Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Концлагерь.... холокост  

Удален
Кристина
|15 Мар 2015
2
Цитата Glover
Цитата Кристина А вот если земля просуществует ещё хоть 50 лет, то история покажет что-нибудь противоположное про это государство и про то, что там были не фашисты, а великие патриоты......... Дело в том, что мирные кавартала Донбасса кто- то обстреливает. И это- факт. Есть разрушения ,есть жертвы и не мало, в том числе, и дети. Это делает или украинская артиллерия, или ополченцы сами свои дома обстреливают. Скажите вы не желаете, взять и подожечь свой собственный дом?.... Надеюсь, понятно.

Непонятно. Как всегда, вы неясно выражаете свою мысль. О чём речь? Вот вы очевидец того, что происходит. Но через 50 лет уважаемые историки напишут, что никто и никогда не обстреливал никакие мирные кварталы. А это политические выдумки. А вы напишете: я сам там был. Но вам скажут: свидетелям мы не верим. Так зачем вы ищете какие-та доказательсва 70-летней давности? Вам заняться больше нечем?

Писатель
+169
|15 Мар 2015
2
Цитата Glover
Вы, так быстро, занялись самосудом?

да Бог вам судья и никак  не  я (уж не проклинаю это точно)...я тоже  не упираюсь рогом в свою точку зрения и допускаю  что  могу  быть  и не  прав...мир  тебе ... будь благословен брат

Прощайте и прощены будете...
Старожил
+1675
|15 Мар 2015
1
автор темы, сделайте определенный вывод по теме. пора.
Удален
Glover
|15 Мар 2015
9
Цитата СтасОля
будь благословен брат

Принимаю. И вам благословений! Прошу великодушно простить, если был резок.)

Удален
Glover
|15 Мар 2015
5
Цитата Кристина
Непонятно. Как всегда, вы неясно выражаете свою мысль.

Мне не дают ответить на ваш пост обстоятельно. Напишу в личку.

Старожил
-271
|15 Мар 2015
1
Цитата Кристина
Но вам скажут: свидетелям мы не верим. Так зачем вы ищете какие-та доказательсва 70-летней давности? Вам заняться больше нечем?

Уважаемая Кристина. Все эти свидетельские показания давно уже разоблачены как ложь и разоблачены не простыми людьми а учеными и доказаны на научном уровне, об этом велись нашумевшие судебные процесы. Вы конечно можете верить в холокост - это Ваше дело, а может даже и обязаны ибо в это будут заставлять верить всех, впрочем уже заставляют и даже выгоняют из некоторых церквей за не преклонение пред евреями. Евреи в мире имеют сакральное значение и "6 миллионов трупов" сакральное число из числа 666. Шестиконечная  Звезда на флаге Израиля которую они называют маген Давид на самом деле является магической звездой Ремфана описаной в Библии.

5 О, дом Иакова! Придите, и будем ходить во свете Господнем.
6 Но Ты отринул народ Твой, дом Иакова, потому что они многое переняли от востока: и чародеи у них, как у Филистимлян, и с сынами чужих они в общении.
7 И наполнилась земля его серебром и золотом, и нет числа сокровищам его; и наполнилась земля его конями, и нет числа колесницам его;
8 и наполнилась земля его идолами: они поклоняются делу рук своих, тому, что сделали персты их.
9 И преклонился человек, и унизился муж, - и Ты не простишь их.

жажду истины
Удален
Elizar
|16 Мар 2015
3
Все эти свидетельские показания давно уже разоблачены как ложь и разоблачены не простыми людьми а учеными и доказаны на научном уровне, об этом велись нашумевшие судебные процесы. Вы конечно можете верить в холокост - это Ваше дело, а может даже и обязаны ибо в это будут заставлять верить всех, впрочем уже заставляют и даже выгоняют из некоторых церквей за не преклонение пред евреями. Евреи в мире имеют сакральное значение и "6 миллионов трупов" сакральное число из числа 666. Шестиконечная  Звезда на флаге Израиля которую они называют маген Давид на самом деле является магической звездой Ремфана описаной в Библии.

про форму сей звезды не нужно повторять за предположениями. так же могу заявить, что звезда сатурна была восьмиконечной, как можем наблюдать у язычников огнепоклонников.

относительно вашего сомнения в правдивости свидетельских показаний, так можете себе зарубить, что ваше мнение и мнение тех, кто вас научил - это всего лишь ваше мнение. и выдавать его с апломбом как истину выглядит отталкивающе противно.

и лгать на церковь, из которой выгоняют за непреклонение перед евреями, гнусно!

а теперь приведите факт: в какой церкви вы такое наблюдали?

Удален
Гроз
|16 Мар 2015
1

Чтобы дискуссия происходила как можно более объективно, без необоснованных обвинений, нужно определиться с реальным значением терминов, поэтому считаю полезным осветить термин "антисемитизм", что это на самом деле такое.

Больше всего понравилось:

Антисемитизм...  нечто, о чём никто не знает, что это такое, «но всякий знает, что если вас в этом обвинят, то ждите больших неприятностей...

Антисемит -  это не тот, кто не любит евреев, а тот, кого не любят евреи.

Писатель
+169
|16 Мар 2015
3
Цитата Гроз
Чтобы дискуссия происходила как можно более объективно

чтобы дискуссия происходила обьективно нужно  всегда помнить что мы (христиане) ветви привитые  к  маслине!!!  не  корни ... не  ствол ...а ветви !!! а что такое антисемитизм знают все (не лгите)!!!.... это одна из форм национальной нетерпимости  выражающаяся во враждебном отношении к евреям...и крайняя форма ненависти к евреям это холокост

Прощайте и прощены будете...
Удален
Elizar
|16 Мар 2015
0
Цитата Glover
Мне не дают ответить на ваш пост обстоятельно.

вот смешно сказал! :))) кто не дает? как не дает? руки связали кляпом? )))

Удален
Glover
|16 Мар 2015
7
Цитата Elizar
вот смешно сказал! :))) кто не дает? как не дает? руки связали кляпом? )))

Нет- посты удалили. У вас, по этому поводу, приступ нездорового смеха? Обратитесь к дохтору, почтеннейший!)

Удален
Glover
|16 Мар 2015
7
Цитата СтасОля
крайняя форма ненависти к евреям это холокост

С вашего позволения, задам вопрос ещё раз:

Скажите, массовое уничтожение немцев авиацией союзников это что:

Геноцид немецкого народа, унёсший жизни сотни тысяч немцев?

Или, может быть, некий "акт возмездия"?

Или отмазка типа:"Ну, чтож...это-война! "

Или нечто иное?

Посмотрите на этот "лунный ландшафт"

https://www.youtube.com/watch?v=GMFSDrf32XY

Удален
Elizar
|16 Мар 2015
0
Цитата Glover
Нет- посты удалили. У вас, по этому поводу, приступ нездорового смеха? Обратитесь к дохтору, почтеннейший!)

смех здоровый и веселый и не приступом, а волной. :)) бывают доктора по смеху? )))

а посты вам удаляют за что?

Удален
Glover
|16 Мар 2015
9
Цитата Elizar
а посты вам удаляют за что?

За то, что рассказл про Донецк и поставил фото.

 

Цитата Elizar
смех здоровый и веселый и не приступом, а волной.

Не торопитесь. Нельзя сметься  над любым горем - как евреев, так и немцев, так и Донбасса.

Удален
Elizar
|16 Мар 2015
0
Цитата Glover
Скажите, массовое уничтожение немцев авиацией союзников это что

за то, что они также бомбили англию. на войне как на войне.

 

Цитата Glover
Геноцид немецкого народа, унёсший жизни сотни тысяч немцев?

за одобрение фашистского нацизма, унесшего жизни 50 000 000 человек.

Удален
Glover
|16 Мар 2015
8
Цитата Elizar
за то, что они также бомбили англию. на войне как на войне.
Цитата Elizar
за одобрение фашистского нацизма, унесшего жизни 50 000 000 человек.

Вот как вы сразу провели линии связи! А как вы думаете, не включился ли подобный духовный закон  причин и следствий в ситуации с геноцидом  еврейского народа?

Удален
Elizar
|16 Мар 2015
0
Цитата Glover
За то, что рассказл про Донецк и поставил фото.

ха! меня забанили, когда сказал, что в одессе не смешно. политика запрещена. сегодня всё про ато и длнр - это политика.

 

Цитата Glover
Не торопитесь. Нельзя сметься  над любым горем - как евреев, так и немцев, так и Донбасса.

заавлялся с ваших слов, а не с горя людей.

Удален
Elizar
|16 Мар 2015
1
Цитата Glover
Вот как вы сразу провели линии связи! А как вы думаете, не включился ли подобный духовный закон  причин и следствий в ситуации с геноцидом  еврейского народа?

когда Бог использовал асирийцев для наказания Израиля и халдеев для наказания Иудеи, то после наказал и этих исполнителей за излишнюю жестокость.

"Но все пожирающие тебя будут пожраны; и все враги твои, все сами пойдут в плен, и опустошители твои будут опустошены, и всех грабителей твоих предам грабежу. "

"Горе тебе, опустошитель, который не был опустошаем, и грабитель, которого не грабили! Когда кончишь опустошение, будешь опустошен и ты; когда прекратишь грабительства, разграбят и тебя."

"Вот, в стыде и посрамлении останутся все, раздраженные против тебя; будут как ничто и погибнут препирающиеся с тобою. Будешь искать их, и не найдешь их, враждующих против тебя; борющиеся с тобою будут как ничто, совершенно ничто; "

"Я прогневался на народ Мой, уничижил наследие Мое и предал их в руки твои; [а] ты не оказала им милосердия, на старца налагала крайне тяжкое иго твое."

Удален
minos
|16 Мар 2015
0
Цитата Elizar
за одобрение фашистского нацизма,

Сегодня информация кругом противоречивая и запутанная. Кто одобрял фашисткий нацизм, если верить тому, что пишут и говорят?  Вот, есть и такая информация, например:

Окружение Гитлера состояло только из евреев.

Удален
Glover
|16 Мар 2015
6
Цитата Elizar
заавлялся с ваших слов, а не с горя людей.

Куда заявлялись?))

Не пойму вас!))

Кроме того на Донбассе горя достаточно. Лично  вам не желаю даже видеть, то , что видел я

 

Цитата Elizar
когда Бог использовал асирийцев для наказания Израиля

Да, похоже что вы правы. Но гонения и убийства евреев это - дело рук укрианских, латышских и пр. нацистов, а  не Германии.  Посмотрите на Германию с ей процветанием  и посмотрите на Украину с её помойкой. Видно где благословение, а где проклятие.

Удален
Elizar
|16 Мар 2015
1
Цитата Glover
Цитата Elizar заавлялся с ваших слов, а не с горя людей. Куда заявлялись?)) Не пойму вас!))

хи, не заявлялся, а забавлялся.)

и не путайте это с горем донбасса.

вообще-то сми рф показывают всё. даже самое страшное, как кастрюлей ломают шейные позвонки и раастреливают в яме как мусор. :((

 

Цитата Glover
Но гонения и убийства евреев это - дело рук укрианских, латышских и пр. нацистов, а  не Германии.

уже говорил, что если бы не немецкий фашистский нацизм, то и остальные прихвостни ничего бы не сделали. кроме того, вся интеллигентность и педантичность фрицев была направлена на методичное массовое уничтожение людей.

Удален
Glover
|16 Мар 2015
7
Цитата Elizar
уже говорил, что если бы не немецкий фашистский нацизм, то и остальные прихвостни ничего бы не сделали. кроме того, вся интеллигентность и педантичность фрицев была направлена на методичное массовое уничтожение людей.

Угу! И Бог за это так благословил и поднял Германию, как ни какую другую страну?)) Вот эти ваши словеса действительно забавны .

 

Цитата Elizar
уже говорил, что если бы не немецкий фашистский нацизм, то и остальные прихвостни ничего бы не сделали.

Гонения на евреев это следствие определённых причин. Если Германия заслужила бомбёжки (вы так утверждаете), то и евреи заслужили гонения.  Но реализованы эти гонения не Германией- нет доказательств планирования Германией убийства Евреев.

 

Цитата Elizar
хи, не заявлялся, а забавлялся.)

Валяйте, это - сколько угодно...

 

Цитата Elizar
и не путайте это с горем донбасса.

Горе с горем спутать нельзя

И над любым горем нельзя, как вы изволили выразиться "забавляться".

Старожил
-271
|16 Мар 2015
2
Цитата СтасОля
чтобы дискуссия происходила обьективно нужно всегда помнить что мы (христиане) ветви привитые к маслине!!! не корни ... не ствол ...а ветви !!! а что такое антисемитизм знают все (не лгите)!!!.... это одна из форм национальной нетерпимости выражающаяся во враждебном отношении к евреям...и крайняя форма ненависти к евреям это холокост

СтасОля у вас не отлучают из церкви за антисемитизм и отрицание холокоста?

жажду истины
Старожил
-271
|16 Мар 2015
3
Цитата Elizar
огда Бог использовал асирийцев для наказания Израиля и халдеев для наказания Иудеи, то после наказал и этих исполнителей за излишнюю жестокость. "Но все пожирающие тебя будут пожраны; и все враги твои, все сами пойдут в плен, и опустошители твои будут опустошены, и всех грабителей твоих предам грабежу. " "Горе тебе, опустошитель, который не был опустошаем, и грабитель, которого не грабили! Когда кончишь опустошение, будешь опустошен и ты; когда прекратишь грабительства, разграбят и тебя." "Вот, в стыде и посрамлении останутся все, раздраженные против тебя; будут как ничто и погибнут препирающиеся с тобою. Будешь искать их, и не найдешь их, враждующих против тебя; борющиеся с тобою будут как ничто, совершенно ничто; " "Я прогневался на народ Мой, уничижил наследие Мое и предал их в руки твои; [а] ты не оказала им милосердия, на старца налагала крайне тяжкое иго твое."

А за гонения Христиан и пророков Бог наказывает Иудеев ?

35 да придет на вас вся кровь праведная, пролитая на земле, от крови Авеля праведного до крови Захарии, сына Варахиина, которого вы убили между храмом и жертвенником.
36 Истинно говорю вам, что все сие придет на род сей.

4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;
5 ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее.
6 Воздайте ей так, как и она воздала вам, и вдвое воздайте ей по делам ее; в чаше, в которой она приготовляла вам вино, приготовьте ей вдвое.

20 Веселись о сем, небо и святые Апостолы и пророки; ибо совершил Бог суд ваш над ним.

жажду истины
Старожил
-271
|16 Мар 2015
1
Цитата Glover
За то, что рассказл про Донецк и поставил фото.

Прочитал сегодня в наших СМИ. У нас в политических кругах возникла некая паника из за этого.

жажду истины
Старожил
-271
|16 Мар 2015
1
Цитата Elizar
про форму сей звезды не нужно повторять за предположениями. так же могу заявить, что звезда сатурна была восьмиконечной, как можем наблюдать у язычников огнепоклонников.

Я Вам привел числа значения зверя 666. А оно состоит не из восмерок а из шестерок.

 

Цитата Elizar
относительно вашего сомнения в правдивости свидетельских показаний, так можете себе зарубить, что ваше мнение и мнение тех, кто вас научил - это всего лишь ваше мнение. и выдавать его с апломбом как истину выглядит отталкивающе противно.

Меня никто не учил. Или думаете я как и Вы должен принимать свидетельства только одной стороны не учитывая оправдания другой? АЙ-яй-яй. Не хорошо это. Не по Христиански.

 

Цитата Elizar
и лгать на церковь, из которой выгоняют за непреклонение перед евреями, гнусно! а теперь приведите факт: в какой церкви вы такое наблюдали?

Как думаете, если бы я был членом вашей церкви и за то что тут говорю меня не отлучили бы? Факт или нет?

жажду истины
Старожил
-271
|16 Мар 2015
0
Цитата Elizar
за одобрение фашистского нацизма, унесшего жизни 50 000 000 человек.

И еще вопрос. Можете сказать от куда Вы взяли эти 50 000 000 человек? из каких источников? не из еврейских случайно.

жажду истины
Удален
Glover
|16 Мар 2015
7
Можете сказать от куда Вы взяли эти 50 000 000 человек?

Не думаю что - 50 000 000, но погибло  очень много солдат. СССР готовил войну против Германии, совершенно не думая об обороне. Когда Германия, не ожидая пока агрессор СССР начнёт военные действия, сама  нанесла упреждающие удары, погибло очень много необученного пушечного мяса и ещё больше солдат попало в плен.

Единственно в чём у меня есть все основания не сомневаться, это то, что  Германия не  планировала и не осуществляла массовые убийства мирного населения. Это делали местные нацисты.

 

У нас в политических кругах возникла некая паника из за этого.

А почему паника?

Удален
IVANYCH
|16 Мар 2015
4
Цитата Glover
Да, похоже что вы правы. Но гонения и убийства евреев это - дело рук укрианских, латышских и пр. нацистов, а  не Германии.

Вмешаюсь так как эта информация не полная -- например , 70 % войск СС из бывших граждан СССР составляли этнические росияне , и  именно войска СС проделывали все карательные операции в отношении евреев и местного населения ,  как пример , Каминского , главнокомандующего РОНА (Росийская Освободительная Армия) сами немцы расстреляли за жестокое обращение с местным населением , а были еще РННА , РОА КОНР , РОВС и др. обьеденения войск СС . В конце войны большая часть этих войск , отступивших с немцами в Европу , были выданы союзниками представителям СССР  на територии Австрии .

Удален
Glover
|16 Мар 2015
7
Цитата IVANYCH
Вмешаюсь так как эта информация не полная -- например , 70 % войск СС из бывших граждан СССР составляли этнические росияне

Понял, спасибо. Это связано со Власовым?

И кроме того, я вижу, что вы тоже согласны, что Германия не планировала и не осуществляла массовые убийства мирного населения?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Концлагерь.... холокост  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.