Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тема для ogonBoga  

Удален
antidot
|19 Мар 2014
1
Цитата Aleks
Закинул удочку, что у меня в семье не лады и жена ревнует, поэтому буду писать.

ну и чем вы от этой Майи

отличаетесь?

она одержима

вы лукавы

After receiving the antidote - gastric lavage.
Старожил
+693
|19 Мар 2014
1
Цитата antidot
а вы тут даже тему посвятили

Зато сколько обнажилось фактов преследования ею людей. Эта тема ради нее самой. Мне даже страшно подумать, что ждет человека, который всех проклинает. Ведь незаслуженное проклятие не сбудется, а значит пойдет против нее тяжелым бумерангом.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
ирэн
|19 Мар 2014
0
Цитата YuraBaptist
Просто хамство, да и только.

вот так то....

 

Цитата ogonBoga
Опять же вам придётся им позвонить или поговорить по скайпу

нет спасибо....

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+2471
|19 Мар 2014
6
Цитата ogonBoga
Моисей ждал 40 лет. Пока он упирался, потом согласился, смирился, подготовился. Каждому нужно своё время.

Вы сравниваете себя с Моисеем? Тогда вспомните, что 40 лет он ждал потому, что по своей плоти начал действовать, а не по водительству Божьему. И Бог вынужден был отправить его в пустыню пасти овец, быть в услужении у собственного тестя. Моисей 40 лет находился  вдали от собственного народа, которому так хотел помочь. Действия по плоти привели к тому, что те, кому он желал помочь отвергли его помощь, не приняли его и даже проявили враждебность по отношению к нему. Богу пришлось 40 лет смирять его и готовить к той миссии, для которой он был призван.

Если бы не упрямство Моисея и не его поспешные действия по плоти, может и не пришлось бы ему ждать 40 лет, чтобы вывести народ Божий из Египта...

Может быть и вы идете путем Моисея, т.е. действуете по плоти, по своему разумению, а не по Его воле? Потому и вызывают ваши действия не ту реакцию со стороны детей Божьих? Может потому и не получается у вас с общением с людьми, что нужно пока вам в пустыне побыть, смирить себя и подготовиться, научиться Его слушать, а не собственные желания?

Согласна с этими словами:

 

Цитата Ледокол
Майя, одумайся, уйди в пост, отдохни от форума.
Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
Модератор
|19 Мар 2014

васёк, не переходите на личности и не пишите оскорбительных слов (правило №5). Реплики удалены.

Удален
ogonBoga
|19 Мар 2014
0
Цитата YuraBaptist
Просто хамство, да и только.

как не стыдно лгать и отпираться от того ,что ты говорил своими устами. и насчёт отменения лекарств сыну и своё тёплое состояние и про лень.

отпирайся, дело твоё, Бог то всё вскроет в своё время.

мне не привыкать к поношениям ради Христа.

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
Gooleg
|19 Мар 2014
0
Цитата НОТА
Это всего лишь то, что от нас самих скрыто или подавлено, но что всегда есть и никуда не девается. и что Бог советует потихоньку выводить на свет

уверен это в каждом из нас, и не только в женщинах, но и в мужчинах.

Удален
ogonBoga
|19 Мар 2014
0
Цитата antidot
человеку явно одержимому

я безумна Христа ради, а ради кого безумен ты?

 

Цитата ирэн
нет спасибо....

ну а как судить будешь?

 

Цитата Шляпенция
Может быть и вы идете путем Моисея, т.е. действуете по плоти, по своему разумению, а не по Его воле? Потому и вызывают ваши действия не ту реакцию со стороны детей Божьих? Может потому и не получается у вас с общением с людьми, что нужно пока вам в пустыне побыть, смирить себя и подготовиться, научиться Его слушать, а не собственные желания?

эти "дети Божьи" в отступничестве и не хотят принять очевидное.

кроме Моисея в пустыне были Иосиф,которого продали как меня и Давид, которого преследовал отступник-Саул, как меня хотят уничтожить, чтоб Бог не смог в церкви деиствовать.

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+223
|19 Мар 2014
0
Цитата ogonBoga
эти "дети Божьи" в отступничестве и не хотят принять очевидное. кроме Моисея в пустыне были Иосиф,которого продали как меня и Давид, которого преследовал отступник-Саул, как меня хотят уничтожить, чтоб Бог не смог в церкви деиствовать.

Оставьте её в покое ..

Не подпитывайте её своей энергией, этим вы придаёте ей силы как энергетическому вампиру ..

Reach out and touch faith
Удален
ogonBoga
|19 Мар 2014
0

КТО ХОЧЕТ МЕНЯ ПОНОСИТЬ ( ВОТ ВАСЬКА РЕПЛИКИ УДАЛИЛИ) СКИДЫВАЙТЕ В ЛИЧКУ, ОБЕЩАЮ ОТВЕТЫ ПИСАТЬ НЕ БУДУ. НЕ УСПЕЛА ТУТ ПОСМОТРЕТЬ.

 

Цитата Gooleg
уверен это в каждом из нас, и не только в женщинах, но и в мужчинах.

брат, о чём речь?

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
Gooleg
|19 Мар 2014
0
Цитата ogonBoga
брат, о чём речь?

В каждом из нас есть ангелы, кто посильнее то ангел сатаны, чтобы удручать нас, что бы мы не превозносились, не возгордились. Видим ли мы их? признаём в себе? или слепы.

Удален
Gooleg
|19 Мар 2014
0
Цитата ogonBoga
брат, о чём речь?

сестра против тебя ничего плохого неимею, желаю мира тебе и тем кто тебя осуждает. Ухожу из темы незнаю зачем сюда зашол.

Удален
Эозинофил
|19 Мар 2014
2
Цитата ogonBoga
Юра сам мне сказал, что знает путь исцеления сына через веру. Можете спросить у него.

а кто вам сказал, что исцеление через веру исключает вмешательства лекарственные и операбельные?

Кто не верует, тот и с лекарствами вечно болен, а кто верует, того только начинаешь лечить, а он уже здоров.

 

Цитата Nadina
Если даже он сказал, что боится жены

собственно говоря, он написал, что не жены боится, а за жену боится, чтобы она этого маразма не слышала.

 

Цитата ogonBoga
Я ищу (ловлю, как рыбак) - человека (человеков) . Для чего? Кто догадается, будет приз!

я знаю для чего -

15. Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое худшим вас.

(Св. Евангелие от Матфея 23:15)

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
ogonBoga
|19 Мар 2014
0
Цитата Эозинофил
фарисеи

это что то новое, фарисеем ещё не называли.

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
Эозинофил
|19 Мар 2014
0
Цитата ogonBoga
это что то новое, фарисеем ещё не называли.

это те, кто думал, что знает Бога, и говорил от имени Его, и делал других служителями геены.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
ogonBoga
|19 Мар 2014
0
Цитата Эозинофил
это те, кто думал, что знает Бога, и говорил от имени Его, и делал других служителями геены.

фарисеи не бывают гонимы

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
Nadina
|19 Мар 2014
1
Цитата ogonBoga
Знакомиться лично с братьями и сёстрами не грех.

Знкомится не грех - это понятно, как ясный день.Грех через знакомство потом вводить в соблазн и заблуждения.

 

Цитата ogonBoga
Если кто и был со мной в личном общении, тот знает, меня интересует только пробуждение Божьего народа, вытаскивание из тьмы и греха каждого христианина.

Ты уж определись, что ты точно хочешь иметь в приватном общении - быть ловцами человеками или вытаскивать каждого христианина,общающего с тобой конфиндециально, из тьмы и греха? А это разные понятия. Вот и противоречия в твоих рассуждениях. Поэтому хочется снова спросить,для чего ты призываешь людей к приватному общению с тобой? Потому что на самом деле причины совсем другие наверняка.

Удален
Nadina
|19 Мар 2014
0
Цитата Gooleg
сестра против тебя ничего плохого неимею, желаю мира тебе и тем кто тебя осуждает.

Ее никто здесь не осуждает. По крайней мере я не имею этих намерений и не имела раньше. Я рассуждаю и другие рассуждают. Хотелось бы с ней вместе разобраться в ее поступках и намерениях. Огонь Бога давно просила разобраться в ее делах, нуждалась в том,чтобы ее выслушали здесь, вот поэтому эта тема и создана. А если говорить про осуждение, то огонь Бога тоже можно сказать, осуждает тех, кого не знает в том, чего в тех нет. Так вот, чтобы она не осуждала огульно я и решила помочь ей во всем этом разобраться здесь открыто со всеми. Эта тема - путь к миру и общению во свете и любви. Эта тема - зов к здравомыслию и рассудительности.

А если вы решили просто выделится здесь своей критикой, что дескать осуждают ее, то вы действительно зашли сюда не по адресу.

 

Цитата Gooleg
Ухожу из темы незнаю зачем сюда зашол.
Удален
Эозинофил
|19 Мар 2014
0
Цитата ogonBoga
фарисеи не бывают гонимы

бывают, в наше время бывают. Кучей орут якобы от Бога, и якобы что кроме них, ни у кого более нет знания.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
Nadina
|19 Мар 2014
1
Цитата Шляпенция
Вы сравниваете себя с Моисеем?

Сравнивать себя можно с кем угодно. Но еще надо и соответствовать сравнению во всем. А здесь соответствия нет абсолютно, есть только сравнение.

Старожил
+744
|19 Мар 2014
0
Цитата Gooleg
Ухожу из темы незнаю зачем сюда зашол.

не тема,а помойная яма

Админы,звкройте.Ведь нельзя так.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Nadina
|19 Мар 2014
1
Цитата ogonBoga
фарисеи не бывают гонимы

Бывают, еще как бывают гонимы. И лжепророки и т.д. в этом роде тоже могут быть гонимы.

 

Цитата Sakari
не тема,а помойная яма

Ваши высказывания тоже не эталон,знаети ли. И что? Вам запретить высказывать свою точку зрения?

К сожалению многие привыкли говорить о чем то отвлеченном и отдаленном, а тут живой человек, рядом,  и ему действительно надо дать высказаться, неважно как это выглядит вначале.

Старожил
+693
|19 Мар 2014
0
Цитата Sakari
Админы,звкройте.Ведь нельзя так.

А можно такое в личку писать? Только что мне пришло от нее письмо:

Если Валя уже сказала тебе, значит ты знаешь, что я предала тебя сатане ДО ТВОЕГО ПОКАЯНИЯ! Ты итак на стороне сатаны, я просто объявила тебе официально от Отца небесного.

Вам бы было такое приятно?  Вразумите ее, что ее проклятия пойдут против нее.

И как вам эта самозванка от лица Отца небесного? Жуть. По-моему, Вова Овчаренко отдыхает.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
david Kpacнoдap
|19 Мар 2014
5
Цитата Ледокол
А можно такое в личку писать?

Удивительный форум. Здесь можно свободно проклинать, сеять ереси, нюхать труселя и заниматься онанизьмом. Только бы о политике не говорили...

Раздайся море, я плыву... :-)
Удален
Nadina
|19 Мар 2014
1

Ледокол, такое писать нельзя вообще,но она привыкла действовать исподтишка, вот и продолжает писать то, что сама не ведает. Возможно она действительно больна и ее лучше просто игнорировать и все. И скорее всего так и есть. Поставить игнор для ее писем в своем профиле и игнорировать ее в темах, как советует к примеру,  Алекс.

Удален
Nadina
|19 Мар 2014
0
Цитата Ледокол
И как вам эта самозванка от лица Отца небесного?

Так действует дьявол, чтобы похитить и погубить. дьвол лжец, в нем нет правды, и поэтому не верьте во все это. просто прекратите открывать ее сообщения и все.

Старожил
+744
|19 Мар 2014
0
Цитата Nadina
Ваши высказывания тоже не эталон,знаети ли

нарушение правил пункт 5. НЕ УНИЖАТЬ собеседников и их убеждения.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Местный
+17
|19 Мар 2014
2
Цитата Nadina
Огонь Бога давно просила разобраться в ее делах, нуждалась в том,чтобы ее выслушали здесь, вот поэтому эта тема и создана

А я благодарна Nadine за созданную тему. К сожалению, у меня не получилось пообщаться с  ogonBoga по скайпу (не получилось настроить сам скайп), поэтому, надеюсь, в этой теме получу ответы на свои вопросы.

Старожил
+761
|19 Мар 2014
4

Мне жаль Майю. Наверное, она искренне полагает, что гонима за Христа. Ну не видит человек своих ошибок в общении с людьми, и не только в этом. Нужен Тот, Кто пришёл дать слепым прозрение и отпустить измученных на свободу. Видно, что Майя очень измучена всем тем, что произошло и происходит в её жизни. Жаль, что не видит первопричины своих бед - Бог гордым противится, а смиренным даёт благодать! А, если Бог в противниках, то люди не помогут ничем.

Один выход - смириться под крепкую руку Божью.

Пс.33:18-20. "Взывают праведные, и Господь слышит, и от всех скорбей их избавляет их. Близок Господь к сокрушенным сердцем и смиренных духом спасет. Много скорбей у праведного, и от всех их избавит его Господь"

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Старожил
+744
|19 Мар 2014
2

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Тема для ogonBoga  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.