Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тема для ogonBoga  

Старожил
+1350
|19 Мар 2014
1
Цитата Nadina
Я решила это с того, что вы говорите, что я Ледокол.

Вообщето это я нигде не говорил.

 

Цитата Nadina
А грешником вас я и не считала.

Классно. Так что? Судить других не грех?

 

Цитата Nadina
Нервничаете вы, потому что думаете, что я Ледокол. Если вам нравится это, чтож, это ваше дело.А я как раз таки не нервничаю, так как не думаю ни о ком, как вы, что дескать клоны и двойники.

Да мне вообщето всё равно Ледокол вы или нет. Нервинчает тот, у кого эмоции зашкаливают.

 

Цитата Nadina
Поэтому и говорю, что модератор вам может подтвердить кто откуда, если вас этого очень интересует. Что вам стоит у него об этом спросить? Ради своего спокойствия и спросите.

Обьясняю ещё раз. Сообщения на форум можно отправлять со своего компа, а можно и через другой комп. который находиться в другой стране.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Nadina
|19 Мар 2014
2
Цитата Zodi
Нет,сестра, в том,чтоб ей вернуться в церковь!

В ту церковь, из которой ее отлучили, вряд ли вернут. Но она же не отлучена от Бога. Мало ли откуда ее отлучили, ей главное быть с Богом.

Старожил
+744
|19 Мар 2014
1
Цитата Ледокол
Я хочу понять, что же она мне уготовила и как оно выглядит.

Наташа,почему ты такая упрямая?

Я тебе уже один раз дал совет,ты не послушалась.

Сейчас дал совет,опять двадцать пять.

ЗЫ

как говорится на нет и суда нет.

смотри как бы чего плохого не получилось.

Я не пророк,просто на все вопросы нахожу ответы в Библии.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+287
|20 Мар 2014
1
Цитата Sakari
Наташа и Юрий,если хотите иметь спокойствие?Особенно для Наташи. Дам простой совет. Уйдите из темы,или хотя бы не вступайте с Майей в словестную перепалку. Псалмопевец вам говорит: "При многословии не миновать греха, а сдерживающий уста свои — разумен." ЗЫ проверено,работает.

Спасибо за заботу!

Я все время был спокоен с Майей, а вот она здорово нервничала, хотя в этом тоже не вижу ничего хорошего, жалко человека...

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Удален
Nadina
|20 Мар 2014
1
Цитата Пришелец
Нервинчает тот, у кого эмоции зашкаливают...........Обьясняю ещё раз. Сообщения на форум можно отправлять со своего компа, а можно и через другой комп. который находиться в другой стране.

Извините, я ухожу от бессмысленного общения  по вопросу о клонах, нервозности, о грехах и о эмоциях, а так же как и откуда можно отправлять сообщения, я честно говоря даже не поняла о чем вы.., так как не вижу смысла в данной дискуссии.

Лучше придержусь Слова в данном случае.

 

Цитата Sakari
"При многословии не миновать греха, а сдерживающий уста свои — разумен."
Удален
ogonBoga
|20 Мар 2014
0
Цитата Nadina
ВОТ КТО ИСТИННЫЙ РЕВНИТЕЛЬ! Попробуй это увидеть,Люба. Тот, кто поступает не по любви, он не ревнитель Божий.

А кто знает что такое любовь?

Иисус называл фарисеев гробами окрашенными, при этом жизнь отдал за них.

Вы просто общаетесь,не двигаясь никуда, а я может (пишу может, чтоб не соблазнить малодушных) жизнь отдаю за ваше прозрение.

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|20 Мар 2014
0
Цитата Nadina
Она хотела ему помочь и возможно ради этого впервые пришла в пятидесятническую или харизматическую церковь и возможна таким образом вошла в их членство. Так было,Люба?

отвечу я, если Люба захочет тоже ответить, пусть тоже овечает.

нет, сначала я пришла в церковь 1997 г, там меня научили об исцелении верой, сын заболел в 2002г.

Пробуждение готовится в Костроме!
Местный
-7
|20 Мар 2014
0

#####Бедные люди. Такие особенные, в единственном экземпляре. По крайней мере, в собственном представлении. Если бы не их "исключительность", то похоже у Бога были бы "проблемы" с воплощением Его собственной воли.

Когда-то пророк Илия, убегавший от преследования Иезавели, тоже жаловался Богу, что всех пророков Божьих убили, а теперь и его души ищут. На что Бог ему совершенно спокойно возразил, что Он сохранил в народе израильском 7000 праведников, не преклонивших колен своих перед Ваалом.####

Майя как раз и ищет этих верных, то есть остаток! Она об этом не один раз писала!

Удален
Nadina
|20 Мар 2014
0
Цитата ogonBoga
А кто знает что такое любовь?

Узнает только тот, кто ищет это. А по поступкам можно узнать.

 

Цитата ogonBoga
Иисус называл фарисеев гробами окрашенными, при этом жизнь отдал за них.

Но это же не значит, что и люди должны так говорить. Мне например, и в голову не придет так сказать о ком то.

Это привилегия Бога о ком так говорить.

 

Цитата ogonBoga
Вы просто общаетесь,не двигаясь никуда

Почему ты так решила?Ты ошибаешься.

 

Цитата ogonBoga
а я может (пишу может, чтоб не соблазнить малодушных) жизнь отдаю за ваше прозрение.

Не надо тебе умирать за наше прозрение.Это неверно и ты ошибаешься.Разве ты не знаешь, что есть Только Один Единственный, Кто отдал за нас Свою жизнь? От Него Единственного и прозрение наше. Если знаешь, то и думать так не будешь, а не то, что говорить. Поэтому не делай себя жертвой,это напрасный труд.

Удален
ogonBoga
|20 Мар 2014
0
Цитата YuraBaptist
жалко человека...

Юрий, как написано: "не плачьте обо Мне, но плачьте о себе и о детях ваших..."Лука 23:28

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
Nadina
|20 Мар 2014
1
Цитата Zodi
Майя как раз и ищет этих верных, то есть остаток! Она об этом не один раз писала!

Люба, вот примерно так и создаются секты и культы, где верят в исключительность своего идола. Мне жаль, что так у вас все происходит.Но именно так все и происходит.Выделю ваш неверный ориентир - это Майя и ее помазание и еще остаток, который должен к вам примкнуть. Задумайтесь над моими словами.

 

Цитата Zodi
Когда-то пророк Илия, убегавший от преследования Иезавели, тоже жаловался Богу, что всех пророков Божьих убили, а теперь и его души ищут. На что Бог ему совершенно спокойно возразил, что Он сохранил в народе израильском 7000 праведников, не преклонивших колен своих перед Ваалом

К вашему сведению, пророк Илия был ясен и конкретен в своем пути,который ему предпределил Бог. Его требования были ясны и понятны.Мало того, он не собирал остаток, он просто убирал лжепророков.А в Майе этого не видно вообще. И ее цели не ясны и непонятны.

Удален
ogonBoga
|20 Мар 2014
0
Цитата Nadina
в голову не придет так сказать о ком то.

У тебя нет такой власти... пока. Может Бог даст, если ты приблизишься к Нему.

Сатана не против твоей веры в Бога, но не к проявлению власти.

"Скажи нам, какою властью Ты это
делаешь, или кто дал Тебе власть сию?"

"не правду ли  мы говорим, что Ты Самарянин и что бес в Тебе? Иисус отвечал: во Мне  беса нет; но Я чту Отца"
оправдываться из за власти Своей приходилось Самому Сыну Божьему.
нет ничего нового под солнцем!
Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|20 Мар 2014
0
Цитата Nadina
И ее цели не ясны и непонятны.

Бог забрал у меня сына, чтобы я начала:

1.обличать отступившую церковь;

2.искала прозренных, которым открыта отступничество церкви и которые будут молиться с нами, вплоть до переезда в Кострому.

Не отлучайтесь из Костромы, но ждите обещанного от Отца ( пробуждение)

-----------

теперь понятно?

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|20 Мар 2014
0
Цитата Nadina
Люба, вот примерно так и создаются секты и культы, где верят в исключительность своего идола. Мне жаль, что так у вас все происходит.Но именно так все и происходит.Выделю ваш неверный ориентир - это Майя и ее помазание и еще остаток, который должен к вам примкнуть. Задумайтесь над моими словами.

о чём ты говоришь? Бог ищет человека, чтобы действовать через него.

неужели азы нужно объяснять?

"нашел Я мужа по
сердцу Моему, Давида, сына Иессеева, который
исполнит все хотения Мои."
----------
Искал Я у них человека, который поставил бы
стену и стал бы предо Мною в проломе за сию
землю, чтобы Я не погубил ее, но не нашел.
Итак изолью на них негодование Мое, огнем
-----------
Походите по улицам Иерусалима, и посмотрите, и разведайте, и поищите на площадях его, не найдете ли человека, нет ли соблюдающего правду, ищущего истины? Я пощадил бы Иерусалим.
--------
ЖАТВЫ МНОГО-ДЕЛАТЕЛЕЙ МАЛО.
Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
Nadina
|20 Мар 2014
2
Цитата ogonBoga
У тебя нет такой власти...

Ошибаешься.У меня есть такая власть. И она есть у каждого крещенного Духом Святым. Так что не надо так говорить людям, о которых ты ничего не знаешь. Только я говорила тебе о другом, чего ты не поняла. Я хочу поступать по любви, поэтому и стараюсь избегать оскорбительные слова, которыми ты пользуешься направо и налево. Хотя так нельзя. Поверь, оскорбительных слов предостаточно, чтобы ими пользоваться, и ума для этого много не требуется. А ты попробуй поступать по любви, когда обличаешь, тогда увидишь совершенно другой результат, нежели который у тебя есть сейчас. И Сам Христос призывает к поступкам по любви,разве ты этого не знаешь? Так вот, по поступкам можно определить, кто кому служит.Христос так и говорит, что по делам узнаете. Но если ты веришь в свою исключительность, то конечно остальные для тебя ничего не могущие, но это не так,Майя.

 

Цитата ogonBoga
чём ты говоришь?

Тебе не понятны мои слова, хотя твои слова я понимаю.Ты просто не хочешь понимать других пока что, вот и не понимаешь.

Удален
ogonBoga
|20 Мар 2014
0
Цитата Nadina
В ту церковь, из которой ее отлучили, вряд ли вернут. Но она же не отлучена от Бога. Мало ли откуда ее отлучили, ей главное быть с Богом.

Я с Богом.

Вот и помоги вернуться, позвони моему пастору и скажи, чтоб взял обратно. Я невиновна в том, в чём обвиняют. ( даже не знаю, в чём моя вина в их глазах).

Они просто избавились от меня, как от Иосифа...конкуренция.

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
Nadina
|20 Мар 2014
0
Цитата ogonBoga
ог забрал у меня сына, чтобы я начала: 1.обличать отступившую церковь; 2.искала прозренных, которым открыта отступничество церкви и которые будут молиться с нами, вплоть до переезда в Кострому. Не отлучайтесь из Костромы, но ждите обещанного от Отца ( пробуждение) ----------- теперь понятно?

Не совсем. 1. В чем конкретно обличить отступившую церковь? Должны быть показаны еще и грехи. 2 - е понятно лучше. Тебе надо было найти людей, которые видят это отступничество, которое видишь и ты. Ты нашла их, чтобы с ними молиться?И вам еще было велено не отлучаться из костромы, пока не получите обещанного от Отца? Что именно вы должны были получить от Отца и дождались ли?

Удален
ogonBoga
|20 Мар 2014
0
Цитата Nadina
поэтому и стараюсь избегать оскорбительные слова,
Иисус же, отвечая, сказал: о, род неверный и
развращенный! доколе буду с вами? доколе буду
терпеть вас?
----
это не оскарбительные, а необходимые слова  для отрезвления церкви, но не у всех есть власть их применить.
Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+693
|20 Мар 2014
0
Цитата ogonBoga
Вот и помоги вернуться, позвони моему пастору и скажи, чтоб взял обратно. Я невиновна в том, в чём обвиняют. ( даже не знаю, в чём моя вина в их глазах).

А зачем тебе это? Навязчивая идея. Разве нельзя пойти в другую, раз с тобой так обошлись? Хотя, если ты обвиняешь всех, и меня в т.ч., хотя я уж точно перед тобой ни в чем не виновата, то чего ты ожидаешь?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
ogonBoga
|20 Мар 2014
0
Цитата Nadina
1. В чем конкретно обличить отступившую церковь? Должны быть показаны еще и грехи.

начиная с Костромы, у меня есть в чём обличить отступников.

скажу в дух словах о своей церкви.

1. Раскол;

2. Неправедный суд над людьми ( не только надо мной);

3.Охлаждение отношений с Богом.

это предостаточно чтобы начать плакать.

 

Цитата Nadina
Ты нашла их, чтобы с ними молиться?

нас пока трое и мы побиты, ведь вы все тоже бьёте нас,сами того не понимая, с 2008 года, а мы всё равно взываем и будем искать, пока воля Бога не исполниться.

и еще я писала в другой теме, что понадобилось 11 лет, чтобы найти дом, где собираться. до недавнего времени, я просила помощи даже на хлеб, но Бог услышал нас и благословил и домом и хлебом.

 

Цитата Nadina
Что именно вы должны были получить от Отца

не должны были а ожидаем ПРОБУЖДЕНИЯ ЦЕРКВИ НАЧИНАЯ С КОСТРОМЫ.

 

Цитата Nadina
дождались ли?

если бы уже исполнилось, ты бы не спрашивала, ибо огонь Бога ( пробуждение) дошло бы до вас.

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
Nadina
|20 Мар 2014
1
Цитата ogonBoga
это не оскарбительные, а необходимые слова для отрезвления церкви, но не у всех есть власть их применить.

Да это понятно как дважды два.Что ты пытаешься мне этим доказать? Правильно,эти слова не оскорбительные, но их надо применять по водительству Бога, а не так с бухты барахты на каждого, кто тебе в какой то момент оказался не мил по личному неприятию.Так делается в мире, когда один рессердится на другого и оскорбляет какими придется на ум словами.А у верующих не так.Чтобы такие слова говорить,нужно водительство от Бога для начала достаточно и этого.

 

Цитата ogonBoga
Вот и помоги вернуться, позвони моему пастору и скажи, чтоб взял обратно. Я невиновна в том, в чём обвиняют. ( даже не знаю, в чём моя вина в их глазах).

Я бы охотно помогла тебе, но это невозможно,думаю.Так как этот вердикт вынесли тебе люди, общество людей, у которых есть свои установленные правила для отлучения людей. Потому что из-за несчастного случая с твоим сыном ты у них теперь как бельмо на глазу.

 

Цитата ogonBoga
Они просто избавились от меня, как от Иосифа...конкуренция.

Нет, ты у них как бельмо на глазу.Так как им не хочется признаваться в ошибках своего учения, из-за которого пострадал твой сын.

Но если ты так хочешь общаться с ними, есть же другие способы. Но чтобы нести чистое Слово, тебе самой надо освободится от заблуждений, понимаешь?

Местный
-7
|20 Мар 2014
0
Цитата Nadina
Она хотела ему помочь и возможно ради этого впервые пришла в пятидесятническую или харизматическую церковь и возможна таким образом вошла в их членство. Так было,Люба?
Опишу последовательно. В 1997году Майя покаялась в харизматической церкви,которая была основана американцами. Потом поставили русского пастора. Майя загорелась Богом с момента покаяния. Ее горение видели и американский пророк /один из основателей церкви/ и русский пастор, благословивший Майю на учебу в Библейском  институте. После окончания института она еще больше возгорелась.американский пророк даже сказал ей,что Бог через нее готовит что-то особенное, чтоб она не слушалась людей,но слушала Бога ,
Она стала говорить о Пробуждении церкви,но не знала, как это будет.Ее никто не понимал. Через некоторое время русский пастор решил уйти из церкви вместе с теми,  кто за ним пойдет. Бог послал Майю сказать ему,чтоб он этого не делал.Тот ее выгнал из дома, а потом расколол церковь. За ним ушло большинство. В меньшую часть церкви вернулся американский пастор, которому Майя начала говорить оПробуждении...но он слушать не хотел... Майя тогда была еще молодой христианской и до конца не понимала: почему ей Бог говорит одно, а пастыри другое! И она решила оставить это дело и уехать из России в свою любимуюГрузию. Но у нее  заболел единственный 11-ты летний сын сахарным диабетом. Твердо веря в его исцеление, она отказалась от помощи врачей, и мальчик умер. Братья изгнали ее из церркви.
Удален
Nadina
|20 Мар 2014
0
Цитата ogonBoga
1. Раскол; 2. Неправедный суд над людьми ( не только надо мной); 3.Охлаждение отношений с Богом. это предостаточно чтобы начать плакать.

Об этом уже давно камни вопиют и эти вопросы ставятся уже 1000 лет.Только за каждого в отдельности так говорить нельзя,так как ты не знаешь, как обстоит дело у того,кого ты не знаешь.А вот о поместных церквах,это да, что есть то есть,Но об этом говорят не только в костроме.

 

Цитата ogonBoga
нас пока трое и мы побиты, ведь вы все тоже бьёте нас,сами того не понимая,

Я не бью тебя, и никто тебя здесь не бьет.Это у тебя до сих пор еще звучат удары, которые нанесли тебе раньше, только ты живешь еще вчерашним днем и поэтому думаешь,что и сейчас здесь тебя бьют.Но это не так.

Но если ты так считаешь,ты можешь попросить модератора закрыть тему и мы прекратим говорить о тебе.

 

Цитата ogonBoga
если бы уже исполнилось, ты бы не спрашивала, ибо огонь Бога ( пробуждение) дошло бы до вас.

Я сказала конкретно насчет тебя, дождались ли вы обещанного в целом.Что такого колкого в моем вопросе то?Нормальный вопрос на твой ответ. А насчет меня ты можешь не переживать, так как я уже пробужденная с Божьей помощью достаточно давно, и мой огонь может даже тебя пожечь и не только тебя.))) Это я шутю, тем не менее отвечаю тебе, чтобы ты не старалась жечь, обжигать, а просто любить и прощать и себя назидать.

Удален
ogonBoga
|20 Мар 2014
0
Цитата Nadina
мой огонь может даже тебя пожечь.

если ты такая горящая, да ещё и из России, что мешает тебе приехать в Кострому и начать молиться с нами?

Может у тебя семья и дети? поэтому невольна, но можете переехать всей семьёй. и почему ты скрываешь себя?

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|20 Мар 2014
0

Считаю, я достаточно открылась в очередной теме.

Кому интересно детальней разбираться в моих откровениях и делах, приходите в мои темы и обсуждайте дальше многие вопросы.

http://www.invictory.com/forum/subject-15937-church.html?page=1

http://www.invictory.com/forum/subject-16064-revival.html?page=8

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
Nadina
|20 Мар 2014
0
Цитата ogonBoga
если ты такая горящая, да ещё и из России, что мешает тебе приехать в Кострому и начать молиться с нами?

Бог занимается не только пробуждением, но и многими другими вопросами.Так что гореть не только так, как ты себе представляешь.Поэтому у меня другое предназначение. Вернее выполняю те Его задания,скажем так, которые необходимо выполнить на тот или иной момент. В свое время занималась практически тем же, что и ты.Обличением. Но мои обличения не изменили сразу пастора, он стал менятся через годы и в том числе и люди,которые не понимали меня поначалу, стали понимать потом.Но я этого не ждала, когда и что.Я простила их и пошла дальше. Бралась и берусь за другие дела,которые угодны Богу. Вообщем мое служение разностороннее, если можно так выразиться. Вот так. А вот молится с вами за пробуждение это не такой уж и простой вопрос на первый взгляд.

 

Цитата ogonBoga
почему ты скрываешь себя?

Тебе мало того, что мы просто общаемся друг с другом? Например мне предостаточно. Я решила остаться неизвестной, как и некоторые здесь находящиеся. Это мое право. Не претыкайся об это.

Старожил
+949
|20 Мар 2014
0
Цитата Nadina
Потому что чем больше на меня давят, тем меньше мне хочется быть в такой среде.
Цитата ogonBoga
У тебя нет такой власти... пока.

Вы только давите друг дружку,

поищите предмет разномыслия и его обсуждайте.

Старожил
+949
|20 Мар 2014
0
Цитата ogonBoga
Считаю, я достаточно открылась в очередной теме.

Пожалуйста перенисети сюда цитаты, самые Вам удобоваримые или выгодные.

И мы будем предметно рассуждать.

Старожил
+204
|20 Мар 2014
1
Цитата Ледокол
Я хочу понять, что же она мне уготовила и как оно выглядит.

Абсолютно ничего она не могла Вам уготовить.

И никак это не выглядит.

Но если будете об этом постоянно думать - то каждую неудачу будете воспринимать как действие ее слов.

Так что лучше просто живите, уповая дальше на Бога, не обращая внимания на чужие негативные слова, и ищите воли Бога для своей жизни.

.

Предать сатане - это синоним отлучения - церковное наказание, которому подвергает пастор вместе со всей общиной того человека, который упорствует в грехе, не признавая себя вообще неправым (делая явный грех, противостоя Богу и насмехаясь над Его Словом и заповедями, вообще отвергая спасение и жертву Христа).

И тем самым переводят этого человека вне Церкви, вне ее защиты, и он уже оказывается опять наравне с неспасенными и незнающими Христа...

Удален
Consuela
|20 Мар 2014
1
Цитата Zodi
Майя как раз и ищет этих верных, то есть остаток! Она об этом не один раз писала!

Их знает только Бог. И вам нужно искать "остаток" в Израиле. )

___

И еще, исполняйтесь Святым Духом и тогда придет пробуждение, исцеление, единство... Весь ответ в Слове Божьем. Таких Бог соединяет Духом Своим независимо где они находятся физически. Вы верите в это ?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Тема для ogonBoga  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.