Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Концлагерь.... холокост  

Удален
Glover
|8 Мар 2015
7
Цитата Elizar
а где следы 260 летнего пребывания Израиля в Египте? или по вам это тоже вранье?

Вы пишите о Библейской информации. Библию часто используют волки в овечьей шкуре, для набивания своих карманов. Будьте уверены, что если бы тема, которую вы подняли, помогла бы им сострпать новую ересь, о новых десятинах к примеру, они бы раскрутили и её.

К вопросу еврейского холокоста нельзя подходить на эмоциях. Одно из двух: или он был, или его не было. Погромы и бандитизм пока брать не будем. Были ли приказы немецкого командования о массовом уничтожении миллионов евреев? После капитуляции Германии, в руки союзных армий попала масса документов третьего рейха, ни одного документа по нашему вопросу не предоставлено?

Удален
Glover
|8 Мар 2015
7
Цитата Elizar
понятно! вам нужны трупы? в их себе получите.

Я не понимаю вас. Извольте объяснится. Какие и чьи трупы я себе получу?

 

Цитата Elizar
когда-то очень давно смотрел какой-то художественный фильм про концлагерь

Художественный фильм? Не убедительно. Поговорите с грамотным инженером - термистом на эту тему.

Удален
Гроз
|8 Мар 2015
2
Цитата Elizar
а почему мне верить антисемитам и человеконенавистникам, которые стряпают всю эту кухню?

по словам самих иудеев, для того, чтобы зваться антисемитом, достаточно просто говорить про иудеев правду (например, которую Кекс и Гловер здесь выкладывают).

Удален
Elizar
|8 Мар 2015
0
Цитата Glover
Цитата Elizar не могу понять, что побуждает таких как вы скептиков сомневаться в холокосте? --------------Хотя, вот ещё о чём подумал: знаете, если бы была информация, что всё это творили украинские фашисты, то не было бы такого сомнения.

вы не ответили на прямой вопрос и перевели на укрофашистов.

получается как тогда пропаганда травила общество на евреев, так вы ныне пыттаетесь травить нас на украинцев?

ответьте на вопрос про ваше желание уничижить холокост.

Удален
Гроз
|8 Мар 2015
1

Уничтожение евреев было, но далеко не в таких масштабах, о каких официально заявляют.

Уничтожение других народов тоже было, сопоставимое и даже превышающее действительное число уичтоженных евреев, но движения в их память типа Холокоста мы не наблюдаем.

Потому что все остальные народы - ничто, одни евреи - люди. (Талмуд)

Удален
Elizar
|8 Мар 2015
2
Цитата Glover
Я не понимаю вас. Извольте объяснится. Какие и чьи трупы я себе получу?

которых вы ищете. но вы мне так и не ответили - выдержите ли вы эти свидетельства, которые хотите увидеть.

мне пришлось увидеть множество фото траншей с захоронениями  свеже расстрелянных людей. фрицам очень нравилось это фотографировать и даже снимать на кинокамеру. наберите в ютубе "Расстрел в Лиепае"

 

Цитата Glover
Художественный фильм? Не убедительно. Поговорите с грамотным инженером - термистом на эту тему.

я сам инженер и занимался с промышленными печами для термообработки металлов и керамики. то есть знаю при какой температуре что происходит. кроме того имею практику сжигания мусора и бывает, что в простой яме или бочке разжигаю такой огонь, что кости сгорают в пыль и даже стекло плавится - это 1300 по цельсию. и никакого кокса, только подручный хлам.

Удален
Elizar
|8 Мар 2015
1
Цитата Glover
Были ли приказы немецкого командования о массовом уничтожении миллионов евреев? После капитуляции Германии, в руки союзных армий попала масса документов третьего рейха, ни одного документа по нашему вопросу не предоставлено?

сказал же вам уже, что это была тотальная политика. и ни один ариец не сомневался, что евреи и коммунисты должны быть уничтожены. жду ответ на вопрос о ваших мотивах противостояния.

и вопрос об останках в Египте вы перевели на алчных попах-мироедах. не надо хитрить.

Удален
Glover
|8 Мар 2015
7
Цитата Гроз
Уничтожение евреев было, но далеко не в таких масштабах, о каких официально заявляют.

Да, это ближе к истине. Т.е мы наблюдаем движение пиара. Вопрос- зачем? Кому это на руку?

 

Цитата Elizar
вы не ответили на прямой вопрос

Ответил, вы невнимательны

 

Цитата Glover
Ведь посмотрите на Германию- это страна с высокой культурой и высоким уровнем развития. Неужели Бог так благословил убийц миллионов представителей Его избранного народа, Его детей?

И возвращаюсь опять к отсутствию фактов массовых захоронений.

 

Цитата Elizar
ответьте на вопрос про ваше желание уничижить холокост.

Принятие  холокоста в той форме, в которой он навязан, уничижает Бога.

Удален
Elizar
|8 Мар 2015
1
Цитата Гроз
Потому что все остальные народы - ничто, одни евреи - люди. (Талмуд)

от Бога мы имеем ТаНаХ, а Талмуд придумали люди для своих целей. для чего же вам слушать людей, а не Бога?

Удален
Elizar
|8 Мар 2015
1
Цитата Glover
Ответил, вы невнимательны

ну зачем выкручиваться? спросил же о ваших личных мотивах, а не о Германии.

каковы ваши личные мотивы уничижать факт травли и уничтожения евреев десятками тысяч на всех оккупированных территориях?

 

Цитата Glover
Принятие  холокоста в той форме, в которой он навязан, уничижает Бога.

вижу вы не хотите нести ответ за свои действия, и пытаетесь на кого-то свалить. то вам Германия, то Бог. ответьте же за себя, как мужчина.

 

Цитата Glover
И возвращаюсь опять к отсутствию фактов массовых захоронений.

вы просто не хотите их видеть. известная политика.

Удален
Glover
|8 Мар 2015
7
Цитата Elizar
наберите в ютубе "Расстрел в Лиепае"

Набрал. Тяжёлые кадры. Но это не холокост. Кроме того вы уверены, что расстреливают немцы?

 

Цитата Elizar
я сам инженер и занимался с промышленными печами для термообработки металлов и керамики. то есть знаю при какой температуре что происходит

Скажите сколько нужно материала и времени, чтобы сжечь на открытом воздухе 100000 трупов.

 

Цитата Elizar
сказал же вам уже, что это была тотальная политика. и ни один ариец не сомневался, что евреи и коммунисты должны быть уничтожены.

Не согласен. "Окончательное решение еврейского вопроса" отражено во множестве документов. Найдите книгу времён СССР, название "СС в действии". Найдёте множество фотокопий документов третьего рейха.

 

Цитата Elizar
и вопрос об останках в Египте

Я поинтересуюсь этим вопросом. Пока, простите,  не вижу необходимости.

Удален
Glover
|8 Мар 2015
7
Цитата Elizar
ну зачем выкручиваться? спросил же о ваших личных мотивах

У меня нет личных мотивов. И я не выкручиваюсь. Глупости.

 

Цитата Elizar
каковы ваши личные мотивы уничижать факт травли и уничтожения евреев десятками тысяч на всех оккупированных территориях?

Вопрос уничтожения немцами десятков тысяч евреев на оккупированных территориях (не говоря о миллионах) не доказан фактами.

Удален
Гроз
|8 Мар 2015
2

Не выглядит ли странным тот факт, что в мире существует Антидиффамационная лига, и нет (я думаю) ее аналогов, созданных для защиты других народов?

Удален
Glover
|8 Мар 2015
7
Цитата Elizar
вы просто не хотите их видеть. известная политика

Факт массового захоронения ста двацати тысяч евреев, расстрелянных в  Бабьем Яру, очень хочу видеть. Даю слово, вопрос сразу будет снят и решится положительно. Пока вы их не предоставили. Одни догадки и предположения. Это, простите- нуль.

Удален
Glover
|8 Мар 2015
7
Цитата Гроз
Не выглядит ли странным тот факт, что в мире существует Антидиффамационная лига

Да, интересно! Я этого не знал. Думаю, за этим действом, очень похожим именно на пресловутый пиар, стоят очень  большие деньги.

Удален
Glover
|8 Мар 2015
7
Цитата Elizar
я сам инженер и занимался с промышленными печами для термообработки металлов и керамики. то есть знаю при какой температуре что происходит. кроме того имею практику сжигания мусора и бывает, что в простой яме или бочке разжигаю такой огонь, что кости сгорают в пыль и даже стекло плавится - это 1300 по цельсию. и никакого кокса, только подручный хлам.

Как специалист, познакомьтесь со следующим материалом

http://forensicmedicine.ru/index.php

И убедитесь, что сжечь бесследно, на открытом воздухе сто тысяч  трупов невозможно .

Удален
Elizar
|8 Мар 2015
0
Цитата Glover
Кроме того вы уверены, что расстреливают немцы?

в Ютубе есть интервью с автором этих кадров. подробно рассказывает что оказался там случайно с камерой и приходилось накручивать пружину камеры, поэтому перерыв в съемке.

 

Цитата Glover
Не согласен.

ну и что? практика свидетельствует, что геноцид был тотальным на всех территориях.

 

Цитата Glover
Цитата Elizar и вопрос об останках в Египте ---------------Я поинтересуюсь этим вопросом. Пока, простите,  не вижу необходимости.
Цитата Glover
Скажите сколько нужно материала и времени, чтобы сжечь на открытом воздухе 100000 трупов.

аналогично!

 

Цитата Glover
У меня нет личных мотивов. И я не выкручиваюсь. Глупости.

для чего же занимаетесь глупостями?

Удален
Glover
|8 Мар 2015
7
Цитата Elizar
ну и что? практика свидетельствует

Свидетельствует не только "практика", но и тысячи свидетелей и миллионы статей. Повторяю - это нуль.

Нужны факты. Их нет

 

Цитата Elizar
что геноцид был тотальным на всех территориях.

Геноцид и бандитизм это не одно и тоже.

 

Цитата Elizar
аналогично!

Что означает сие воскицание?))

 

Цитата Elizar
для чего же занимаетесь глупостями?

Ответ по принципу "сам дурак"?

 

Цитата Glover
Факт массового захоронения ста двацати тысяч евреев, расстрелянных в  Бабьем Яру, очень хочу видеть. Даю слово, вопрос сразу будет снят и решится положительно. Пока вы их не предоставили. Одни догадки и предположения. Это, простите- нуль.

Пока, от вас ответа нет.

Писатель
+169
|8 Мар 2015
2
Цитата keks
Без Христа это невозможно. Как писал Павел - ...имеют ревность по Боге, но не по рассуждению.

да  согласен

 

Цитата keks
Плоды "бога" в их сердцах, выдержки из талмуда: Baba Necia 114,6: «Евреи — человеческие существа, а другие нации мира не люди но звери.» Aboda Sarah 37a: «Девочки гоев с 3-летнего возраста могут подвергаться насилию». «Все дети неевреев — животные» (Йевамот, 98а) Gad. Shas. 22: «Еврей может иметь нееврейскую девочку но не может жениться на ней». Yebhamoth 11b: «Сексуальные сношения с девочкой разрешены если девочке есть 3 года». Талмуд (а Талмуд, как известно, сам Бог на небесах читает стоя): «Когда взрослый мужчина имеет половые сношения с маленькой девочкой, это ничего, поскольку когда девочке меньше, чем три года, то это как будто кто-то вонзает палец в глаз, слезы подступают к глазам… но зрение возвращается, так и невинность возвращается к маленькой девочке, которой меньше трех лет». (Кетбот 11 в; Талмуд, страница 617). «Дева в возрасте три года и один день может быть приобретена в жены путем коитуса» (Талмуд — Санхедрин 55в и 69а-69в и Йевамот 57в, 58а, 60в) 1. Sanhedrin 59a: «Убийство гоя подобно убийству дикого животного.» 2. Aboda Zara 26b: «Даже лучших из гоев следует убивать.» И это только малая часть того, чему они учат.

чего то не верится !!!  причем очень...где вы  взяли такую инфу?

 

Цитата keks
А вообще то речь идет не об еврейской национальности, а об иудаизме, это разные понятия.

но мне  интересен и этот вопрос...интересно также почему так мало верующих в Христа евреев

 

Цитата Elizar
да! это действительно вопрос - как в совершенном творении появился источник непослушания Богу? но точный ответ об этом событии мы узнаем только в вечности.

может это  ответ: 32 Ибо всех заключил Бог в непослушание, чтобы всех помиловать.

(Рим.11:32)

Прощайте и прощены будете...
Удален
Elizar
|8 Мар 2015
1
Цитата Glover
Факт массового захоронения ста двацати тысяч евреев, расстрелянных в  Бабьем Яру, очень хочу видеть. Даю слово, вопрос сразу будет снят и решится положительно. Пока вы их не предоставили.

и не собираюсь вам ничего такого предоставлять. да в принципе мне только вас самого жаль от вашей пляски на гробах. что и кому вы своими выступлениями хотите доказать? вы хотите оправдать фашизм и геноцид? или вам охота себя показать с калькулятором в руках?

 

Цитата Glover
Вопрос уничтожения немцами десятков тысяч евреев на оккупированных территориях (не говоря о миллионах) не доказан фактами.

ну, это вы скажите потомкам этих жертв и оставшимся еще пока в живых самим жертвам.

Удален
Elizar
|8 Мар 2015
1
Цитата Glover
Повторяю - это нуль. Нужны факты. Их нет

спрашиваю: а люди куда пропали?

 

Цитата Glover
Геноцид и бандитизм это не одно и тоже.

бандитизм на поддержке государства. вы когда-нибудь слышали приказ: "командиры, комиссары и евреи - шаг вперед!"?

 

Цитата Glover
Что означает сие воскицание?))

как вам не интересны останки в Египте, так мне не интересна ваша черная арифметика.

 

Цитата Glover
Ответ по принципу "сам дурак"?

теперь вы объяснитесь.

 

Цитата Glover
Пока, от вас ответа нет.

что вы торгуетесь. проблема у вас, а не у нас.

Удален
Elizar
|8 Мар 2015
0
Цитата СтасОля
Цитата Elizar да! это действительно вопрос - как в совершенном творении появился источник непослушания Богу? но точный ответ об этом событии мы узнаем только в вечности. ----------------------------может это  ответ: 32 Ибо всех заключил Бог в непослушание, чтобы всех помиловать. (Рим.11:32)

это уже последствия, а спрашиваю об источнике события где-то там на небесах с проявлением в Эдеме.

не Бог же инициировал падение дьявола и подстрекательство змея.

 

Цитата Glover
Как специалист, познакомьтесь со следующим материалом

там ничего нет.

Удален
Glover
|8 Мар 2015
7
Цитата Elizar
теперь вы объяснитесь.
Цитата Glover
У меня нет личных мотивов. И я не выкручиваюсь. Глупости.

"Глупостями" я назвал ваши попытки навязать мне "личные мотивы" сомнений в известном вопросе.

Вы пишите :

 

Цитата Elizar
для чего же занимаетесь глупостями?

Вы удовлетворены?

 

Цитата Elizar
спрашиваю: а люди куда пропали?

Если не известно куда делись сто тысяч трупов, возникает вопрос- а были ли трупы?

 

Цитата Elizar
что вы торгуетесь. проблема у вас, а не у нас

Возможно, но всё же проблема именно - у нас: знаете почему вы, будучи абсолютно правым, проигрываете в диалоге с Незнакомцем в одной глупой теме? Потому, что вы несёте вопрос на эмоциях, не здраво и крайне фанатично. Здесь ситуация аналогична- не предоставив ни одного доказательства еврейского холокоста, вы  не желаете разобраться в нём без эмоций ,здраво и без фанатизма. Вы предоставили пока только факты бандитизма вооружённых формирований, возможно даже, латышей, а не немцев

Писатель
+88
|8 Мар 2015
2
Цитата СтасОля
чего то не верится !!! причем очень...где вы взяли такую инфу?

Это  уже давно не секрет, достаточно воспользоваться поисковиком. А не верится скорее потому, что недооцениваете глубину разложения человеческой природы и вероисповедание, национальность здеь уже не причем. К примеру:

http://lib.rin.ru/doc/i/3910p31.html

http://www.dazzle.ru/antifascism/vzt.shtml

http://judastruth.livejournal.com/146299.html

«Чтобы лучше обмануть гоев, еврей может даже посещать их больных, хоронить их покойников, делать добро их бедным, но все это должно быть делаемо, дабы иметь покой, и чтобы нечестивые не делали зла евреям». (Traite gittin, folio 61, a)

Массонстов зиждется в основном на иудаизме, как я писал выше. А в верху пирамиды откровенный сатанизм.

Откр.2:9 ...которые говорят о себе, что они Иудеи, а они не таковы, но сборище сатанинское.

Писатель
+169
|8 Мар 2015
1
Цитата keks
А не верится скорее потому, что недооцениваете глубину разложения человеческой природы и вероисповедание, национальность здеь уже не причем.

если все это действительно правда то  получается  что  евреи это те же  самые фашисты и может именно вследствии этих человеческих рассуждений  и их  глупых верований Господь и  попустил  холокост....но  мне  все равно  как  то  не  верится  и  не  укладывается  в  голове   что  евреи  способны  написать и верить  в  подобное

Прощайте и прощены будете...
Писатель
+88
|8 Мар 2015
1
Цитата СтасОля
Господь и попустил холокост

Я увеврен, что Господь ничего не попускал подобного. Бог с любовью относится к евреям и любым другим национальностям. Это делают мотивированные дьяволом люди. Бог не может воспрепятствовать и инициатива не от Него исходит. Просто Он наделил нас возможностями, а как мы ими распоряжаемя, это на наше усмотрение, но Бог не вдохновитель подобного.

Допустить это тоже самое, что позволить, а позволить - это тоже самое, что сделать самому.

Есть мнение, что гитлер - массонский плод работы, но должен был быть направлен против СССР, но это предположение.

Удален
Гроз
|8 Мар 2015
1
Цитата СтасОля
как то не верится и не укладывается в голове что евреи способны написать и верить в подобное

Поверьте словам Христа, который обращаясь к непринявшим Его иудеям, называет их чадами дьявола.Вся 8 глава Ев. от Иоанна.

44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
(Св. Евангелие от Иоанна 8:44)

И вспомните притчу о владельце виноградника и его работниках, убивших посланных к ним, в том числе даже сына. Она говорит о том, что работники ЗНАЛИ, кто к ним пришел, сын владельца виноградника пришел, но составили коварный план убить его.

37. Наконец, послал он к ним своего сына, говоря: постыдятся сына моего.
38. Но виноградари, увидев сына, сказали друг другу: это наследник; пойдем, убьем его и завладеем наследством его.
39. И, схватив его, вывели вон из виноградника и убили.
(Св. Евангелие от Матфея 21:37-39)

***********

Разве можно сомневаться в том, что, убив Сына Божия, иудеи возгнушаются идеей творить мерзости простым человекам? Так и происходит по настоящее время как минимум со времен распятия Сына Божия, сборищами иудейскими, которые названы сатанинскими, так как отец их дьявол. Иудаизм на основе закона Моисея до Христа - это одно, а иудаизм после Христа - религия дьявола.

Писатель
+169
|8 Мар 2015
1
Цитата Гроз
Разве можно сомневаться в том, что, убив Сына Божия, иудеи возгнушаются идеей творить мерзости простым человекам? Так и происходит по настоящее время как минимум со времен распятия Сына Божия, сборищами иудейскими, которые названы сатанинскими, так как отец их дьявол. Иудаизм на основе закона Моисея до Христа - это одно, а иудаизм после Христа - религия дьявола.

но ведь не  все  евреи таковы по своей сути

Прощайте и прощены будете...
Удален
Гроз
|8 Мар 2015
3
Цитата СтасОля
но ведь не все евреи таковы по своей сути

Естественно! Тут и говорят собственно о мерзостях от "талмудических" ИУДЕЕВ, не как от людей с национальностью ЕВРЕЙ, а именно придерживающихся этой человеконенавистнической анти-гойской религии. Ясное дело, что далеко не все евреи эту религию исповедуют. Есть среди них и атеисты, и христиане.

Писатель
+169
|8 Мар 2015
1
Цитата Гроз
иудаизм после Христа - религия дьявола.

да  уж  ...для  меня  непонятно то  что  они  не  верят  в Христа  и продолжают верить  в  ветхий завет....19 лет  назад  я  служил и помогал миссии еврейскоу  по  возвращении евреев  в  израиль под названием Эвэнейзер...еще  тогда  задавался  вопросом  зачем  мы христиане это делаем? и  в  чем смысл  этой  миссии ....интересно как  перекликаются  их  мировидение  с  фашистким!!!

Прощайте и прощены будете...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Концлагерь.... холокост  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.