Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тема для ogonBoga  

Старожил
+223
|18 Мар 2014
0

Наташа, не знаю как вы, а я вчера вспомнил про Маю пред лицом Господа ...

Reach out and touch faith
Старожил
+693
|18 Мар 2014
0
Цитата васёк
Наташа, не знаю как вы, а я вчера вспомнил про Маю пред лицом Господа ...

Какой ты молодец! А у меня других имен хватило...... Будем ожидать результатов.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+223
|18 Мар 2014
1
Цитата Ледокол
Какой ты молодец! А у меня других имен хватило...... Будем ожидать результатов.

месяца два ....

Reach out and touch faith
Старожил
+693
|18 Мар 2014
1
Цитата васёк
месяца два ....

Аминь!

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
ogonBoga
|18 Мар 2014
0
Цитата Nadina
Не пишите мне более в личку,

я писала тебе 22 февраля, одно сообщение. и знать тебя забыла. ты сама ответила сегодня и теперь в претензиях.

живи как хочешь.

 

Цитата tihafuca
в личке можно постаивть кого-либо в игнор. по идее больше писем получать не должны будете от заблокированного пользователя

я ей перестала писать, больше не отвечалю, вот и тему тут создала.

 

Цитата Модератор
Хорошая тема, созданная для реплик ogonBoga, которые часто в темах неуместны, на которые поступает множество жалоб и которые нарушают правило №7. Сообщите ogonBoga об этой теме.

жалобы это еще не показатель неправоты.

 

Цитата Ледокол
предала меня сатане.

хитрая ты, но Бог хитрее тебя.

 

Цитата DormyD
Я про предание анафеме.

анафема и предание сатане -разные вещи.

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
Nadina
|19 Мар 2014
2
Цитата ogonBoga
я писала тебе 22 февраля, одно сообщение. и знать тебя забыла. ты сама ответила сегодня и теперь в претензиях. живи как хочешь.

Да нет.Ты говоришь неправду.Ты написала мне не одно, а несколько сообщений с 22 февраля и сегодня,вернее, вчера я сюда вошла и ответила тебе. И когда ты мне написала, что дескать я Наташа, и дескать, тебе все понятно, вот тогда я и решила создать эту тему,чтобы открыто тебе сказать еще раз, я не Ледокол. И даже показала тебе, кто я.

 

Цитата ogonBoga
я ей перестала писать, больше не отвечалю, вот и тему тут создала.

НЧто тебе еще остается сказать, как не это? Я тебе в личке написала, что ты несешь бред, утверждая, что я Ледокол. А теперь я убедилась еще в том, что  ты еще и выдумщица и нагаваривать умеешь на человека. Ты любишь "обличать" форумчан, тогда принимай и то, что говорят тебе. Я не имею в виду религиозников, которые тебя отлучили от церкви, а имею в виду обычных форумчан, которые не причинили тебе никакого вреда.

Удален
ogonBoga
|19 Мар 2014
0
Цитата Nadina
Огонь Бога мне в личку писала и не раз,

ладно врать-то, я тебе написала, когда ты яро защищала Наташку,21 февраля, просила познакомиться и забыла о тебе. сама же "вспомнила".

ЖАЛЬ ЧТО Я УДАДИЛА ПЕРЕПИСКУ.

Можешь выставить сама где я тебя "преследовала"!!!

здесь какой то подвох, всё тайное станет явным.

 

Цитата Ледокол
Так Вы Азрийя

Если ТЫ христианка, не будЕШЬ упираться чтобы познакомиться с сестрой. НЕЧЕГО СКРЫВАТЬСЯ, ЕСЛИ НЕ ПРЕСТУПНИК.

 

Цитата Nadina
а здесь не пишет.

только увидела тему

 

Цитата Nadina
Ну а в чем ее заблуждения? Хотя бы в том, что она преследует человека, лично мне это напоминает как охотник преследует свою добычу, чтобы поймать ее в свои сети, и всего лишь, и не может остановится.При этом начинает перегибать палку.То есть, считая себя Огнем Бога, она говорит от себя и бывает говорит неверно.Так зачем тогда прикрываться именем Бога, когда может честно говорить от себя хотя бы примерно так: "я думаю так то и так то...., по моему...., наверное...." Если бы она так говорила, то это было бы честно. Как она преследует человека? Да хотя бы так, как здесь написала Ледокол.
Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+693
|19 Мар 2014
1
Цитата ogonBoga
хитрая ты

в чем хитрость? Ты позвонила Вале ночью, дочку разбудила, и назвав ее Наташей, предала сатане. Зачем ты такое сделала?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
ogonBoga
|19 Мар 2014
0
Цитата Клара я
Весеннее обострение налицо.

КЛАРОЧКА, ТЫ ЗАБЫЛА ФОТКУ ПРИЛОЖИТЬ

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|19 Мар 2014
0
Цитата Nadina
Что ж вы такой во вред себе подозрительный то?! Вы можете спросить у модератора, что я - это я, и я из России, а Ледокол это Ледокол и она из Украины.Делов то! Спросите, и успокоитесь наконец. Хотя наверное вы и модератору не верите.Ведь он уже говорил об этом в теме Ледокол.  А давайте, я вас сейчас начну подозревать, что вы это не вы, а на самом деле огонь Бога,а?! Каково вам будет? Только я в отличии от вас, все же еще верю людям.А вы вот нет. А жаль. Но что поделать, это ваш выбор.

БЫЛО ПОДОЗРИТЕЛЬНО: я и Азрию не знаю, кто она,и когда сестра во Христе, шориться,не отвечает на простой вопрос, для меня непонятно.

 

Цитата Ледокол
в том, что я афериста и душегуба Сандея осуждаю? А вот эти ее перлы, что Бог хочет отобрать у меня квартиру - вообще ни в какие ворота не лезет. Здесь напрашивается диагноз. И это не сарказм, а сожаление. Видимо стресс сказался. Я ей сочувствую искренне. Иногда вижу на улице умалишенных, так они тоже всех проклинают, правда матом.

твоё время теперь и власть тьмы.

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
Nadina
|19 Мар 2014
2
Цитата ogonBoga
ладно врать-то

Не груби. Я тоже умею так, но не хочу так. И если, как ты говоришь

 

Цитата ogonBoga
Если ТЫ христианка, не будЕШЬ

то покажи общение в свете и божьей любви, как написано:

Кто любит брата своего, тот пребывает во свете, и нет в нем соблазна.
(1Иоан.2:10)

А покуда этого нет, а есть только озлобление и сбрасывание своей озлобленности на других, ни в чем не повинных людей, то твои рассуждения о помощи друг другу, как это делается в божьей церкве это всего лишь в большей степени манипуляции сознанием верующих.

А эти твои слова!:

 

Цитата ogonBoga
Если ТЫ христианка, не будЕШЬ упираться чтобы познакомиться с сестрой. НЕЧЕГО СКРЫВАТЬСЯ, ЕСЛИ НЕ ПРЕСТУПНИК.

всего лишь твоя фишка и твои сети для заманивания наивных и чересчур доверчивых людей для личного контактирования с тобой по скайпам и по личкам. И тот, кто  клюнет на эти слова, значит попадет автоматически под твое влияние или просто напросто через какое то время...

 

Цитата ogonBoga
здесь какой то подвох, всё тайное станет явным.

.....начинают понимать, что это подвох и обман, и для них все обнаруживается и они уходят от контакта... Но несмотря на это ты продолжаешь использовать одну и ту же фишку потому, что пока это еще срабатывает.

 

Цитата ogonBoga
Можешь выставить сама где я тебя "преследовала"!!!

Не наговаривай на меня.Я не говорила, что ты преслековала именно меня. Но тем не менее ты преследовала тех, кто это прочувствовал на себе. Ну а я могу показать твои сообщения здесь, но не знаю, как сфоткать страницу с твоими не одним, и не с 22 февраля только, но с несколькими и к тому же и вчерашними в том числе, сообщениями. Я тоже начала было удалять твои сообщения, но несколько все же сохранила.

Удален
ogonBoga
|19 Мар 2014
0
Цитата Ледокол
Будем ожидать результатов.
Цитата васёк
месяца два ....
Цитата васёк
Наташа, не знаю как вы, а я вчера вспомнил про Маю пред лицом Господа ...

и эти люди еще меня представляют проклинателем.

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+693
|19 Мар 2014
2
Цитата ogonBoga
и когда сестра во Христе, шориться,не отвечает на простой вопрос, для меня непонятно.

ты проклинаешь людей, а потом удивляешься что от тебя шоряться..... что здесь непонятного?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+693
|19 Мар 2014
2
Цитата ogonBoga
и эти люди еще меня представляют проклинателем.

эх ты, думаешь о людях плохо только потому что сама такая. Мы молились за хорошее, благословляли всех, за мир.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
ogonBoga
|19 Мар 2014
0
Цитата Nadina
всего лишь твоя фишка и твои сети для заманивания наивных и чересчур доверчивых людей для личного контактирования с тобой по скайпам и по личкам. И тот, кто  клюнет на эти слова, значит попадет автоматически под твое влияние или просто напросто через какое то время...

понятно!!!

Слово Божье тоже врёт ?

"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною." "истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне." "Если, говорю вам, он не встанет и не даст ему по дружбе с ним, то по неотступности его, встав,даст ему, сколько просит." Когда стучатся открывать надо? Тем более сама говоришь "защищала" меня, ты меня помнила, и скрывалась (зачем это христианину перед сестрой), тем более,что знала, как меня отлучили  и скрывала лицо.
Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
Nadina
|19 Мар 2014
2
Цитата ogonBoga
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною." "истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне."

Так вот здесь на форуме и вечеряй со всеми без лицеприятия!Попробуй, кто знает, может получится.Лично я для себя, хочу именно так, вечерять со всеми, кто мне по истине брат и сестра в Господе.

 

Цитата ogonBoga
"Если, говорю вам, он не встанет и не даст ему по дружбе с ним, то по неотступности его, встав,даст ему, сколько просит."

Думаю, что тебе достаточно дали и дают, неужели тебе еще мало? Ведь есть же те,которые общаются с тобой по скайпам и личкам? Только помни, что не все будут так одинаково поступать.Будут и те, которые тоже будут просить тебя общаться при всех со всеми, чтобы все видели общение, которое либо в свете,либо в тьме. И это тоже своего рода просьба. Понимаешь?

 

Цитата ogonBoga
Когда стучатся открывать надо?

Этот вопрос ты задала себе самой.Открой себе то, что еще не открыто.

 

Цитата ogonBoga
Тем более сама говоришь "защищала" меня, ты меня помнила, и скрывалась (зачем это христианину перед сестрой), тем более,что знала, как меня отлучили и скрывала лицо.

А это снова манипуляция вопрос не по адресу. Ты стучалась раньше, еще до форума, но тебе не открыли, но ко мне он не относится.

Удален
ogonBoga
|19 Мар 2014
0
Цитата Nadina
ogonBoga создала эту тему специально для вас. Пишите,если хотите, свои претензии всем,кому посчитаете нужным.А если нет,тогда пусть модератор удалит эту тему. Не пишите мне больше в личку.Пишите все сюда. Отвечаю вам здесь, я не Ледокол,хоть вы мне об этом написали в личку. Не пишите мне более в личку,пишите сюда. Так как я вам в одной из тем уже сказала, что  не хочу с вами переписываться лично.  А вы опять "двадцать пять".

Можно было меня убедить в личке, что ты не Ледокол. Также послав мне тему о Церковном суде ( ты говоришь, что ты Азрия). Зачем этот спектакль?

Ты пишешь, чтоб я не писала, но я писала по поводу твоей личности и ВСЁ. Спрашивала культурно.

Не считаю грехом свои подозрения. Считаю равнодушием и каким то подвохом  твой поступок ( как христианки). А если не по-христиански разбираться, то делайте что хотите, дело каждого.

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|19 Мар 2014
0
Цитата Nadina
Так вот здесь на форуме и вечеряй со всеми без лицеприятия!Попробуй, кто знает, может получится.Лично я для себя, хочу именно так, вечерять со всеми, кто мне по истине брат и сестра в Господе.

Иисус

будет судить не по взгляду очей Своих и не по слуху ушей Своих решать дела. Он будет судить бедных по правде, и дела страдальцев земли решать по истине;
Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
Nadina
|19 Мар 2014
2
Цитата ogonBoga
Можно было меня убедить в личке, что ты не Ледокол. Также послав мне тему о Церковном суде ( ты говоришь, что ты Азрия). Зачем этот спектакль?

Я тебя пробовала еще раньше убедить в теме Ледокол, но ты стояла на своем. А когда ты крупными буквами обратилась ко мне с именем "Наташа", то это было подтверждением того, что тебя в личке убедить в том что я не Ледокол было бессмысленно. И потом. Пойми, у меня тоже есть свои причины больше не общаться в личках и в скайпах с людьми, которые в самом начале ведут себя, извини, неадекватно. Тут уже заранее понимаешь, чем все может закончится. Тот, кто в Иисусе, всегда в состоянии понять другого без лишних слов,доказательств и объяснений потому что в нем живет Святой Дух, Который все покажет и объяснит. И для этого совершенно не обязательно писать свое имя, адрес и т.п. Потому что это все совсем уже неважно.  И я тебя понимала без личного общения с тобой, мне достаточно было просто прочесть твою тему и выслушать тебя не задавая тебе никакие вопросы.Разве не так было с моей стороны по отношению к тебе?Я требовала от тебя какого то отчета? Нет, я ничего от тебя не требовала.Мне о тебе показывает Бог, как впрочем и сейчас.

Старожил
+693
|19 Мар 2014
2
Цитата ogonBoga
Не считаю грехом свои подозрения.

ага, свои грехи - и не грехи вовсе, а вот других за любую мелочь - предавать сатане. А я считаю грехом твою клевету, что я и Надина - одно лицо. Ведь и я, и она, и модератор тебе  сказали, что это не так. Значит ты считаешь нас врунами, раз не веришь на слово. А вруны - значит грешники. Вот так ты любишь людей, раз думаешь что они все вруны.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
ogonBoga
|19 Мар 2014
0
Цитата Nadina
Мне о тебе показывает Бог, как впрочем и сейчас.

а мне Бог тоже показывает, что ты судишь   по взгляду очей своих и не по слуху ушей своих решаешь дело. не судишь  бедных по правде, и дела страдальцев землит не  решаешь  по истине;

 

Цитата Nadina
Но тем не менее ты преследовала тех, кто это прочувствовал на себе.

человек когда бежит от избитого, крик избитого принимает за преследование, ведь фарисей и левит именно так и бежали от ответственности.

Вот и некоторые  "братья и сестры" мою нужду в общении принимают за преследование.

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+693
|19 Мар 2014
1
Цитата ogonBoga
Можно было меня убедить в личке, что ты не Ледокол.

А почему кто то должен тебя убеждать? Мы никому ничего не должны, кроме взаимной любви. Тем более, что тебя убедить НЕВОЗМОЖНО.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Nadina
|19 Мар 2014
2
Цитата ogonBoga
Не считаю грехом свои подозрения.

Да, подозрение не грех. Но сколько было совершенно из-за подозрений, и к тому же необоснованных подозрений, преступлений!Ты ли об этом не знаешь?! Самый обычный пример:Муж жену ревнует и подозревает в измене.В итоге некоторые мужья забивали своих жен на смерть.А они были невинны. Так же в религи - сколько необоснованной клеветы и попраний льют на невинных верующих и марают их грязью иногда на всю жизнь,тем самым коверкая им судьбу!Ты ли это не знаешь? А я знаю.И после этого я больше не хочу говорить где то там в темноте в виде личек и скайпов.Лучше говорить обо всем этом прямо и открыто.Как ты и делаешь то, что считаешь правым в твоих глазах.Так неужели ты думаешь, что Бог работает только через тебя и только так, как ты видишь? И неужели ты думаешь, что если соработник  "заелся" скажем так, или загордился и ушел в дебри через свои заблуждения, то Бог не найдет другого? Найдет и причем даже не успеешь сделать вдох и выдох, как у Бога новый соработник и именно тот, который Ему нужен.

 

Цитата ogonBoga
Считаю равнодушием и каким то подвохом твой поступок ( как христианки).

Знаешь, я ведь понимаю, почему ты так говоришь.Я понимаю тебя без задавания тебе вопросов с моей стороны. Тебя предавали... и не раз... и ты теперь не веришь никому. Но по отношению ко мне своей подозрительностью ты ошибаешься.И мне очень жаль.  Но я так же понимаю тех людей, которых ты огульно обвиняешь в том, чего в них на самом деле нет. Поэтому, если ты так думаешь, что только тебе так позволительно поступать по отношению к людям и при всех им говорить то, что совершенно не от Бога, то ты так же должна понимать, что так же могут поступить и по отношению к тебе. А мне не хотелось бы, чтобы так было.

Удален
ogonBoga
|19 Мар 2014
0
Цитата Nadina
при всех им говорить

я тебя потому и спрашивала в личке,

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
Nadina
|19 Мар 2014
4
Цитата ogonBoga
а мне Бог тоже показывает, что ты судишь по взгляду очей своих и не по слуху ушей своих решаешь дело. не судишь бедных по правде, и дела страдальцев землит не решаешь по истине;

Это не Бог тебе показывает, а ты так говоришь.И тебе очень хочется меня втоптать в грязь. Ты поступаешь примерно так - тебя втоптали в грязь , и ты втопчешь в грязь.Тебя оскорбили и причинили тебе боль и ты ответитшь тем же. Ты судишь других ни в чем не повинных в твоих страданиях и бедах людей, и следовательно думаешь, что и тебя судят. По другому, к сожалению, ты пока не можешь.По другому сможешь только тогда, когда ты позволишь себе прозреть от боли и простить себя и других.

И напоследок хочу тебе сказать, что и у меня было предостаточно горя и страданий, которого не пожелаю никому. Но каждый раз, переживая горести, страдания, потери,лишения Бог мне показывал, что ни в коем случае, никогда нельзя причинять боль даже тем, кто, как на мой взгляд, казалось бы это заслужил. Нельзя причинять боль ни в чем. Ни в общении, ни тем более в поступках. Вот это и есть истиное благословение и любовь. Это нечто наподобии того, как Христос на кресте молился за своих врагов об их  прощении.

Все. Я сказала тебе все, что считала нужным. Ты же, посчитаешь нужным, попросишь модератора о закрытии этой темы или ее удалении. Я не буду этому возражать.

Искренне желаю тебе всего наилучшего в Господе!

Удален
ogonBoga
|19 Мар 2014
0
Цитата Nadina
И тебе очень хочется меня втоптать в грязь.
Цитата ogonBoga
"будет судить не по взгляду очей Своих и не по слуху ушей Своих решать дела. Он будет судить бедных по правде, и дела страдальцев земли решать по истине;" Исая 11: 4
Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
Aleks
|19 Мар 2014
3

Судя по этой теме, эта женщина преследует многих. Засвидетельствую и я о недавнем событии.

Как то напитсал в одной теме " как вы там напишите " и в личке получил послание с просьбой дать скайп.

Решил пойти на контакт в скайпе, что бы проверить что представляет из себя эта самоназываемая

пророчествующая. Закинул удочку, что у меня в семье не лады и жена ревнует, поэтому буду писать.

Но в скайпе она просила переговариваться, написала, что не любит писать.

Однажды я позвонил и в разговоре она пыталась выяснить всё променя как и что, в какую церковь хожу,

сколько дутей и прочее, на что я неохотно отвечал, сгущая краски на моём отношении с женой.

Она предложила личную встречу, якобы помочь мне наладить отношение с женой, но ч ответил отказом.

Тогда она стала угражать мне, что расскажет всем на форуме какой я плохой. Я сказал что не желаю

более общаться с вами и тут полились потоки грязи и всяческие обзывания после чего последовало

предания меня сатане и я вышел из скайпа внеся её в черный список.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
Aleks
|19 Мар 2014
2

В разговоре она говрила что она грузинка, хотя манера говорить и акцент более походили на цыганку.

Говорила что предала сатане Ряховского и Рика с сыновьями, за то, что они отказали ей в помощи.

Конечно ничего общего с Богом у неё нет, если бы она слышала Бога, то Он бы ей дал понять, что я её

испытываю говоря о якобы имеющейся у меня проблеме. Я так понял судя по отзывам других, что эта

женщина занимается попрошайничеством и запугиванием людей для того что бы ими манепулировать.

Прикрываясь Богом, и якобы тем что Он посылает помочь, а она не может Его ослушаться, она как волк

в овечьей шкуре, подкрадывается и возможно под предлогом помолиться, просит людей каяться, что бы

выудить информацию личного характера. Занимаясь запугиванием, проклинаниями и преданиями сатане,

она желает подчинить себе волю доверчивых, что бы манепулировать ими. Такая тактика применяется

циганками когда они отрезают часть волос и грозят сделать на смерть если жертва противится им.

Они орудуют при вокзалах и в электричках, а эта женщина в среде христианской, зная Писание

и как будут реагировать на то или иное христиане. Конечно она пыталась меня преследовать в темах,

но я не отвечал на её выпады, а сейчас видя, что она прессует сестёр, я решился написать, что думаю о ней.

Думаю что всем в своих личках стоит поставить её в игнор, так будет вам спокойней.

Вот место из форума, где она добивается контактов с братом и выуживает инфу.


Старожил

ogonBoga

+174

|7 час. назад

0ЖалобаЦитировать

Валера, брат, вы меня извините, но когда смотрю на ваши с Давидом аватарки, хохочу как ребёнок. Вы наверное, очень добрый внутри, но выразить не можете, всё острите, да?

Пыталась в личку написать, не вышло. Прошу рассказать о себе, пож.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
ирэн
|19 Мар 2014
1

Вывод один .человек болен....и обращать внимание не стоит......

 

Цитата Aleks
сгущая краски на моём отношении с женой.

а супруга знает? я думаю что ей не оч приятно....

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
Aleks
|19 Мар 2014
0

Я оградил её от этой информции, не стоит ещё и её втягивать. Когда то давно я тоже подумал,

что Майя больна, но после разговора с ней я понял, что она избрала этот имидж специально.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Тема для ogonBoga  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.