете с полубуквы )))

Удален
Кристина
|9 Мар 2015
2
Цитата Гроз
Разве можно сомневаться в том, что, убив Сына Божия, иудеи возгнушаются идеей творить мерзости простым человекам? Так и происходит по настоящее время как минимум со времен распятия Сына Божия, сборищами иудейскими, которые названы сатанинскими, так как отец их дьявол. Иудаизм на основе закона Моисея до Христа - это одно, а иудаизм после Христа - религия дьявола.

Вот такой судия с худыми мыслями. Берётся судить всю нацию, такой бог - не больше не меньше. Вы тоже, друг мой dobroserdova, подписываетесь под этими словами?

Удален
Кристина
|9 Мар 2015
1

Удален
dobroserdova
|9 Мар 2015
8
Цитата Кристина
Вы тоже, друг мой dobroserdova, подписываетесь под этими словами?

нет. Может я чего непонимаю. Но евреи действительно, как бы мягко сказать, "прокляли" себя, сказав "..кровь Его на нас и на наших детях..." - очень много претерпев после распятия Иисуса и до наших дней . Но,  конечно, я не согдасна с тем, что все евреи - сатанисты, но они в заблуждении, и скорее всего они и "коронуют" Антихриста. Но это не значит, что "Гроз" и остальные ненавидят евреев. Скорее , они ненавидят (может не точное слово)  догматику иудаизма и всё , что происходит на земле по замыслам теневых. В том числе и зверства по отношению к своим же.

Ещё раз повторюсь, Гловер и Гроз - не ненавидят евреев, но неприемлют дела, которые творят со знаменем иудаизма. Хотя и так понятно, что всё, описанное в откровении - будет. Всё предопределено, наша часть верить Богу, любить людей - всех, молиться, и благовествовать.

Единственное, не поняла , почему Гловер нак истово ищет ответ на вопрос  -- где трупы. Но, думаю, это всё от того, ЧТО им в ук.не в последнее время говорят и пишут со всех источников информации.

Удален
Elizar
|9 Мар 2015
1
Цитата Glover
при чём тут Германия и, приписываемое Германии

Германия при всём том, что произошло.

 

Цитата Glover
планирование еврейского холокоста

это было методичное уничтожение людей.

 

Цитата Glover
Можно, пока, остановиться на Бабьем Яре?

ладно! людей собрали отправили пешком с вещами туда,  как бы обещая отправить на новое место жительства. болше этих людей никто не видел куда отправили?

 

Цитата keks
Иудаизму ... времен Ветхого Завета нет места в христианской церкви.

что вы имеете в виду? запрещаете читать книги ВЗ?

не буду поддерживать разговор в антисемитском ключе.

Бог лучше вас знает положение с приходом антихриста. и этот приход будет вне зависимости от вашего сопротивления путем натравливания неевреев на евреев

Удален
Elizar
|9 Мар 2015
0
Цитата Гроз
Молодец, dobroserdova, понимаете с полубуквы )))
Цитата dobroserdova
Скорее всего подразумевал

когда вопрос стоит остро, то нельзя подразумевать, а нужно говорить открыто и прямо. тут уже не до политических приемов: два пишем три на ум пошло. часто такие политигры с подразумеваниями перерастают в открытый конфликт из-за нереализованных ожиданий сторон.

Писатель
+169
|9 Мар 2015
4
Цитата dobroserdova
Единственное, не поняла , почему Гловер нак истово ищет ответ на вопрос  -- где трупы. Но, думаю, это всё от того, ЧТО им в ук.не в последнее время говорят и пишут со всех источников информации.

так и есть

Прощайте и прощены будете...
Удален
dobroserdova
|9 Мар 2015
8
Цитата Elizar
часто такие политигры с подразумеваниями перерастают в открытый конфликт из-за нереализованных ожиданий сторон.

да, только считаю, нельзя остро реагировать на недопонимания нам, христианам. Конечно, со своей мудростью и пониманием можно далеко зайти за пределы Христа, думая, что исполняешь волю Божью. Поэтому мне однажды посоветовали и я сама теперь советую - не надеяться на авторитет тех или иных людей, "светил" церкви, потому что дьявол никогда не дремлет и может подсунуть ложь такую красивую, мягкую, вроде сопричастную Христу, а если тем более через "ТАКОГО БОЖЬЕГО ЧЕЛОВЕКА" - и всё "стадо" идёт вслед этой лжи.

Поэтому, ощущаю, что очень важно в наше время молиться за христиан, чтобы не впадали в заблуждения, благословлять др.друга, любить ещё больше

Кристина, с праздником весны поздравляю вас)), вы умничка

Писатель
+88
|9 Мар 2015
2
Цитата Elizar
запрещаете читать книги ВЗ?

Нет конечно. Все писание полезно для научения... Обобщенно говоря, - 2Кор.3:6 Он дал нам способность быть служителями Нового Завета, не буквы(ВЗ), но духа(НЗ), потому что буква убивает, а дух животворит. Они не совместимы.

 

Цитата Elizar
не буду поддерживать разговор в антисемитском ключе. Бог лучше вас знает положение с приходом антихриста. и этот приход будет вне зависимости от вашего сопротивления путем натравливания неевреев на евреев

А разговор в антирусском или антиукраинском ключе поддерживали бы? Сегодня слово антисемитизм звучит страшнее чем тероризм или любое другое зло. И не спроста, хорошо сработано - когда нееврея антисимитизм волнут больше чем любое другое "анти".

Я не поддерживаю никакого преследования по национальным признакам, в том числе и евреев. Но не прячу голову в песок, а называю вещи своими именами. Если кто то творит зло, то называю это своим именем. Это совсем не значит, что я этим натравливаю кого то против кого то.

Удален
Кошачий глаз
|9 Мар 2015
3
Цитата СтасОля
почему Ты допустил такое? почему Он такое допустил?

ну почему Бог допустил? Бог дал нам выбор идти к Нему или от Него.На каждую несправедливую в нашем понимании смерть мы думаем:почему Ты допустил?

/грех

/мы думаем что смерть это конец

/мы думаем смерть это несправедливость

/однобокость человеческого мышления,запертое в рамках существующего бытия.

/плохое знание Слова Божьего.

..а "справедливая" смерть вызывает чувство подвига,гордости..?

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
Bella
|10 Мар 2015
6
Цитата Гроз
Нет вне Христа никакого другого легального в глазах Бога иудаизма, который был бы Ему угоден. Даже если это - чистый иудаизм на основе закона Моисея - без принятия Христа и оставлении ветхого закона - все ничтожно.

У меня нет оснований не согласиться с этим, потому что вне Христа ни у кого нет шансов спастись, будь то иудей или американец.

Деяния 4:12 ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись.

Или кто-то с этим не согласен?

Положение нынешних евреев в их отношении ко Христу известно.

 

Цитата Elizar
ну так и не называйте это явление ИУДАИЗМ, ведь есть понятия каббализм и талмудизм. ато гостям не понятно о чем и о ком вы говорите.

Если сказать "кабаллисты и талмудтсты", то так тем более будет не понятно. А нелья ли сказать "часть евреев" не принимают Христа?

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Кристина
|10 Мар 2015
0
Цитата dobroserdova
нет. Может я чего непонимаю.

Ненавидит этот мир евреев, сам не знает почему. Если посмотреть на соц. сети мирские, сколько там грязи и вражды, а больше всего - к евреям. Христиане знают - почему, кто князь этого мира и у кого рупор - СМИ. И вот этот дух этого мира в постах этого человека, которого вы называете братом (может, ничего страшного, Иисус Иуду Искариота называл другом). Если человек переполнен информацией этого князя, - он на опасном пути. И он ещё кого -то хочет прихватить с собой на этот путь. Слушающий эту отраву  скоро обнаружит, что он не верит больше Библии.

Удален
Гроз
|10 Мар 2015
1
Цитата Кристина
Если человек переполнен информацией этого князя

Смотрите за собой, не отступите ли вы сама вскоре от Библии (наверняка в какой-то части УЖЕ), так горячо защищая лжехриста и лжеучителя под именем Йонги Чо. Потому что делающий так УЖЕ потерял трезвость в суждении над Словом БОжьим, и прислушивается не к Святому Духу, а к словам ересиархов.

Удален
Кристина
|10 Мар 2015
0

ааа... отгалосок того мирского духа...

"Христиане", легко верящие в то, что Йонги ЧО - вор, сами большое значение придают этому мирскому богу - деньгам... поэтому им легко понять, что кто-то не устоял перед этим "гигантским" богом...

богу этого мира вы - отголосок и по сей день продолжаете кадить:  его СМИ, его мирские суды, его ненависть к евреям, его ложь, ложь и ложь...

Удален
Гроз
|10 Мар 2015
1

Ступайте с миром, Кристина, пока не договорились до точки невозврата.

Удален
dobroserdova
|10 Мар 2015
6
Цитата Кристина
Ненавидит этот мир евреев, сам не знает почему

Да. мне тоже интересно было, почему Гитлер,ненавидел, методично убивал, проводил бесчеловечные опыты именно по отношению к евреям. есть нескольког версий.

1) У Гитлера была идея покорения мира и деления его на три расы. К первой и высшей он относил «истинных арийцев», т.е. коренных немцев. Они должны были править миром. Ко второй группе он отнес славян, которым отводилась роль рабов. Третья группа состояла из евреев, цыган и так далее. Их планировалось полностью уничтожить.

2) После Первой мировой войны в Германии наблюдался сильный спад экономики. Люди жили достаточно бедно и тяжело. В то же время большинство банков, прибыльных предприятий находились в собственности евреев. Гитлер посчитал это унизительным и нашел, по его мнению, правильный выход из ситуации. К тому же он был убежден, что поражение в войне также дело рук капиталистов, в особенности евреев.

3) Отцом жены Гитлера, Евы Браун, был еврей. Перед свадьбой он пообещал будущему тестю немалую сумму в качестве приданого. Однако дальше обещаний дело не пошло. Этот факт укрепил растущую ненависть и неприязнь к этой расе

 

Цитата Кристина
Если посмотреть на соц. сети мирские, сколько там грязи и вражды, а больше всего - к евреям

Да, я тоже думаю, что такая информация в соц.сетях распространяется спец-но, чтобы возбудить ненависть и воспитать потенциальных фашистов. Нужно молится против этого.

И самим больше любить др.друга.  Я вас очень прошу - не ссортесь

Я просто не думаю, что ваши оппоненты ненавидят евреев, они делают акцент, который можно принять за ненависть, но не думаю что это так.

Пожалуйста, ну пожалуйста,   не ссортесь, давайте лучше вместе молится против лжи, чтобы она потеряла силу, особенно среди молодёжи

Удален
Кошачий глаз
|10 Мар 2015
5

ненавидит евреев мир по причине неправильного познания Слова Божьего и зависти как следствие того.

были бы на месте евреев армяне,чукчи,папуасы или кто еще ..было бы тоже самое.

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
Кристина
|11 Мар 2015
1

Друг мой dobroserdova, почему вы называете ссорой возражение человеку,который сеет тут ненависть к евреям? Это так безобидно в ваших глазах? ну высказал человек своё невинное индивидуальное мнение...Это иинформационная война. Потому они успевают заразить кого-то своей ложью, что такие доообрые люди, предпочитают лучше согласиться с ними, не возражать им, лишь бы была видимость мира.

За ЧТО бы не ненавидил этот мир вместе с гитлером евреев, - не это важно. А важно, что автор этого - дьявол, и от него будем ждать фактов и аргументов?

Это у вас, господин Гроз, уже точка невозврата.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Концлагерь.... холокост  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.