Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Концлагерь.... холокост  

Старожил
-271
|13 Мар 2015
0
Цитата СтасОля
Я ТОЖЕ НИКОГО НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ... давайте о политике ни слова!!!!

А холокост к чему отнести, к политике, истории, религии, науке, или какой то другой сфере? Скорее всего к сказке.

жажду истины
Старожил
-271
|13 Мар 2015
0
Цитата dostalevskiy
если ваш божок вам заповедовал верить в енту офиц...то верьте, чё Истинного Бога раздражать своими соблазнами детей верующих?!

А кто мой божок?

жажду истины
Старожил
-271
|13 Мар 2015
2
Цитата Glover
вас там на украине отравой пичкают что дескать фашисты это гуд !!! Цитата кристьянин Я не на Украине я в Германии живу уже 25 лет и отнашусь к нации народу злодею убийце "богоизбранных". Как думаете имею право разобратся в истории своего народа? СтасОля А я живу на Донбассе и тоже знаю что такое фашизм. Бандитское государство Украина всем это подробно показало.

СтасОля А я живу на Донбассе

Прошу прощения, я не правильно понял. Я понял что СтасОля живет на Донбасе.

жажду истины
Удален
Glover
|13 Мар 2015
7
Прошу прощения, я не правильно понял. Я понял что СтасОля живет на Донбасе.

Принято.)

Старожил
-271
|13 Мар 2015
3
Цитата Glover
Как собираетесь смотреть? Лично явитесь к нам, или ограничитесь СМИ?

Я там выше внес поправку.

А как Вам хотелось бы, чтобы как я смотрел? я кроме как из сми другой информации не имею и потом меня этот конфликт как бы не касается. А фашистами сегодня обзывают все друг друга, кто кому не нравится тот тому и фашист.

 

Цитата Glover
Тема именно об ЭТОМ. Те события, которые европа называет "геноцидом еврейского населения в годы второй мироой войны, осуществляемого нацистской Германией", являются, на самом деле, беспределом, которые устраивали, в частности- украинские фашисты. В настоящее время на Украине, их "внучата" пришли к власти и используют эту власть по примеру своих "дедушек"

Я никогда небыл на украине и по этому ничего не могу сказать по этому поводу. Только знаю еще из жизни в ссср что западные украинцы для русских вседа были бандеровцами фашистами, врочем не только они одни так же и другие нации, чурки там разные. Вот видимо у них и накипело.

жажду истины
Старожил
+1927
|13 Мар 2015
0
Скажите, Вы верите в официальную историю ВОВ-ы?

Официальная - это какая? Если та, что в советских школах преподавалась и в советских фильмах показывали, НЕТ - не верю!

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Кристина
|14 Мар 2015
2
Цитата Glover
А я живу на Донбассе и тоже знаю что такое фашизм. Бандитское государство Украина всем это подробно показало.

А вот если земля просуществует ещё хоть 50 лет, то история покажет что-нибудь противоположное про это государство и про то, что там были не фашисты, а великие патриоты, а ваши слова очевидца бездоказательны и ничего не значат. Как вам такое? Потому не читайте кубометры книг, а верьте Библии и Божьему Духу.

Старожил
+689
|14 Мар 2015
5
Цитата Glover

Вы видели захоронения, кладбища или братские могилы?

 

Цитата Glover
Я, до недавнего времени, полностью принимал всю информацию о еврейском холокосте за истинную правду, пока не убедился, что именно фактов то по холокосту и нету. Я сейчас не касаюсь концлагерей - это отдельный разговор. Говорю только о массовых казнях на оккупированных территориях.

Ваша беда в том что вы "полностью принимаете всю информацию" И видно как вы сейчас являетесь жертвой определенной пропоганды. Честно, жаль вас.
Что касается уничтожения евреев. Как вы думаете могу я доверять очевидцам этого маме, дедушке и бабушке. Которые видели своими глазами, что евреев сгоняли в определенные место. Конкретно город Сарны Ровенской обл. и что было для моих родных очень удивительно, что почти все знали, что ведут на уничтожение, но они шли и не сопротивлялись. И были люди, которые каким то образом были свидетелями этого ужасного уничтожения великого множества, евреев в том городе...

Удален
Glover
|14 Мар 2015
7
Цитата Кристина
Потому не читайте кубометры книг, а верьте Библии и Божьему Духу.

Это вам надо верить Бибилии, а не показаниям "свидетелей"

Бог говорит в Своём Слове:

Бытие 12:3 "Я благословлю благословляющих тебя, и злословящих тебя прокляну;"

А теперь посмотрите на Германию, якобы уничтожившую 10 миллионов евреев.

По сравнению с Украиной или, даже, Россией Германия -это инопланетная цивилизация с высоким уровнем не только технологий, но и культуры. Но, согласно Писания, немцы сейчас должны сидеть при свечах и помои со второго этажа на улицу выливать, а потом выходить на эту улицу и жрать эти же помои. Вот в Украине, как в инкубаторе нацизма, это как раз и наблюдается.


Удален
Glover
|14 Мар 2015
7
Цитата Кристина
А вот если земля просуществует ещё хоть 50 лет, то история покажет что-нибудь противоположное про это государство и про то, что там были не фашисты, а великие патриоты

Разве я писал, что на Донбассе проводится геноцид русскоязычного населения?

 

Цитата levko1
Что касается уничтожения евреев

Сначала определитесь о чём вы говорите? О еврейских погромах и убийствах евреев нацистскими местными бандами, или о, якобы спланированном Германией, геноциде всего еврейского населения, унёсших жизни десяти миллионов евреев?

 

Цитата levko1
Ваша беда в том что

кроме "свидетелей" у вас есть что- нибудь?

 

Цитата levko1
И были люди, которые каким то образом были свидетелями этого ужасного уничтожения великого множества, евреев в том городе...

Есть свидетели, что немцы ничего подобного не делали. Каким свидетелям будем верить?

 

Цитата
Ваша беда в том что вы

не желаете рассматривать всю информацию об известном вопросе.  А это, батенька, не что иное как чистоплюйство.

 

Цитата
Честно, жаль вас.
Удален
Glover
|14 Мар 2015
7
Цитата us-lily
Официальная - это какая?

Вы сами себе противоречите. Сначала пишите, с иронией чисто женского оттенка:

 

Цитата us-lily
понимаете, ведь оказывается не было ничего, и то, что мы учили на уроках истории, и что наши бабушки и дедушки нам рассказывали,

Потом заявляете, во всеуслышание:

 

Цитата us-lily
Если та, что в советских школах преподавалась и в советских фильмах показывали, НЕТ - не верю!

Кому же верите?))

Если скажете - Слову Божьему, то Слово отрицает, спланированный Германией геноцид евреев.

Старожил
-271
|14 Мар 2015
2
Цитата levko1
Ваша беда в том что вы "полностью принимаете всю информацию" И видно как вы сейчас являетесь жертвой определенной пропоганды. Честно, жаль вас. Что касается уничтожения евреев. Как вы думаете могу я доверять очевидцам этого маме, дедушке и бабушке. Которые видели своими глазами, что евреев сгоняли в определенные место. Конкретно город Сарны Ровенской обл. и что было для моих родных очень удивительно, что почти все знали, что ведут на уничтожение, но они шли и не сопротивлялись. И были люди, которые каким то образом были свидетелями этого ужасного уничтожения великого множества, евреев в том городе...

То что Вы написали это не есть доказательство того что этих множество "бедных" евреев на самом деле расстреляли. Вы конечно можете доверять маме бабушке дедушке и прочим но то что говорят разные там свидетели это общепринятая версия и все свидетели говорят почти одно и тоже. Декать мол все видели что евреев сгоняли совместно в одну кучу а потом уводили в лес, и всё на этом. Потом они куда то бесследно исчезали - а ну их это, само собой расстреляли. А трупы тогда где. Несколько лет назад один католический священник по всей Украине искал массовые захоронения евреев и нашел их более 650 но ни одного из них вскрыто небыло и ни одного трупа не предоставленно. О чем это говорит?

жажду истины
Удален
Glover
|14 Мар 2015
10
Цитата Кристина
А вот если земля просуществует ещё хоть 50 лет, то история покажет что-нибудь противоположное про это государство и про то, что там были не фашисты, а великие патриоты

Дело в том, что мирные кавартала Донбасса кто- то обстреливает. И это- факт. Есть разрушения ,есть жертвы и не мало, в том числе, и дети. Это делает или украинская артиллерия, или ополченцы сами свои дома обстреливают. Скажите вы не желаете, взять и подожечь свой собственный дом?....

Надеюсь, понятно.

Старожил
+689
|14 Мар 2015
3
Вы конечно можете доверять маме бабушке дедушке
Цитата Glover
Есть свидетели, что немцы ничего подобного не делали. Каким свидетелям будем верить?

Какие у вас свидетели, какая нибуть пропогандистская статья в газете, или в интернете? Я вам сказал о моих родных, мама которая своими глазами видела, как сганяли евреев в тот город. Дедушкин брат, который был на том месте после расстрела и видел что земля которой присыпали убитых была красная от крови. Сегодня это всем известно место, в том городе. Несколько лет назад, одна еврейка приезжала туда, там убиты её родители, она пыталась найти тех людей которые её спрятали, но не нашла, много времени прошло...

 

Вы конечно можете доверять маме бабушке дедушке

Да, я могу доверять своим родным, так как они видели это своими глазами. А вы кому доверяете?

Старожил
-271
|14 Мар 2015
2
Цитата levko1
Да, я могу доверять своим родным, так как они видели это своими глазами. А вы кому доверяете?

Они видели своими глазами что? именно как их расстреливали и затем закапывали? Их что специально для этого туда приглашали чтобы потом об этом свидетельствовать? Вы представляете себе что такое собрать много тысячь людей в одно место и потом увести в лес и бесследно расстрелять. Потом как Вы пишите что они шли на это и не сопротивлялись. Извините но я не могу в это поверить. Во первых для такого количества расстреливаемых нужно по крайней мере такое же количество персонала и то что люди зная что их ведут на расстрел не стали паниковать и разбегатся просто абсурд.

жажду истины
Удален
dobroserdova
|14 Мар 2015
4
Цитата Glover
Дело в том, что мирные кавартала Донбасса кто- то обстреливает. И это- факт. Есть разрушения ,есть жертвы и не мало, в том числе, и дети. Это делает или украинская артиллерия, или ополченцы сами свои дома обстреливают.

вот, Гловер, для вас это правда, потому что вы сами непосредственно являетесь свидетелем данного факта. А то, что другие люди тоже являлись свидетелями уничтожения евреев, вы не принимаете?

 

Цитата levko1
могу я доверять очевидцам этого маме, дедушке и бабушке. Которые видели своими глазами, что евреев сгоняли в определенные место. Конкретно город Сарны Ровенской обл.

Вы поймите, сейчас  активно переписывают историю, тратя на это огромные деньги, . для чего?? Чтобы стравить народы др.с др., чтобы навести хаос в мире - всё по писанию, да, но мы, верующие в Иисуса Христа должны искать царствия небесного, а не равнятся на Германию - вы её не знаете, вам только красивую картинку  втюхивают - как морковку перед ослом (извините за сравнение грубое), вы не знаете, что там внутри творится - люди в Германии тоже не удовлетворы жизнью, у них много проблем, о которых вам не говорят - а показывают только фантик.

Даже если всё так, как вы говорите, что для вас,  как для христианина это меняет???? Вы вс равно должны любить всех, независимо от национальности, молиться, благословлять.

Удален
Zenn
|14 Мар 2015
2
Цитата Glover
Сначала определитесь о чём вы говорите? О еврейских погромах и убийствах евреев нацистскими местными бандами, или о, якобы спланированном Германией, геноциде всего еврейского населения, унёсших жизни десяти миллионов евреев?

А куда все эти миллионы евреев Европы делись?

Испарились?

Вознеслись?

Или все таки были планомерно уничтожены машиной Рейха....?

женщина
Удален
Glover
|14 Мар 2015
8
Цитата levko1
Какие у вас свидетели

Я не ищу свидетелей. Я не верю свидетелям.

 

Цитата levko1
Я вам сказал о моих родных, мама которая своими глазами видела, как сганяли евреев в тот город. Дедушкин брат, который был на том месте после расстрела и видел что земля которой присыпали убитых была красная от крови.

Ещё раз задам вопрос

 

Цитата Glover
Сначала определитесь о чём вы говорите? О еврейских погромах и убийствах евреев нацистскими местными бандами, или о, якобы спланированном Германией, геноциде всего еврейского населения, унёсших жизни десяти миллионов евреев?

Я не утверждаю, что то, что вы рассказали не имело место быть в действительности. Украинские нацисты действительно убивали евреев. Убивали они и русских и украницев и поляков и белорусов и не меньше чем евреев. Но это не, спланированный Германией, холокост, якобы убивший 10 млн жизней,  а бандитизм националистических группировок.

Почему- то никто не пишет о геноциде немецкого народа, когда авиация союзников ровняла с землёй немецкие города своими "ковровыми бомбардировками".

https://www.youtube.com/watch?v=GMFSDrf32XY

Удален
Glover
|14 Мар 2015
8
Цитата dobroserdova
Гловер, для вас это правда, потому что вы сами непосредственно являетесь свидетелем данного факта

Не поэтому. А потому, что есть разрушения и есть только два участника происходящего - Украина или ополчение Донбасса. Обстреливают или ВСУ, или как в стишке:

"Встал обстрелял свой дом из "града"

Добил жену из СВД,

Не забирая дочь из сада,

Пальнул в него из БМД...."

 

Цитата Zenn
А куда все эти миллионы евреев Европы делись?

Почему вы решили что "миллионы" и что они действительно "делись"?

Опять "свидетели и очевидцы"?

Спрошу и вас

 

Цитата Glover
Сначала определитесь о чём вы говорите? О еврейских погромах и убийствах евреев нацистскими местными бандами, или о, якобы спланированном Германией, геноциде всего еврейского населения, унёсших жизни десяти миллионов евреев?


Удален
dostalevskiy
|14 Мар 2015
1
Цитата Glover
Почему- то никто не пишет о геноциде немецкого народа, когда авиация союзников ровняла с землёй немецкие города своими "ковровыми бомбардировками".

ждёмс когда вы такой закон выпишите нам, типа:

-все попугаи и должны повторять за мной слово в слово, а за это

я заберу всего-лишь ваши налоги, жильё, земли, жизни.

Удален
Zenn
|14 Мар 2015
2
Цитата Glover
Спрошу и вас

На момент нападения Германии на СССР в Латвии проживало 90 тысяч евреев[3]. После нападения Германии на СССР 22 июня 1941 года и отступления Красной армии тысячиеврейских беженцев устремились на восток. Однако около 5 тысяч из них погибли в ходе военных действий и около 15-16 тысяч сумели добраться до неоккупированных территорий СССР. Остальные евреи Латвии остались под немецкой оккупацией и почти все погибли[13].

O Latvii....

Всего в Латвии погибло около 70 тысяч латвийских евреев и 20 тысяч евреев, привезённых из других стран[1][2][3]. Историки считают что Холокост пережили от 300 до 1000 латвийских евреев, помимо тех, кто находился в Советской армии или в эвакуации в СССР[4][5]. Из живших до войны в Латвии евреев было убито 89,5 %[6].

женщина
Удален
Glover
|14 Мар 2015
7
Цитата dostalevskiy
ждёмс когда вы такой закон выпишите нам, типа: -все попугаи и должны повторять за моной слово в слово, а за это я заберу всего-лишь ваши налоги, жильё, земли, жизни.

Что за бред, уважаемый? Вам нужно в тему "Призраки".

Обратитесь к врачам.

Удален
Glover
|14 Мар 2015
7
Цитата Zenn
Историки считают

?

 

Цитата Zenn
Википедия

?????

Вы- жертва информационной пропаганды.

Кроме того,  не верите Слову Божьему:

 

Цитата Glover
А теперь посмотрите на Германию, якобы уничтожившую 10 миллионов евреев. По сравнению с Украиной или, даже, Россией Германия -это инопланетная цивилизация с высоким уровнем не только технологий, но и культуры. Но, согласно Писания, немцы сейчас должны сидеть при свечах и помои со второго этажа на улицу выливать, а потом выходить на эту улицу и жрать эти же помои. Вот в Украине, как в инкубаторе нацизма, это как раз и наблюдается.
Удален
dostalevskiy
|14 Мар 2015
0
Цитата Glover
Что за бред, уважаемый? Вам нужно в тему "Призраки". Обратитесь к врачам.

тогда может вы как эксперт или дохтор определяющий,

кому надо к врачам - сами скажите,

-КТО ДОЛЖЕН ПИСАТЬ О ВАШЕЙ НАБОЛЕВШЕЙ БРЕДЯТИНЕ, "

Цитата Glover

Почему- то никто не пишет о геноциде немецкого народа, когда авиация союзников ровняла с землёй немецкие города своими "ковровыми бомбардировками".

"

Уверен, что ни я, никто из форумчан ВАМ ЛИЧНО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН - НАСЧЁТ ИСТЕРИЧНЫХ ТРЕБОВАНИЙ ДОЛГОВ ВНЕ ПИСАНИЯ. И кста. не пора ли вам с такими темами заканчивать?

Удален
Glover
|14 Мар 2015
7
Цитата dostalevskiy
тогда может вы как эксперт или дохтор определяющий, кому надо к врачам - сами скажите, -КТО ДОЛЖЕН ПИСАТЬ О ВАШЕЙ НАБОЛЕВШЕЙ БРЕДЯТИНЕ, "

Вот вы и напИшите. В своё время. У каждого человека в жизни будет свой "бабий яр" или своя "хатынь". В прямом или в переносном свысле. Вот  тогда не только напишите, а завоете, потому, что человека, смеющегося над слезами и болью людей ждёт воспитание и научение типа "подобное подобным".

Удален
Zenn
|14 Мар 2015
4
Цитата Glover
Вы- жертва информационной пропаганды. Кроме того,  не верите Слову Божьemu

Я живу в Латвии. Мои предки жили тут 300 лет. Сначала они видели, как множество евреев спасаясь от погромов устремились к границам Царской России и в частности  - в Латвию. Именно эти евреи составили основную часть еврейской общины Латвии (и в частности общину моего региона -Латгалии). Некоторых из них выслали в 41, когда  советские войска вошли в Латвию и она потеряла свою независимость. При этом - именно те, кто был выслан - оказались выжившими.

Один из соседей моего деда во время воины был полицаем. Он сгонял местных евреев к месту расстрела, а потом вырывал у мертвых- золотые зубы.

История моей страны -это моя история. И уничтожение всех евреев Латвии - это горькая правда и исторический факт....

женщина
Удален
dostalevskiy
|14 Мар 2015
0
Цитата Glover
Вот вы и напИшите. В своё время. У каждого человека в жизни будет свой "бабий яр" или своя "хатынь". В прямом или в переносном свысле. Вот тогда не только напишите, а завоете, потому, что человека, смеющегося над слезами и болью людей ждёт воспитание и научение типа "подобное подобным".

а может ноев потоп?

Если вас послушать, то все ужастики с мультей-пультей - могут быть и в самом деле реальными.

Реальным будет только то, что сказано в Писание, а не повторение истории.

Кста. вы очень плакали, когда Тит Виспасиян описывал - мор, убийство, плен  Евреев в 70г. НЭ

Удален
Glover
|14 Мар 2015
7
Цитата Zenn
История моей страны -это моя история.

Почему вы не допускаете, что это зло творили латвийские фашисты? Почему вы обвиняете в этом Германию?

 

Цитата Zenn
И уничтожение всех евреев Латвии

В Латвии вообще нет евреев?

Удален
Zenn
|14 Мар 2015
0
Цитата Glover
В Латвии вообще нет евреев?

Когда советские воиска вошли на территорию Латвии - оставалось в живых от 300 до 1000 евреев (разные источники).

При этом было множество массовых захоронений - В Бикерниеки, Дрейлини, Румбуле (Рига). Некоторые из захоронений были вскрыты , трупы эксгумированы.

Вся эта информация есть в архивах и музеях Латвии, повторюсь, так же и на сайте министерства иностранных дел  Латвии и сайте -президент.лв.

После войны в Ригу приехали евреи из других республик Советского Союза.

Местных по прежнему можно пересчитать по пальцем.

При этом и русские и латыши Латвии , как Вы сами должны понимать , имеются в наличии. Их никто планомерно не уничтожал.

женщина
Удален
Glover
|14 Мар 2015
7
Цитата dostalevskiy
Реальным будет только то, что сказано в Писание, а не повторение истории.

Разве в Писании не сказано о повторении истории?

Что было, то и будет, и что творилось, то творится,
И нет ничего нового под солнцем.
Бывает, скажут о чем-то: смотри, это новость!
А это уже было в веках, что прошли до нас.


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Концлагерь.... холокост  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.