Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Имеет ли право христианин защищать Родину  

Старожил
+940
|16 Июн 2014
1
Причем здесь фраза: Диечка пора воскресать?

Она брала на себя нелёгкий труд исправления моего таки правописания. Например, "присечения" или "пресечения" - таки сомневаюсь, шо избрать...

Удален
Валерий -К
|16 Июн 2014
3
Цитата БраZеR
а ведь Господь ожидает нас большего: Мат5:44-45 " А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного,

меня это умиляет.

Почему те, кому не нравится, что  как мы делаем в своей стране, НЕ ПОЛЮБИЛИ НАС, НЕ БЛАГОСЛОВИЛИ  и так  далее,  а взяли современное вооружение и пошли на безоружных, а когда безоружные стали организовываться и вооружаться против "любящих врагов" , то вдруг повспоминали христианские заповеди????

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Писатель
+24
|16 Июн 2014
1

вы прочли мой пост до конца??? вот когда прочтете думаю..что стыдно будет..если совесть есть.

 

Цитата Mark
ты наверное и Бога за деньги выбрал, только Он не причем.
Удален
dostalevskiy
|16 Июн 2014
0
Цитата Валерий -К
Почему те, кому

ты за них в ответе?

Вряд ли - НО НЕПРЕМЕННО ответишь только за свои слова и поступки...

и СКОРЕЙ ВСЕГО ЗА МЫСЛИ ТОЖЕ.

/)

Мне вот повезло с этим, и это не то чтобы я каждую мысль

предоставлял Богу, но именно ту которая даёт сигнал воли - чтобы

слово слетело вопреки Его желанию.

/)

так что затворять уста безумствующим - пропогандирующим вооружаться

по надуманным предлогам - своевременно необходимо для пользы ещё пока уцелевших.

а геноцид славян - независимо кто они - это дело США.

Живу здесь уже много лет и знаю, что хотят христиане - вопреки конгресса, вернее

того маленького лоби, который рулит здесь всем - как ЗОЛОТОЙ МИЛЛИАРД массонов-жидов.

Местный
-22
|16 Июн 2014
0
Цитата Валерий -К
Почему те, кому не нравится, что как мы делаем в своей стране, НЕ ПОЛЮБИЛИ НАС, НЕ БЛАГОСЛОВИЛИ и так далее, а взяли современное вооружение и пошли на безоружных, а когда безоружные стали организовываться и вооружаться против "любящих врагов" , то вдруг повспоминали христианские заповеди????

вы о чем? каждый за себя даст отчет....будьте любезны, относитесь к москалям и колорадам с любовью, даже если вас будут убивать....

Писатель
+24
|16 Июн 2014
1

у меня такое впечатление что вы все против Слова Божьего...ведь никто конкретно так и не указал места из Писания..что христианин имеет право защищать свою родину...насколько вижу только эмоции берут вверх и Слово Божье не авторитет для вас...зачем  тогда было тему открывать???

 

Цитата Валерий -К
меня это умиляет.
Удален
dostalevskiy
|16 Июн 2014
0
Цитата alisam
зачем тогда было тему открывать???

а чтобы протолкнуть пропаганду о советских войсках в Киеве.

Так готовят зачистку и причём повальную, начиная с правительства за

счёт правого сектора, который будет или скорей всего уже начал

требовать немедленного суда, кто не согласен с зачисткой Харькова полностью,

Мариуполя - полностью, Одессы - полностью, Донецка - полностью, Херсона, Николаева

и т.д. - всех кто мешает компании Шел владычествовать за купленную Украину печенюшками...

Удален
Валерий -К
|16 Июн 2014
4
Цитата vikyla8
вы о чем? каждый за себя даст отчет....будьте любезны, относитесь к москалям и колорадам с любовью, даже если вас будут убивать....

да нет уж, это вы любите тех кто будет пытать и убивать ваших родных, друзей и ближних.

вас не насторожило, что до прихода из россии отморозков, на Донбассе ни один человек не был убит или которого пытали или издевались над ним. Но пришедшие начали это делать в Донбассе, крича при этом что все несогласные с ними фашисты и бендеровцы.

Прошу мне не писать, вы не различаете ложь от реальности. Поэтому не желаю с вами общаться.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Валерий -К
|16 Июн 2014
4
Цитата alisam
у меня такое впечатление что вы все против Слова Божьего...ведь никто конкретно так и не указал места из Писания..что христианин имеет право защищать свою родину...насколько вижу только эмоции берут вверх и Слово Божье не авторитет для вас...зачем тогда было тему открывать??

я читал все ваши посты, но вы меня извините, я не увидел связи с реальностью и того что вы цитировали.

я не стал цитировать, а сказал просто, что в Библии полно мест где евреи себя и свои земли защищали.

Также БОГ наказал евреев за то что они захватили город Гаваон им не принадлежавший и у них с ними был заключён договор. 2 Царств 21 глава. Так будет и с Россией нарушившей договор.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
dostalevskiy
|16 Июн 2014
0
Цитата Валерий -К
Но пришедшие начали это делать в Донбассе, крича при этом что все несогласные с ними фашисты и бендеровцы.

а что погранцы? неужели пропустили их - наверное одновременно вместе с директором ЦРУ?

А если серьёзно, ПЛАН "Б" - Пентагона это все семнадцать атомных эл, станций на территории Украины

"неожидано" начнут сигнализировать об аварийном состоянии реакторов,

плюс ядерные отходы, которые не легально ввезли из США - дадут о себе знать...

/)

Некому жаловаться будет... за три дня Европы и пол России не будет, тем более

что Украина это центр Европы.

Гость
0
|16 Июн 2014
0
Цитата ἐκλεκτός
Мы молимся об окончании конфликта в восточной Украине. Молимся о том, чтобы российские боевики опомнились, покаялись и ушли во свояси, желательно живыми. Молимся о успехе украинских военных и добровольцев, которые встали на защиту нашей Родины, об их здоровье и безопасности, об их семьях, и чтобы у них хватило твердости и храбрости сражаться против проходимцев, которые пришли грабить и уничтожать.

а мы молимся за русскоязычное население, которое хочет избавиться от украинско-бандеровской оккупации и освободить от карателей свою землю.

 

Цитата Валерий -К
вас не насторожило, что до прихода из россии отморозков, на Донбассе ни один человек не был убит или которого пытали или издевались над ним.

дату назови, время прихода отморозков

Писатель
+70
|16 Июн 2014
5
Цитата dostalevskiy
А если серьёзно, ПЛАН "Б" - Пентагона это все семнадцать атомных эл, станций на территории Украины

Боже, что ожидает Россию и россиян за эту лож и веру лжи?

Боже прости и помилуй Россию, большинство там не ведает, что творится!

-

Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, не спасется.

ὁ δὲ Θεὸς εἷς ἐστιν
Удален
Валерий -К
|16 Июн 2014
5
Цитата dostalevskiy
а что погранцы? неужели пропустили их

так граница формальной была, на бумаге и на нескольких дорогах. Вроде кричали в россии что братья. Границу до сих пор нет возможности закрыть. я уже молчу о том, что даже существующие пункты и те постоянно под обстрелом "братьев"

 

Цитата dostalevskiy
ПЛАН "Б"

Вижу у многих в головах киселёвщина.

Даже будучи "лаптем" у вас были здравые мысли, хотя лично я не со всем согласен был.

А сейчас вы соревнутесь с vikyla8, зачем ?????

 

Цитата nloc
дату

апрель 2014

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Писатель
+24
|16 Июн 2014
0

надо было цитировать...а насчет евреев..они что во Христа веруют??? или во время ВЗ веровали??? Был тогда Христос миссия??? вы же христианин??? ЖЕРТВА БОГУ ДУХ СМИРЕННЫЙ И СОКРУШЕННЫЙ!!! И еще вы начали эту тему..тогда к вам вопрос по Библии: что такое Родина???? дайте место из Писания

 

Цитата Валерий -К
я не стал цитировать, а сказал просто, что в Библии полно мест где евреи себя и свои земли защищали.
Удален
dostalevskiy
|16 Июн 2014
0
Цитата ἐκλεκτός
Боже, что ожидает Россию и россиян за эту лож и веру лжи? Боже прости и помилуй Россию, большинство там не ведает, что творится!

так дайте о себе знать - всем россиянам и они узнают, что в вашей голове творится.

 

Цитата ἐκλεκτός
Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, не спасется.

вот именно!

вердикт вынесен - остаётся экзикуция,

а пока что следите за новостями насчёт ядерных отходов на территории Украины

и заодно приглядитесь к подобным вещественным доказательствам

"бандеровцьі уже витянули твельі с атомного реактора РАЕС"

и ещё

-работоспособность ядерных реакторов подошла к концу

Если Американцы применят свою технологию, то это будет 100% авария всех 14 действующих

реакторов - превышающая аварию на Припять - в сотни раз больше.

Писатель
+135
|16 Июн 2014
2
Цитата Валерий -К
А сейчас вы соревнутесь...

несмотря на то, что во многом с Вами не согласен, считаю Вас адекватным и трезво мыслящим человеком. Но... зачем Вы тролей кормите???

Гость
0
|16 Июн 2014
0
Цитата ἐκλεκτός
Боже, что ожидает Россию и россиян за эту лож и веру лжи?

вас уже войной наказали. это вы тут спокойно сидите и пишете, а в это время десятки матерей и отцов оплакивают своих детей-бандеровцев. ополченцы хоть за свою землю русскую стояли, а те парни за какую идею погибли? единая украина? не смешите. коммунисты раздаривали русскую землю направо и налево, пора вернуть неправедно приобретенное

 

Цитата Валерий -К
апрель 2014

что произошло в апреле?

Старожил
+2458
|16 Июн 2014
4
Цитата dostalevskiy
Живу здесь уже много лет

Сомнительно. Как  живущий  уже  много  лет  в  США  пользуется  исключительно  росийскими  средствами  пропаганды.  А  как  же  CNN  CBS  и  мн.  другие ? Наводит  на  мысль  неискренности

 

Цитата dostalevskiy
Мне вот повезло с этим,

Все  еще  впереди

Удален
dostalevskiy
|16 Июн 2014
0
Цитата Валерий -К
Вижу у многих в головах киселёвщина.

опять таки - отвечать всё же придётся за свою голову и что в ней.

Темболее, что вы открыто пропогандируете какую то неведомую мне лично

-антикиселёвщину:)

 

Цитата Валерий -К
Даже будучи "лаптем" у вас были здравые мысли, хотя лично я не со всем согласен был.

по жизни не скучаю кем бы нибыл, за кого бы не считали и поэтому

не зависим от мнения Валерий -К

я не сто баксов, что бы со мной все считались:)

Удален
Валерий -К
|16 Июн 2014
3
Цитата ἐκλεκτός
Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, не спасется.

они даже считать не умеют до двух

 

все семнадцать атомных эл, станций на территории Украины
Цитата alisam
И еще вы начали эту тему..тогда к вам вопрос по Библии: что такое Родина???? дайте место из Писания

Родина - это земля в которой человек родился, поэтому и называется РОДИНА от слова РОДиться

где родина евреев?

У Авраама -Ур Халдейский, у его сынов Ханаан, его внуков и потомков Египет, родиной новых потомков рождённых за 40 лет была пустыня. А вот тех кто родился в земле обетованной Израиль.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Писатель
+70
|16 Июн 2014
5
Цитата dostalevskiy
"бандеровцьі уже витянули твельі с атомного реактора РАЕС" и ещё -работоспособность ядерных реакторов подошла к концу Если Американцы применят свою технологию, то это будет 100% авария всех 14 действующих

За вас и иже нужно молиться за освобождение о киселевского нечистого духа...

При всем моем нежелании Россию ждет страшное - бумеранг Господень. Война придет к вам.

Да вы и так уже наказаны.

Верите лжи и живете в ней по уши. Озаботились украинскими миллиардерами и "своих" которые грабят вас ежедневно не видите. Боритесь за "русские земли" в Украине и не видите как оккупируют Дальний Восток, Урал, Сибирь. Вас натравили как собачек на украинцев, а в это же время пилят и грабят вашу родину, ругают Европу по телику, а сами там покупают бизнесы, дома и отвозят детей учиться.

ὁ δὲ Θεὸς εἷς ἐστιν
Гость
0
|16 Июн 2014
0
Цитата dostalevskiy
Темболее, что вы открыто пропогандируете какую то неведомую мне лично -антикиселёвщину:)

я вообще киселева не смотрю, один раз наверное

Удален
dostalevskiy
|16 Июн 2014
0
Цитата ПЁС
Сомнительно. Как живущий уже много лет в США пользуется исключительно росийскими средствами пропаганды. А как же CNN CBS и мн. другие ? Наводит на мысль неискренности

не сомневайтесь! по стандартам демократии США - не живу "исключительно"

вашим воображением в какое то нелепое умозаключение. Всё очень просто,

давно - лет восемь как не смотрю тиви.

Общение с нормальными и адекватными Американцами дают больши информации

чем ваша российская пропоганда, особенность этой информации по большей части

-юмор нелепого интервью госдепа для журналистики, словно Путин купил весь конгресс США

и Пентагон, чтобы посмеятся над ними всем миром.

Писатель
+70
|16 Июн 2014
4
Цитата dostalevskiy
Общение с нормальными и адекватными Американцами дают больши информации

Так вы еще и в США)))

Простые американцы с которыми работаю сразу мне глаза открыли на Путина и его планы.

Для них это восхождение нового Гитлера очевидно.

Боже помилуй Россию!

ὁ δὲ Θεὸς εἷς ἐστιν
Гость
0
|16 Июн 2014
0
Цитата ἐκλεκτός
За вас и иже нужно молиться за освобождение о киселевского нечистого духа...

дался вам всем киселев, это у вас от него крышак едет. вы хоть смотрите его, что так пишете? нет, а нет, так и не упоминайте то, чего не знаете

 

Цитата ἐκλεκτός
При всем моем нежелании Россию ждет страшное - бумеранг Господень.

разве только с вами, так она уже идет

 

Цитата ἐκλεκτός
Боритесь за "русские земли" в Украине и не видите как оккупируют Дальний Восток, Урал, Сибирь.

придет время и поборемся, тебе какая забота?

Удален
dostalevskiy
|16 Июн 2014
0
Цитата ἐκλεκτός
За вас и иже нужно молиться за освобождение о киселевского нечистого духа... При всем моем нежелании Россию ждет страшное - бумеранг Господень. Война придет к вам. Да вы и так уже наказаны. Верите лжи и живете в ней по уши. Озаботились украинскими миллиардерами и "своих" которые грабят вас ежедневно не видите. Боритесь за "русские земли" в Украине и не видите как оккупируют Дальний Восток, Урал, Сибирь. Вас натравили как собачек на украинцев, а в это же время пилят и грабят вашу родину, ругают Европу по телику, а сами там покупают бизнесы, дома и отвозят детей учиться.

дорогой мой, что за куча свалилась:)

что за хлам:)

вроде же говорили за ваше житьё-бытиё и вдруг поплыли по морям, по горам, так и до

Вьетнама доберёмся...

Мне вот интересно, весь мир знает поименно крохоборов обвароваших Украинцев, тобишь

ману с вами, Кравчук до сих пор пиарится, словно ничё нибыло...

Тимошенко награбленное считает как само собой разумеющиеся, Янукович так тот вообще..

ну впрочем не совсем там, чтобы превзошёл всех, Коломойский ....ох! давайте как нибудь в

следующий раз о этой длинной очереди воров,

-назовите мне по фамильно, кто обваровывает Россию.

ГОЛОСЛОВНОСТЬ - НЕ ПРИЕМЛЕМА.

Гость
0
|16 Июн 2014
0
Цитата ἐκλεκτός
Простые американцы с которыми работаю сразу мне глаза открыли на Путина и его планы. Для них это восхождение нового Гитлера очевидно.

простые американцы даже не знают, где украина находится. и если им говорят, что путин кого-то обижает, то естественно они будут верить своим сми, ведь русского они не понимают и сравнить новости не могут

Старожил
+248
|16 Июн 2014
0
Цитата Валерий -К
Родина - это земля в которой человек родился, поэтому и называется РОДИНА от слова РОДиться

а если человек родился в одном месте ,вырос в другом,а  живёт всю свою жизнь в третьем или четвёртом,где тогда его Родина ?

Мне понравился ответ человека, которого спросили: "где твоя Родина ?", тот ответил:"я гражданин планеты Земля..."

Удален
dostalevskiy
|16 Июн 2014
0
Цитата ἐκλεκτός
Простые американцы с которыми работаю сразу мне глаза открыли на Путина и его планы.

поменяйте работу - не во вред своим открытым глазам на Путина и его планы.

А то получается, что Вол-Стрит - по плану Путина обвалил экономику США, когда

он с аквалангами сокровища искал - на дне моря:)

Американцы не знают где Белорусия, есть ли у неё берега, но знают

что 6 военоморской флот США скоро подойдёт к их берегам, если  нападут на Украину,

которая по мнению многих находится недалеко от штата Джоржия.

Ведь этот шок для них не прошёл ещё, когда объявили что русские танки двинулись к Джоржии

(Грузия) но так они дружат с Украиной, то считают, что это где то рядом.

Писатель
+70
|16 Июн 2014
3
Цитата dostalevskiy
А то получается, что Вол-Стрит - по плану Путина обвалил экономику США

Эх, лапоть-лапоть...)) Шел бы ты из США))

ὁ δὲ Θεὸς εἷς ἐστιν
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Имеет ли право христианин защищать Родину  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.