Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
-22
|16 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Бродяга
У меня была возможность идти в политику более 15 лет назад - предлагали идти в депутаты от финских "христиан-демократов", но Господь тогда конкретно сказал, что мне там делать нечего.

Каким образом вы узнали что это сказал Сам Господь?

Удален
IVANYCH
|16 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Бродяга
Я далек от политики в любых ее проявлениях.

-

Классический ответ росиянина .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-22
|16 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
со своим лукавством о "вне политики".

Рубила не меняется.

Знаете почему?

Он отверг Закон и Богопознание.

К сожалению.

Старожил
-22
|16 Мар 2022
0 Цитировать
законничество

Очевидно что Вам не нравится Закон Божий.

Беззаконник - антоним к слову законник.

Старожил
+1927
|16 Мар 2022
3 Цитировать
Omeg, ответите перед Богом за национализм, если не покаетесь

Судя по безумству ваших постов, вы уже и покаяться не сможете наверное

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+600
|16 Мар 2022
7 Цитировать
Цитата Д и я
Спасибо. Вы знаете, наше вынужденное путешествие - это сплошное свидетельство о милости Божьей, честное слово. Вчера переехали в маленький городок Пачкув. Как нас встретили совершенно незнакомые люди, в каких условиях поселили без слёз рассказать нельзя. Много подробностей, не буду сейчас о них писать, возможно, постепенно и буду описывать.

Наверное, начну немного описывать подробности. Хозяйка этой прекрасной квартиры поселила нас на супер хороших условиях, о которых я сегодня писать не буду. Когда мы приехали, оказалось, что она в холодильник положила продукты для нас. Даже баночку малинового варенья, которое сварила её мама, поставила. Сегодня привезли стиралку, посудомойку, завтра установят. Перед тем, как занести эти вещи, хозяйка спросила по телефону у нас разрешения зайти на несколько минут. Когда мы после того, как рабочие ушли, вышли на кухню, на столе нашли горячий обед для нас.

Я просто не перестаю удивляться. Бог настолько заботится о нас, что это потрясает. Слава Ему! Вот такие простые проявления Его безусловной любви.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|16 Мар 2022
6 Цитировать
Цитата Д и я
просто не перестаю удивляться

Действительно всё потрясающе, будьте уверены, что и дальше Бог будет вам спрыять, теперь только жить одним днем, и благодарить Бога за каждый день и Его благодать.

Писатель
+154
|16 Мар 2022
5 Цитировать

Народ зомбирован кремлевской пропагандой и не только в бывшем союзе но и даже в германии и америке.Все кто черпает информацию из инфомацилнного корыта кремля получают вывих головного мозга вне зависимисти страны проживания.ДНР и ЛНР это такой же проэкт кремля как и Осетия в Грузии или Принднестровье в Молдавии,почерк абсолютно одинаковый,лживая доктрита о притеснениях сопредельного народа.С целью оторвать кусок и заморозить конфликт на долгие годы в неугодных кремлю странах.Пропаганда есть не только кремлевскофашисткая,есть еще левая западная пропаганда которая тоже тотально построена на лжи и оболванивании молодого поколения в духе левого либерализма.Я такие каналы просто игнорирую как и каналы кремлевскоого фашизма.Есть такое выражения,Может ли быть что доброе из Назарета?Только Хростос оказался добрым.Но из кремля и лубянки(их информационных каналов) которые только держались всегда на крови и тотальном вранье можно ли почерпнуть что то доброе?Вопрос риторический.

Удален
YezheVika
|16 Мар 2022
5 Цитировать

Писала раньше что одна блогер, на которую я подписана не выходила на связь, вчера нашлась, две недели на "по роховой бочке" была очень сдержана в рассказах, говорила что многое не может просто озвучивать, ей с сыном и мамой тоже пришлось покидать Украину, на сборы было 10 минут. Рассказала что обнаружила уже в Польше на себе седые волосы,так же что некоторых из её родных уже нет в живых(((

Старожил
+600
|16 Мар 2022
5 Цитировать
Цитата Д и я
Я просто не перестаю удивляться. Бог настолько заботится о нас, что это потрясает. Слава Ему! Вот такие простые проявления Его безусловной любви.

Недавно выходили подышать воздухом, осмотреться и купить хлеб и немного фруктов. По квартире то я хожу более-менее нормально. А на улице передвигаюсь с большим трудом, от скамейки до скамейки, что называется. Присяду на скамейку отдохнуть,  нуждаюсь в помощи, чтобы встать. Это я к тому, что всё-таки, наверное, есть смысл в том, что мы уехали. Меня постоянно  посещают  мысли о том, правильно ли мы сделали, может, мы могли бы быть полезными в Киеве.  Но иногда, наверное, лучше просто не мешать, не стать для кого-то обузой, не отвлекать людей на заботу и попечение о нас. Мужу 66, тоже силы не те, дочь  "дюймовочка", рост 156 см, вес 42 кг.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+411
|16 Мар 2022
3 Цитировать
Цитата Mike64
Народ зомбирован кремлевской пропагандой

Андрей Макаревич недавно сказал что люди с слабой психикой не могут сопротивляться пропаганде и зомбируются

Старожил
+690
|16 Мар 2022
3 Цитировать
Цитата Д и я
Но иногда, наверное, лучше просто не мешать, не стать для кого-то обузой, не отвлекать людей на заботу и попечение о нас. Мужу 66, тоже силы не те, дочь  "дюймовочка", рост 156 см, вес 42 кг.

Абсолютно точно.

Вы всё правильно сделали.

Удален
IVANYCH
|16 Мар 2022
4 Цитировать
Цитата omeg
Андрей Макаревич недавно сказал что люди с слабой психикой не могут сопротивляться пропаганде и зомбируются

-

К сожалению в процентном соотношении в этом плане жители РФ проигрывают .

Кадыровцы фоткаются в Беларуси и выдают эти фото за фото из под Киева ,

Кадыров тот вообще потерялся во влажных фантазиях и ищет Степана Бандеру

который погиб в прошлом веке от рук убийцы НКВД , для ареста . Какая страна ,

такие и люди .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+690
|16 Мар 2022
6 Цитировать
Цитата omeg
Андрей Макаревич недавно сказал что люди с слабой психикой не могут сопротивляться пропаганде и зомбируются

И не только со слабой психикой.Даже с "твердой психикой",  если смотреть только одну пропоганду, без альтернативных источников, разум по неволе соглашается. У пропогандистов есть разного  рода пихологческие приемы, влияющие на человека.

Я имею свидетельство от двух человек (один мой друг), которые по обстоятельствам  в 14 году были в Москве.И они рассказали позже, как "благодаря" госудрственному ТВ и людям окружающим, сами были  на грани  того чтобы оказатся зомбироваными.

Старожил
-22
|16 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата levko1
Я имею свидетельство от двух человек (один мой друг), которые по обстоятельствам  в 14 году были в Москве.И они рассказали позже, как "благодаря" госудрственному ТВ и людям окружающим, сами были  на грани  того чтобы оказатся зомбироваными.

Зомбоящик делает человека манкуртом

Старожил
+1927
|16 Мар 2022
6 Цитировать
Цитата levko1
.И они рассказали позже, как "благодаря" госудрственному ТВ и людям окружающим, сами были  на грани  того чтобы оказатся зомбироваными

Если послушать этого русского гитлера не зная правды, то реально можно поверить его лжи. Он умеет врать. Через него демоны говорят , вот и мозги незащищённых кровью Агнца поддаются легко этому зомбированию

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
YezheVika
|16 Мар 2022
5 Цитировать
Цитата Д и я
может, мы могли бы быть полезными в Киеве

После войны будете полезными, а сейчас перестаньте сомневаться.

Старожил
+600
|16 Мар 2022
4 Цитировать
Цитата levko1
И не только со слабой психикой.Даже с "твердой психикой", если смотреть только одну пропоганду, без альтернативных источников, разум по неволе соглашается. У пропогандистов есть разного рода пихологческие приемы, влияющие на человека. Я имею свидетельство от двух человек (один мой друг), которые по обстоятельствам в 14 году были в Москве.И они рассказали позже, как "благодаря" госудрственному ТВ и людям окружающим, сами были на грани того чтобы оказатся зомбироваными.

Согласна. Мне недавно тоже рассказали (ещё до войны), представьте, не могу вспомнить, кто, но это особо значения не имеет, главное, что история не прочитанная и не из соцсетей. Человек поехал к родственникам в РФ погостить и попал в среду, где телевизор - основной источник информации. Говорит, что услышал искаженную версию того, что видел собственными глазами.  Услышал раз, другой, третий и вдруг поймал себя на мысли, что начинает верить этой версии, а не своим собственным воспоминаниям и впечатлениям.   Сам был в ужасе от этого.

 

Цитата us-lily
Если послушать этого русского гитлера не зная правды, то реально можно поверить его лжи. Он умеет врать.

Да. Но мыслит категориями прошлого, не учитывает, что эта чудовищная и бессмысленная война происходит, что называется, онлайн. Скрыть преступления не удастся.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+940
|16 Мар 2022
5 Цитировать
Цитата Д и я
Это я к тому, что всё-таки, наверное, есть смысл в том, что мы уехали.

Стесняюсь сказать, но думаю, шо это со всех сторон правильное решение.

Старожил
+940
|16 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата YezheVika
После войны будете полезными, а сейчас перестаньте сомневаться.

Ну, тут не согласен. Молиться и в Польше можно. Я пробовал. 

Старожил
+1927
|16 Мар 2022
3 Цитировать
Цитата Д и я
война происходит, что называется, онлайн. Скрыть преступления не удастся.

Поскорее бы пришла ему расплата

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+411
|17 Мар 2022
3 Цитировать
Цитата Д и я
подробности.

Пишите пожалуйста побольше такой позитивной информации о Божьей заботе и человеческой доброте. Ваш рассказ также является хорошим свидетельством для одурманенных зомбо-ложью представителей "русского мира"

Удален
YezheVika
|17 Мар 2022
5 Цитировать
Цитата kostyan
Ну, тут не согласен. Молиться и в Польше можно. Я пробовал.

То да, как-то не подумала. Просто заметила и других некоторых беженцев некое чувство вины, хотя там женщина с престарелый бабушкой, онкологической мамой и ребёнком. Ну какое может быть чувство вины, слава Богу что хоть кто-то в безопасности, и не попадёт под сатанинские взрывы и расстрелы.

Старожил
+411
|17 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата YezheVika
Ну какое может быть чувство вины,

в это время такое чувство у многих, кто оказался в безопасности...

Удален
YezheVika
|17 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата omeg
это время такое чувство у многих, кто оказался в безопасности

Да, я заметила.

Старожил
+3288
|17 Мар 2022
7 Цитировать

Если передастся сообщение. Пока все живы-здоровы. Как на планете Шелезяка.... Воды нет. Отопления нет. Электричества нет. Связи нет. Инета нет.

Вот, вышли на улицу, гуляем на солнце и пытаемся поймать волну...

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+600
|17 Мар 2022
7 Цитировать
Цитата Zhanna
Если передастся сообщение. Пока все живы-здоровы. Как на планете Шелезяка.... Воды нет. Отопления нет. Электричества нет. Связи нет. Инета нет. Вот, вышли на улицу, гуляем на солнце и пытаемся поймать волну...

Божьей Вам защиты, думаем о Вас, молимся.  Держитесь, дорогие. Бог с нами.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|17 Мар 2022
3 Цитировать
Цитата Zhanna
вышли на улицу, гуляем на солнце и пытаемся поймать волну...

Жанна, а как дети, что они переживают?

Старожил
-22
|17 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Если передастся сообщение. Пока все живы-здоровы. Как на планете Шелезяка.... Воды нет. Отопления нет. Электричества нет. Связи нет. Инета нет. Вот, вышли на улицу, гуляем на солнце и пытаемся поймать волну...

Не отчаивайтесь! Молитесь!

Пусть хранит вас Бог!

Старожил
+940
|17 Мар 2022
5 Цитировать

Наткнулся на такую информацию. Диечка, это похоже на правду :

Natalia Yashin:

В Польше 2 000 000 украинских беженцев, но нет ни одного лагеря - всех беженцев разобрали по домам.

Не забудьте об этом, украинцы.

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы