Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Имеет ли право христианин защищать Родину  

Удален
dostalevskiy
|16 Июн 2014
1

Вы знаете почему закидали помидорами и башмаками Хелори Клинтон?

Потому что простых Американцев все меньше и меньше интересует что там в 27 странха

ВОСТОЧНОГО ПОЛУШАРИЯ до которых Америка имеет какое то демакратическое дело.

Их всё больше и больше интересует - куда идут налоги, почему отбирают дома,

долг растёт в день по миллиарду, а конституция нарушается администрацией.

Почему в 2010 Джорж Буш младший сказал с Алькайдой покончено, а сегодня

они в 50 киллометрах от Багдада, где Американскому посольству остались считанные часы

для существования, а более 50% нефте-банков захвачены террористами.

/)

Вот и вся правда о якобы найденных средствах массового уничтожения в Ираке.

закончилась шоу! Американцы скоро станут жить обыкновенной жизнью,

насколько позволит им Парк Елоу-Стоун!!!

Так что для Украины скоро не будет никому никакого дела.

Гость
0
|16 Июн 2014
1
Цитата ἐκλεκτός
ГОЛОСЛОВНОСТЬ - НЕ ПРИЕМЛЕМА.

и что в этом видео? коррупция во всех странах развита. насчет футбола тоже не согласен. выше крыши все равно не обворуют, побоятся, зато страна получит игровые площадки высокого качества, которыми потом будут пользоваться наши дети. вам я смотрю все плохо, что бы ни делалось в россии

Писатель
+70
|16 Июн 2014
2
Цитата dostalevskiy
Вот и вся правда о якобы найденных средствах массового уничтожения в Ираке. закончилась шоу! Американцы скоро станут жить обыкновенной жизнью, насколько позволит им Парк Елоу-Стоун!!!

А я гляжу, ты совсем не поменялся)) Но на этот раз попал ты крепко. Вон из США!

ὁ δὲ Θεὸς εἷς ἐστιν
Гость
0
|16 Июн 2014
1

Писатель
+70
|16 Июн 2014
5

ὁ δὲ Θεὸς εἷς ἐστιν
Удален
dostalevskiy
|16 Июн 2014
2
Цитата ἐκλεκτός
А я гляжу, ты совсем не поменялся)) Но на этот раз попал ты крепко. Вон из США!

что так? понра. моё место в США?

ну так я и не против! наверное в Крым перееду, говорят там самый уникальный воздух на планете,

но сперва в Хайфу, давно зовут и ждут родные!

/)

Мне то как раз есть - куда!!! А вот Американцам некуда бежать...

Самый сжигаемый флаг во всём мире - флаг США, уже в книгу Гинесса пора

Писатель
+70
|16 Июн 2014
2
Цитата dostalevskiy
ну так я и не против! наверное в Крым перееду

Ну, теперь уже придется... хоть куда-нибудь.

ὁ δὲ Θεὸς εἷς ἐστιν
Удален
dostalevskiy
|16 Июн 2014
2
Цитата ἐκλεκτός
Ну, теперь уже придется... хоть куда-нибудь.

с Таким Господином как Иисус Христос - везде хорошо!!!

Советую испытать, тебе понра. И ЗНАМЯ ЕГО НАДО МНОЮ - Л Ю Б О В Ь

Гость
0
|16 Июн 2014
1

Удален
dostalevskiy
|16 Июн 2014
1

долг США в реальном времени он-лайн

пока русские смешные воруют друг у друга миллиарды и

строят игровые клубы в Крыму

-с каждой секундой США погружается в сто тысяч долларов долгов

Бедные жители земли, кто надеется, что они вернут хоть один цент

Поэтому по притчи взаимодавца - попадёт в долговую яму с

молитвой "Гад блесс Америка"

Никогда не поверю, что Бог даже ненамерено когда нибудь благословил

случайно Америку с её гей-парадма, Голивудскими извращенцами и запретами

на молитву в общественных местах...

Старожил
+2458
|16 Июн 2014
2
Цитата dostalevskiy
насколько позволит им Парк Елоу-Стоун!!

А  вас  не  пугает  это,  как  американца  с  восьмилетним  стажем,  или  вы  в  случае-чего  воспользуетесь  огненной  колесницей  Ильи-пророка ? Вы  уж  лучше  в  Россию  переезжайте,  тем  более  ваша  информационная  база  пахнет Нутиным  и  Жириновским ))) Так,  что  вы  фантазер,  а  не  "американец")))

Удален
dostalevskiy
|16 Июн 2014
2
Цитата ПЁС
А вас не пугает это, как американца с восьмилетним стажем, или вы в случае-чего воспользуетесь

во первых обижаешь ПЁС, стаж в два раза больше, я с 96 года тута,

во вторых если уж на то пошло, то ману, как Американца - ничё не пугает

кроме gmo в продуктах и всякая другая дребедень - напичканная для уничтожения

человека в США.

Наверно это те сделали за кого вы так часто голос подаёте Путин кажись и Жидовский...

но впрочем КГБ точно развалило конгресс подсунув нам простым Американцам Джоржа Буша

младшего, сделавшего геноцид собственному народу 7/11 и виновному в смерти 10 тысяч солдат

а так же и Обаму и прочее, прочее

Старожил
+690
|16 Июн 2014
2
Цитата dostalevskiy
стаж в два раза больше, я с 96 года тута, во вторых если уж на то пошло, то ману, как Американца - ничё не пугает кроме gmo в продуктах и всякая другая дребедень - напичканная для уничтожения человека в США. Наверно это те сделали за кого вы так часто голос подаёте Путин кажись и Жидовский... но впрочем КГБ точно развалило конгресс подсунув нам простым Американцам Джоржа Буша младшего, сделавшего геноцид собственному народу 7/11 и виновному в смерти 10 тысяч солдат а так же и Обаму и прочее, прочее

У нас здесь на форуме есть ваш "близнец" забыл ник, он тоже который год все Америку хает, пророчества видит, о том что кирдык Америке, подкрепляет свои "пророчества" роликами российского производства, (также как и вы делали в этой теме). Приехал сюда по беженцу, пользуясь дармовыми американскими деньгами, (вы ведь наверняка сюда тоже прыбили по беженцу).
Но вот он бежит, бежит и все никак не убегает с "проклятой" Америки, а ведь понятно что держит.

Старожил
+690
|16 Июн 2014
5


Я отношусь к категории людей под пунктом 2.
Я в этом был уверен вначале своего уверования, когда в Советской Армии за не принятие воинской присяги, пришлось пройти голод и холод и камери одиночки, но именно в том момент видел над собой руку Божью, как никогда.
Также и теперь в этом уверен и мне немного удивительно слышать те вопросы которые здесь задают, и задавали мне когда то "особисты": А что ты будешь, делать если и Т.Д. ("особистам" отвечал, а верующие сами знают ответы на эти вопросы).
Но также еще хочу сказать, что некоторые форумчане здесь явно лицемерят, это видно с их саркастических ответов в серьезном вопросе и думаю что если бы на их територии (не дай Бог этого никому) случилось, то что на востоке Украины, они мыслили бы так же как и автор темы, хотя сейчас они ему опоненты, (не о всех говорю).

Писатель
+70
|16 Июн 2014
3
Цитата levko1
Но также еще хочу сказать, что некоторые форумчане здесь явно лицемерят, это видно с их саркастических ответов в серьезном вопросе и думаю что если бы на их територии (не дай Бог этого никому) случилось, то что на востоке Украины, они мыслили бы так же как и автор темы, хотя сейчас они ему опоненты, (не о всех говорю).

Вот! Спасибо за мудрые слова!

ὁ δὲ Θεὸς εἷς ἐστιν
Удален
AlexeyW
|16 Июн 2014
2
Цитата Святой
Послание к Римлянам 13:1-4):

Там нет призыва христианам идти во власть, но чёткий призыв делать доброе.

Может быть христианин во власти или нет, брать ему  оружие или нет - это дело его внутренней убеждённости.

36 Иисус отвечал: Царство Мое не от мира сего; если бы от мира сего было Царство Мое, то служители Мои подвизались бы за Меня, чтобы Я не был предан Иудеям; но ныне Царство Мое не отсюда.
(Иоан.18:36)

Но одно это чётко и понятно: "всякий взявший (букв. выхвативший) меч, в мече (это буквально) погибнет".  Знаете, что это означает? Однажды убив человека (не важно какого), Вы уже никогда не будете прежним. Это всё равно, что изнасиловать собственную душу.

Вспомните, почему Господь не позволил Давиду строить Свой храм?


Всё существующее заставляет постичь Бога, и Он всё же непостижим; в этом величие его, что люди и знают, и не знают Его. (Квинт Септимий Флоренс Тертуллиан)
Удален
AlexeyW
|16 Июн 2014
0
Цитата ἐκλεκτός
"Брат" несущий смерть вашим близким и родным, насилующий и грабящий безащитных, попирающий все ваши святыни - это все еще ваш брат?

Вы сами за своей логикой проследите.

Возможно, я Вас не совсем понял, но кажется то Вы пытаетесь меня убедить, что "Нагорная проповедь" - это, своего рода, свод правил для внутренней жизни Церкви. Вот я Вас и спрашиваю: кто такой враг, которого нужно любить, накормить и одеть?

Зачем Вы мне эти выкрутасы "и брат может стать врагом"? хорошо, стал он врагом. Обнаружил себя среди всех тех негодяев, о коих Вы описали, что делать с ним будете? кормить или стрелять? Вы определитесь.

 

Цитата ἐκλεκτός
Чему вас учат в церкви? Бежать к кустам, когда убивают ваших детей и насилуют жену? Для этого Бог позволил вам родиться мужчиной?

я отвечу Вам, чему нас учат в первую очередь.Нас учат, что Дух Святой - реальная живая Личность, а не замурованная в фундамент библейских стихов, которые, кто как хочет так и проворачивает.

Жена моего мл.брата из Грозного. В своё время она со своей семьёй выехала оттуда по пророчеству. Таких семей в нашу Церковь прибыло 3, не считая других общин. причём из разных конфессий: пятидесятники, баптисты и АСД. Все свидетельствовали об этом пророчестве. кто послушал, уехал...

Это живой пример.

Хотите, я Вам дам адрес на FB жены брата, для свидетельства из первых уст?

Христианин призван бодрствовать в живом общении с Господом. Должен быть, как Ной, говорящий о предстоящей беде... Что же касается заступиться, то завсегда заступимся.

Разве это звучит так?

1 В это время пришли некоторые и рассказали Ему о Галилеянах, которых кровь Пилат смешал с жертвами их.
2 Иисус сказал им на это: Робяты, в атакууууу!


Всё существующее заставляет постичь Бога, и Он всё же непостижим; в этом величие его, что люди и знают, и не знают Его. (Квинт Септимий Флоренс Тертуллиан)
Старожил
Модератор
|16 Июн 2014

Тема, увы, "вышла из берегов". Более модерировать ее нет уже смысла. Постоянные нарушения пользователями правил №2,5,7. тема закрыта.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Имеет ли право христианин защищать Родину  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.